Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Samstag, 23. April 2016 |
|
501 |
HTCU - RTHC |
16:00 |
F.Diallo M.Ridder |
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 24. April 2016 |
|
502 |
DHC - ETUF |
16:00 |
L.Sachenko P.Schneider |
|
503 |
CR - GHTC |
18:00 |
T.Hinsken T.Pröpsting |
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 24. April 2016 |
|
504 |
KHTC - MSC |
10:00 |
T.Rath L.von Velsen |
|
505 |
BTHV - CHTC |
16:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
506 |
SWB - RWK |
18:00 |
A.Coordes I.Wiesner |
|
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 1. Mai 2016 |
|
507 |
ETUF - HTCU |
12:00 |
J.Köppen M.Ridder |
|
508 |
SWN - GHTC |
13:00 |
M.Weigt A.Zengerling |
|
509 |
RTHC - DHC |
15:00 |
H.Farren P.Hesselmann |
|
|
Donnerstag, 5. Mai 2016 |
|
510 |
SWB - BTHV |
11:00 |
I.Wiesner O.Zimmermann |
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 8. Mai 2016 |
|
511 |
CR - ETUF |
16:00 |
M.Hecker T.Hecker |
|
512 |
GHTC - HTCU |
16:30 |
V.Sachenko I.Wiesner |
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 8. Mai 2016 |
|
513 |
KHTC - SWB |
10:00 |
M.Göller N.Klammer |
|
514 |
CHTC - RWK |
17:00 |
G.Farren J.Jungbluth |
|
|
Samstag, 21. Mai 2016 |
|
515 |
ETUF - RTHC |
18:30 |
F.Rama T.Ricke |
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
517 |
BTHV - KHTC |
14:00 |
C.Berbuer U.Kamla |
|
518 |
CHTC - SWB |
15:00 |
F.Diallo M.Göller |
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
516 |
HTCU - DHC |
16:00 |
R.Drost T.Pröpsting |
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 29. Mai 2016 |
|
519 |
KHTC - RWK |
10:00 |
J.Hencke L.von Velsen |
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 29. Mai 2016 |
|
521 |
ETUF - SWN |
14:00 |
M.Göller T.Pröpsting |
|
|
Dienstag, 31. Mai 2016 |
|
522 |
DHC - GHTC |
18:45 |
T.Schmidt I.Wiesner |
|
|
Sonntag, 5. Juni 2016 |
|
523 |
MSC - BTHV |
13:30 |
J.Jungbluth V.Schach |
|
|
Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 5. Juni 2016 |
|
524 |
GHTC - RTHC |
16:00 |
C.Berbuer L.Schöttes |
|
525 |
CR - DHC |
18:00 |
H.Farren M.Ridder |
|
526 |
SWN - HTCU |
18:30 |
S.Messerschmidt C.Rettinghausen |
|
|
Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
527 |
RTHC - CR |
17:00 |
T.Pröpsting F.Rama |
|
|
Dienstag, 14. Juni 2016 |
|
528 |
SWN - CR |
18:30 |
H.Fooßen L.Schöttes |
|
|
Dienstag, 21. Juni 2016 |
|
529 |
RWK - MSC |
19:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
530 |
DHC - SWN |
19:30 |
V.Sachenko M.Schiel |
|
|
Donnerstag, 23. Juni 2016 |
|
520 |
MSC - CHTC |
19:30 |
J.Jungbluth N.Mäuser |
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
531 |
MSC - SWB |
14:00 |
T.Eckart T.Schmidt |
|
532 |
RWK - BTHV |
14:00 |
N.Bollmann C.Warsitz |
|
533 |
CHTC - KHTC |
16:00 |
A.Bongers G.Königs |
|
|
Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
534 |
HTCU - CR |
16:00 |
M.Göller M.Ridder |
|
535 |
RTHC - SWN |
17:00 |
U.Kamla L.Schöttes |
|
536 |
GHTC - ETUF |
18:00 |
C.Berbuer F.Ströder |
|
|
Spieltag ZR - 1 - Sonntag, 28. August 2016 |
|
537 |
GHTC - CHTC |
11:00 |
U.Kamla P.Schneider |
|
539 |
RWK - DHC |
11:30 |
M.Schiel I.Wiesner |
|
538 |
HTCU - MSC |
14:00 |
M.Ridder L.van Velsen |
|
|
Spieltag ZR - 2 - Sonntag, 4. September 2016 |
|
542 |
MSC - GHTC |
10:00 |
J.Hencke J.Jungbluth |
|
541 |
CHTC - DHC |
13:30 |
M.Göller B.Göntgen |
|
540 |
HTCU - RWK |
18:00 |
M.Göller M.Ridder |
|
|
Platzierungsrunde 7-10 - Spieltag 1 - - Sonntag, 4. September 2016 |
|
01 |
RTHC - SWN |
15:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
02 |
BTHV - SWB |
16:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
|
Platzierungsrunde 11-13 - Spieltag 1 - - Sonntag, 4. September 2016 |
|
01 |
CR - ETUF |
18:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
|
Spieltag ZR - 3 - Sonntag, 11. September 2016 |
|
544 |
CHTC - HTCU |
13:00 |
H.Farren I.Wiesner |
|
543 |
RWK - GHTC |
14:00 |
P.Hannes P.Hesselmann |
|
545 |
DHC - MSC |
16:00 |
H.Farren J.Hencke |
|
|
Platzierungsrunde 7-10 - Spieltag 2 - - Sonntag, 11. September 2016 |
|
03 |
SWB - RTHC |
12:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
04 |
SWN - BTHV |
|
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
|
Endrunde - Samstag, 17. September 2016 |
|
547 |
CHTC - RWK |
09:30 |
L.Sachenko P.Schneider |
|
546 |
HTCU - DHC |
11:30 |
F.Rama M.Ridder |
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
|
Endrunde - Sonntag, 18. September 2016 |
|
548 |
HTCU - CHTC |
14:00 |
M.Ridder L.Sachenko |
|
549 |
DHC - RWK |
16:00 |
D.Fülling L.Sachenko |
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
|
Platzierungsrunde 7-10 - Spieltag 3 - - Sonntag, 18. September 2016 |
|
05 |
RTHC - BTHV |
14:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
06 |
SWB - SWN |
|
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
|
Platzierungsrunde 11-13 - Spieltag 3 - - Sonntag, 18. September 2016 |
|
03 |
ETUF - KHTC |
16:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
|
Platzierungsrunde 11-13 - Spieltag 2 - - Freitag, 30. September 2016 |
|
02 |
KHTC - CR |
20:00 |
keine neutralen Schiedsrichter
|
|
|
Punktemitnahme aus VR |
|
|
Die Tore und Punkte der Vorrunde von Spielen untereinander (1A-2A, 1A-3A, 2A-3A,1B-2B, 1B-3B, 2B-3B) werden mitgenommen! |
|