Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd VL 2 - Samstag, 18. November 2017
104 HLC RW München 2 - ASV München 5 09:00 (M) Marsplatz
105 TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 09:00 (M) Marsplatz
106 ASV München 4 - HLC RW München 2 09:40 (M) Marsplatz
107 ASV München 5 - TuS Obermenzing 3 09:40 (M) Marsplatz
108 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 10:20 (M) Marsplatz
109 ASV München 4 - ASV München 5 10:20 (M) Marsplatz

Spieltag 2 Süd VL 2 - Samstag, 18. November 2017
110 Wacker München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:20 (M) Marsplatz
111 ASV München 6 - ESV München 4 09:20 (M) Marsplatz
112 ESV München 4 - Wacker München 3 10:00 (M) Marsplatz
113 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 6 10:00 (M) Marsplatz
114 Wacker München 3 - ASV München 6 10:40 (M) Marsplatz
115 ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:40 (M) Marsplatz

Spieltag 1 Süd OL - Samstag, 25. November 2017
4 Münchner SC - ASV München 09:00 (M) Freudstraße
5 TuS Obermenzing - Wacker München 09:00 (M) Freudstraße
6 Wacker München - Münchner SC 09:40 (M) Freudstraße
7 ASV München - TuS Obermenzing 09:40 (M) Freudstraße
8 Münchner SC - TuS Obermenzing 10:20 (M) Freudstraße
9 Wacker München - ASV München 10:20 (M) Freudstraße

Spieltag 1 Süd VL 1 - Samstag, 25. November 2017
40 HLC RW München - ESV München 2 09:20 (M) Freudstraße
41 Münchner SC 2 - ASV München 3 09:20 (M) Freudstraße
42 ASV München 3 - HLC RW München 10:00 (M) Freudstraße
43 ESV München 2 - Münchner SC 2 10:00 (M) Freudstraße
44 HLC RW München - Münchner SC 2 10:40 (M) Freudstraße
45 ASV München 3 - ESV München 2 10:40 (M) Freudstraße

Spieltag 3 Süd VL 2 - Samstag, 2. Dezember 2017
116 Münchner SC 3 - TV Planegg-Krailling 09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
117 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
118 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 09:40 (M) Gym. Höhenkirchen
119 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 3 09:40 (M) Gym. Höhenkirchen
120 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
121 SpVgg Höhenkirchen 2 - TV Planegg-Krailling 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 4 Süd VL 2 - Samstag, 2. Dezember 2017
122 ASV München 7 - TSG Pasing München 2 09:00 (M) Marsplatz
123 ESV München 4 - SB DJK Rosenheim 2 09:00 (M) Marsplatz
124 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 7 09:40 (M) Marsplatz
125 TSG Pasing München 2 - ESV München 4 09:40 (M) Marsplatz
126 ASV München 7 - ESV München 4 10:20 (M) Marsplatz
127 SB DJK Rosenheim 2 - TSG Pasing München 2 10:20 (M) Marsplatz

Spieltag 5 Süd VL 2 - Samstag, 2. Dezember 2017
128 ASV München 4 - ESV München 5 09:20 (M) Marsplatz
129 HLC RW München 2 - TSG Pasing München 1 09:20 (M) Marsplatz
130 TSG Pasing München 1 - ASV München 4 10:00 (M) Marsplatz
131 ESV München 5 - HLC RW München 2 10:00 (M) Marsplatz
132 ASV München 4 - HLC RW München 2 10:40 (M) Marsplatz
133 TSG Pasing München 1 - ESV München 5 10:40 (M) Marsplatz

Spieltag 2 Süd VL 1 - Samstag, 2. Dezember 2017
46 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 09:20 (M) Gym. Höhenkirchen
47 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 09:20 (M) Gym. Höhenkirchen
48 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
49 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
50 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
51 Wacker München 2 - TSV Grünwald 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 3 Süd VL 1 - Samstag, 9. Dezember 2017
52 SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 13:50 (M) ESV-Halle
53 ASV München 2 - ESV München 3 13:50 (M) ESV-Halle
54 ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 14:30 (M) ESV-Halle
55 Wacker München 2 - ASV München 2 14:30 (M) ESV-Halle
56 SB DJK Rosenheim - ASV München 2 15:10 (M) ESV-Halle
57 ESV München 3 - Wacker München 2 15:10 (M) ESV-Halle

Spieltag 2 Süd OL - Samstag, 9. Dezember 2017
10 ESV München - Wacker München 13:30 (M) ESV-Halle
11 Münchner SC - ASV München 13:30 (M) ESV-Halle
12 ASV München - ESV München 14:10 (M) ESV-Halle
13 Wacker München - Münchner SC 14:10 (M) ESV-Halle
14 ESV München - Münchner SC 14:50 (M) ESV-Halle
15 ASV München - Wacker München 14:50 (M) ESV-Halle

Spieltag 6 Süd VL 2 - Samstag, 16. Dezember 2017
134 TSG Pasing München 1 - ASV München 7 09:00 (M) Elektrahalle
135 ASV München 5 - Wacker München 3 09:00 (M) Elektrahalle
136 Wacker München 3 - TSG Pasing München 1 09:40 (M) Elektrahalle
137 ASV München 7 - ASV München 5 09:40 (M) Elektrahalle
138 TSG Pasing München 1 - ASV München 5 10:20 (M) Elektrahalle
139 Wacker München 3 - ASV München 7 10:20 (M) Elektrahalle

Spieltag 7 Süd VL 2 - Samstag, 16. Dezember 2017
140 ASV München 4 - SB DJK Rosenheim 2 09:20 (M) Elektrahalle
141 ASV München 6 - ESV München 4 09:20 (M) Elektrahalle
142 ESV München 4 - ASV München 4 10:00 (M) Elektrahalle
143 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 6 10:00 (M) Elektrahalle
144 ASV München 4 - ASV München 6 10:40 (M) Elektrahalle
145 ESV München 4 - SB DJK Rosenheim 2 10:40 (M) Elektrahalle

Spieltag 4 Süd VL 1 - Samstag, 16. Dezember 2017
58 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 09:00 (M) Freudstraße
59 ASV München 3 - ESV München 2 09:00 (M) Freudstraße
60 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 09:40 (M) Freudstraße
61 TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 09:40 (M) Freudstraße
62 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 10:20 (M) Freudstraße
63 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 10:20 (M) Freudstraße

Spieltag 5 Süd VL 1 - Samstag, 16. Dezember 2017
64 Münchner SC 2 - HLC RW München 09:20 (M) Freudstraße
65 ESV München 3 - Schwaben Augsburg 09:20 (M) Freudstraße
66 Schwaben Augsburg - Münchner SC 2 10:00 (M) Freudstraße
67 HLC RW München - ESV München 3 10:00 (M) Freudstraße
68 Münchner SC 2 - ESV München 3 10:40 (M) Freudstraße
69 Schwaben Augsburg - HLC RW München 10:40 (M) Freudstraße

Spieltag 6 Süd VL 1 - Samstag, 13. Januar 2018
70 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
71 ESV München 2 - ASV München 2 10:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
72 ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 11:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
73 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 11:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
74 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 11:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
75 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Spieltag 3 Süd OL - Samstag, 13. Januar 2018
16 TuS Obermenzing - Münchner SC 10:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
17 Wacker München - ESV München 10:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
18 ESV München - TuS Obermenzing 10:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
19 Münchner SC - Wacker München 10:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
20 TuS Obermenzing - Wacker München 11:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
21 ESV München - Münchner SC 11:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Spieltag 7 Süd VL 1 - Samstag, 27. Januar 2018
76 Münchner SC 2 - ASV München 2 11:20 (M) Freudstraße
77 HLC RW München - SB DJK Rosenheim 11:20 (M) Freudstraße
78 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 12:00 (M) Freudstraße
79 ASV München 2 - HLC RW München 12:00 (M) Freudstraße
80 Münchner SC 2 - HLC RW München 12:40 (M) Freudstraße
81 SB DJK Rosenheim - ASV München 2 12:40 (M) Freudstraße

Spieltag 4 Süd OL - Samstag, 27. Januar 2018
22 Münchner SC - ESV München 11:00 (M) Freudstraße
23 ASV München - TuS Obermenzing 11:00 (M) Freudstraße
24 TuS Obermenzing - Münchner SC 11:40 (M) Freudstraße
25 ESV München - ASV München 11:40 (M) Freudstraße
26 Münchner SC - ASV München 12:20 (M) Freudstraße
27 TuS Obermenzing - ESV München 12:20 (M) Freudstraße

Spieltag 8 Süd VL 2 - Samstag, 27. Januar 2018
146 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3 14:00 (M) Bergson-Halle
147 ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:00 (M) Bergson-Halle
148 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 3 14:40 (M) Bergson-Halle
149 Wacker München 3 - ASV München 5 14:40 (M) Bergson-Halle
150 TuS Obermenzing 3 - ASV München 5 15:20 (M) Bergson-Halle
151 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 3 15:20 (M) Bergson-Halle

Spieltag 9 Süd VL 2 - Samstag, 27. Januar 2018
152 Münchner SC 3 - TSG Pasing München 2 14:20 (M) Bergson-Halle
153 TV Planegg-Krailling - ESV München 5 14:20 (M) Bergson-Halle
154 ESV München 5 - Münchner SC 3 15:00 (M) Bergson-Halle
155 TSG Pasing München 2 - TV Planegg-Krailling 15:00 (M) Bergson-Halle
156 Münchner SC 3 - TV Planegg-Krailling 15:40 (M) Bergson-Halle
157 ESV München 5 - TSG Pasing München 2 15:40 (M) Bergson-Halle

Spieltag 10 Süd VL 2 - Samstag, 3. Februar 2018
158 TSG Pasing München 1 - ASV München 7 09:00 (M) Elektrahalle
159 Wacker München 3 - ASV München 4 09:00 (M) Elektrahalle
160 ASV München 4 - TSG Pasing München 1 09:40 (M) Elektrahalle
161 ASV München 7 - Wacker München 3 09:40 (M) Elektrahalle
162 TSG Pasing München 1 - Wacker München 3 10:20 (M) Elektrahalle
163 ASV München 4 - ASV München 7 10:20 (M) Elektrahalle

Spieltag 11 Süd VL 2 - Samstag, 3. Februar 2018
164 ASV München 5 - HLC RW München 2 09:20 (M) Elektrahalle
165 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4 09:20 (M) Elektrahalle
166 ESV München 4 - ASV München 5 10:00 (M) Elektrahalle
167 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:00 (M) Elektrahalle
168 ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:40 (M) Elektrahalle
169 ESV München 4 - HLC RW München 2 10:40 (M) Elektrahalle

Spieltag 8 Süd VL 1 - Samstag, 24. Februar 2018
82 ESV München 3 - Wacker München 2 09:20 (M) Nibelungen
83 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 09:20 (M) Nibelungen
84 TSV Grünwald - ESV München 3 10:00 (M) Nibelungen
85 Wacker München 2 - Schwaben Augsburg 10:00 (M) Nibelungen
86 ESV München 3 - Schwaben Augsburg 10:40 (M) Nibelungen
87 TSV Grünwald - Wacker München 2 10:40 (M) Nibelungen

Spieltag 9 Süd VL 1 - Samstag, 24. Februar 2018
88 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
89 ASV München 3 - ESV München 2 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
90 ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 14:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
91 Münchner SC 2 - ASV München 3 14:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
92 SB DJK Rosenheim - ASV München 3 15:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
93 ESV München 2 - Münchner SC 2 15:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Spieltag 5 Süd OL - Samstag, 24. Februar 2018
28 ESV München - TuS Obermenzing 09:00 (M) Nibelungen
29 Wacker München - ASV München 09:00 (M) Nibelungen
30 ASV München - ESV München 09:40 (M) Nibelungen
31 TuS Obermenzing - Wacker München 09:40 (M) Nibelungen
32 ESV München - Wacker München 10:20 (M) Nibelungen
33 ASV München - TuS Obermenzing 10:20 (M) Nibelungen

Spieltag 12 Süd VL 2 - Samstag, 24. Februar 2018
170 SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 14:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
171 TuS Obermenzing 3 - ASV München 6 14:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
172 ASV München 6 - SB DJK Rosenheim 2 15:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
173 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 15:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
174 SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 3 15:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
175 ASV München 6 - Münchner SC 3 15:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Spieltag 10 Süd VL 1 - Samstag, 3. März 2018
94 ESV München 3 - TSV Grünwald 11:00 (M) Nibelungen
95 HLC RW München - Wacker München 2 11:00 (M) Nibelungen
96 Wacker München 2 - ESV München 3 11:40 (M) Nibelungen
97 TSV Grünwald - HLC RW München 11:40 (M) Nibelungen
98 ESV München 3 - HLC RW München 12:00 (M) Nibelungen
99 Wacker München 2 - TSV Grünwald 12:00 (M) Nibelungen

Spieltag 13 Süd VL 2 - Samstag, 3. März 2018
176 ESV München 5 - HLC RW München 2 11:20 (M) Nibelungen
177 TSG Pasing München 2 - TV Planegg-Krailling 11:20 (M) Nibelungen
178 TV Planegg-Krailling - ESV München 5 12:00 (M) Nibelungen
179 HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2 12:00 (M) Nibelungen
180 ESV München 5 - TSG Pasing München 2 12:40 (M) Nibelungen
181 TV Planegg-Krailling - HLC RW München 2 12:40 (M) Nibelungen

Spieltag 11 Süd VL 1 - Samstag, 10. März 2018
100 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:20 (M) Gera-Halle
101 Münchner SC 2 - ASV München 2 12:20 (M) Gera-Halle
102 ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 13:00 (M) Gera-Halle
103 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 13:00 (M) Gera-Halle
104 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 2 13:40 (M) Gera-Halle
105 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 13:40 (M) Gera-Halle

Spieltag 6 Süd OL - Samstag, 10. März 2018
34 TuS Obermenzing - ASV München 12:00 (M) Gera-Halle
35 ESV München - Münchner SC 12:00 (M) Gera-Halle
36 Münchner SC - TuS Obermenzing 12:40 (M) Gera-Halle
37 ASV München - ESV München 12:40 (M) Gera-Halle
38 TuS Obermenzing - ESV München 13:20 (M) Gera-Halle
39 Münchner SC - ASV München 13:20 (M) Gera-Halle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 21. November 2017 - 01:45