Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Zwischenrunde A - Samstag, 24. Februar 2018
Klipper Hamburg 3 - SV Bergstedt 5   09:00 Ausrichter SV Bergstedt
THK Rissen 2 - UHC Hamburg 5   09:30
UHC Hamburg 5 - Klipper Hamburg 3   11:00
SV Bergstedt 5 - THK Rissen 2   11:30
SV Bergstedt 5 - UHC Hamburg 5   13:00
THK Rissen 2 - Klipper Hamburg 3   13:30
Loogestraße - Ausrichter SV Bergstedt 5

Zwischenrunde B - Samstag, 24. Februar 2018
SC Victoria 2 - SV Bergstedt 4   10:00 Ausrichter Sv Bergstedt
TSV Buchholz - Eimsbütteler TV   10:30
Eimsbütteler TV - SC Victoria 2   12:00
SV Bergstedt 4 - TSV Buchholz   12:30
SV Bergstedt 4 - Eimsbütteler TV   14:00
TSV Buchholz - SC Victoria 2   14:30
Loogestraße - Ausrichter SV Bergstedt 5

Zwischenrunde C - Samstag, 24. Februar 2018
Rahlstedter HTC - VfL Pinneberg   09:00 Ausrichter VFL Pinneberg
HC Lüneburg 2 - Hamburger Polo Club 2   09:30
Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC   11:00
VfL Pinneberg - HC Lüneburg 2   11:30
VfL Pinneberg - Hamburger Polo Club 2   13:00
HC Lüneburg 2 - Rahlstedter HTC   13:30
Schierenberg - Ausrichter VFL Pinneberg

Zwischenrunde D - Samstag, 24. Februar 2018
Großflottbeker THGC 3 - UHC Hamburg 3   10:00 Ausrichter VFL Pinneberg
Harvestehuder THC 3 - Marienthaler THC 2   10:30
Marienthaler THC 2 - Großflottbeker THGC 3   12:00
UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 3   12:30
UHC Hamburg 3 - Marienthaler THC 2   14:00
Harvestehuder THC 3 - Großflottbeker THGC 3   14:30
Schierenberg - Ausrichter VFL Pinneberg

Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2018
1. Zwischenrunde A - 1. Zwischenrunde D   10:00
1. Zwischenrunde B - 1. Zwischenrunde C   10:30
Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2   12:30
Sieger HF 1 - Sieger HF 2   13:00
Gymnasium Buckhorn - Ausricher

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse

Tabelle Gruppe 1
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THK Rissen 2 8 46 : 5 18
2.   VfL Pinneberg 8 19 : 10 15
3.   THC Altona Bahrenfeld 3 8 8 : 14 12
4.   SV Blankenese 2 8 20 : 15 11
5.   Elmshorner MTV 8 2 : 51 1

Tabelle Gruppe 2
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TSV Buchholz 8 25 : 8 22
2.   Uhlenhorster HC 3 8 34 : 5 18
3.   Harvestehuder THC 4 8 22 : 15 12
4.   TG Heimfeld 2 8 18 : 17 7
5.   TSV Elstorf 8 0 : 54 0

Tabelle Gruppe 3
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 3 8 17 : 5 18
2.   SV Bergstedt 4 8 17 : 18 12
3.   SC Victoria 3 8 10 : 11 9
4.   THK Rissen 4 8 10 : 12 8
5.   Uhlenhorster HC 4 8 4 : 12 6

Tabelle Gruppe 4
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Lüneburg 2 8 33 : 2 22
2.   SV Bergstedt 5 8 16 : 13 16
3.   SC Victoria 4 8 20 : 16 12
4.   THC Altona Bahrenfeld 2 8 4 : 16 6
5.   1. Kieler HTC 3 8 4 : 30 3

Tabelle Gruppe 5
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Klipper THC 3 8 24 : 1 20
2.   Hamburger Polo Club 2 8 23 : 7 18
3.   THK Rissen 3 8 12 : 6 13
4.   THC Horn Hamm 8 2 : 21 4
5.   Großflottbeker THGC 4 8 4 : 30 3

Tabelle Gruppe 6
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SC Victoria 2 8 14 : 20 18
2.   Marienthaler THC 2 8 16 : 5 16
3.   TSG Bergedorf 8 22 : 15 13
4.   TTK Sachsenwald 2 8 23 : 13 11
5.   Phönix Lübeck 2 8 3 : 25 0

Tabelle Gruppe 7
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Großflottbeker THGC 3 8 33 : 3 20
2.   Eimsbütteler TV 8 15 : 13 15
3.   SV Henstedt-Ulzburg 8 5 : 9 7
4.   SV Bergstedt 3 8 6 : 18 7
5.   Hamburger SV 2 8 6 : 22 5

Tabelle Gruppe 8
Verbandsliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Rahlstedter HTC 8 22 : 5 21
2.   Uhlenhorster HC 5 8 38 : 3 19
3.   THC Ahrensburg 2 8 5 : 20 9
4.   Kiebitz im BSV 8 17 : 9 8
5.   Flensburger HC 8 2 : 47 1

Teilnehmer Zwischenrunde A
Verbandsliga - Mädchen B
    THK Rissen 2  
    Klipper Hamburg 3  
    SV Bergstedt 5  
    UHC Hamburg 5  

Teilnehmer Zwischenrunde B
Verbandsliga - Mädchen B
    TSV Buchholz  
    SC Victoria 2  
    SV Bergstedt 4  
    Eimsbütteler TV  

Teilnehmer Zwischenrunde C
Verbandsliga - Mädchen B
    HC Lüneburg 2  
    Rahlstedter HTC  
    VfL Pinneberg  
    Hamburger Polo Club 2  

Teilnehmer Zwischenrunde D
Verbandsliga - Mädchen B
    Harvestehuder THC 3  
    Großflottbeker THGC 3  
    UHC Hamburg 3  
    Marienthaler THC 2  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 22. Februar 2018 - 01:48