Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

VRA Turnier 1 - Sonntag, 19. November 2017
1 HC Bad Homburg 1 - HC Bad Homburg 2 14:30 W.-v.-Siemens-Schule
geänderte Anspielzeiten
2 TGS Vorw. Frankfurt - VfL Bad Nauheim 15:10
3 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 4 15:50
4 Offenbacher RV - TGS Vorw. Frankfurt 16:30
5 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 17:10
6 HC Bad Homburg 1 - VfL Bad Nauheim 17:50
7 SC Frankfurt 1880 4 - TGS Vorw. Frankfurt 18:30
8 VfL Bad Nauheim - Offenbacher RV 19:10
Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt

VRB Turnier 1 - Sonntag, 19. November 2017
16 HC Kassel 1 - HC Kassel 2 14:00 Heinrich-Kraft-Schule
Schlüsselgewalt, geänderte Anfangszeiten
15 MTV Kronberg - SC SAFO Frankfurt 2 14:40
14 HC Kassel 1 - DHC Wiesbaden 15:20
13 Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 16:00
12 HC Kassel 2 - DHC Wiesbaden 16:40
11 HC Kassel 1 - SC SAFO Frankfurt 2 17:20
10 DHC Wiesbaden - MTV Kronberg 18:00
9 SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 18:40
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

VRC Turnier 1 - Sonntag, 19. November 2017
17 Eintracht Frankfurt - Höchster THC 14:00 Güntherteichen
18 1. Hanauer THC 2 - SSG Bensheim 14:40
19 TEC Darmstadt - Eintracht Frankfurt 15:20
20 1. Hanauer THC 3 - SSG Bensheim 16:00
21 1. Hanauer THC 2 - Höchster THC 16:40
39 TEC Darmstadt - 1. Hanauer THC 3 17:20
22 SSG Bensheim - Eintracht Frankfurt 18:00
23 Höchster THC - TEC Darmstadt 18:40
24 1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 3 19:20
Ausrichter: 1. Hanauer THC

VRA Turnier 2 - Samstag, 9. Dezember 2017
25 Offenbacher RV - HC Bad Homburg 2 15:00 Hochtaunushalle
26 HC Bad Homburg 1 - TGS Vorw. Frankfurt 15:40
27 HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 16:20
28 Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 4 17:00
29 TGS Vorw. Frankfurt - HC Bad Homburg 2 17:40
30 HC Bad Homburg 1 - Offenbacher RV 18:20
31 SC Frankfurt 1880 4 - VfL Bad Nauheim 19:00
Ausrichter: HC Bad Homburg (muss ggf. noch auf 10.12. verlegt werden, dann anderer Ausrichter/Spielort)

VRB Turnier 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
32 Wiesbadener THC 3 - HC Kassel 2 13:00 Königstor
33 HC Kassel 1 - MTV Kronberg 13:40
34 HC Kassel 2 - SC SAFO Frankfurt 2 14:20
35 Wiesbadener THC 3 - DHC Wiesbaden 15:00
36 MTV Kronberg - HC Kassel 2 15:40
37 HC Kassel 1 - Wiesbadener THC 3 16:20
38 DHC Wiesbaden - SC SAFO Frankfurt 2 17:00
Ausrichter: HC Kassel

VRC Turnier 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
42 TEC Darmstadt - SSG Bensheim 09:30 Weststadthalle
41 1. Hanauer THC 3 - Höchster THC 10:10
40 1. Hanauer THC 2 - Eintracht Frankfurt 10:50
45 SSG Bensheim - Höchster THC 11:30
44 1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt 12:10
43 Eintracht Frankfurt - 1. Hanauer THC 3 12:50
Ausrichter: SSG Bensheim

Platzierung 1-6 - Sonntag, 21. Januar 2018
46 1. Vorrunde A - 1. Vorrunde B 10:00 BSG
alternativ:
47 1. Vorrunde C - 2. Vorrunde A 10:40
48 2. Vorrunde B - 2. Vorrunde C 11:20
49 1. Vorrunde A - 1. Vorrunde C 12:00
50 1. Vorrunde B - 2. Vorrunde B 12:40
51 2. Vorrunde A - 2. Vorrunde C 13:20
52 1. Vorrunde A - 2. Vorrunde B 14:00
53 2. Vorrunde C - 1. Vorrunde C 14:40
Vorläufige Ausrichter: NAU/ORV/SSG

Platzierung 7-12 - Sonntag, 21. Januar 2018
54 3. Vorrunde A - 3. Vorrunde B 14:00 Mathildenschule
alternativ:
55 3. Vorrunde C - 4. Vorrunde A
56 4. Vorrunde B - 4. Vorrunde C
57 3. Vorrunde A - 3. Vorrunde C
58 3. Vorrunde B - 4. Vorrunde B
59 4. Vorrunde A - 4. Vorrunde C
60 3. Vorrunde A - 4. Vorrunde B
61 4. Vorrunde C - 3. Vorrunde C
Vorläufige Ausrichter: NAU/ORV/SSG

Platzierung 13-18 - Sonntag, 21. Januar 2018
62 5. Vorrunde A - 5. Vorrunde B 14:30 Weststadthalle
64 6. Vorrunde B - 6. Vorrunde C
63 5. Vorrunde C - 6. Vorrunde A
65 5. Vorrunde A - 5. Vorrunde C
66 5. Vorrunde B - 6. Vorrunde B
67 6. Vorrunde A - 6. Vorrunde C
68 5. Vorrunde A - 6. Vorrunde B
69 6. Vorrunde C - 5. Vorrunde C
Vorläufige Ausrichter: NAU/ORV/SSG

Platzierung 1-6 - Sonntag, 4. Februar 2018
70 2. Vorrunde A - 1. Vorrunde B 14:30 Güntherteichen
alternativ:
71 1. Vorrunde A - 2. Vorrunde C 15:10
72 1. Vorrunde B - 1. Vorrunde C 15:50
73 2. Vorrunde A - 2. Vorrunde B 16:30
74 2. Vorrunde C - 1. Vorrunde B 17:10
75 1. Vorrunde A - 2. Vorrunde A 17:50
76 2. Vorrunde B - 1. Vorrunde C 18:30
Vorläufige Ausrichter: TGS/HCH/HA/SAFO

Platzierung 7-12 - Sonntag, 4. Februar 2018
77 4. Vorrunde A - 3. Vorrunde B 13:00 Hochtaunushalle
alternativ:
78 3. Vorrunde A - 4. Vorrunde C 13:40
79 3. Vorrunde B - 3. Vorrunde C 14:20
80 4. Vorrunde A - 4. Vorrunde B 15:00
81 4. Vorrunde C - 3. Vorrunde B 15:40
82 3. Vorrunde A - 4. Vorrunde A 16:20
83 4. Vorrunde B - 3. Vorrunde C 17:00
Vorläufige Ausrichter: TGS/HCH/HA/SAFO

Platzierung 13-18 - Sonntag, 4. Februar 2018
84 6. Vorrunde A - 5. Vorrunde B 13:00 BiKuZ
alternativ:
85 5. Vorrunde A - 6. Vorrunde C 13:00 W.-v.-Siemens-Schule
86 5. Vorrunde B - 5. Vorrunde C 14:20
87 6. Vorrunde A - 6. Vorrunde B 15:00
88 6. Vorrunde C - 5. Vorrunde B 15:40
89 5. Vorrunde A - 6. Vorrunde A 16:20
90 6. Vorrunde B - 5. Vorrunde C 17:00
Vorläufige Ausrichter: TGS/HCH/HA/SAFO

Saison in Planung
Der Spielplan erlangt erst mit der offiziellen Freigabe sein Gültigkeit und kann bis dahin - ohne Mitteilung an die Vereine - fortlaufend geändert werden.

Tabelle Vorrunde A
Pokal - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Bad Homburg 1 0 0 : 0 0
1.   HC Bad Homburg 2 0 0 : 0 0
1.   VfL Bad Nauheim 0 0 : 0 0
1.   Offenbacher RV 0 0 : 0 0
1.   SC Frankfurt 1880 4 0 0 : 0 0
1.   TGS Vorw. Frankfurt 0 0 : 0 0

Tabelle Vorrunde B
Pokal - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Kassel 1 0 0 : 0 0
1.   HC Kassel 2 0 0 : 0 0
1.   SC SAFO Frankfurt 2 0 0 : 0 0
1.   Wiesbadener THC 3 0 0 : 0 0
1.   DHC Wiesbaden 0 0 : 0 0
1.   MTV Kronberg 0 0 : 0 0

Tabelle Vorrunde C
Pokal - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Hanauer THC 2 0 0 : 0 0
1.   1. Hanauer THC 3 0 0 : 0 0
1.   Höchster THC 0 0 : 0 0
1.   TEC Darmstadt 0 0 : 0 0
1.   SSG Bensheim 0 0 : 0 0
1.   Eintracht Frankfurt 0 0 : 0 0

Tabelle Platzierung 1-6
Pokal - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   1. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   1. Vorrunde C 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde C 0 0 : 0 0

Tabelle Platzierung 7-12
Pokal - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   3. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde C 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde C 0 0 : 0 0

Tabelle Platzeirung 13-18
Pokal - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   5. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   5. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   5. Vorrunde C 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde C 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. November 2017 - 03:34