Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 21. April 2018 |
|
10 |
MTHC - UHC 3 |
18:40 |
|
|
13 |
ETV - Ahrensburg |
09:30 |
|
|
17 |
Bergstedt2 - Alt.Bahr.2 |
14:45 |
|
|
22 |
Buch/Elsto - RHTC 2 |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 21. April 2018 |
|
38 |
Elmshorn - Kiebitz |
10:30 |
|
|
41 |
Victoria 2 - Flensb/Fah |
17:00 |
|
|
45 |
HTHC 3 - Pinneberg |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 5. Mai 2018 |
|
11 |
Buch/Elsto - Ahrensburg |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 26. Mai 2018 |
|
40 |
Flensb/Fah - HTHC 3 |
14:00 |
|
|
44 |
Pinneberg - Rissen 2 |
16:45 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 26. Mai 2018 |
|
9 |
UHC 3 - ETV |
14:30 |
|
|
12 |
Ahrensburg - Bergstedt2 |
16:30 |
|
|
16 |
Alt.Bahr.2 - Buch/Elsto |
14:00 |
|
|
25 |
RHTC 2 - MTHC |
18:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 2. Juni 2018 |
|
34 |
Victoria 2 - Elmshorn |
13:00 |
|
|
36 |
HTHC 3 - Kiebitz |
14:00 |
|
|
39 |
Rissen 2 - Flensb/Fah |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 2. Juni 2018 |
|
6 |
ETV - MTHC |
11:30 |
|
|
8 |
Bergstedt2 - UHC 3 |
14:15 |
|
|
28 |
Alt.Bahr.2 - RHTC 2 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 9. Juni 2018 |
|
33 |
Elmshorn - HTHC 3 |
10:30 |
|
|
35 |
Kiebitz - Rissen 2 |
10:00 |
|
|
49 |
Flensb/Fah - Pinneberg |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 9. Juni 2018 |
|
5 |
MTHC - Bergstedt2 |
12:30 |
|
|
7 |
UHC 3 - Buch/Elsto |
12:00 |
|
|
21 |
Ahrensburg - Alt.Bahr.2 |
16:00 |
|
|
24 |
ETV - RHTC 2 |
14:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Samstag, 16. Juni 2018 |
|
37 |
Kiebitz - Victoria 2 |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 23. Juni 2018 |
|
4 |
Buch/Elsto - MTHC |
11:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
27 |
RHTC 2 - Ahrensburg |
09:30 |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 30. Juni 2018 |
|
31 |
HTHC 3 - Victoria 2 |
18:00 |
|
|
32 |
Rissen 2 - Elmshorn |
18:00 |
|
|
48 |
Pinneberg - Kiebitz |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 30. Juni 2018 |
|
3 |
Bergstedt2 - ETV |
10:00 |
|
|
20 |
Alt.Bahr.2 - UHC 3 |
09:45 |
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 25. August 2018 |
|
30 |
Victoria 2 - Rissen 2 |
|
|
|
43 |
Kiebitz - Flensb/Fah |
12:00 |
|
|
47 |
Elmshorn - Pinneberg |
10:30 |
|
|
|
Spieltag 8 Gr. 1 - Samstag, 25. August 2018 |
|
2 |
ETV - Buch/Elsto |
|
|
|
15 |
UHC 3 - Ahrensburg |
14:30 |
|
|
19 |
MTHC - Alt.Bahr.2 |
10:00 |
|
|
23 |
RHTC 2 - Bergstedt2 |
10:30 |
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 1. September 2018 |
|
29 |
Rissen 2 - HTHC 3 |
10:00 |
|
|
42 |
Flensb/Fah - Elmshorn |
14:00 |
|
|
46 |
Pinneberg - Victoria 2 |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 9 Gr. 1 - Samstag, 1. September 2018 |
|
1 |
Buch/Elsto - Bergstedt2 |
11:00 |
|
|
14 |
Ahrensburg - MTHC |
11:00 |
|
|
18 |
Alt.Bahr.2 - ETV |
11:00 |
|
|
26 |
UHC 3 - RHTC 2 |
18:00 |
|
|
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 15. September 2018 |
|
HF1 |
MTHC - Rissen 2 |
12:00 |
|
|
HF2 |
HTHC 3 - Bergstedt2 |
18:00 |
|
|
|
Endrunde Finale - Sonntag, 16. September 2018 |
|
3. Pl. |
Rissen 2 - Bergstedt2 |
13:00 |
|
|
F |
MTHC - HTHC 3 |
15:00 |
|
|
|
Endstand: 1. MTHC; 2. HTHC 3; 3. Bergstedt2; 4. Rissen2 |
|