Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - M. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 2, 1.Spieltag - Samstag, 4. November 2017
38 TSVB - HSV 14:30

33 HPC2 - HCL2 15:10

32 TSVE - TSVB 15:50

27 HSV - HPC2 16:30

22 HCL2 - TSVE 17:10

Loogestraße - rau

Gruppe 3, 1.Spieltag - Sonntag, 12. November 2017
60 1.KHTC2 - TGH 2 12:30

55 HH - VH 13:10

54 Klipper 2 - 1.KHTC2 13:50

49 TGH 2 - HH 14:30

44 VH - Klipper 2 15:10

Elmshorn - rau

Gruppe 1, 1.Spieltag - Sonntag, 19. November 2017
18 VfLP - GTHGC3 13:00

13 TTK - SV Berg 2 13:40

12 HH - VfLP 14:20

7 GTHGC3 - TTK 15:00

2 SV Berg 2 - HH 15:40

Pinneberg - rau

Gruppe 2, 2.Spieltag - Sonntag, 26. November 2017
24 HCL2 - TSVB 09:30

30 TSVE - HSV 10:10

40 TSVB - HPC2 10:50

25 HSV - HCL2 11:30

35 HPC2 - TSVE 12:10

Lüneburg - rau

Gruppe 3, 2.Spieltag - Sonntag, 26. November 2017
46 VH - 1.KHTC2 14:00

52 Klipper 2 - TGH 2 14:40

62 1.KHTC2 - HH 15:20

47 TGH 2 - VH 16:00

57 HH - Klipper 2 16:40

Buckhorn- rau

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
4 SV Berg 2 - VfLP 09:30

10 HH - GTHGC3 10:10

20 VfLP - TTK 10:50

5 GTHGC3 - SV Berg 2 11:30

15 TTK - HH 12:10

Gymnasium Ohlstedt - rau

Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
14 TTK - GTHGC3 10:00

19 VfLP - HH 10:40

3 SV Berg 2 - TTK 11:20

8 GTHGC3 - VfLP 12:00

9 HH - SV Berg 2 12:40

TTK-Halle - rau

Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 10. Februar 2018
6 GTHGC3 - HH 13:30

17 VfLP - SV Berg 2 14:10

11 HH - TTK 14:50

1 SV Berg 2 - GTHGC3 15:30

16 TTK - VfLP 16:10

Christianeum - rau

Gruppe 2, Spieltag 3 - Samstag, 10. Februar 2018
34 HPC2 - HSV 11:00

39 TSVB - TSVE 11:40

23 HCL2 - HPC2 12:20

28 HSV - TSVB 13:00

29 TSVE - HCL2 13:40

HSV-Halle - rau

Gruppe 2, Spieltag 4 - Samstag, 27. Januar 2018
26 HSV - TSVE 13:00

37 TSVB - HCL2 13:40

31 TSVE - HPC2 14:20

21 HCL2 - HSV 15:00

36 HPC2 - TSVB 15:40

Buchholz (Gymn. Kattenberge) - rau

Gruppe 3, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018
56 HH - TGH 2 12:00

61 1.KHTC2 - Klipper 2 12:40

45 VH - HH 13:20

50 TGH 2 - 1.KHTC2 14:00

51 Klipper 2 - VH 14:40

Kiel (Bresthalle) - rau

Gruppe 3, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018
48 TGH 2 - Klipper 2 09:30

59 1.KHTC2 - VH 10:10

53 Klipper 2 - HH 10:50

43 VH - TGH 2 11:30

58 HH - 1.KHTC2 12:10

Krieterstraße - rau

Zwischenrunde A und B - Samstag, 24. Februar 2018
62 HSV - GTHGC3 15:30

65 VH - TSVB 16:10

63 Klipper 2 - HSV 16:50

66 VfLP - VH 17:30

61 GTHGC3 - Klipper 2 18:10

64 TSVB - VfLP 18:50

Tegelbarg (CvO)

Halbfinale und Finale - Sonntag, 25. Februar 2018
67 Klipper 2 - TSVB 09:40

68 VH - GTHGC3 10:20

69 TSVB - VH 11:10

70 Klipper 2 - GTHGC3 11:50

Christianeum - 1. Klipper 2, 2. GRTHG 3, 3. Buchholz, 4. SG Hoheluft

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 14. Dezember 2018 - 02:38