Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 2 - Sonntag, 12. November 2017
38 UHC 1 - Bergstedt1 10:00 HTHC
Alster

33 HTHC 1 - Alster 1 10:30 Heimfeld
UHC

32 Heimfeld 1 - UHC 1 11:00 Bergstedt
HTHC

27 Bergstedt1 - HTHC 1 11:30 Alster
Heimfeld

22 Alster 1 - Heimfeld 1 12:00 Bergstedt
HTHC

Eckernförder Str.

Gruppe 1 - Samstag, 18. November 2017
18 TTK 1 - Kiel 1 13:15 Polo
Flottbek

13 Polo 1 - Flottbek 1 13:45 Klipper
TTK

12 Klipper 1 - TTK 1 14:15 Kiel
Polo

7 Kiel 1 - Polo 1 14:45 Flottbek
Klipper

2 Flottbek 1 - Klipper 1 15:15 Kiel
Polo

Klipper-Halle

Gruppe 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
24 Alster 1 - UHC 1 14:00 Heimfeld
Bergstedt

30 Heimfeld 1 - Bergstedt1 14:30 UHC
HTHC

40 UHC 1 - HTHC 1 15:00 Alster
Bergstedt

25 Bergstedt1 - Alster 1 15:30 HTHC
Heimfeld

31 HTHC 1 - Heimfeld 1 16:00 Bergstedt
Alster

Krieterstr.

Gruppe 1 - Samstag, 16. Dezember 2017
17 Flottbek 1 - TTK 1 14:30 Klipper
Kiel

10 Klipper 1 - Kiel 1 15:00 TTK
Polo

20 TTK 1 - Polo 1 15:30 Kiel
Flottbek

1 Kiel 1 - Flottbek 1 16:00 Polo
Klipper

15 Polo 1 - Klipper 1 16:30 Kiel
Flottbek

Polo-Halle (Jenischstr.)

Gruppe 1 - Sonntag, 14. Januar 2018
14 Polo 1 - Kiel 1 09:30 TTK
Klipper

19 TTK 1 - Klipper 1 10:00 Polo
Flottbek

3 Flottbek 1 - Polo 1 10:30 Kiel
TTK

8 Kiel 1 - TTK 1 11:00 Klipper
Flottbek

9 Klipper 1 - Flottbek 1 11:30 Kiel
TTK

Bresthalle Kiel

Gruppe 2 - Sonntag, 14. Januar 2018
34 HTHC 1 - Bergstedt1 11:30 UHC
Heimfeld

39 UHC 1 - Heimfeld 1 12:00 Alster
HTHC

23 Alster 1 - HTHC 1 12:30 Bergstedt
UHC

28 Bergstedt1 - UHC 1 13:00 Heimfeld
Alster

29 Heimfeld 1 - Alster 1 13:30 Bergstedt
UHC

Gymnasium Ohlstedt

Gruppe 1 - Samstag, 3. Februar 2018
6 Kiel 1 - Klipper 1 12:00 TTK
Flottbek

4 TTK 1 - Flottbek 1 12:30 Klipper
Polo

11 Klipper 1 - Polo 1 13:00 Kiel
Flottbek

5 Flottbek 1 - Kiel 1 13:30 Polo
TTK

16 Polo 1 - TTK 1 14:00 Flottbek
Kiel

TTK-Halle

Gruppe 2 - Samstag, 3. Februar 2018
26 Bergstedt1 - Heimfeld 1 09:30 UHC
Alster

37 UHC 1 - Alster 1 10:00 Heimfeld
Bergstedt

21 Alster 1 - Bergstedt1 11:00 UHC
UHC

36 HTHC 1 - UHC 1 11:30 HTHC
UHC

Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky)

Spieltag 2 - - Sonntag, 18. Februar 2018
48 Flottbek 1 - Klipper 1 09:00 Alster
Polo

49 UHC1 - Flottbek 1 10:30 HTHC
Bergstedt

47 Klipper 1 - UHC1 12:00 Polo
Bergstedt

Christianeum - Ausrichter: Großflottbeker THGC

Spieltag 1 - - Sonntag, 18. Februar 2018
51 Alster 1 - Polo 1 09:30 HTHC
Bergstedt

56 HTHC - Bergstedt1 10:00 Flottbek
Klipper

52 HTHC - Alster 1 11:00 UHC
Flottbek

55 Bergstedt1 - Polo 1 11:30 Alster
HTHC

54 Alster 1 - Bergstedt1 12:30 Klipper
UHC

53 Polo 1 - HTHC 13:00 Bergstedt
Alster

Christianeum - Ausrichter: Großflottbeker THGC

Spieltag 3 - - Sonntag, 25. Februar 2018
47 Flottbek - Bergstedt 10:00 Polo
Klipper

48 Polo - Klipper 10:30 Flottbek
Bergstedt

49 HF1 - HF2 12:30 Sieger HF1
Sieger HF2

51 HF1 - HF2 13:00 Verlierer HF1
Verlierer HF2

Loogestraße

Gruppe 2 Neu - Montag, 29. Januar 2018
35 Heimfeld 1 - HTHC 1 Alster
Bergstedt


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 23. Februar 2018 - 11:35