Deutscher Hockey-Bund - Halle 06/07 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 1. Dezember 2006
121 RSV - RHTC 20:00 Ipsen
Prill
Hachmann
211 RTHC - SWK 20:00 Hippler P.
Knechten
Slawyk
181 SC80 - HCH 20:00 Schurig
Taurit

151 BSC - TCBW 20:00 Schulze M. (Änd)
Krach
Gutt

Samstag, 2. Dezember 2006
212 BTHV - RTHC 14:00 Knechten
Deaky
Hachmann
214 SWK - ETUF 15:00 Albiez
Schneider
Bungart
122 DHC - Klipper 15:00 Behrens
Wimmer
Langendijk
153 ATSVG - Z88 16:00 Haußig
Pleißner

182 LHC - HGN 16:00 Albrecht
Schurig

123 CzV - MTHC 17:00 Ipsen
Wiarda

213 RWK - DSC 17:00 Schollmayer
Hippler P.

183 SVB - HCL 20:00 Leiber
Neideck
Fix

Sonntag, 3. Dezember 2006
152 HCLG - SVMM 10:00 Krach
Sohns
Schlimm
184 LHC - HCH 11:00 Schurig
Schultz

154 ATSVG - BSC 11:30 Haußig
Pleißner

124 RHTC - DHC 12:00 Müller P.
Prill

125 MTHC - RSV 13:00 Göntgen
Hoffmann (Änd)

215 ETUF - RWK 14:00 Knechten
Albiez
Rotter
185 HGN - SC80 14:00 Winter
Aull
Mathias
216 DSC - BTHV 15:00 Hippler Chr.
Reifschläger
Bungart
126 Klipper - CzV 17:00 Ipsen
Prill
Lipsky
155 TCBW - Z88 17:00 Hövel
Peters R.


Freitag, 8. Dezember 2006
127 Klipper - MTHC 20:00 Großmann-Brandis
Wiarda
Lipsky
217 RWK - RTHC 20:00 Hippler P.
Hoffmann (Änd)


Samstag, 9. Dezember 2006
218 ETUF - DSC 15:00 Göntgen
Reifschläger
Rotter
128 DHC - RSV 15:00 Peters R.
Albiez (Änd)
Langendijk
129 CzV - RHTC 16:00 Müller P.
Menke

186 SVB - SC80 16:00 Wagner
Schurig
Richter
156 SVMM - ATSVG 17:00 Haußig
Hövel
Schlimm
157 HCLG - TCBW 17:00 Krach
Pleißner
Popp
219 SWK - BTHV 17:00 Winter
Aull
Pape
187 HCL - LHC 18:00 Busse
Peters St. (Änd)
Schlecht
188 HCH - HGN 18:00 Lubrich
Neideck


Sonntag, 10. Dezember 2006
189 SVB - LHC 11:00 Wagner
Schurig
Fix
130 DHC - MTHC 12:00 Peters R.
Leiber
Langendijk
158 Z88 - BSC 12:00 Luft
Pleißner

159 SVMM - TCBW 13:00 Haußig
Hövel

190 HCL - SC80 13:00 Busse
Peters St. (Änd)
Schlecht
220 RTHC - ETUF 14:00 Ehrenberg (Änd)
Hippler Chr.
Slawyk
221 SWK - DSC 14:00 Winter
Aull
Pape
222 BTHV - RWK 16:00 Reifschläger
Göntgen (Änd)

131 RSV - CzV 16:00 Sohns
Menke

160 HCLG - ATSVG 16:00 Taurit
Papiest
Schütz
132 RHTC - Klipper 18:30 Schneider
Wiarda


Mittwoch, 13. Dezember 2006
135 CzV - DHC 20:00 Müller P.
Müller-Wiedenhorn


Freitag, 15. Dezember 2006
191 LHC - SC80 19:30 Schurig (Änd)
Knechten
Pape
133 MTHC - RHTC 20:00 Großmann-Brandis
Bachmann
Tödter
223 RWK - SWK 20:00 Peters St.
Baatz


Samstag, 16. Dezember 2006
224 ETUF - BTHV 15:00 Albiez
Göntgen
Myschi
134 Klipper - RSV 16:00 Ipsen
Prill

161 ATSVG - TCBW 16:00 Luft (Änd)
Pleißner

225 DSC - RTHC 16:00 Hippler P.
PetersSt.
Kellner
163 BSC - SVMM 17:00 Taurit
Wiarda
Gericke
162 Z88 - HCLG 18:00 Tröllsch
Haußig
Niggeloh
192 HCH - SVB 18:00 Wagner (Änd)
Knechten

193 HGN - HCL 19:00 Winter
Aull
Mathias

Sonntag, 17. Dezember 2006
164 Z88 - SVMM 12:30 Gerwig
Haußig

194 HGN - SVB 13:00 Winter
Aull
Mathias
195 HCL - HCH 13:00 Lohrisch
Wagner
Schlecht
165 BSC - HCLG 13:30 Taurit
Wiarda


Samstag, 13. Januar 2007
166 HCLG - Z88 13:00 Pleißner
Putzbach
Schlimm
226 ETUF - SWK 15:00 v. Ameln
Eilhardt
Myschi
136 Klipper - DHC 16:00 Wiarda (Änd)
Großmann-Brandis (Änd)
Lipsky
196 SVB - HCH 16:00 Winter
Deaky (Änd)
Richter
197 SC80 - LHC 16:00 Albiez
Schurig

227 DSC - RWK 17:00 Hippler P.
Göntgen
Kellner
137 MTHC - CzV 17:00 Prill (Änd)
Petter

167 SVMM - BSC 17:00 Horn
Haußig

198 HCL - HGN 18:00 Wagner
Knechten
Fix

Sonntag, 14. Januar 2007
199 SVB - HGN 11:00 Winter
Deaky (Änd)
Schlecht
138 RHTC - RSV 12:00 Wiarda (Änd)
Prill
Kellner
168 SVMM - Z88 13:00 Horn
Haußig
Tödter
200 HCH - HCL 13:00 Albiez
Wagner
Schlimm
169 TCBW - ATSVG 14:00 Taurit
Sohns (Änd)
Seidler
170 HCLG - BSC 14:00 Pleißner
Putzbach
Gericke
228 RTHC - BTHV 18:00 Göntgen (Änd)
Reifschläger
Popp

Freitag, 19. Januar 2007
139 RSV - MTHC 20:00 Ipsen
Wiarda
Hachmann
229 SWK - RTHC 20:00 Kornemann
Knechten


Samstag, 20. Januar 2007
230 BTHV - DSC 14:00 Kornemann
Hippler P.
Hamann
231 RWK - ETUF 15:00 Knechten
Göntgen
Pape
140 DHC - RHTC 15:00 Peters R.
Albiez
Langendijk
141 CzV - Klipper 16:00 Müller P.
Ipsen (Änd)

201 LHC - HCL 16:00 Winter
Aull

202 SC80 - SVB 16:00 Haußig
Otto
Ahmad
171 Z88 - TCBW 17:00 Brieschke
Hövel
Gutt
203 HGN - HCH 18:00 Taurit
Wagner
Mathias

Sonntag, 21. Januar 2007
204 LHC - SVB 11:00 Winter
Aull

172 BSC - ATSVG 11:00 Löhr
Krach

142 RHTC - CzV 12:00 Peters R.
Sohns
Slawyk
143 MTHC - Klipper 13:00 Brieschke
Hövel
Tödter
205 SC80 - HCL 14:00 Haußig
Otto

233 BTHV - SWK 16:00 Knechten
Peters St.
Schmidt
144 RSV - DHC 16:00 Müller-Wiedenhorn
Sohns (Änd)
Hamann
234 DSC - ETUF 17:00 Hippler P.
Reifschläger
Hachmann
232 RTHC - RWK 18:00 Göntgen
Menke (Änd)
Kellner

Freitag, 26. Januar 2007
145 Klipper - RHTC 20:00 Petter
Prill
Lipsky

Samstag, 27. Januar 2007
235 ETUF - RTHC 15:00 Knechten (Änd)
Reifschläger

236 RWK - BTHV 15:00 Kornemann
Peters St.
Bungart
173 TCBW - HCLG 16:00 Winter
Aull

174 ATSVG - SVMM 16:00 Ipsen
Wiarda
Wille
146 MTHC - DHC 17:00 Sohns
Prill

237 DSC - SWK 18:00 Hippler P.
Göntgen


Sonntag, 28. Januar 2007
175 TCBW - SVMM 10:00 Winter
Aull

176 ATSVG - HCLG 11:30 Ipsen
Wiarda

147 CzV - RSV 12:00 Müller-Wiedenhorn
Sohns

206 HCH - SC80 13:00 Albiez
Knechten

207 HGN - LHC 14:00 Schurig
Haußig
Mathias
177 BSC - Z88 14:00 Breß
Brieschke


Samstag, 3. Februar 2007
208 SC80 - HGN 16:00 Neideck (Änd)
Eilhardt

209 HCH - LHC 16:00 Albrecht
Schurig
Mayer
210 HCL - SVB 16:00 Knechten (Änd)
Pagendarm (Änd)
Fix
238 BTHV - ETUF 17:00 Bettray (Änd)
Ehrenberg (Änd)
Hamann
239 SWK - RWK 17:00 Peters St.
Reifschläger
Pape
240 RTHC - DSC 17:00 Hippler P.
Göntgen
Slawyk
148 RSV - Klipper 17:00 Schneider
Prill
Hachmann
149 DHC - CzV 17:00 Behrens
Sohns
Langendijk
150 RHTC - MTHC 17:00 Ipsen
Wiarda
Tödter
178 Z88 - ATSVG 17:00 Otto
Haußig
Gutt
179 TCBW - BSC 17:00 Peters R. (Änd)
Müller N.
Wille
180 SVMM - HCLG 17:00 Luft (Änd)
Pleißner (Änd)
Schlimm

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 19. August 2019 - 20:40