Berlin - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 12. November 2017
82001 TiB 2 - RPB 3 10:00 KHU
NSF

82002 KHU 1 - NSF 1 10:30 LHC
TiB

82003 LHC 1 - TiB 2 11:00 RotPB
TC BW

82201 BSC 3 - Bären 4 11:00 MHC
Argo

82004 RPB 3 - TCBW 3 11:30 TiB
GHC

82202 MHC 2 - Argo 1 11:30 Bären
BSC

82005 GHC 2 - KHU 1 12:00 TC BW
RotPB

82203 FSVO 1 - BSRK 1 12:00 Argo
BSC

82006 NSF 1 - LHC 1 12:30 GHC
KHU

82204 Argo 1 - BSC 3 12:30 BSRK
FSVO

82007 TCBW 3 - GHC 2 13:00 NSF
LHC

82205 Bären 4 - FSVO 1 13:00 BSRK
MHC

82206 BSRK 1 - MHC 2 13:30 FSVO
Bären


Sonntag, 19. November 2017
82101 TiB 3 - BHC 5 10:00 STK
PSU

82102 STK 2 - PSU 2 10:30 TSVF
TiB

82103 TSVF 1 - TiB 3 11:00 BHC
Z88

82104 BHC 5 - Z88 2 11:30 TiB
CfL

82105 CfL 1 - STK 2 12:00 Z88
BHC

82106 PSU 2 - TSVF 1 12:30 CfL
STK

82207 FSVO 1 - Argo 1 13:00 BSC
MHC

82107 Z88 2 - CfL 1 13:00 PSU
TSVF

82208 MHC 2 - BSC 3 13:30 FSVO
Argo

82209 BSRK 1 - Bären 4 14:00 FSVO
BSC

82210 BSC 3 - FSVO 1 14:30 BSRK
Bären

82211 Argo 1 - BSRK 1 15:00 Bären
MHC

82212 Bären 4 - MHC 2 15:30 Argo
BSRK


Sonntag, 26. November 2017
82008 LHC 1 - RPB 3 10:00 TiB
TC BW

82009 TiB 2 - TCBW 3 10:30 KHU
LHC

82010 KHU 1 - LHC 1 11:00 RotPB
NSF

82011 RPB 3 - NSF 1 11:30 LHC
GHC

82012 GHC 2 - TiB 2 12:00 NSF
RotPB

82013 TCBW 3 - KHU 1 12:30 GHC
TiB

82014 NSF 1 - GHC 2 13:00 TC BW
KHU

82213 BSRK 1 - BSC 3 16:00 Bären
Argo

82214 Bären 4 - Argo 1 16:30 BSC
BSRK

82215 MHC 2 - FSVO 1 17:00 BSC
Bären

82216 BSC 3 - Bären 4 17:30 MHC
FSVO

82217 Argo 1 - MHC 2 18:00 FSVO
BSRK

82218 FSVO 1 - BSRK 1 18:30 Argo
MHC


Sonntag, 3. Dezember 2017
82108 TSVF 1 - BHC 5 13:30 TiB
Z88

82109 TiB 3 - Z88 2 14:00 STK
TSVF

82110 STK 2 - TSVF 1 14:30 BHC
PSU

82111 BHC 5 - PSU 2 15:00 TSVF
CfL

82112 CfL 1 - TiB 3 15:30 PSU
BHC

82113 Z88 2 - STK 2 16:00 CfL
TiB

82114 PSU 2 - CfL 1 16:30 Z88
STK


Sonntag, 17. Dezember 2017
82115 STK 2 - BHC 5 10:00 CfL
TSVF

82015 KHU 1 - RPB 3 10:00 GHC
LHC

82116 CfL 1 - TSVF 1 10:30 Z88
PSU

82016 GHC 2 - LHC 1 10:30 TC BW
NSF

82117 Z88 2 - PSU 2 11:00 STK
TiB

82017 TCBW 3 - NSF 1 11:00 KHU
TiB

82118 TiB 3 - STK 2 11:30 PSU
BHC

82018 TiB 2 - KHU 1 11:30 NSF
RotPB

82119 BHC 5 - CfL 1 12:00 TiB
STK

82019 RPB 3 - GHC 2 12:00 TiB
KHU

82120 TSVF 1 - Z88 2 12:30 BHC
CfL

82020 LHC 1 - TCBW 3 12:30 RotPB
GHC

82121 PSU 2 - TiB 3 13:00 TSVF
Z88

82021 NSF 1 - TiB 2 13:00 LHC
TC BW

82219 BSC 3 - Argo 1 16:00 Bären
FSVO

82220 FSVO 1 - Bären 4 16:30 BSC
Argo

82221 BSRK 1 - MHC 2 17:00 Argo
FSVO

82222 Argo 1 - FSVO 1 17:30 MHC
BSRK

82223 MHC 2 - BSC 3 18:00 Bären
BSRK

82224 Bären 4 - BSRK 1 18:30 MHC
BSC


Sonntag, 14. Januar 2018
82122 BHC 5 - TiB 3 10:00 PSU
STK

82022 RPB 3 - TiB 2 10:00 NSF
KHU

82123 PSU 2 - STK 2 10:30 TiB
TSVF

82023 NSF 1 - KHU 1 10:30 TiB
LHC

82124 TiB 3 - TSVF 1 11:00 Z88
BHC

82024 TiB 2 - LHC 1 11:00 TC BW
RotPB

82125 Z88 2 - BHC 5 11:30 CfL
TiB

82025 TCBW 3 - RPB 3 11:30 GHC
TiB

82126 STK 2 - CfL 1 12:00 BHC
Z88

82026 KHU 1 - GHC 2 12:00 RotPB
TC BW

82127 TSVF 1 - PSU 2 12:30 STK
CfL

82027 LHC 1 - NSF 1 12:30 KHU
GHC

82128 CfL 1 - Z88 2 13:00 TSVF
PSU

82028 GHC 2 - TCBW 3 13:00 LHC
NSF


Sonntag, 21. Januar 2018
82029 RPB 3 - LHC 1 16:00 TC BW
TiB

82030 TCBW 3 - TiB 2 16:30 LHC
KHU

82031 LHC 1 - KHU 1 17:00 NSF
RotPB

82032 NSF 1 - RPB 3 17:30 GHC
LHC

82033 TiB 2 - GHC 2 18:00 RotPB
NSF

82034 KHU 1 - TCBW 3 18:30 TiB
GHC

82035 GHC 2 - NSF 1 19:00 KHU
TC BW


Sonntag, 18. Februar 2018
82036 RPB 3 - KHU 1 10:00 LHC
GHC

82037 LHC 1 - GHC 2 10:30 NSF
TC BW

82038 NSF 1 - TCBW 3 11:00 TiB
KHU

82039 KHU 1 - TiB 2 11:30 RotPB
NSF

82040 GHC 2 - RPB 3 12:00 KHU
TiB

82041 TCBW 3 - LHC 1 12:30 GHC
RotPB

82042 TiB 2 - NSF 1 13:00 TC BW
LHC


Sonntag, 25. Februar 2018
82225 BSC 3 - FSVO 1 10:00 BSRK
Argo

82226 Argo 1 - BSRK 1 10:30 BSC
FSVO

82227 MHC 2 - Bären 4 11:00 BSRK
BSC

82228 BSRK 1 - BSC 3 11:30 MHC
Bären

82229 Bären 4 - Argo 1 12:00 FSVO
MHC

82230 FSVO 1 - MHC 2 12:30 Argo
Bären

82129 BHC 5 - TSVF 1 13:00 Z88
TiB

82130 Z88 2 - TiB 3 13:30 TSVF
STK

82131 TSVF 1 - STK 2 14:00 PSU
BHC

82132 PSU 2 - BHC 5 14:30 CfL
TSVF

82133 TiB 3 - CfL 1 15:00 BHC
PSU

82134 STK 2 - Z88 2 15:30 TiB
CfL

82135 CfL 1 - PSU 2 16:00 STK
Z88


Sonntag, 4. März 2018
82136 BHC 5 - STK 2 13:30 TSVF
CfL

82137 TSVF 1 - CfL 1 14:00 PSU
Z88

82138 PSU 2 - Z88 2 14:30 TiB
STK

82139 STK 2 - TiB 3 15:00 BHC
PSU

82140 CfL 1 - BHC 5 15:30 STK
TiB

82141 Z88 2 - TSVF 1 16:00 CfL
BHC

82142 TiB 3 - PSU 2 16:30 Z88
TSVF


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 22. November 2017 - 06:33