Deutscher Hockey-Bund - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 26. November 2017
606 BHC - OHC 12:30 J.Böhme
O.Lohse


Samstag, 2. Dezember 2017
503 CHTC - BWK 13:00 A.Köppen
S.Wagner

501 RWK - CR 14:00 S.Ehrenberg
D.Lindemann

502 HTCU - DHC 14:00 D.Scharwächter
G.Schmitz

506 UHC - GTHGC 14:00 F.Bariszlovich
O.Ingwersen

509 MHC - EF 14:00 N.Giannouli
A.Laßmann

512 HTHC - EBs 14:00 J.Reimers
N.Schuschel

511 TSVMH - RRK 14:30 R.Müller
L.Oßwald

507 TuSLi - BHC 15:00 J.Borgmann
O.Lohse

565 Klipper - CadA 15:00 C.Bastobbe
L.Fernkorn

508 Wespen - MHC 16:00 M.Knakowski
A.Löhr

510 MSC - NHTC 16:00 P.Ostwaldt
F.Top

505 ATV - OHC 18:30 F.Luft
J.Schemmann


Sonntag, 3. Dezember 2017
556 Wespen - TuSLi 12:00 N.Küssner
B.Ströhle

557 MHC - TSVMH 12:00 N.Giannouli
A.Laßmann

554 BHC - ATV 13:00 J.Borgmann
O.Lohse

555 MHC - OHC 15:00 J.Böhme
M.Meister


Samstag, 9. Dezember 2017
515 GTHGC - CadA 12:00 J.Borgmann
R.Stadtmüller

513 BWK - RWK 13:45 S.Ehrenberg
L.Gardeler

514 CR - HTCU 14:00 D.Lindemann
S.Wagner

517 Klipper - HTHC 14:00 T.Lipsky
N.Schuschel

518 BHC - Wespen 14:00 M.Meister
F.Schmidt

519 OHC - TuSLi 15:00 T.Otto
R.Pleißner

521 RRK - MSC 15:00 A.Köppen
A.Laßmann

523 NHTC - MHC 15:30 F.Top
J.Weber

520 MHC - ATV 16:00 O.Lohse
M.Scheerer

522 EF - TSVMH 16:00 R.Adrien
N.Giannouli

578 UHC - EBs 16:00 O.Ingwersen
J.Kasper

524 DHC - CHTC 19:00 T.Hinsken
G.Küpper


Sonntag, 10. Dezember 2017
533 TSVMH - MSC 11:00 R.Adrien
N.Giannouli

525 HTCU - BWK 12:00 S.Ehrenberg
S.Wagner

526 CR - DHC 12:00 L.Gardeler
G.Schmitz

530 Wespen - OHC 12:00 M.Haußig
O.Lohse

536 RWK - CHTC 12:00 T.Hinsken
G.Küpper

600 GTHGC - EBs 12:00 J.Borgmann
R.Stadtmüller

529 TuSLi - ATV 13:00 M.Meister
F.Schmidt

528 BHC - MHC 14:00 N.Küssner
D.Möller

531 UHC - Klipper 14:00 O.Ingwersen
J.Kasper

532 RRK - MHC 14:00 A.Köppen
A.Laßmann

534 HTHC - CadA 14:00 T.Lipsky
N.Schuschel

535 NHTC - EF 14:00 F.Top
J.Weber


Freitag, 15. Dezember 2017
549 HTCU - CHTC 20:00 S.Wagner
G.Küpper

551 CadA - UHC 20:30 O.Ingwersen
N.Schuschel


Samstag, 16. Dezember 2017
543 ATV - Wespen 11:30 F.Bariszlovich
M.Haußig

587 EBs - CadA 13:30 J.Böhme
D.Möller

537 HTCU - RWK 14:00 L.Gardeler
G.Küpper

541 UHC - HTHC 14:00 J.Borgmann
J.Reimers

544 OHC - BHC 14:00 M.Knakowski
J.Schemmann

595 DHC - BWK 14:00 C.Deckenbrock
T.Schmidt

546 MHC - MSC 14:30 A.Köppen
L.Oßwald

548 EF - RRK 16:00 N.Giannouli
F.Top

547 TSVMH - NHTC 17:00 R.Müller
M.Schilling

586 GTHGC - Klipper 18:30 L.Fernkorn
J.Reimers

539 CHTC - CR 19:30 T.Schmidt
S.Wagner


Sonntag, 17. Dezember 2017
604 EF - MSC 12:00 N.Giannouli
F.Top

545 MHC - TuSLi 13:00 F.Bariszlovich
O.Lohse

567 OHC - ATV 13:00 J.Böhme
D.Möller

550 BWK - CR 16:00 T.Schmidt
S.Wagner

559 NHTC - RRK 16:00 L.Horn
F.Jung


Mittwoch, 20. Dezember 2017
553 Klipper - EBs 20:30 L.Fernkorn
O.Ingwersen


Donnerstag, 21. Dezember 2017
552 GTHGC - HTHC 20:00 J.Kasper
J.Wawersik


Samstag, 23. Dezember 2017
560 DHC - RWK 14:00 L.Gardeler
S.Wagner


Samstag, 6. Januar 2018
569 RRK - TSVMH 12:00 A.Köppen
L.Oßwald

564 EBs - HTHC 13:30 L.Fernkorn
O.Ingwersen

504 CadA - Klipper 14:00 T.Lipsky
S.Wagner

561 BWK - CHTC 14:00 R.Müller
T.Schmidt

562 CR - RWK 14:00 J.Horntasch
D.Lindemann

566 BHC - TuSLi 14:00 F.Bariszlovich
M.Meister

572 DHC - HTCU 14:00 F.Lippke
G.Schmitz

568 MHC - Wespen 16:00 O.Lohse
A.Laßmann

570 EF - MHC 16:00 R.Adrien
M.Jürgensen

571 NHTC - MSC 16:00 P.Ostwaldt
J.Reimann

563 GTHGC - UHC 16:30 J.Borgmann
T.Lipsky


Sonntag, 7. Januar 2018
573 HTCU - CR 12:00 F.Lippke
G.Schmitz

580 Wespen - BHC 12:00 A.Laßmann
M.Meister

581 MHC - NHTC 12:00 R.Adrien
M.Jürgensen

583 TSVMH - EF 12:00 A.Köppen
L.Oßwald

584 RWK - BWK 12:00 R.Müller
T.Schmidt

516 EBs - UHC 13:30 O.Ingwersen
L.Fernkorn

574 HTHC - Klipper 16:00 T.Lipsky
N.Schuschel

575 CHTC - DHC 14:00 J.Horntasch
A.Schultz

576 CadA - GTHGC 14:00 J.Borgmann
S.Wagner

582 MSC - RRK 14:00 P.Ostwaldt
J.Reimann


Samstag, 13. Januar 2018
588 ATV - TuSLi 11:30 M.Haußig
J.Schemmann

540 CadA - EBs 14:00 J.Borgmann
T.Lipsky

542 Klipper - GTHGC 14:00 O.Ingwersen
C.Matheja

585 CR - CHTC 14:00 G.Küpper
D.Scharwächter

592 HTHC - UHC 14:00 P.Asmuss
J.Wawersik

596 RWK - HTCU 14:00 L.Fernkorn
L.Gardeler

589 OHC - Wespen 15:00 F.Schmidt
B.Ströhle

593 RRK - EF 15:00 R.Adrien
N.Schuschel

590 MHC - BHC 16:00 J.Bütschek
N.Küssner

591 MSC - MHC 16:00 D.Möller
L.Oßwald

594 NHTC - TSVMH 16:00 J.Horntasch
J.Weber

538 BWK - DHC 17:00 A.VignarajaSarma
S.Wagner


Sonntag, 14. Januar 2018
577 ATV - MHC 13:00 J.Böhme
M.Haußig

527 EBs - GTHGC 13:30 P.Asmuss
J.Dittrich

558 MSC - EF 14:00 D.Möller
L.Oßwald

579 TuSLi - OHC 14:00 N.Küssner
F.Schmidt

597 BWK - HTCU 14:00 A.VignarajaSarma
S.Wagner

598 CHTC - RWK 14:00 G.Küpper
D.Scharwächter

599 CadA - HTHC 14:00 J.Borgmann
T.Lipsky

602 RRK - NHTC 14:00 R.Adrien
N.Schuschel

605 DHC - CR 14:00 T.Hinsken
G.Schmitz

601 Klipper - UHC 15:00 O.Ingwersen
J.Kasper

603 TSVMH - MHC 15:00 J.Horntasch
A.Laßmann


neu angesetzt - Dienstag, 16. Januar 2018
612 UHC - CadA 20:30 C.Großmann-Brandis
T.Lipsky

620 RWK - DHC 20:00 A.Knechten
T.Schmidt


Samstag, 20. Januar 2018
607 TuSLi - MHC 15:00 F.Bariszlovich
H.Hartmann

608 Wespen - ATV 16:00 M.Knakowski
O.Lohse


Sonntag, 21. Januar 2018
609 CHTC - HTCU 12:00 G.Küpper
F.Lippke

615 TuSLi - Wespen 12:00 J.Böhme
M.Meister

618 EF - NHTC 12:00 N.Heisig
M.Jürgensen

611 EBs - Klipper 13:30 O.Lohse
N.Schuschel

610 CR - BWK 14:00 L.Gardeler
G.Schmitz

613 ATV - BHC 14:00 T.Schulz-Klingner
B.Ströhle

614 OHC - MHC 14:00 D.Möller
B.Göntgen

616 MHC - RRK 14:00 P.Schneider
P.Papiest

617 MSC - TSVMH 14:00 F.Top
J.Weber

619 HTHC - GTHGC 14:00 J.Dittrich
R.Stadtmüller


Wochenende - Samstag, 27. Januar 2018
621 CadA - RRK 14:00 D.Möller
H.Hartmann
C.Lipsky
622 BHC - HTCU 14:00 O.Ingwersen
A.VignarajaSarma
A.Wille
623 MHC - HTHC 14:00 F.Lippke
S.Wagner
H.Malina
624 DHC - ATV 14:00 J.Reimann
N.Heisig


Samstag, 3. Februar 2018
625 CadA - HTCU 12:00 G.Schmitz
M.Meister
A.Wille
A.Knechten
626 HTHC - DHC 14:00 P.Papiest
G.Küpper
A.Wille
A.Knechten

Sonntag, 4. Februar 2018
627 CadA - DHC 11:30 G.Schmitz
M.Meister
A.Wille
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 23. Juli 2018 - 02:13