WHV Ruhrbezirk - Feld 2024/25
Liga - Männliche U10
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
1. BL Gr. A - Spieltag 1 - Samstag, 27. April 2024
TV Jahn Hiesfeld
-
ETB Essen 2
11:30
Uhlenhorst Mülheim
-
Kahlenberger HTC
12:00
HC Essen 99 2
-
TV Jahn Hiesfeld
12:30
Club Raffelberg 2
-
Moerser TV
13:00
ETB Essen 2
-
Uhlenhorst Mülheim
13:30
Kahlenberger HTC
-
Club Raffelberg 2
14:00
Moerser TV
-
HC Essen 99 2
14:30
Club Raffelberg - Platz 2
2. BL Gr. A - Spieltag 1 - Samstag, 27. April 2024
TV Jahn Hiesfeld 2
-
ETB Essen 3
14:00
Club Raffelberg 3
-
ETUF Essen
0:3
CR3 n.a.
HTC Kupferdreh
-
Kahlenberger HTC 3
15:00
TV Ratingen
-
TV Jahn Hiesfeld 2
15:30
ETB Essen 3
-
Club Raffelberg 3
3:0
CR3 n.a
ETUF Essen
-
HTC Kupferdreh
16:00
Kahlenberger HTC 3
-
TV Ratingen
16:30
TV Jahn Hiesfeld
2. BL Gr. B - Spieltag 1 - Samstag, 27. April 2024
Moerser TV 2
-
Moerser TV 3
10:00
ETB Essen 4
-
Preußen Duisburg
10:30
MSV Duisburg
-
Oberhausener THC
11:00
TuS Rheinberg a.K.
-
Moerser TV 2
11:30
Moerser TV 3
-
ETB Essen 4
12:00
Preußen Duisburg
-
MSV Duisburg
12:30
Oberhausener THC
-
TuS Rheinberg a.K.
13:00
Moerser TV
1. BL Gr. B - Spieltag 1 - Samstag, 27. April 2024
Club Raffelberg
-
HC Essen 99
15:00
Kahlenberger HTC 2
-
Uhlenhorst Mülheim 2
15:30
ETB Essen
-
HC Rot-Weiß Velbert
16:00
Uhlenhorst Mülheim 2
-
HC Essen 99
16:30
HC Rot-Weiß Velbert
-
Club Raffelberg
17:00
ETB Essen
-
Kahlenberger HTC 2
17:30
HTC Uhlenhorst - Platz 1
Keine Meldungen erlaubt!
Teilnehmer 1. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Männliche U10
TV Jahn Hiesfeld
ETB Essen 2
Uhlenhorst Mülheim
Kahlenberger HTC
Club Raffelberg 2
Moerser TV
HC Essen 99 2
Teilnehmer 1. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Männliche U10
Club Raffelberg
HC Essen 99
Kahlenberger HTC 2
Uhlenhorst Mülheim 2
ETB Essen
HC Rot-Weiß Velbert
2. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
ETB Essen 3
1
3
:
0
3
1.
ETUF Essen
1
3
:
0
3
3.
TV Jahn Hiesfeld 2
0
0
:
0
0
3.
HTC Kupferdreh
0
0
:
0
0
3.
Kahlenberger HTC 3
0
0
:
0
0
3.
TV Ratingen
0
0
:
0
0
7.
Club Raffelberg 3
2
0
:
6
0
Teilnehmer 2. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Männliche U10
Moerser TV 2
Moerser TV 3
ETB Essen 4
Preußen Duisburg
MSV Duisburg
Oberhausener THC
TuS Rheinberg a.K.
Teilnehmer 1. Bezirksliga Quali Gruppe A
Liga - Männliche U10
3. 1. Bezirksliga Gruppe A
4. 1. Bezirksliga Gruppe B
5. 1. Bezirksliga Gruppe B
Teilnehmer 1. Bezirksliga Quali Gruppe B
Liga - Männliche U10
3. 1. Bezirksliga Gruppe B
4. 1. Bezirksliga Gruppe A
5. 1. Bezirksliga Gruppe A
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A
Liga - Männliche U10
1. 2. Bezirksliga Gruppe A
2. 2. Bezirksliga Gruppe B
3. 2. Bezirksliga Gruppe B
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B
Liga - Männliche U10
1. 2. Bezirksliga Gruppe B
2. 2. Bezirksliga Gruppe A
3. 2. Bezirksliga Gruppe A
Teilnehmer 1. BL Quali Endrunde
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 07
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 07
Verlierer Spiel 08
3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe A
3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe B
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Endrunde
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 07
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 07
Verlierer Spiel 08
3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A
3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B
Teilnehmer Bezirksendrunde - Finale
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 06
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 06
Verlierer Spiel 08
Sieger Spiel 05
Sieger Spiel 07
Verlierer Spiel 05
Verlierer Spiel 07
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 27. April 2024 - 09:03