Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Kleinfeld - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Sonntag, 22. April 2018
01 TVDATT - TUSIS 11:00

02 HTCH - SSCL 11:30

03 TVWERN - VFBHUE 12:00

04 TVDATT - HTCH 12:30

05 TUSIS - TVWERN 13:00

06 SSCL - VFBHUE 13:30

07 TVDATT - TVWERN 14:00

08 VFBHUE - HTCH 14:30

Ausrichter: HTC Hamm

Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Sonntag, 22. April 2018
1 SHC - OSC 13:00

2 TVOELD 2 - RHTC 13:30

3 TSCEDO 2 - SHC 14:00

4 OSC - TVOELD 2 14:30

5 RHTC - TSCEDO 2 15:00

6 SHC - TVOELD 2 15:30

7 OSC - RHTC 16:00

8 TSCEDO 2 - TVOELD 2 16:30

9 SHC - RHTC 17:00

10 TSCEDO 2 - OSC 17:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Rheinbezirk - Spieltag 1 - Sonntag, 22. April 2018
1 SGPALL - DTV 1

2 GERMHA - WMTV

3 RWBGL 4 - RWBGL 5

4 BWK - DTV 2

5 SGPALL - WMTV

6 DTV 1 - GERMHA

7 RWBGL 4 - DTV 2

8 RWBGL 5 - BWK

9 SGPALL - GERMHA

10 DTV 1 - WMTV

11 RWBGL 4 - BWK

12 RWBGL 5 - DTV 2

Ausrichter: Dünnwalder TV

Rheinbezirk - Spieltag 2 - Sonntag, 3. Juni 2018
13 RWBGL 4 - DTV 1 10:00

14 BWK - SGPALL 10:00

15 RWBGL 5 - GERMHA 10:30

16 DTV 2 - WMTV 10:30

17 RWBGL 4 - SGPALL 11:00

18 BWK - DTV 1 11:00

19 RWBGL 5 - WMTV 11:30

20 GERMHA - DTV 2 11:30

21 RWBGL 5 - SGPALL 12:00

22 DTV 2 - DTV 1 12:00

Ausrichter: WMTV Solingen

Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Sonntag, 17. Juni 2018
09 SSCL - TUSIS 14:30

10 TVDATT - VFBHUE 15:00

11 TUSIS - HTCH 15:30

12 SSCL - TVWERN 16:00

13 VFBHUE - TUSIS 16:30

14 TVDATT - SSCL 17:00

15 TVWERN - HTCH 17:30

Ausrichter: TV Werne

Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Sonntag, 17. Juni 2018
11 SHC - OSC 12:30

12 TVOELD 2 - RHTC 13:00

13 TSCEDO 2 - SHC 13:30

14 OSC - TVOELD 2 14:00

15 RHTC - TSCEDO 2 14:30

16 SHC - TVOELD 2 15:00

17 OSC - RHTC 15:30

18 TSCEDO 2 - TVOELD 2 16:00

19 SHC - RHTC 16:30

20 TSCEDO 2 - OSC 17:00

Ausrichter: Soester HC

Rheinbezirk - Spieltag 3 - Sonntag, 1. Juli 2018
23 GERMHA - RWBGL 4 11:30

24 WMTV - BWK 11:30

25 SGPALL - DTV 2 12:00

26 DTV 1 - RWBGL 5 12:00

27 GERMHA - BWK 12:30

28 WMTV - RWBGL 4 12:30

29 DTV 1 - SGPALL 13:00

30 DTV 2 - RWBGL 5 13:30

31 WMTV - GERMHA 13:30

32 BWK - RWBGL 4 14:00

33 SGPALL - RWBGL 5 14:00

34 DTV 1 - DTV 2 14:30

Ausrichter: BW Köln

Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Sonntag, 9. September 2018
1 TVWERN - RHTC 10:00

2 SHC - VFBHUE 10:30

3 VFBHUE - TVWERN 11:10

4 SHC - RHTC 11:40

5 RHTC - VFBHUE 12:20

6 TVWERN - SHC 12:50

Ausrichter: VfB Hüls

Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Sonntag, 9. September 2018
1 TVOELD 2 - OSC 11:00

2 HTCH - SSCL 11:30

3 SSCL - TVOELD 2 12:10

4 HTCH - OSC 12:40

5 OSC - SSCL 13:20

6 TVOELD 2 - HTCH 13:50

Ausrichter: HTC Hamm

Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Sonntag, 9. September 2018
1 THCMUE 2 - TSCEDO 14:00

2 TUSIS - TVDATT 14:30

3 TVDATT - THCMUE 2 15:10

4 TUSIS - TSCEDO 15:40

5 TSCEDO - TVDATT 16:20

6 THCMUE 2 - TUSIS 16:50

Ausrichter: TV Datteln

Westfalenpokal - Sonntag, 23. September 2018
01 SHC - THCMUE 2 11:00

02 RHTC - TSCEDO 11:30

03 SSCL - THCMUE 2 12:00

04 OSC - TSCEDO 12:30

05 SHC - SSCL 13:00

06 RHTC - OSC 13:30

07 THCMUE 2 - TSCEDO 14:00

08 SHC - OSC 14:30

09 RHTC - SSCL 15:00

10 OSC - SSCL 15:30

11 SHC - RHTC 16:00

Ausrichter: Soester HC

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 23. September 2018
01 TVWERN - TVDATT 11:00

02 VFBHUE - TUSIS 11:30

03 TVOELD 2 - TVDATT 12:00

04 HTCH - TUSIS 12:30

05 TVWERN - TVOELD 2 13:00

06 VFBHUE - HTCH 13:30

07 TVOELD 2 - TUSIS 14:00

08 TVWERN - VFBHUE 14:30

09 HTCH - TVDATT 15:00

10 VFBHUE - TVDATT 15:30

11 TVWERN - HTCH 16:00

Ausrichter: HTC Hamm

Rheinbezirk - Spieltag 4 - Sonntag, 2. September 2018
35 WMTV - RWBGL 5 10:00

36 SGPALL - RWBGL 4 10:00

37 GERMHA - DTV 1 10:30

38 DTV 2 - BWK 10:30

39 WMTV - SGPALL 11:00

40 RWBGL 5 - RWBGL 4 11:00

41 DTV 1 - BWK 11:30

42 DTV 2 - GERMHA 11:30

43 RWBGL 4 - GERMHA 12:00

44 BWK - WMTV 12:00

Ausrichter: B. Gladbach

Rheinbezirk - Spieltag 5 - Samstag, 15. September 2018
45 GERMHA - SGPALL 12:00

46 DTV 1 - RWBGL 4 12:00

47 WMTV - DTV 2 12:30

48 BWK - RWBGL 5 12:30

49 SGPALL - BWK 13:00

50 GERMHA - RWBGL 5 13:00

51 WMTV - DTV 1 13:30

52 DTV 2 - RWBGL 4 13:30

53 DTV 2 - SGPALL 14:00

54 RWBGL 5 - DTV 1 14:00

55 BWK - GERMHA 14:30

56 RWBGL 4 - WMTV 14:30

Ausrichter: TUS Hackenbroich

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 25. Mai 2019 - 19:21