Berlin - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Männliche Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 11. November 2017
10001 Wespen 2 - BHC 1 15:00 O.Lohse
P.Wetzel

10002 BHC 3 - BSC 1 15:40 U.Heise
M.Knakowski

10003 SCC - Bären 16:20 M.Knakowski
O.Lohse

10004 BSC 1 - Wespen 2 17:00 U.Heise
P.Wetzel

10005 BHC 1 - SCC 17:40 M.Knakowski
P.Wetzel

10006 Bären - BHC 3 18:20 U.Heise
O.Lohse


Samstag, 18. November 2017
10007 SCC - BSC 1 14:00 M.Knakowski
M.Pietzsch

10008 BHC 3 - Wespen 2 14:40 O.Lohse
P.Wetzel

10101 TCBW 1 - BHC 2 15:00 ZW
RPB

10009 Bären - BHC 1 15:20 M.Knakowski
P.Wetzel

10102 Wespen 1 - RPB 15:40 BW
BHC

10010 Wespen 2 - SCC 16:00 O.Lohse
M.Pietzsch

10103 BHC 2 - TuSLi 16:20 ZW
RPB

10011 BSC 1 - Bären 16:40 M.Knakowski
M.Pietzsch

10104 RPB - TCBW 1 17:00 ZW
TuS Li

10012 BHC 1 - BHC 3 17:20 O.Lohse
P.Wetzel

10105 TuSLi - Wespen 1 17:40 BHC
BHC


Samstag, 2. Dezember 2017
10106 BHC 2 - Wespen 1 14:00 A.Oelze
M.Pietzsch

10107 TCBW 1 - TuSLi 14:40 N.Fehn
S.Wittmann

10108 RPB - BHC 2 15:20 M.Pietzsch
F.von Gierke

10109 Wespen 1 - TCBW 1 16:00 N.Fehn
A.Oelze

10110 TuSLi - RPB 16:40 F.von Gierke
S.Wittmann


Samstag, 9. Dezember 2017
10013 Bären - Wespen 2 14:00 BHC
BSC

10014 BHC 1 - BSC 1 14:40 BB
ZW

10015 BHC 3 - SCC 15:20 BSC
BHC

10016 Wespen 2 - BHC 1 16:00 BHC
SCC

10017 BSC 1 - BHC 3 16:40 SCC
BB

10018 SCC - Bären 17:20 BSC
BHC


Samstag, 13. Januar 2018
10019 Wespen 2 - BSC 1 14:00 T.Beyer
F.von Gierke

10020 SCC - BHC 1 14:40 N.Fehn
U.Heise

10111 BHC 2 - TCBW 1 15:00 RPB
ZW

10021 Bären - BHC 3 15:20 T.Beyer
U.Heise

10112 RPB - Wespen 1 15:40 BHC
TusLi

10022 BSC 1 - SCC 16:00 N.Fehn
F.von Gierke

10113 TuSLi - BHC 2 16:20 BW
RPB

10023 BHC 3 - Wespen 2 16:40 T.Beyer
N.Fehn

10114 TCBW 1 - RPB 17:00 TuSli
ZW

10024 BHC 1 - Bären 17:20 ZW
BHC

10115 Wespen 1 - TuSLi 17:40 BHC
RPB


Samstag, 20. Januar 2018
10025 Wespen 2 - SCC 15:00 BSC
BB

10116 Wespen 1 - BHC 2 15:00 N.Fehn
S.Wittmann

10026 BSC 1 - Bären 15:40 ZW
SCC

10117 TuSLi - TCBW 1 15:40 F.Günther
P.Wetzel

10027 BHC 3 - BHC 1 16:20 BB
ZW

10118 BHC 2 - RPB 16:20 P.Wetzel
S.Wittmann

10028 Bären - Wespen 2 17:00 BHC
BHC

10119 TCBW 1 - Wespen 1 17:00 N.Fehn
F.Günther

10029 BHC 1 - BSC 1 17:40 SCC
BHC

10120 RPB - TuSLi 17:40 BW
ZW

10030 SCC - BHC 3 18:20 BHC
BSC


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 10. Dezember 2018 - 12:27