Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde A - Sonntag, 19. November 2017
01 LHC - SC 80 1 10:00

02 SC 80 2 - EF 10:30

03 HBH 1 - HBH 2 11:00

04 LHC - SC 80 2 11:30

05 SC 80 1 - HBH 1 12:00

06 EF - HBH 2 12:30

07 LHC - HBH 1 13:00

08 HBH 2 - SC 80 2 13:30

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Vorrunde B - Sonntag, 19. November 2017
08 WTHC - SSG 16:00

07 MTV 1 - RRK 16:30

06 HA - WTHC 17:00

05 MTV 2 - RRK 17:30

04 MTV 1 - SSG 18:00

03 RRK - WTHC 18:30

02 SSG - HA 19:00

Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Vorrunde A - Samstag, 2. Dezember 2017
09 EF - SC 80 1 10:00

10 LHC - HBH 2 10:30

11 SC 80 1 - SC 80 2 11:00

12 EF - HBH 1 11:30

13 HBH 2 - SC 80 1 12:00

14 LHC - EF 12:30

15 HBH 1 - SC 80 2 13:00

Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Vorrunde B - Samstag, 2. Dezember 2017
01 MTV 1 - MTV 2 14:00

10 MTV 1 - WTHC 14:30

11 MTV 2 - SSG 15:00

12 HA - RRK 15:30

13 WTHC - MTV 2 16:00

14 MTV 1 - HA 16:30

15 RRK - SSG 17:00

09 HA - MTV 2 17:30

Ausrichter: MTV Kronberg

Zwischenrunde - Sonntag, 21. Januar 2018
01 SC 80 1 - HA 10:00

02 HBH 1 - RRK 10:30

03 LHC - WTHC 11:00

04 SC 80 1 - HBH 1 11:30

05 HA - LHC 12:00

06 RRK - WTHC 12:30

07 SC 80 1 - LHC 13:00

08 WTHC - HBH 1 13:30

Ausrichter: Limburger HC

Platzierung 7-13 - Sonntag, 21. Januar 2018
08 MTV 2 - SC 80 2 10:00

07 EF - HBH 2 10:30

06 SSG - MTV 2 11:00

05 MTV 1 - HBH 2 11:30

04 EF - SC 80 2 12:00

03 HBH 2 - MTV 2 12:30

02 SC 80 2 - SSG 13:00

01 EF - MTV 1 13:30

Ausrichter: HC Bad Homburg

Zwischenrunde - Sonntag, 4. Februar 2018
09 RRK - HA 14:00

10 SC 80 1 - WTHC 14:30

11 HA - HBH 1 15:00

12 RRK - LHC 15:30

13 WTHC - HA 16:00

14 SC 80 1 - RRK 16:30

15 LHC - HBH 1 17:00

Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Platzierung 7-13 - Sonntag, 4. Februar 2018
09 SSG - MTV 1 10:00

10 EF - MTV 2 10:30

11 MTV 1 - SC 80 2 11:00

14 EF - SSG 11:30

15 HBH 2 - SC 80 2 12:00

13 MTV 2 - MTV 1 12:30

12 SSG - HBH 2 13:00

Ausrichter: SSG Bensheim

Halbfinale/Finale + Platz 3 - Samstag, 17. Februar 2018
1 WTHC - HA 10:00

2 SC 80 1 - HBH 1 10:35

3 HA - SC 80 1 12:20

4 WTHC - HBH 1 13:00

Ausrichter: Rüsselsheimer RK / gemeinsam mit Knaben B

Hinweis
Alle zweiten und weitere Mannschaften eines Vereines dürfen nicht an der Zwischenrunde teilnehmen. Sollten sich diese Mannschaften sportlich qualifizieren, muss im Anschluss an die Vorrunden manuell in den Spielplan eingegriffen werden.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 19. September 2018 - 17:21