Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde A - Sonntag, 19. November 2017
1 RRK 1 - SAFO 10:00

2 NAU - RRK 2 10:30

3 SC 80 3 - LHC 11:00

5 TEC - RRK 2 11:30

4 SAFO - SC 80 3 12:00

6 LHC - RRK 1 12:30

7 NAU - SAFO 13:00

8 RRK 1 - TEC 13:30

9 RRK 2 - SC 80 3 14:00

10 TEC - NAU 14:30

11 SAFO - LHC 15:00

Ausrichter: VFL Bad Nauheim

Vorrunde B - Sonntag, 19. November 2017
9 SC 80 2 - HBH 10:00

8 SSG - MTV 10:30

7 SC 80 1 - HA 11:00

4 MTV - HBH 11:30

6 WTHC - SC 80 1 12:00

5 HA - SC 80 2 12:30

3 HBH - WTHC 13:00

2 SSG - SC 80 2 13:30

1 SC 80 1 - MTV 14:00

10 HA - SSG 14:30

11 MTV - WTHC 15:00

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Vorrunde A - Samstag, 2. Dezember 2017
18 RRK 2 - LHC 13:00

17 NAU - RRK 1 13:30

16 TEC - SC 80 3 14:00

15 RRK 1 - RRK 2 14:30

14 LHC - NAU 15:00

13 SAFO - TEC 15:30

12 SC 80 3 - RRK 1 16:00

21 RRK 2 - SAFO 16:30

20 SC 80 3 - NAU 17:00

19 LHC - TEC 17:30

Ausrichter: Limburger HC

Vorrunde B - Samstag, 2. Dezember 2017
12 HBH - SC 80 1 14:00

14 WTHC - SSG 14:30

16 HA - HBH 15:00

15 SC 80 1 - SC 80 2 15:30

20 HBH - SSG 16:00

18 SC 80 2 - WTHC 16:30

13 MTV - HA 17:00

17 SSG - SC 80 1 17:30

19 WTHC - HA 18:00

21 SC 80 2 - MTV 18:30

Ausrichter: Wiesbadener THC in Frankfurt/Schlüsselgewalt

Zwischenrunde - Sonntag, 17. Dezember 2017
05 HA - SAFO 10:00

06 SC 80 1 - MTV 10:30

07 RRK 1 - SAFO 11:00

08 MTV - LHC 11:30

01 RRK 1 - HA 12:00

02 LHC - SC 80 1 12:30

03 SAFO - MTV 13:00

04 RRK 1 - LHC 13:30

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Platzierung 7-14 - Sonntag, 17. Dezember 2017
28 WTHC - NAU 14:00

27 SC 80 2 - SSG 14:25

26 SC 80 3 - RRK 2 14:50

25 NAU - SC 80 2 15:15

24 HBH - SSG 15:40

23 SC 80 3 - WTHC 16:05

22 SC 80 2 - TEC 16:30

21 NAU - SSG 16:55

20 RRK 2 - TEC 17:20

19 HBH - WTHC 17:55

Ausrichter: SSG Bensheim

Zwischenrunde - Samstag, 20. Januar 2018
09 SC 80 1 - HA 15:00

10 RRK 1 - MTV 15:30

11 HA - LHC 16:00

12 SC 80 1 - SAFO 16:30

13 MTV - HA 17:00

14 RRK 1 - SC 80 1 17:30

15 SAFO - LHC 18:00

Ausrichter: 1. Hanauer THC

Platzierung 7-14 - Samstag, 20. Januar 2018
11 RRK 2 - SSG 10:00

12 SC 80 3 - TEC 10:30

13 RRK 2 - SC 80 2 11:00

18 SSG - WTHC 11:30

14 SC 80 3 - NAU 12:00

15 HBH - SC 80 2 12:30

16 WTHC - TEC 13:00

17 HBH - NAU 13:30

Ausrichter: TEC Darmstadt

Platzierung 7-14 - Samstag, 3. Februar 2018
01 WTHC - SC 80 2 10:00

02 HBH - TEC 10:25

03 SC 80 3 - SC 80 2 10:50

04 RRK 2 - WTHC 11:15

05 SSG - SC 80 3 11:40

06 NAU - TEC 12:05

07 SC 80 3 - HBH 12:30

08 RRK 2 - NAU 12:55

09 TEC - SSG 13:20

10 HBH - RRK 2 13:45

Ausrichter: HC Bad Homburg

Halbfinale /Finale - Samstag, 17. Februar 2018
1 RRK 1 - HA 11:10

2 SC 80 1 - MTV 11:45

3 HA - MTV 13:40

4 RRK 1 - SC 80 1 14:20

Ausrichter: Rüsselsheimer RK gemeinsam mit Mädchen B

Hinweis
Alle zweiten und weitere Mannschaften eines Vereines dürfen nicht an der Zwischenrunde teilnehmen. Sollten sich diese Mannschaften sportlich qualifizieren, muss im Anschluss an die Vorrunden manuell in den Spielplan eingegriffen werden.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 20. Juni 2018 - 19:04