Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 1 - Samstag, 11. November 2017
8 GTHGC 1 - UHC 1 10:45

10 HPC1 - CadA1 11:15

6 UHC 1 - HPC1 12:15

2 CadA1 - GTHGC 1 12:45

Tegelsbarg - rau

Gruppe 2 - Sonntag, 12. November 2017
20 Klipper 1 - TTK 1 12:00

22 HCL - HTHC1 12:30

18 TTK 1 - HCL 13:30

14 HTHC1 - Klipper 1 14:00

Gymnasium Ohlstedt - rau

Gruppe 1, Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2017
12 HPC1 - GTHGC 1 15:00

4 UHC 1 - CadA1 15:30

5 UHC 1 - GTHGC 1 16:30

3 CadA1 - HPC1 17:00

Halstenbeker Straße

Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 16. Dezember 2017
11 HPC1 - UHC 1 12:00

7 GTHGC 1 - CadA1 12:30

9 GTHGC 1 - HPC1 13:30

1 CadA1 - UHC 1 14:00

Polo-Halle

Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 3. Dezember 2017
24 HCL - Klipper 1 10:00

16 TTK 1 - HTHC1 10:30

17 TTK 1 - Klipper 1 11:30

15 HTHC1 - HCL 12:00

Lüneburg (Kreideberg)

Gruppe 2, Spieltag 3 - Samstag, 16. Dezember 2017
23 HCL - TTK 1 14:00

19 Klipper 1 - HTHC1 14:30

21 Klipper 1 - HCL 15:30

13 HTHC1 - TTK 1 16:00

Christianeum

Zwischenrunde A - Samstag, 13. Januar 2018
29 3.1 - 2.2 14:00

34 4.2 - 1.1 14:30

33 2.2 - 4.2 15:30

25 1.1 - 3.1 16:00

Böttscherkamp

Zwischenrunde A - Samstag, 27. Januar 2018
35 4.2 - 3.1 14:00

31 2.2 - 1.1 14:30

32 2.2 - 3.1 15:30

27 1.1 - 4.2 16:00

Brehmweg

Zwischenrunde A - Sonntag, 11. Februar 2018
36 4.2 - 2.2 09:00

28 3.1 - 1.1 09:30

30 3.1 - 4.2 10:30

26 1.1 - 2.2 11:00

Eckerförder Str

Zwischenrunde B - Samstag, 13. Januar 2018
41 3.2 - 2.1 11:00

46 4.1 - 1.2 11:30

45 2.1 - 4.1 12:30

37 1.2 - 3.2 13:00

Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky)

Zwischenrunde B - Samstag, 27. Januar 2018
47 4.1 - 3.2 12:30

43 2.1 - 1.2 13:00

44 2.1 - 3.2 14:00

39 1.2 - 4.1 14:30

TTK

Zwischenrunde B - Sonntag, 11. Februar 2018
48 4.1 - 2.1 11:30

40 3.2 - 1.2 12:00

42 3.2 - 4.1 13:00

38 1.2 - 2.1 13:30

Eckernförder Str

Halbfinale - Sonntag, 25. Februar 2018
49 1.ZRA - 2.ZRB

50 1.ZRB - 2.ZRA

Loogestraße

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 25. Februar 2018
51 V49 - V50

52 S49 - S50

Loogestraße

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 23. November 2017 - 17:41