Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Gruppe 6, Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2017
TSV Fahrdorf - THC Altona-Bahrenfeld 2 0:15   rau
SV Bergstedt 3 - TSV Fahrdorf 7:0   rau
Hamburger SV 1 - SV Bergstedt 3 2:0   rau
THC Altona-Bahrenfeld 2 - SV Bergstedt 4   Bergstedt 4 wird nicht antreten-rau
SV Bergstedt 4 - Hamburger SV 1   Bergstedt 4 wird nicht antreten-rau
Fahrdorf - rau

Gruppe 4, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017
TSV Buchholz - Club an der Alster 3   14:00 Ausr.: Bergstedt
Marienthaler THC 2 - UHC Hamburg 4   14:30
SV Bergstedt 2 - TSV Elstorf   15:00
UHC Hamburg 4 - TSV Buchholz   15:30
TSV Elstorf - Club an der Alster 3   16:00
SV Bergstedt 2 - Marienthaler THC 2   16:30
Buckhorn

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 19. November 2017
Eimsbütteler TV - UHC Hamburg 5   13:00 Ausr.: ETV
VfL Pinneberg - UHC Hamburg 3   13:30
THK Rissen 3 - Großflottbeker THGC 3   14:00
UHC Hamburg 5 - VfL Pinneberg   14:30
THK Rissen 3 - Eimsbütteler TV   15:00
Großflottbeker THGC 3 - UHC Hamburg 3   15:30
Böttcherkamp

Gruppe 2, Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017
TSG Bergedorf - SV Blankenese 2   09:00 Ausr.: Blankenese
Großflottbeker THGC 4 - HC Lüneburg 2   09:30
THC Altona-Bahrenfeld 3 - Harvestehuder THC 3   10:00
HC Lüneburg 2 - TSG Bergedorf   10:30
Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 2   11:00
THC Altona-Bahrenfeld 3 - Großflottbeker THGC 4   11:30
Blankenese

Gruppe 3, Spieltag 2 - Sonntag, 19. November 2017
Klipper THC 2 - THK Rissen 2   10:00 Ausr. Klipper
Hamburger Polo Club 3 - TTK Sachsenwald 2   10:30
Harvestehuder THC 4 - Victoria Hamburg 2   11:00
THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 3   11:30
Harvestehuder THC 4 - Klipper THC 2   12:00
Victoria Hamburg 2 - TTK Sachsenwald 2   12:30
Jenfelder Allee

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse

Tabelle Gruppe 1
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 3 2 4 : 0 6
2.   THK Rissen 3 2 3 : 0 4
3.   Großflottbeker THGC 3 2 5 : 2 3
4.   VfL Pinneberg 2 2 : 4 3
5.   UHC Hamburg 5 2 0 : 1 1
6.   Eimsbütteler TV 2 0 : 7 0

Teilnehmer Gruppe 2
Verbandsliga - Knaben B
    SV Blankenese 2  
    THC Altona-Bahrenfeld 3  
    TSG Bergedorf  
    Großflottbeker THGC 4  
    HC Lüneburg 2  
    Harvestehuder THC 3  

Tabelle Gruppe 3
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Klipper THC 2 2 7 : 0 6
2.   Hamburger Polo Club 3 2 5 : 2 4
3.   Harvestehuder THC 4 2 4 : 1 4
4.   THK Rissen 2 2 6 : 6 3
5.   TTK Sachsenwald 2 2 3 : 9 0
6.   Victoria Hamburg 2 2 1 : 8 0

Teilnehmer Gruppe 4
Verbandsliga - Knaben B
    Club an der Alster 3  
    SV Bergstedt 2  
    TSV Buchholz  
    Marienthaler THC 2  
    UHC Hamburg 4  
    TSV Elstorf  

Tabelle Gruppe 5
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club an der Alster 4 2 17 : 1 6
2.   Harvestehuder THC 5 2 5 : 1 6
3.   Holstein Hockey 2 2 : 6 3
4.   Hamburger SV 2 2 0 : 4 0
5.   TG Heimfeld 2 2 1 : 13 0

Tabelle Gruppe 6
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Altona-Bahrenfeld 2 1 15 : 0 3
2.   SV Bergstedt 3 2 7 : 2 3
3.   Hamburger SV 1 1 2 : 0 3
4.   TSV Fahrdorf 2 0 : 22 0
5.   SV Bergstedt 4 0 0 : 0 -6
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
SV Bergstedt 4: -6 Punkte - Bergstedt am 12.11. nicht angetreten-rau


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. November 2017 - 03:31