Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 1 - Samstag, 18. November 2017
11 Rissen 1 - Flottbek 1 12:15

19 MTHC 1 - TTK 1 12:50

10 Klipper 1 - Polo Club1 13:25

23 TTK 1 - Rissen 1 14:00

26 Polo Club1 - Flottbek 1 14:35

8 Klipper 1 - MTHC 1 15:10

Polo-Halle (Jenischstr.)

Gruppe 2 - Samstag, 18. November 2017
41 HTHC 1 - UHC 1 09:15

49 Alt.Bahr 1 - Heimfeld 1 09:50

40 Alster 1 - Phönix 1 10:25

53 Heimfeld 1 - HTHC 1 11:00

56 Phönix 1 - UHC 1 11:35

38 Alster 1 - Alt.Bahr 1 12:10

Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Gruppe 1 - Sonntag, 26. November 2017
4 Flottbek 1 - TTK 1 09:30

7 Klipper 1 - Rissen 1 10:05

20 MTHC 1 - Polo Club1 10:40

22 TTK 1 - Klipper 1 11:15

16 MTHC 1 - Flottbek 1 11:50

28 Polo Club1 - Rissen 1 12:25

Halstenbeker Str.

Gruppe 2 - Sonntag, 26. November 2017
34 UHC 1 - Heimfeld 1 13:00

37 Alster 1 - HTHC 1 13:35

50 Alt.Bahr 1 - Phönix 1 14:10

52 Heimfeld 1 - Alster 1 14:45

46 Alt.Bahr 1 - UHC 1 15:20

58 Phönix 1 - HTHC 1 15:55

Halstenbeker Str.

Gruppe 2 - Samstag, 2. Dezember 2017
31 UHC 1 - Alster 1 11:00

55 Heimfeld 1 - Phönix 1 11:35

43 HTHC 1 - Alt.Bahr 1 12:10

57 Phönix 1 - Alster 1 12:45

32 UHC 1 - HTHC 1 13:20

54 Heimfeld 1 - Alt.Bahr 1 13:55

Loogestraße

Gruppe 1 - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 Flottbek 1 - Klipper 1 16:00

25 TTK 1 - Polo Club1 16:35

13 Rissen 1 - MTHC 1 17:10

27 Polo Club1 - Klipper 1 17:45

2 Flottbek 1 - Rissen 1 18:20

24 TTK 1 - MTHC 1 18:55

TTK-Halle

Gruppe 1 - Samstag, 13. Januar 2018
14 Rissen 1 - TTK 1 11:00

5 Flottbek 1 - Polo Club1 11:35

17 MTHC 1 - Klipper 1 12:10

21 TTK 1 - Flottbek 1 12:45

12 Rissen 1 - Klipper 1 13:20

29 Polo Club1 - MTHC 1 13:55

Rissen-Halle (Marschweg)

Gruppe 2 - Sonntag, 14. Januar 2018
44 HTHC 1 - Heimfeld 1 09:30

35 UHC 1 - Phönix 1 10:05

47 Alt.Bahr 1 - Alster 1 10:40

51 Heimfeld 1 - UHC 1 11:15

42 HTHC 1 - Alster 1 11:50

59 Phönix 1 - Alt.Bahr 1 12:25

Krieterstr.

Gruppe 2 - Samstag, 27. Januar 2018
45 HTHC 1 - Phönix 1 13:30

33 UHC 1 - Alt.Bahr 1 14:05

39 Alster 1 - Heimfeld 1 14:40

48 Alt.Bahr 1 - HTHC 1 15:15

60 Phönix 1 - Heimfeld 1 15:50

36 Alster 1 - UHC 1 16:25

Phönix-Halle

Gruppe 1 - Samstag, 27. Januar 2018
15 Rissen 1 - Polo Club1 09:00

3 Flottbek 1 - MTHC 1 09:35

9 Klipper 1 - TTK 1 10:10

18 MTHC 1 - Rissen 1 10:45

30 Polo Club1 - TTK 1 11:20

6 Klipper 1 - Flottbek 1 11:55

MTHC-Halle

Zwischenrunde A - Samstag, 3. Februar 2018
61 3. MA/RL 1 - 1. MA/RL 1 11:30

63 2. MA/RL 2 - 3. MA/RL 1 12:40

62 1. MA/RL 1 - 2. MA/RL 2 13:50

Alster-Halle

Zwischenrunde B - Samstag, 3. Februar 2018
65 3. MA/RL 2 - 1. MA/RL 2 12:05

66 2. MA/RL 1 - 3. MA/RL 2 13:15

64 1. MA/RL 2 - 2. MA/RL 1 14:25

Alster-Halle

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 4. Februar 2018
HF1 1. MA/ZRA - 2. MA/ZRB 09:30

HF2 1. MA/ZRB - 2. MA/ZRA 10:05

Tegelsbarg

Endrunde Finale - Sonntag, 4. Februar 2018
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 12:30

F Sieger HF1 - Sieger HF2 13:05

Tegelsbarg

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. Januar 2018 - 19:55