Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde A - Sonntag, 19. November 2017
1 RRK 1 - SAFO 10:00

2 NAU - RRK 2 10:30

3 SC 80 3 - LHC 11:00

5 TEC - RRK 2 11:30

4 SAFO - SC 80 3 12:00

6 LHC - RRK 1 12:30

7 NAU - SAFO 13:00

8 RRK 1 - TEC 13:30

9 RRK 2 - SC 80 3 14:00

10 TEC - NAU 14:30

11 SAFO - LHC 15:00

Ausrichter: VFL Bad Nauheim

Vorrunde B - Sonntag, 19. November 2017
9 SC 80 2 - HBH 10:00

8 SSG - MTV 10:30

7 SC 80 1 - HA 11:00

4 MTV - HBH 11:30

6 WTHC - SC 80 1 12:00

5 HA - SC 80 2 12:30

3 HBH - WTHC 13:00

2 SSG - SC 80 2 13:30

1 SC 80 1 - MTV 14:00

10 HA - SSG 14:30

11 MTV - WTHC 15:00

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Vorrunde A - Samstag, 2. Dezember 2017
18 RRK 2 - LHC 13:00

17 NAU - RRK 1 13:30

16 TEC - SC 80 3 14:00

15 RRK 1 - RRK 2 14:30

14 LHC - NAU 15:00

13 SAFO - TEC 15:30

12 SC 80 3 - RRK 1 16:00

21 RRK 2 - SAFO 16:30

20 SC 80 3 - NAU 17:00

19 LHC - TEC 17:30

Ausrichter: Limburger HC

Vorrunde B - Samstag, 2. Dezember 2017
12 HBH - SC 80 1 14:00

14 WTHC - SSG 14:30

16 HA - HBH 15:00

15 SC 80 1 - SC 80 2 15:30

20 HBH - SSG 16:00

18 SC 80 2 - WTHC 16:30

13 MTV - HA 17:00

17 SSG - SC 80 1 17:30

19 WTHC - HA 18:00

21 SC 80 2 - MTV 18:30

Ausrichter: Wiesbadener THC in Frankfurt/Schlüsselgewalt

Zwischenrunde - Sonntag, 17. Dezember 2017
01 1.VRA - 1.VRB 10:00

04 1.VRA - 2.VRA 14:00

05 1.VRB - 3.VRA 14:10

06 2.VRB - 3.VRB 14:20

07 1.VRA - 3.VRA 14:30

08 3.VRB - 2.VRA 14:40

02 2.VRA - 2.VRB 14:50

03 3.VRA - 3.VRB 15:00

Vorläufige Ausrichter: SSG / HA / SAFO

Platzierung 7-14 - Sonntag, 17. Dezember 2017
01 5.VRB - 6.VRB 14:00

02 4.VRB - 7.VRA 14:30

03 4.VRA - 6.VRB 15:00

04 5.VRA - 5.VRB 15:30

05 7.VRB - 4.VRA 16:00

06 6.VRA - 7.VRA 16:30

07 4.VRA - 4.VRB 17:00

08 5.VRA - 6.VRA 17:30

09 7.VRA - 7.VRB 18:00

10 4.VRB - 5.VRA 18:30

Vorläufige Ausrichter: SSG / HA / SAFO

Zwischenrunde - Samstag, 20. Januar 2018
09 2.VRB - 1.VRB 10:00

12 2.VRB - 3.VRA 11:30

10 1.VRA - 3.VRB 11:40

11 1.VRB - 2.VRA 11:50

13 3.VRB - 1.VRB 12:00

14 1.VRA - 2.VRB 12:10

15 3.VRA - 2.VRA 12:20

Vorläufige Ausrichter: HCH / TEC / SC80

Platzierung 7-14 - Samstag, 20. Januar 2018
11 5.VRA - 7.VRB 10:00

12 4.VRA - 7.VRA 10:30

13 5.VRA - 6.VRB 11:00

14 4.VRA - 6.VRA 11:30

15 4.VRB - 6.VRB 12:00

16 5.VRB - 7.VRA 12:30

17 4.VRB - 6.VRA 13:00

18 7.VRB - 5.VRB 13:30

Vorläufige Ausrichter: HCH / TEC / SAFO

Platzierung 7-14 - Samstag, 3. Februar 2018
19 4.VRB - 5.VRB 10:00

20 5.VRA - 7.VRA 10:30

21 6.VRA - 7.VRB 11:00

22 6.VRB - 7.VRA 11:30

23 4.VRA - 5.VRB 12:00

24 4.VRB - 7.VRB 12:30

25 6.VRA - 6.VRB 13:00

26 4.VRA - 5.VRA 13:30

27 6.VRB - 7.VRB 14:00

28 5.VRB - 6.VRA 14:30

Vorläufige Ausrichter: offen

Halbfinale /Finale - Samstag, 17. Februar 2018
1 1.ZR - 4.ZR 11:10

2 2.ZR - 3.ZR 11:45

3 V1 - V2 13:40

4 S1 - S2 14:20

Ausrichter: Rüsselsheimer RK gemeinsam mit Mädchen B

Hinweis
Alle zweiten und weitere Mannschaften eines Vereines dürfen nicht an der Zwischenrunde teilnehmen. Sollten sich diese Mannschaften sportlich qualifizieren, muss im Anschluss an die Vorrunden manuell in den Spielplan eingegriffen werden.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 23. November 2017 - 15:41