Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

VRA Turnier 1 - Sonntag, 19. November 2017
1 HBH 1 - HBH 2 14:30

2 TGS - NAU 15:10

3 HBH 1 - SC 80 4 15:50

4 ORV - TGS 16:30

5 HBH 2 - SC 80 4 17:10

6 HBH 1 - NAU 17:50

7 SC 80 4 - TGS 18:30

8 NAU - ORV 19:10

Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt

VRB Turnier 1 - Sonntag, 19. November 2017
16 HCK 1 - HCK 2 14:00

15 MTV - SAFO 2 14:40

14 HCK 1 - DHC a.K. 15:20

13 WTHC 3 - MTV 16:00

12 HCK 2 - DHC a.K. 16:40

11 HCK 1 - SAFO 2 17:20

10 DHC a.K. - MTV 18:00

9 SAFO 2 - WTHC 3 18:40

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

VRC Turnier 1 - Sonntag, 19. November 2017
17 EF - 14:00

18 HA 2 - SSG 14:40

19 TEC - EF 15:20

20 HA 3 - SSG 16:00

21 HA 2 - 16:40

39 TEC - HA 3 17:20

22 SSG - EF 18:00

23 - TEC 18:40

24 HA 2 - HA 3 19:20

Ausrichter: 1. Hanauer THC

VRA Turnier 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
25 ORV - HBH 2 10:00

26 HBH 1 - TGS 10:40

27 HBH 2 - NAU 11:20

28 ORV - SC 80 4 12:00

29 TGS - HBH 2 12:40

30 HBH 1 - ORV 13:20

31 SC 80 4 - NAU 14:00

Ausrichter: Offenbacher RV

VRB Turnier 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
32 WTHC 3 - HCK 2 13:00

33 HCK 1 - MTV 13:40

34 HCK 2 - SAFO 2 14:20

35 WTHC 3 - DHC a.K. 15:00

36 MTV - HCK 2 15:40

37 HCK 1 - WTHC 3 16:20

38 DHC a.K. - SAFO 2 17:00

Ausrichter: HC Kassel

VRC Turnier 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
42 TEC - SSG 09:30

41 HA 3 - 10:10

40 HA 2 - EF 10:50

45 SSG - 11:30

44 HA 2 - TEC 12:10

43 EF - HA 3 12:50

Ausrichter: SSG Bensheim

Platzierung 1-6 - Sonntag, 21. Januar 2018
46 HBH 2 - SAFO 2 14:30

47 EF - TGS 15:10

48 MTV - HA 3 15:50

49 HBH 2 - EF 16:30

50 SAFO 2 - MTV 17:10

51 TGS - HA 3 17:50

52 HBH 2 - MTV 18:30

53 HA 3 - EF 19:10

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Platzierung 7-12 - Sonntag, 21. Januar 2018
54 NAU - HCK 1 09:30

55 - HBH 1 10:10

56 HCK 2 - TEC 10:50

57 NAU - 11:30

58 HCK 1 - HCK 2 12:10

59 HBH 1 - TEC 12:50

60 NAU - HCK 2 13:30

61 TEC - 14:10

Ausrichter: VfL Bad Nauheim

Platzierung 13-18 - Sonntag, 21. Januar 2018
62 ORV - WTHC 3 14:00

64 DHC a.K. - SSG 14:40

63 HA 2 - SC 80 4 15:20

65 ORV - HA 2 16:00

66 WTHC 3 - DHC a.K. 16:40

67 SC 80 4 - SSG 17:20

68 ORV - DHC a.K. 18:00

69 SSG - HA 2 18:40

Ausrichter: Offenbacher RV

Platzierung 1-6 - Sonntag, 4. Februar 2018
70 TGS - SAFO 2 13:00

71 HBH 2 - HA 3 13:40

72 SAFO 2 - EF 14:20

73 TGS - MTV 15:00

74 HA 3 - SAFO 2 15:40

75 HBH 2 - TGS 16:20

76 MTV - EF 17:00

Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt

Platzierung 7-12 - Sonntag, 4. Februar 2018
77 HBH 1 - HCK 1 13:00

78 NAU - TEC 13:40

79 HCK 1 - 14:20

80 HBH 1 - HCK 2 15:00

81 TEC - HCK 1 15:40

82 NAU - HBH 1 16:20

83 HCK 2 - 17:00

Ausrichter: HC Bad Homburg

Platzierung 13-18 - Sonntag, 4. Februar 2018
84 SC 80 4 - WTHC 3 16:00

85 ORV - SSG 16:40

86 WTHC 3 - HA 2 17:20

87 SC 80 4 - DHC a.K. 18:00

88 SSG - WTHC 3 18:40

89 ORV - SC 80 4 19:20

90 DHC a.K. - HA 2 19:40

Ausrichter: 1. Hanauer THC

Hinweis
11.12.2017: DHC Wiesbaden ab 10.12.2017 a.K. 19.10.2017: Im Falle eines Rückzugs bei WJB/MA steht SC80 als Nachrücker bereit.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 22. September 2018 - 11:36