Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 12. November 2017
36 THKR - CadA 2 13:30 Polo

56 UHC 2 - TTK 14:00 P.Beddies
H.Buttstädt

11 GTHGC 2 - RHTC 17:00 V.Duden
K.Studemund

17 HTHC 2 - KTHC 2 20:30 M.Hildebrandt
N.Lemke


Sonntag, 19. November 2017
26 KTHC 2 - THKR 16:00 UHC

02 CadA 2 - HTHC 2 16:00 J.Borgmann
D.Röß

44 TTK - GTHGC 2 17:00 D.Bein
P.Beddies

35 RHTC - UHC 2 17:30 H.Buttstädt
M.Schütte


Samstag, 25. November 2017
06 TTK - CadA 2 12:30 H.Buttstädt
D.Zarling


Sonntag, 26. November 2017
37 THKR - GTHGC 2 13:30 P.Beddies
H.Buttstädt

53 UHC 2 - KTHC 2 14:00 J.Ottmüller
A.Wudtke

31 RHTC - HTHC 2 18:30 J.Borgmann
V.Duden


Samstag, 2. Dezember 2017
47 TTK - RHTC 12:30 Marienthal

19 HTHC 2 - THKR 12:00 Alster


Sonntag, 3. Dezember 2017
22 KTHC 2 - CadA 2 12:00 D.Röß
L.Jung

14 GTHGC 2 - UHC 2 15:45 Horn Hamm


Samstag, 9. Dezember 2017
46 TTK - KTHC 2 12:30 Marienthal

29 RHTC - CadA 2 18:00 TTK

55 UHC 2 - THKR 18:00 Bergstedt

09 GTHGC 2 - HTHC 2 18:45 Polo


Sonntag, 10. Dezember 2017
20 HTHC 2 - TTK 12:00 Alster

40 THKR - RHTC 13:30 Blankenese

07 CadA 2 - UHC 2 16:00 A.Wudtke
J.Borgmann

23 KTHC 2 - GTHGC 2 17:00 Bergstedt


Donnerstag, 14. Dezember 2017
52 UHC 2 - HTHC 2 19:00 Rahlstedt


Samstag, 16. Dezember 2017
48 TTK - THKR 12:30 Lüneburg


Sonntag, 17. Dezember 2017
08 GTHGC 2 - CadA 2 15:15 H.Buttstädt
P.Beddies

32 RHTC - KTHC 2 16:30 UHC


Sonntag, 14. Januar 2018
49 TTK - UHC 2 17:00 TG Heimfeld

05 CadA 2 - THKR 18:00 P.Beddies
V.Duden

30 RHTC - GTHGC 2 18:30 N.Lemke
A.Wudtke

24 KTHC 2 - HTHC 2 19:00 UHC


Sonntag, 21. Januar 2018
13 GTHGC 2 - TTK 19:00 T.Lehmann
A.Küpper

15 HTHC 2 - CadA 2 12:00 Horn Hamm

54 UHC 2 - RHTC 12:00 A.Küpper
L.Jung

39 THKR - KTHC 2 13:00 P.Beddies
N.Lemke


Samstag, 27. Januar 2018
28 KTHC 2 - UHC 2 16:00 P.Pötzsch
A.Wudtke


Sonntag, 28. Januar 2018
18 HTHC 2 - RHTC 12:30 A.Küpper
M.Schütte

12 GTHGC 2 - THKR 15:15 M.Schütte
H.Buttstädt

43 CadA 2 - TTK 17:30 D.Röß
P.Beddies


Sonntag, 4. Februar 2018
38 THKR - HTHC 2 13:00 Polo

51 UHC 2 - GTHGC 2 14:00 Alster

03 CadA 2 - KTHC 2 16:00 TTK

34 RHTC - TTK 17:00 Bergstedt


Donnerstag, 8. Februar 2018
45 TTK - HTHC 2 20:00 St.Pauli


Samstag, 10. Februar 2018
27 KTHC 2 - TTK 14:00 St.Pauli

42 THKR - UHC 2 14:00 Polo

04 CadA 2 - RHTC 16:00 HTHC

16 HTHC 2 - GTHGC 2 16:30 TTK


Sonntag, 11. Februar 2018
10 GTHGC 2 - KTHC 2 17:00 TG Heimfeld

33 RHTC - THKR 15:30 Klipper

50 UHC 2 - CadA 2 18:00 Rahlstedt


Sonntag, 18. Februar 2018
01 CadA 2 - GTHGC 2 14:00 HTHC

21 HTHC 2 - UHC 2 14:00 Victoria

25 KTHC 2 - RHTC 14:00 H.Buttstädt
J.Hartshorn

41 THKR - TTK 14:00 Polo


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 22. September 2018 - 13:26