Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - W.Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 4. November 2017
18 Lüneburg - Rissen 14:00

13 Alster 2 - Flottbek 2 14:40

12 Polo 1 - Lüneburg 15:20

7 Rissen - Alster 2 16:00

2 Flottbek 2 - Polo 1 16:40

Jenfelder Allee

Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 4. November 2017
61 Pinneberg1 - Kiel 15:00

73 Alt.Bahr.1 - Hoheluft 15:40

85 HRHC 2 - Heimfeld 1 16:20

76 Hoheluft - Pinneberg1 17:00

87 Heimfeld 1 - Kiel 17:40

83 HRHC 2 - Alt.Bahr.1 18:20

Halstenbeker Str.

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 19. November 2017
78 Ahrensburg - Klipper 2 13:15

73 Rahlstedt - MTHC 1 13:55

72 Bergstedt1 - Ahrensburg 14:35

67 Klipper 2 - Rahlstedt 15:15

62 MTHC 1 - Bergstedt1 15:55

Jenfelder Allee

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 25. November 2017
68 Kiel - Hoheluft 14:00

64 HRHC 2 - Pinneberg1 14:40

75 Alt.Bahr.1 - Heimfeld 1 15:20

79 Hoheluft - HRHC 2 16:00

72 Alt.Bahr.1 - Kiel 16:40

86 Heimfeld 1 - Pinneberg1 17:20

Christianeum

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 26. November 2017
4 Flottbek 2 - Lüneburg 13:00

10 Polo 1 - Rissen 13:40

20 Lüneburg - Alster 2 14:20

5 Rissen - Flottbek 2 15:00

15 Alster 2 - Polo 1 15:40

Lüneburg (Keideberg)

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 26. November 2017
58 TTK - UHC 2 09:30

53 HSV - Blankenese 10:10

52 Phönix 1 - TTK 10:50

47 UHC 2 - HSV 11:30

42 Blankenese - Phönix 1 12:10

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 9. Dezember 2017
44 Blankenese - TTK 13:00

46 Phönix 1 - UHC 2 13:40

60 TTK - HSV 14:20

45 UHC 2 - Blankenese 15:00

55 HSV - Phönix 1 15:40

HSV-Halle

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 9. Dezember 2017
69 Kiel - HRHC 2 09:30

80 Hoheluft - Heimfeld 1 10:10

71 Pinneberg1 - Alt.Bahr.1 10:50

90 Heimfeld 1 - HRHC 2 11:30

66 Kiel - Pinneberg1 12:10

78 Hoheluft - Alt.Bahr.1 12:50

Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.)

Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 9. Dezember 2017
64 MTHC 1 - Ahrensburg 09:30

70 Bergstedt1 - Klipper 2 10:10

80 Ahrensburg - Rahlstedt 10:50

65 Klipper 2 - MTHC 1 11:30

75 Rahlstedt - Bergstedt1 12:10

Ahrensburg Fannyhöh

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 20. Januar 2018
14 Alster 2 - Rissen 10:00

19 Lüneburg - Polo 1 10:40

3 Flottbek 2 - Alster 2 11:20

8 Rissen - Lüneburg 12:00

9 Polo 1 - Flottbek 2 12:40

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 21. Januar 2018
54 HSV - UHC 2 13:30

59 TTK - Phönix 1 14:10

43 Blankenese - HSV 14:50

48 UHC 2 - TTK 15:30

49 Phönix 1 - Blankenese 16:10

TTK-Halle

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 21. Januar 2018
63 Pinneberg1 - Hoheluft 13:30

70 Kiel - Heimfeld 1 14:10

74 Alt.Bahr.1 - HRHC 2 14:50

77 Hoheluft - Kiel 15:30

81 Pinneberg1 - HRHC 2 16:10

88 Heimfeld 1 - Alt.Bahr.1 16:50

Bresthalle Kiel

Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 28. Januar 2018
74 Rahlstedt - Klipper 2 11:00

79 Ahrensburg - Bergstedt1 11:40

63 MTHC 1 - Rahlstedt 12:20

68 Klipper 2 - Ahrensburg 13:00

69 Bergstedt1 - MTHC 1 13:40

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 4. Februar 2018
65 Pinneberg1 - Heimfeld 1 13:00

67 Kiel - Alt.Bahr.1 13:40

84 HRHC 2 - Hoheluft 14:20

62 Alt.Bahr.1 - Pinneberg1 15:00

89 Heimfeld 1 - Hoheluft 15:40

82 HRHC 2 - Kiel 16:20

Krieterstr.

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 10. Februar 2018
50 UHC 2 - Phönix 1 11:00

57 TTK - Blankenese 11:40

51 Phönix 1 - HSV 12:20

41 Blankenese - UHC 2 13:00

56 HSV - TTK 13:40

Phönix-Halle

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 10. Februar 2018
6 Rissen - Polo 1 10:00

17 Lüneburg - Flottbek 2 10:40

11 Polo 1 - Alster 2 11:20

1 Flottbek 2 - Rissen 12:00

16 Alster 2 - Lüneburg 12:40

Christianeum

Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 17. Februar 2018
66 Klipper 2 - Bergstedt1 12:00

77 Ahrensburg - MTHC 1 12:40

71 Bergstedt1 - Rahlstedt 13:20

61 MTHC 1 - Klipper 2 14:00

76 Rahlstedt - Ahrensburg 14:40

MTHC-Halle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 17. November 2017 - 20:21