Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017
Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 1   10:00 Mathildenschule
Wiesbadener THC 2 - Limburger HC   10:00
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3   10:20
TGS Vorw. Frankfurt - Höchster THC   10:20
Limburger HC - Offenbacher RV   10:40
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 1   10:40
TGS Vorw. Frankfurt - Rüsselsheimer RK 2   11:00
Höchster THC - Wiesbadener THC 3   11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2   11:10
Offenbacher RV - Rüsselsheimer RK 1   11:10
Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC   11:50
Wiesbadener THC 1 - Offenbacher RV   11:50
Wiesbadener THC 3 - TGS Vorw. Frankfurt   12:30
Rüsselsheimer RK 2 - Höchster THC   12:30
Limburger HC - Wiesbadener THC 1   12:50
Offenbacher RV - Wiesbadener THC 2   12:50
Ausrichter: Offenbacher RV

Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1   10:00 Taunusgymnasium
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 1   10:00
SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 2   10:20
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2   10:20
SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1   10:40
MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 2   11:30
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 2   11:30
SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 1   11:50
HC Bad Homburg 1 - MTV Kronberg 1   11:50
HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2   12:10
SC Frankfurt 1880 2 - SC SAFO Frankfurt 2   12:10
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3   13:00 Taunusgymnasium
SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3   13:00
SC SAFO Frankfurt 4 - MTV Kronberg 4   13:20
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4   13:20
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 3   13:40
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 3   13:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
MTV Kronberg 4 - SC Frankfurt 1880 4   14:30
SC SAFO Frankfurt 4 - HC Bad Homburg 4   14:30
SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt 3   14:50
HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3   14:50
HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 4   15:10
SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 4   15:10
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017
VfL Bad Nauheim 1 - HC Kassel 1   14:00 BSG
HC Kassel 2 - TSV Sachsenhausen 1   14:00
HC Kassel 3 - TSV Sachsenhausen 2   14:20
VfL Bad Nauheim 2 - VfL Bad Nauheim 3   14:20
HC Kassel 2 - VfL Bad Nauheim 1   14:40
TSV Sachsenhausen 1 - HC Kassel 1   14:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
TSV Sachsenhausen 2 - VfL Bad Nauheim 3   15:30
HC Kassel 3 - VfL Bad Nauheim 2   15:30
HC Kassel 1 - HC Kassel 2   15:50
VfL Bad Nauheim 1 - TSV Sachsenhausen 1   15:50
VfL Bad Nauheim 2 - TSV Sachsenhausen 2   16:10
VfL Bad Nauheim 3 - HC Kassel 3   16:10
Ausrichter. VFL Bad Nauheim

Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017
TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 1   10:00 Güntherteichen
SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt   10:00
SSG Bensheim 2 - SSG Bensheim 3   10:20
TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 2   10:20
SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 1   10:40
Eintracht Frankfurt - 1. Hanauer THC 1   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 3 - 1. Hanauer THC 2   11:30
SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2   11:30
1. Hanauer THC 1 - SSG Bensheim 1   11:50
TEC Darmstadt 1 - Eintracht Frankfurt   11:50
TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 3   12:10
1. Hanauer THC 2 - SSG Bensheim 2   12:10
Ausrichter: 1. Hanauer THC

Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017
HC Bad Homburg 1 - SSG Bensheim 1   10:00 Hochtaunushalle
Offenbacher RV - TGS Vorw. Frankfurt   10:00
SSG Bensheim 3 - Limburger HC   10:20
HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim 2   10:20
Offenbacher RV - HC Bad Homburg 1   10:40
TGS Vorw. Frankfurt - SSG Bensheim 1   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Limburger HC - SSG Bensheim 2   11:30
SSG Bensheim 3 - HC Bad Homburg 2   11:30
SSG Bensheim 1 - Offenbacher RV   11:50
HC Bad Homburg 1 - TGS Vorw. Frankfurt   11:50
HC Bad Homburg 2 - Limburger HC   12:10
SSG Bensheim 2 - SSG Bensheim 3   12:10
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017
HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3   10:00 Hochtaunushalle
VfL Bad Nauheim 1 - Eintracht Frankfurt   10:00
VfL Bad Nauheim 2 - VfL Bad Nauheim 3   10:20
HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 4   10:20
VfL Bad Nauheim 1 - HC Bad Homburg 3   10:40
Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 3   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
VfL Bad Nauheim 3 - MTV Kronberg 4   11:30
VfL Bad Nauheim 2 - HC Bad Homburg 4   11:30
MTV Kronberg 3 - VfL Bad Nauheim 1   11:50
HC Bad Homburg 3 - Eintracht Frankfurt   11:50
HC Bad Homburg 4 - VfL Bad Nauheim 3   12:10
MTV Kronberg 4 - VfL Bad Nauheim 2   12:10
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017
SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 1   10:00 Sporthalle Süd
Schlüsselgewalt
SC SAFO Frankfurt 1 - Rüsselsheimer RK 1   10:00
SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 2   10:20
SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 2   10:20
SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 1   10:40
Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 1   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 2   11:30
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 2   11:30
MTV Kronberg 1 - SC SAFO Frankfurt 1   11:50
SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK 1   11:50
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK 2   12:10
MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 2   12:10
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2   13:00 Königstor
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Kassel 1   13:00 Absage SAFO 3
Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 4   13:20 Absage SAFO 4
HC Kassel 2 - HC Kassel 3   13:20
HC Kassel 1 - Höchster THC   13:40 Absage HOE
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 1   13:40
HC Kassel 2 - Wiesbadener THC 3   14:00
HC Kassel 3 - SC SAFO Frankfurt 4   14:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Wiesbadener THC 1 - HC Kassel 1   14:50
Wiesbadener THC 2 - Höchster THC   14:50
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 3   15:10
Höchster THC - Wiesbadener THC 1   15:10
SC SAFO Frankfurt 4 - HC Kassel 2   15:30
Wiesbadener THC 3 - HC Kassel 3   15:30
HC Kassel 1 - Wiesbadener THC 2   15:50
Höchster THC - SC SAFO Frankfurt 3   15:50
Ausrichter: HC Kassel

Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017
SC Frankfurt 1880 3 - TEC Darmstadt 1   10:00 Böllenfalltorhalle
TSV Sachsenhausen 1 - 1. Hanauer THC 1   10:00
TSV Sachsenhausen 2 - 1. Hanauer THC 2   10:20
SC Frankfurt 1880 4 - TEC Darmstadt 2   10:20
TSV Sachsenhausen 1 - SC Frankfurt 1880 3   10:40
1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1   10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt 2   11:30
TSV Sachsenhausen 2 - SC Frankfurt 1880 4   11:30
TEC Darmstadt 1 - TSV Sachsenhausen 1   11:50
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1   11:50
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 2   12:10
TEC Darmstadt 2 - TSV Sachsenhausen 2   12:10
Ausrichter: TEC Darmstadt

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 1  
    SC Frankfurt 1880 1  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 2  
    SC Frankfurt 1880 2  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 3  
    SC Frankfurt 1880 3  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    MTV Kronberg 3  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 4  
    SC Frankfurt 1880 4  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    MTV Kronberg 4  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    VfL Bad Nauheim 1  
    HC Kassel 1  
    HC Kassel 2  
    TSV Sachsenhausen 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    VfL Bad Nauheim 2  
    VfL Bad Nauheim 3  
    HC Kassel 3  
    TSV Sachsenhausen 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    TEC Darmstadt 1  
    1. Hanauer THC 1  
    SSG Bensheim 1  
    Eintracht Frankfurt  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    TEC Darmstadt 2  
    1. Hanauer THC 2  
    SSG Bensheim 2  
    SSG Bensheim 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    Rüsselsheimer RK 1  
    Wiesbadener THC 1  
    Wiesbadener THC 2  
    Limburger HC  
    Offenbacher RV  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    Rüsselsheimer RK 2  
    Wiesbadener THC 3  
    TGS Vorw. Frankfurt  
    Höchster THC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 1  
    SSG Bensheim 1  
    Offenbacher RV  
    TGS Vorw. Frankfurt  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 2  
    SSG Bensheim 2  
    SSG Bensheim 3  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 3  
    MTV Kronberg 3  
    VfL Bad Nauheim 1  
    Eintracht Frankfurt  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    HC Bad Homburg 4  
    MTV Kronberg 4  
    VfL Bad Nauheim 2  
    VfL Bad Nauheim 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 1  
    MTV Kronberg 1  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    Rüsselsheimer RK 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 2  
    MTV Kronberg 2  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    Rüsselsheimer RK 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 3  
    TEC Darmstadt 1  
    TSV Sachsenhausen 1  
    1. Hanauer THC 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 4  
    TEC Darmstadt 2  
    TSV Sachsenhausen 2  
    1. Hanauer THC 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    Wiesbadener THC 1  
    Wiesbadener THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    HC Kassel 1  
    Höchster THC  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    Wiesbadener THC 3  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    HC Kassel 2  
    HC Kassel 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 1  
    HC Bad Homburg 1  
    HC Kassel 1  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 2  
    HC Bad Homburg 2  
    HC Kassel 2  
    HC Kassel 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 3  
    HC Bad Homburg 3  
    1. Hanauer THC 1  
    Rüsselsheimer RK 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 4  
    HC Bad Homburg 4  
    1. Hanauer THC 2  
    Rüsselsheimer RK 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    MTV Kronberg 1  
    VfL Bad Nauheim 1  
    Wiesbadener THC 1  
    Wiesbadener THC 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    MTV Kronberg 2  
    VfL Bad Nauheim 2  
    VfL Bad Nauheim 3  
    Wiesbadener THC 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    MTV Kronberg 3  
    TEC Darmstadt 1  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    Eintracht Frankfurt  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    MTV Kronberg 4  
    TEC Darmstadt 2  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    Höchster THC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SSG Bensheim 1  
    SSG Bensheim 2  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    TSV Sachsenhausen 1  
    TGS Vorw. Frankfurt  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SSG Bensheim 3  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    TSV Sachsenhausen 2  
    Offenbacher RV  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SC SAFO Frankfurt 3  
    Wiesbadener THC 1  
    Limburger HC  
    Offenbacher RV  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SC SAFO Frankfurt 4  
    Höchster THC  
    Wiesbadener THC 2  
    Wiesbadener THC 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    TEC Darmstadt 1  
    Rüsselsheimer RK 1  
    TSV Sachsenhausen 1  
    1. Hanauer THC 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    TEC Darmstadt 2  
    Rüsselsheimer RK 2  
    TSV Sachsenhausen 2  
    1. Hanauer THC 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    Eintracht Frankfurt  
    SSG Bensheim 1  
    VfL Bad Nauheim 1  
    VfL Bad Nauheim 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    TGS Vorw. Frankfurt  
    SSG Bensheim 2  
    SSG Bensheim 3  
    VfL Bad Nauheim 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 3  
    HC Bad Homburg 3  
    MTV Kronberg 3  
    SC SAFO Frankfurt 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 4  
    HC Bad Homburg 4  
    MTV Kronberg 4  
    SC SAFO Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 1  
    HC Bad Homburg 1  
    MTV Kronberg 1  
    HC Kassel 1  
    HC Kassel 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
    SC Frankfurt 1880 2  
    HC Bad Homburg 2  
    MTV Kronberg 2  
    HC Kassel 3  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 23. November 2017 - 10:11