Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal A - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

VRA Spieltag 1 - Samstag, 11. November 2017
1 SSG - TEC 14:00

2 RRK 2 - ORV 14:35

3 SSG - RRK 2 15:25

4 TEC - ORV 16:00

5 TEC - RRK 2 16:50

6 SSG - ORV 17:25

Ausrichter: Offenbacher RV

VRB Spieltag 1 - Samstag, 11. November 2017
1 HBH 2 - HBH 3 10:00

2 NAU - EF 10:35

3 HBH 2 - NAU 11:25

4 HBH 3 - EF 12:00

5 HBH 3 - NAU 12:50

6 HBH 2 - EF 13:25

Ausrichter: HC Bad Homburg

VRA Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017
1 ORV - 10:00

2 TGS - HA 2 10:35

3 ORV - TGS 11:25

4 - HA 2 12:00

5 - TGS 12:50

6 ORV - HA 2 13:25

Ausrichter: Höchster THC

VRB Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017
1 EF - SC 80 3 15:00

2 SAFO 2 - MTV 15:35

3 EF - SAFO 2 16:25

4 SC 80 3 - MTV 17:00

5 SC 80 3 - SAFO 2 17:50

6 EF - MTV 18:25

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

VRA Spieltag 3 - Sonntag, 3. Dezember 2017
9 - RRK 2 13:00

1 SSG - HA 2 13:35

2 TGS - RRK 2 14:10

3 - TEC 14:45

4 SSG - TGS 15:20

5 TEC - HA 2 15:55

6 - SSG 16:30

7 RRK 2 - HA 2 17:05

8 TGS - TEC 17:40

Ausrichter: Rüsselsheimer RK

VRB Spieltag 3 - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 HBH 2 - MTV 10:00

2 SAFO 2 - NAU 10:35

3 SC 80 3 - HBH 3 11:10

4 HBH 2 - SAFO 2 11:45

5 HBH 3 - MTV 12:20

6 SC 80 3 - HBH 2 12:55

7 NAU - MTV 13:30

8 SAFO 2 - HBH 3 14:05

9 SC 80 3 - NAU 14:40

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Zwischenrunde 1-6 - Samstag, 9. Dezember 2017
01 HA 2 - EF 10:00

02 - HBH 3 10:35

03 SSG - MTV 11:10

04 HA 2 - 11:45

05 EF - SSG 12:20

06 HBH 3 - MTV 12:55

07 HA 2 - SSG 13:30

08 MTV - 14:05

Ausrichter: Höchster THC

Platzierung 7-14 - Samstag, 9. Dezember 2017
10 ORV - SC 80 3 13:30

1 HBH 2 - ORV 14:05

2 NAU - TEC 14:40

3 SC 80 3 - HBH 2 15:15

4 ORV - NAU 15:50

5 TEC - SC 80 3 16:25

6 HBH 2 - NAU 17:00

7 ORV - TEC 17:35

8 NAU - SC 80 3 18:10

9 HBH 2 - TEC 18:45

Ausrichter: VFL Bad Nauheim

Platzierung 7-14 - Samstag, 20. Januar 2018
1 RRK 2 - SAFO 2 14:00

2 TGS - TEC 14:35

3 SC 80 3 - RRK 2 15:10

4 SAFO 2 - TGS 15:45

5 RRK 2 - TEC 16:20

6 SAFO 2 - SC 80 3 16:55

7 RRK 2 - TGS 17:30

8 SAFO 2 - TEC 18:05

9 TGS - SC 80 3 18:40

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Zwischenrunde 1-6 - Samstag, 20. Januar 2018
15 SSG - 10:00

14 HA 2 - HBH 3 10:35

13 MTV - EF 11:10

12 HBH 3 - SSG 11:45

11 EF - 12:20

10 HA 2 - MTV 12:55

09 HBH 3 - EF 13:20

Ausrichter: SSG Bensheim

Platzierung 7-14 - Samstag, 3. Februar 2018
1 RRK 2 - NAU 10:00

2 TGS - HBH 2 10:35

3 SAFO 2 - ORV 11:10

4 RRK 2 - HBH 2 11:45

5 SAFO 2 - NAU 12:20

6 TGS - ORV 12:55

7 SAFO 2 - HBH 2 13:20

8 TGS - NAU 14:05

9 RRK 2 - ORV 14:40

Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt

Finaltag 1-4 - Samstag, 3. Februar 2018
1 HA 2 - SSG 10:00

2 MTV - EF 10:40

3 HA 2 - MTV 11:45

4 SSG - EF 12:30

Ausrichter: MTV Kronberg

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 18. Juni 2018 - 17:18