Deutscher Hockey-Bund - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 1. Dezember 2017
106 HTHC - HPC 20:30 H.Bremer
S.Sohns


Samstag, 2. Dezember 2017
108 MSC - NHTC 14:00 P.Rissel
M.Schollmayer

111 CHTC - KHTC 15:00 F.Blasch
A.Knechten

101 HTCU - DHC 16:00 D.Scharwächter
G.Schmitz

102 UHC - TGH 16:00 S.Sohns
S.Wiarda

103 TCBW - OHC 16:00 J.Brieschke
D.Möller

107 MHC - SC 80 16:00 J.Berneth
T.Lange

110 RWK - SWN 16:00 C.Blasch
T.Bond

109 TSVMH - HCL 17:00 S.Leiber
D.Neideck

165 Klipper - CadA 17:00 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis

104 Wespen - MHC 18:00 T.Otto
R.Pleißner


Sonntag, 3. Dezember 2017
155 MHC - OHC 13:00 J.Brieschke
D.Möller

153 Wespen - TuSLi 14:00 T.Otto
R.Pleißner

157 MSC - SC 80 16:00 P.Rissel
M.Schollmayer


Samstag, 9. Dezember 2017
118 HPC - UHC 14:00 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis

120 MHC - TCBW 14:00 J.Bütschek
H.Hartmann

114 KHTC - RWK 16:00 C.Blasch
A.Knechten

117 Klipper - HTHC 16:00 J.Brieschke
M.Löffler

124 SC 80 - TSVMH 16:00 J.Berneth
A.Sehrt

113 DHC - CHTC 16:30 C.Deckenbrock
M.Knülle

121 OHC - TuSLi 17:00 T.Otto
R.Pleißner

123 NHTC - MHC 17:30 T.Lange
S.Leiber

122 HCL - MSC 18:00 D.Neideck
P.Papiest


Sonntag, 10. Dezember 2017
116 TGH - CadA 13:00 J.Brieschke
M.Löffler

169 OHC - TCBW 15:00 T.Otto
R.Pleißner

156 MHC - TSVMH 16:00 J.Berneth
T.Meissner


Freitag, 15. Dezember 2017
140 HTHC - CadA 20:30 H.Bremer
S.Sohns


Samstag, 16. Dezember 2017
135 TSVMH - NHTC 14:30 F.Lubrich
P.Papiest

125 CHTC - SWN 15:00 F.Blasch
P.Hippler

126 HTCU - RWK 16:00 T.Bond
B.Göntgen

127 CadA - HPC 16:00 J.Brieschke
T.Otto

133 BHC - MHC 16:00 A.Löhr
M.Meister

136 SC 80 - HCL 16:00 S.Leiber
A.Schultz

134 MHC - MSC 16:30 T.Lange
D.Neideck

132 TuSLi - TCBW 17:00 O.Finger
P.Rissel

187 TGH - Klipper 17:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

128 KHTC - DHC 18:00 F.Blasch
A.VignarajaSarma

131 Wespen - OHC 18:00 J.Bütschek
H.Hartmann


Sonntag, 17. Dezember 2017
143 MHC - TuSLi 11:00 O.Finger
P.Rissel

137 HTCU - KHTC 12:00 T.Bond
A.VignarajaSarma

145 TSVMH - MSC 12:00 T.Lange
D.Neideck

147 SC 80 - NHTC 12:00 S.Leiber
A.Schultz

146 HCL - MHC 13:00 F.Lubrich
P.Papiest

138 SWN - DHC 14:00 C.Blasch
F.Blasch

141 HPC - TGH 14:00 J.Brieschke
T.Otto

148 RWK - CHTC 14:00 B.Göntgen
A.Knechten

139 UHC - Klipper 15:00 H.Bremer
S.Wiarda

144 OHC - BHC 15:00 A.Löhr
M.Meister

142 TCBW - Wespen 18:00 J.Bütschek
H.Hartmann


Dienstag, 19. Dezember 2017
152 Klipper - HPC 20:30 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen


Mittwoch, 20. Dezember 2017
105 TuSLi - BHC 20:00 M.Löffler
M.Meister

129 UHC - HTHC 20:30 H.Bremer
S.Sohns


Donnerstag, 21. Dezember 2017
150 KHTC - SWN 20:30 F.Blasch
C.Deckenbrock


Freitag, 22. Dezember 2017
154 BHC - TCBW 20:00 O.Finger
M.Meister

158 CadA - UHC 20:00 A.Knechten
S.Sohns

160 CHTC - HTCU 20:00 B.Göntgen
D.Neideck

149 DHC - RWK 20:30 C.Blasch
M.Knülle


Samstag, 23. Dezember 2017
151 TGH - HTHC 16:00 C.Bastobbe
A.Knechten

159 NHTC - HCL 18:00 J.Berneth
D.Neideck


Samstag, 6. Januar 2018
166 HPC - HTHC 14:00 J.Brieschke
R.Pleißner

168 MHC - Wespen 14:00 O.Finger
T.Otto

112 CadA - Klipper 16:00 C.Breß
A.Sehrt

162 KHTC - CHTC 16:00 C.Blasch
C.Deckenbrock

163 SWN - RWK 16:00 P.Hippler
M.Knülle

167 BHC - TuSLi 16:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

172 SC 80 - MHC 16:00 J.Berneth
F.Lubrich

161 DHC - HTCU 16:30 C.Bastobbe
S.Sohns

164 TGH - UHC 16:30 H.Bremer
D.Möller

170 HCL - TSVMH 18:00 S.Leiber
T.Meissner

171 NHTC - MSC 18:00 P.Papiest
M.Schollmayer


Sonntag, 7. Januar 2018
180 MSC - HCL 12:00 P.Papiest
M.Schollmayer

184 CHTC - DHC 12:00 C.Bastobbe
S.Sohns

173 HTCU - SWN 14:00 C.Deckenbrock
P.Hippler

176 Wespen - BHC 14:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

179 MHC - NHTC 14:00 J.Berneth
F.Lubrich

183 RWK - KHTC 14:00 C.Blasch
A.Knechten

181 TSVMH - SC 80 14:30 S.Leiber
T.Meissner

178 HTHC - Klipper 18:00 J.Brieschke
R.Pleißner

182 CadA - TGH 16:00 C.Matheja
A.Sehrt

175 TCBW - MHC 17:00 O.Finger
D.Möller


Montag, 8. Januar 2018
174 UHC - HPC 20:30 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen


Mittwoch, 10. Januar 2018
197 DHC - SWN 20:30 C.Deckenbrock
A.Knechten


Samstag, 13. Januar 2018
188 HPC - CadA 14:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

191 MHC - BHC 14:00 J.Brieschke
R.Pleißner

193 MSC - MHC 14:00 T.Lange
T.Meissner

130 Klipper - TGH 16:00 C.Bastobbe
S.Wiarda

196 RWK - HTCU 16:00 P.Hippler
M.Schollmayer

185 DHC - KHTC 16:30 C.Blasch
A.Knechten

192 OHC - Wespen 17:00 M.Löffler
T.Otto

194 HCL - SC 80 18:00 D.Neideck
P.Papiest


Sonntag, 14. Januar 2018
204 SC 80 - MSC 12:00 T.Lange
T.Meissner

205 CHTC - RWK 12:00 F.Blasch
M.Schollmayer

203 HCL - NHTC 13:00 D.Neideck
P.Papiest

177 TuSLi - OHC 16:00 M.Löffler
T.Otto

199 TGH - HPC 18:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

119 BHC - Wespen 18:30 J.Brieschke
R.Pleißner


Montag, 15. Januar 2018
190 TCBW - TuSLi 20:15 J.Brieschke
J.Bütschek


Dienstag, 16. Januar 2018
198 KHTC - HTCU 19:30 P.Hippler
M.Knülle


Mittwoch, 17. Januar 2018
200 Klipper - UHC 20:30 O.Ingwersen
N.Ipsen

202 TSVMH - MHC 20:00 J.Berneth
T.Meissner

201 CadA - HTHC 20:30 C.Großmann-Brandis
S.Sohns


Donnerstag, 18. Januar 2018
186 SWN - CHTC 20:30 M.Knülle
C.Deckenbrock


Freitag, 19. Januar 2018
115 SWN - HTCU 20:30 B.Göntgen
C.Deckenbrock

189 HTHC - UHC 20:30 N.Ipsen
S.Sohns


Samstag, 20. Januar 2018
208 BHC - OHC 16:00 D.Möller
B.Göntgen

195 NHTC - TSVMH 16:00 T.Meissner
A.Sehrt

207 TuSLi - MHC 17:00 J.Brieschke
O.Finger

206 Wespen - TCBW 18:00 R.Pleißner
M.Löffler


Sonntag, 21. Januar 2018
216 OHC - MHC 12:00 D.Möller
B.Göntgen

217 MHC - HCL 12:00 F.Lubrich
D.Neideck

218 MSC - TSVMH 12:00 T.Lange
M.Schollmayer

219 NHTC - SC 80 12:00 T.Meissner
A.Sehrt

220 RWK - DHC 14:00 J.Berneth
A.Knechten

209 HTCU - CHTC 14:00 C.Deckenbrock
M.Knülle

210 SWN - KHTC 14:00 F.Blasch
P.Hippler

212 HPC - Klipper 14:00 C.Bastobbe
S.Wiarda

215 TuSLi - Wespen 14:00 M.Löffler
T.Otto

211 UHC - CadA 16:00 J.Brieschke
H.Hartmann

214 HTHC - TGH 16:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

213 TCBW - BHC 19:00 O.Finger
R.Pleißner


Wochenende - Samstag, 27. Januar 2018
221 CadA - MHC 16:15 R.Pleißner
J.Brieschke
C.Lipsky
222 BHC - CHTC 16:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns
A.Wille
223 TSVMH - UHC 17:00 C.Deckenbrock
A.Knechten


Sonntag, 28. Januar 2018
224 RWK - TCBW 14:00 T.Meissner
D.Neideck


Samstag, 3. Februar 2018
225 CadA - CHTC 16:00 T.Meissner
C.Blasch
A.Wille
A.Knechten
226 UHC - RWK 18:00 B.Göntgen
J.Berneth
A.Wille
A.Knechten

Sonntag, 4. Februar 2018
227 CadA - UHC 14:00 B.Göntgen
J.Berneth
A.Wille
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 21. Mai 2018 - 14:44