WestdeutscherHockey-Verband - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Kleinfeld - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen Hinrunde Gr. 1 - Samstag, 21. April 2018
1 BHC - TVDATT 11:00

2 VFBHUE - SSCL 11:30

3 HTCH,SHC - BHC 12:00

4 TVDATT - VFBHUE 12:30

5 SSCL - HTCH,SHC 13:00

6 BHC - VFBHUE 13:30

7 TVDATT - SSCL 14:00

8 HTCH,SHC - VFBHUE 14:30

9 BHC - SSCL 15:00

10 HTCH,SHC - TVDATT 15:30

Ausrichter: HTC Hamm

Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Samstag, 21. April 2018
1 BTG - THCMUE 13:30

2 OSC - RHTC 14:00

3 TVOELD,TVW - BTG 14:30

4 THCMUE - OSC 15:00

5 RHTC - TVOELD,TVW 15:30

6 BTG - OSC 16:00

7 THCMUE - RHTC 16:30

8 TVOELD,TVW - OSC 17:00

9 BTG - RHTC 17:30

10 TVOELD,TVW - THCMUE 18:00

Ausrichter: TV Werne

Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 6. Mai 2018
1 SGPALL - PSC 10:00

2 RHC - DTV 10:00

3 SGDN99 - SGPALL 10:35

4 DTV - PSC 10:35

5 SGDN99 - RHC 11:10

6 SGPALL - DTV 11:10

7 PSC - SGDN99 11:45

8 SGPALL - RHC 11:45

Ausrichter: Düren

Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 2. Juni 2018
1 SWB/BTHV 2 - WMTV 2 14:00

2 RWBGL 3 - TVR 14:00

3 WMTV 1 - SWB/BTHV 2 14:35

4 TVR - WMTV 2 14:35

5 WMTV 1 - RWBGL 3 15:10

6 SWB/BTHV 2 - TVR 15:10

7 WMTV 2 - WMTV 1 15:45

8 SWB/BTHV 2 - RWBGL 3 15:45

Ausrichter: WMTV Solingen

Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 2 - Samstag, 9. Juni 2018
10 WMTV 2 - WMTV 1

11 TVR - SWB/BTHV 2

12 RWBGL 3 - WMTV 2

13 WMTV 1 - TVR

14 SWB/BTHV 2 - WMTV 2

15 RWBGL 3 - WMTV 1

16 WMTV 2 - TVR

9 SWB/BTHV 2 - RWBGL 3

Ausrichter: HTC SW Bonn

Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 9. Juni 2018
10 PSC - SGDN99

11 DTV - SGPALL

12 RHC - PSC

13 SGDN99 - DTV

14 SGPALL - PSC

15 RHC - SGDN99

16 PSC - DTV

9 SGPALL - RHC

Ausrichter: Dünnwald

Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Samstag, 16. Juni 2018
11 BHC - TVDATT 11:00

12 VFBHUE - SSCL 11:35

13 HTCH,SHC - BHC 12:10

14 TVDATT - VFBHUE 12:45

15 SSCL - HTCH,SHC 13:20

16 BHC - VFBHUE 13:55

17 TVDATT - SSCL 14:30

18 HTCH,SHC - VFBHUE 15:05

19 BHC - SSCL 15:40

20 HTCH,SHC - TVDATT 16:15

Ausrichter: Buerscher HC

Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Samstag, 16. Juni 2018
11 BTG - THCMUE 10:00

12 OSC - RHTC 10:35

14 THCMUE - OSC 11.45

13 TVOELD,TVW - BTG 11:10

15 RHTC - TVOELD,TVW 12:20

16 BTG - OSC 12:55

17 THCMUE - RHTC 13:30

18 TVOELD,TVW - OSC 14:05

19 BTG - RHTC 14:40

20 TVOELD,TVW - THCMUE 15:15

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 30. Juni 2018
17 SWB/BTHV 2 - WMTV 1 14:00

18 TVR - RWBGL 3 14:00

19 WMTV 2 - SWB/BTHV 2 14:35

20 RWBGL 3 - WMTV 1 14:35

21 WMTV 2 - TVR 15:10

22 WMTV 1 - SWB/BTHV 2 15:10

23 RWBGL 3 - WMTV 2 15:45

24 WMTV 1 - TVR 15:45

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach

Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 8. Juli 2018
17 SGPALL - SGDN99 15:00

18 DTV - RHC 15:00

19 PSC - SGPALL 15:35

20 RHC - SGDN99 15:35

21 PSC - DTV 16:10

22 SGDN99 - SGPALL 16:10

23 RHC - PSC 16:45

24 SGDN99 - DTV 16:45

Ausrichter: SC Pulheim

Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Samstag, 1. September 2018
01 VFBHUE - HTCH,SHC 13:00

02 TVOELD,TVW - BTG 13:35

03 SSCL - VFBHUE 14:10

04 HTCH,SHC - TVOELD,TVW 14:45

05 BTG - SSCL 15:20

06 VFBHUE - TVOELD,TVW 15:55

07 HTCH,SHC - BTG 16:30

08 SSCL - TVOELD,TVW 17:05

09 VFBHUE - BTG 17:40

10 SSCL - HTCH,SHC 18:15

Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Samstag, 1. September 2018
1 RHTC - OSC 14:00

2 TVDATT - BHC 14:30

3 BHC - RHTC 15:15

4 TVDATT - OSC 15:45

5 OSC - BHC 16:30

6 RHTC - TVDATT 17:00

Ausrichter: TV Datteln

Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 8. September 2018
25 TVR - WMTV 1 14:00

26 RWBGL 3 - SWB/BTHV 2 14:00

27 WMTV 1 - WMTV 2 14:35

28 RWBGL 3 - TVR 14:35

29 WMTV 2 - SWB/BTHV 2 15:10

30 WMTV 1 - RWBGL 3 15:10

31 SWB/BTHV 2 - TVR 15:45

32 WMTV 2 - RWBGL 3 15:45

Ausrichter: SW Bonn

Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 9. September 2018
25 DTV - SGDN99 15:00

32 PSC - RHC 15:00

27 SGDN99 - PSC 15:35

28 RHC - DTV 15:35

30 SGDN99 - RHC 16:10

26 RHC - SGPALL

29 PSC - SGPALL

31 SGPALL - DTV

Ausrichter: Pulheimer SC

Westfalenpokal - Samstag, 22. September 2018
1 HTCH,SHC - BTG 09:30

2 OSC - BHC 10:05

3 BHC - HTCH,SHC 10:50

4 OSC - BTG 11:25

5 BTG - BHC 12:10

6 HTCH,SHC - OSC 12:45

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Westfalenmeisterschaft - Samstag, 22. September 2018
1 VFBHUE - RHTC 10:00

2 TVOELD,TVW - TVDATT 10:35

3 TVDATT - VFBHUE 11:20

4 TVOELD,TVW - RHTC 11:55

5 RHTC - TVDATT 12:40

6 VFBHUE - TVOELD,TVW 13:15

Ausrichter: RHTC Rheine

Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018
33 TVR - RWBGL 3 12:00

34 WMTV 1 - WMTV 2 12:00

35 TVR - SWB/BTHV 2 12:35

36 WMTV 2 - RWBGL 3 12:35

37 TVR - WMTV 1 13:10

38 RWBGL 3 - SWB/BTHV 2 13:10

39 TVR - WMTV 2 13:45

40 SWB/BTHV 2 - WMTV 1 13:45

Ausrichter: WMTV Solingen

Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018
33 DTV - RHC 10:00

34 SGDN99 - PSC 10:00

36 PSC - RHC 10:35

37 DTV - SGDN99 10:35

39 DTV - PSC 11:10

35 DTV - SGPALL

38 RHC - SGPALL

40 SGPALL - SGDN99

Ausrichter: Düren 99

Spieltag 1 - Sonntag, 7. Oktober 2018
1 SGDN99 - SWB/BTHV 2 10:00

2 DTV - TVR 10:00

3 TVR - SGDN99 10:35

4 DTV - SWB/BTHV 2 10:35

5 SWB/BTHV 2 - TVR 11:10

6 SGDN99 - DTV 11:10

Ausrichter: Düren 99

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 26. April 2019 - 12:01