Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 2 - Samstag, 13. April 2019
34 TGH - CadA 2 14:30

rau

Gruppe 1 - Samstag, 27. April 2019
18 HCL - MTHC 09:30

22 PhL - HTHC 2 16:00

26 ETV, SCV - UHC 2 12:30

rau

Gruppe 2 - Samstag, 27. April 2019
45 SVBerg - THCA-B 12:00

rau

Neuer Spieltag - Sonntag, 28. April 2019
37 THKR - SVBerg 17:00

rau

Gruppe 1 - Samstag, 4. Mai 2019
4 UHC 2 - PhL 16:30

8 HTHC 2 - HCL 10:00

15 MTHC - ETV, SCV 13:00

rau

Gruppe 1 - Samstag, 18. Mai 2019
24 PhL - HCL 16:00

rau

Gruppe 2 - Samstag, 25. Mai 2019
40 THCA-B - THKR 14:30

43 SVBerg - TGH 12:00

rau

Gruppe 1 - Samstag, 25. Mai 2019
12 MTHC - HTHC 2 12:45

16 HCL - UHC 2 11:00

30 ETV, SCV - PhL 12:30

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 26. Mai 2019
48 CadA 2 - THKR 09:00

rau

Gruppe 1 - Mittwoch, 5. Juni 2019
2 UHC 2 - MTHC 18:15

rau

Gruppe 2 - Samstag, 15. Juni 2019
32 TGH - THCA-B 08:00

50 CadA 2 - SVBerg 10:00

rau

Gruppe 1 - Samstag, 15. Juni 2019
27 ETV, SCV - HTHC 2 09:30

rau

Gruppe 2 - Samstag, 22. Juni 2019
35 THKR - TGH 15:00

42 THCA-B - CadA 2 09:30

rau

Gruppe 1 - Samstag, 22. Juni 2019
6 HTHC 2 - UHC 2 13:30

20 HCL - ETV, SCV 13:00

rau

Gruppe 2 - Samstag, 17. August 2019
38 THKR - CadA 2 12:00

41 THCA-B - SVBerg 11:00

rau

Gruppe 1 - Samstag, 17. August 2019
5 UHC 2 - ETV, SCV 14:00

9 HTHC 2 - PhL 12:00

13 MTHC - HCL

rau

Gruppe 2 - Samstag, 24. August 2019
44 SVBerg - THKR 10:00

47 CadA 2 - TGH 18:30

rau

Gruppe 1 - Samstag, 24. August 2019
17 HCL - HTHC 2 15:00

21 PhL - UHC 2 10:00

28 ETV, SCV - MTHC 11:30

rau

Neuer Spieltag - Sonntag, 25. August 2019
14 MTHC - PhL 12:30

rau

Freitag, 30. August 2019
19 HCL - PhL 19:00

rau

Gruppe 1 - Samstag, 31. August 2019
3 UHC 2 - HCL 12:30

25 PhL - ETV, SCV 11:00

rau

Gruppe 2 - Samstag, 31. August 2019
33 TGH - SVBerg 13:00

36 THKR - THCA-B 12:00

rau

Freitag, 6. September 2019
7 HTHC 2 - MTHC 17:30

rau

Gruppe 1 - Samstag, 7. September 2019
10 HTHC 2 - ETV, SCV 12:00

11 MTHC - UHC 2 18:30

rau

Gruppe 2 - Samstag, 7. September 2019
39 THCA-B - TGH 11:00

46 SVBerg - CadA 2 10:00

rau - TG Heimfeld/Alt. Bahrenfeld - siehe Mail vom 11.9.19

Gruppe 2 - Samstag, 14. September 2019
31 TGH - THKR 13:00

49 CadA 2 - THCA-B 11:30


Gruppe 1 - Samstag, 14. September 2019
1 UHC 2 - HTHC 2 14:00

23 PhL - MTHC 8:45

29 ETV, SCV - HCL 10:00


Halbfinale - Samstag, 28. September 2019
51 ETV, SCV - THCA-B 10:00

52 SVBerg - HTHC 2 12:00


Endrunde - Sonntag, 29. September 2019
53 V51 - V52 10:00

54 S51 - S52 12:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 18. September 2019 - 20:30