Berlin - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 18. November 2017
70001 BHC 2 - TuSLi 1 15:10 N.Bröcker
M.Jesse

70002 TCBW 1 - STK 1 15:40 N.Bröcker
M.Tews

70003 SCC 1 - BHC 2 16:10 M.Jesse
M.Tews

70004 TuSLi 1 - RPB 1 16:40 N.Bröcker
M.Jesse

70005 Wespen 1 - TCBW 1 17:10 RotPB
TuS Li

70006 STK 1 - SCC 1 17:40 Wespen
TC BW

70007 RPB 1 - Wespen 1 18:10 STK
SCC


Samstag, 18. November 2017
70107 Z88 1 - CfL 1 15:00 P.Kreppner
C.Oldenburg

70108 PSU 1 - TuSLi 2 15:35 C.Marks
C.Oldenburg

70109 BSC 1 - BHC 1 16:10 PSU/TuSLi
geä. 17.11.
krk. Absage
70110 TuSLi 2 - Z88 1 16:45 P.Kreppner
C.Oldenburg

70111 CfL 1 - BSC 1 17:20 P.Kreppner
C.Marks

70112 BHC 1 - PSU 1 17:55 CfL/BSC
geä 17.11
krk. Absage

Samstag, 25. November 2017
70101 TuSLi 2 - BHC 1 11:00 C.Eberhardt
M.Jesse

70102 PSU 1 - CfL 1 11:35 S.Kuntze
C.Oldenburg

70103 Z88 1 - BSC 1 12:10 C.Eberhardt
R.Pasche

70104 CfL 1 - TuSLi 2 12:45 S.Kuntze
C.Oldenburg

70105 BHC 1 - Z88 1 13:20 C.Eberhardt
M.Jesse

70106 BSC 1 - PSU 1 13:55 M.Jesse
R.Pasche


Samstag, 25. November 2017
70008 SCC 1 - TuSLi 1 15:00 P.Kreppner
J.Heyelmann

70009 BHC 2 - RPB 1 15:35 P.Kreppner
A.Rosin

70010 TCBW 1 - SCC 1 16:10 L.Kunert
C.Marks

70011 TuSLi 1 - STK 1 16:45 P.Kreppner
L.Kunert

70012 Wespen 1 - BHC 2 17:20 J.Heyelmann
A.Rosin

70013 RPB 1 - TCBW 1 17:55 P.Kreppner
C.Marks

70014 STK 1 - Wespen 1 18:30 J.Heyelmann
A.Rosin


Samstag, 2. Dezember 2017
70015 TCBW 1 - TuSLi 1 14:00 M.Gehrke
L.Stange

70016 Wespen 1 - SCC 1 14:35 M.Jesse
S.Kuntze

70017 RPB 1 - STK 1 15:10 R.Kutt
C.Marks

70018 BHC 2 - TCBW 1 15:45 M.Gehrke
S.Kuntze

70019 TuSLi 1 - Wespen 1 16:20 M.Jesse
R.Kutt

70020 SCC 1 - RPB 1 16:55 M.Gehrke
C.Marks

70021 STK 1 - BHC 2 17:30 M.Jesse
R.Kutt


Samstag, 9. Dezember 2017
70113 BSC 1 - TuSLi 2 16:30 C.Eberhardt
C.Marks

70114 BHC 1 - CfL 1 17:05 L.Stange
I.Thormann

70115 PSU 1 - Z88 1 17:40 M.Gehrke
P.Kreppner

70116 TuSLi 2 - BHC 1 18:15 C.Eberhardt
L.Stange

70117 CfL 1 - PSU 1 18:50 P.Kreppner
C.Marks

70118 Z88 1 - BSC 1 19:25 M.Gehrke
I.Thormann


Samstag, 9. Dezember 2017
70022 TuSLi 1 - BHC 2 15:00 H.Braun
E.Weller

70023 STK 1 - TCBW 1 15:35 R.Pasche
A.Rosin

70024 BHC 2 - SCC 1 16:10 J.Heyelmann
E.Weller

70025 RPB 1 - TuSLi 1 16:45 R.Pasche
A.Rosin

70026 TCBW 1 - Wespen 1 17:20 H.Braun
M.Jesse

70027 SCC 1 - STK 1 17:55 R.Pasche
A.Rosin

70028 Wespen 1 - RPB 1 18:30 J.Heyelmann
M.Jesse


Samstag, 13. Januar 2018
70119 TuSLi 2 - CfL 1 15:00 BHC
Z88

70120 Z88 1 - BHC 1 15:35 TuS Li
CfL

70121 BSC 1 - PSU 1 16:10 CfL
Z88

70122 CfL 1 - Z88 1 16:45 PSU
BSC

70123 PSU 1 - TuSLi 2 17:20 BHC
BSC

70124 BHC 1 - BSC 1 17:55 PSU
TuS Li


Samstag, 13. Januar 2018
70029 TuSLi 1 - SCC 1 14:00 RotPB
BHC

70030 RPB 1 - BHC 2 14:35 SCC
TC BW

70031 SCC 1 - TCBW 1 15:10 STK
TuS Li

70032 STK 1 - TuSLi 1 15:45 Wespen
SCC

70033 BHC 2 - Wespen 1 16:20 TuS Li
STK

70034 TCBW 1 - RPB 1 16:55 BHC
Wespen

70035 Wespen 1 - STK 1 17:30 TC BW
RotPB


Samstag, 20. Januar 2018
70125 TuSLi 2 - Z88 1 15:00 BSC
CfL

70126 CfL 1 - BSC 1 15:35 TuS Li
Z88

70127 PSU 1 - BHC 1 16:10 BSC
TuS Li

70128 BSC 1 - TuSLi 2 16:45 PSU
BHC

70129 BHC 1 - CfL 1 17:20 Z88
PSU

70130 Z88 1 - PSU 1 17:55 CfL
BHC


Samstag, 20. Januar 2018
70036 TuSLi 1 - TCBW 1 15:00 SCC
Wespen

70037 SCC 1 - Wespen 1 15:35 STK
RotPB

70038 STK 1 - RPB 1 16:10 BHC
TC BW

70039 TCBW 1 - BHC 2 16:45 TuS Li
STK

70040 Wespen 1 - TuSLi 1 17:20 TC BW
BHC

70041 RPB 1 - SCC 1 17:55 Wespen
TuS Li

70042 BHC 2 - STK 1 18:30 RotPB
SCC


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 24. November 2017 - 19:29