Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 13. April 2019
15 Alster 1 - Bergstedt 12:30

19 UHC 1 - Flottbek 1 09:00

30 Blankenese - Polo 1 11:15


Spieltag 2 - Samstag, 27. April 2019
14 Bergstedt - UHC 1 19:30

23 TTK - Blankenese 17:45

29 Polo 1 - HTHC 1 16:30


Spieltag 3 - Samstag, 4. Mai 2019
10 UHC 1 - Alster 1 18:00

17 Blankenese - Flottbek 1 09:00

22 HTHC 1 - TTK 12:00


Spieltag 4 - Sonntag, 5. Mai 2019
18 Flottbek 1 - Klipper 1 17:45


Spieltag 5 - Samstag, 15. Juni 2019
9 Alster 1 - Klipper 1 17:45

36 TTK - Polo 1 15:00


Spieltag 6 - Sonntag, 16. Juni 2019
24 Klipper 1 - TTK 16:00


Spieltag 7 - Samstag, 22. Juni 2019
6 Klipper 1 - UHC 1 11:00

8 Blankenese - Alster 1 09:00

11 HTHC 1 - Bergstedt 17:30

35 Polo 1 - Flottbek 1 10:00


Spieltag 8 - Sonntag, 23. Juni 2019
12 Bergstedt - Blankenese 18:15


Neuer Spieltag - Montag, 12. August 2019
16 Flottbek 1 - HTHC 1 17:45


Spieltag 9 - Samstag, 17. August 2019
5 UHC 1 - Blankenese 16:30

7 Alster 1 - HTHC 1 12:00

28 Flottbek 1 - TTK 15:30

34 Bergstedt - Polo 1 18:00


Spieltag 10 - Sonntag, 18. August 2019
13 Klipper 1 - Bergstedt 18:15


Spieltag 11 - Samstag, 24. August 2019
3 Blankenese - Klipper 1 09:00

4 HTHC 1 - UHC 1 12:00

27 TTK - Bergstedt 17:00

33 Polo 1 - Alster 1 10:30


Spieltag 12 - Samstag, 31. August 2019
1 HTHC 1 - Blankenese 10:00

20 Flottbek 1 - Alster 1 11:30

25 TTK - UHC 1 15:00

31 Polo 1 - Klipper 1 10:30


Spieltag 13 - Samstag, 7. September 2019
2 Klipper 1 - HTHC 1 16:00

21 Bergstedt - Flottbek 1 13:45

26 Alster 1 - TTK 10:30

32 UHC 1 - Polo 1 11:30


Endrunde Halbfinale - Samstag, 14. September 2019
HF1 1. MA/RL - 4. MA/RL

HF2 2. MA/RL - 3. MA/RL


Endrunde Finale - Sonntag, 15. September 2019
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2

F Sieger HF1 - Sieger HF2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 18. August 2019 - 09:00