Deutscher Hockey-Bund - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 25. November 2017
301 SCC - CHC 14:00 S.Johnson
A.Löhr


Sonntag, 26. November 2017
302 BSC - SVMM 12:00 S.Johnson
D.Möller

303 ATSV - SHTC 15:00 R.Pleißner
A.Wille


Freitag, 1. Dezember 2017
308 SHTC - SCC 20:00 O.Finger
R.Pleißner

306 THKR - GTHGC 20:30 L.Fernkorn
J.Wawersik

356 H78 - TTK 20:30 C.Bastobbe
J.Heinlein


Samstag, 2. Dezember 2017
311 TGF - HTC 15:00 R.Adrien
M.Pazos-Nieto

305 OHTC - BWK 16:00 G.Küpper
S.Peters

309 SVMM - ATSV 16:00 M.Löffler
M.Meister

310 CHC - BSC 16:00 H.Hartmann
N.Küssner

313 HGN - RRK 16:00 L.Horn
F.Lubrich

315 DTVH - TTK 16:00 P.Asmuss
T.Schulz-Klingner

304 GHTC - RWBGL 17:00 L.Gardeler
P.Hippler

314 SWK - DSD 19:00 J.Reimann
A.Schultz


Sonntag, 3. Dezember 2017
312 DHC - LHC 11:00 F.Lubrich
T.Meissner

307 RHTC - H78 12:00 O.Ingwersen
S.Wiarda

335 SHTC - CHC 14:00 J.Bütschek
A.Löhr

392 SVMM - SCC 16:30 M.Löffler
M.Meister


Samstag, 9. Dezember 2017
318 GTHGC - DTVH 14:00 J.Borgmann
R.Stadtmüller

319 TTK - RHTC 15:00 S.Sohns
S.Wiarda

320 SCC - BSC 15:00 O.Finger
M.Haußig

321 H78 - THKR 15:00 J.Heinlein
F.Luft

322 ATSV - CHC 16:00 J.Böhme
J.Reimers

323 SVMM - SHTC 16:00 P.Ostwaldt
B.Ströhle

324 LHC - TGF 16:00 F.Lubrich
S.van Gessel

326 HTC - HGN 16:00 N.Heisig
J.Reimann

325 RRK - DHC 17:15 L.Horn
M.Pazos-Nieto

327 BWK - SWK 19:00 P.Hippler
F.Lippke


Sonntag, 10. Dezember 2017
346 BSC - SHTC 13:00 H.Hartmann
F.Luft

359 HTC - LHC 14:00 N.Heisig
J.Reimann

317 DSD - GHTC 15:00 F.Blasch
P.Hippler

328 ATSV - SCC 15:00 J.Böhme
J.Reimers


Freitag, 15. Dezember 2017
329 DTVH - H78 20:00 C.Bastobbe
J.Heinlein

339 SWK - GHTC 20:00 C.Deckenbrock
L.Gardeler

386 RWBGL - BWK 20:00 B.Göntgen
S.van Gessel


Samstag, 16. Dezember 2017
333 SCC - SVMM 14:00 O.Lohse
F.Luft

331 TTK - GTHGC 15:00 J.Heinlein
O.Ingwersen

336 TGF - HGN 15:00 L.Horn
F.Lippke

337 DHC - HTC 15:00 N.Heisig
J.Weber

330 OHTC - DSD 16:00 S.Ehrenberg
S.Peters

332 RHTC - THKR 16:00 J.Reimann
J.Wawersik

334 BSC - ATSV 16:00 N.Küssner
B.Ströhle

338 LHC - RRK 16:00 D.Lindemann
D.Scharwächter


Sonntag, 17. Dezember 2017
349 LHC - HGN 11:00 S.Peters
D.Scharwächter

341 DTVH - RHTC 12:00 T.Schulz-Klingner
J.Heinlein

345 TTK - THKR 12:00 L.Fernkorn
J.Reimann

344 GTHGC - H78 14:00 J.Borgmann
J.Reimers

347 CHC - SVMM 14:00 N.Küssner
B.Ströhle

350 RRK - HTC 14:00 F.Lippke
R.Müller

348 DHC - TGF 17:00 T.Lange
D.Neideck

342 RWBGL - DSD 18:00 S.Ehrenberg
G.Küpper

351 BWK - GHTC 18:00 P.Hippler
D.Lindemann

343 OHTC - SWK 19:00 A.Knechten
S.Peters


Donnerstag, 21. Dezember 2017
355 RHTC - GTHGC 20:00 L.Fernkorn
S.Wiarda


Freitag, 22. Dezember 2017
360 SWK - RWBGL 19:00 L.Gardeler
S.Wagner

353 DSD - BWK 20:00 D.Scharwächter
F.Lippke

357 TGF - RRK 20:00 J.Berneth
A.Laßmann

354 THKR - DTVH 20:30 O.Ingwersen
J.Wawersik


Samstag, 23. Dezember 2017
358 HGN - DHC 16:00 P.Papiest
P.Rissel


Samstag, 6. Januar 2018
365 SHTC - ATSV 16:00 H.Hartmann
M.Löffler

367 CHC - SCC 16:00 M.Haußig
A.Löhr

372 BWK - OHTC 16:00 F.Blasch
A.Schultz

370 RRK - HGN 16:15 T.Lange
M.Pazos-Nieto

368 H78 - RHTC 16:30 P.Asmuss
J.Wawersik

361 RWBGL - GHTC 18:00 L.Gardeler
S.van Gessel


Sonntag, 7. Januar 2018
364 TTK - DTVH 15:00 P.Asmuss
J.Wawersik

362 DSD - SWK 16:00 B.Göntgen
G.Küpper


Dienstag, 9. Januar 2018
363 GTHGC - THKR 20:30 C.Großmann-Brandis
J.Wawersik


Freitag, 12. Januar 2018
377 BSC - SCC 20:00 M.Löffler
M.Meister

380 TGF - LHC 20:00 M.Pazos-Nieto
A.Schultz


Samstag, 13. Januar 2018
381 DHC - RRK 15:00 M.Jürgensen
L.Horn

374 OHTC - RWBGL 16:00 F.Blasch
G.Schmitz

375 THKR - H78 16:00 D.Lindemann
P.Rissel

378 SHTC - SVMM 16:00 O.Finger
M.Meister

379 CHC - ATSV 16:00 A.Löhr
O.Lohse

383 DTVH - GTHGC 16:00 F.Lippke
T.Schmidt

373 GHTC - DSD 17:00 S.Peters
S.van Gessel

382 HGN - HTC 18:00 M.Pazos-Nieto
J.Reimann

384 SWK - BWK 19:00 C.Deckenbrock
S.Ehrenberg


Sonntag, 14. Januar 2018
369 LHC - DHC 11:00 N.Giannouli
L.Horn

376 RHTC - TTK 12:00 D.Lindemann
P.Rissel

371 HTC - TGF 16:00 M.Pazos-Nieto
J.Reimann

366 SVMM - BSC 16:15 F.Bariszlovich
P.Ostwaldt

352 GHTC - OHTC 17:00 P.Hippler
F.Lippke


Freitag, 19. Januar 2018
387 DSD - OHTC 20:00 A.Knechten
M.Knülle

389 H78 - DTVH 20:00 J.Heinlein
N.Schuschel

395 RRK - LHC 20:00 N.Heisig
M.Pazos-Nieto


Samstag, 20. Januar 2018
340 BWK - RWBGL 16:00 C.Deckenbrock
S.Ehrenberg

390 THKR - RHTC 16:00 J.Heinlein
A.VignarajaSarma

391 ATSV - BSC 16:00 N.Küssner
A.Wille

393 CHC - SHTC 16:00 A.Löhr
F.Luft

396 HTC - DHC 16:00 L.Horn
T.Lange

385 GHTC - SWK 17:00 L.Gardeler
G.Schmitz

388 GTHGC - TTK 17:00 J.Dittrich
J.Wawersik

394 HGN - TGF 18:00 P.Ostwaldt
P.Papiest


Sonntag, 21. Januar 2018
405 TGF - DHC 11:00 R.Adrien
N.Giannouli

400 RHTC - DTVH 12:00 J.Wawersik
C.Großmann-Brandis

402 SCC - SHTC 12:00 F.Bariszlovich
A.Löhr

401 H78 - GTHGC 14:00 J.Heinlein
A.VignarajaSarma

403 BSC - CHC 14:00 J.Borgmann
F.Luft

404 ATSV - SVMM 14:00 N.Küssner
A.Wille

406 HGN - LHC 14:00 P.Ostwaldt
M.Schilling

407 HTC - RRK 15:00 L.Horn
A.Laßmann

397 GHTC - BWK 16:00 J.Reimann
F.Günnewicht

398 DSD - RWBGL 17:00 S.Ehrenberg
D.Scharwächter

399 THKR - TTK 17:00 L.Fernkorn
O.Ingwersen

408 SWK - OHTC 17:00 G.Küpper
F.Lippke


Neuansetzung - Donnerstag, 25. Januar 2018
316 RWBGL - OHTC 20:00 C.Deckenbrock
B.Göntgen


Samstag, 27. Januar 2018
409 BWK - DSD 18:00 S.Ehrenberg
P.Hippler

410 RWBGL - SWK 18:00 T.Hinsken
D.Scharwächter

411 OHTC - GHTC 18:00 R.Drost
L.Gardeler

412 SCC - ATSV 15:00 J.Bütschek
S.Johnson


Sonntag, 28. Januar 2018
413 GTHGC - RHTC 12:00 P.Asmuss
H.Bremer

414 TTK - H78 12:00 J.Kasper
J.Dittrich

415 SHTC - BSC 12:00 J.Böhme
N.Küssner

417 DHC - HGN 12:00 T.Lange
A.Sehrt

418 LHC - HTC 12:00 F.Lubrich
J.Reimann

419 RRK - TGF 12:00 L.Horn
T.Jordan
M.Albrecht
420 DTVH - THKR 12:00 C.Bastobbe
J.Heinlein
T.Adamitz
416 SVMM - CHC 15:30 M.Haußig
S.Johnson


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. August 2018 - 22:46