Halle 2021/22 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - Männliche U12

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 14. November 2021

Ausrichter: Buerscher HC
8   Soester HC - Eintracht Dortmund 0:6
9   TV Jahn Oelde - VfB Hüls 4:1
10   Soester HC - TuS Iserlohn 0:8
11   VfB Hüls - Eintracht Dortmund 0:4
12   Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1:0
13   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn 3:3
14   VfB Hüls - Buerscher HC 0:4

» Spieltag 1 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 14. November 2021

Ausrichter: HC GMHütte
1   HC GMHütte - Bielefelder TG 2 0:3
2   HC Herne - TV Werne 03 2:0
3   THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 0:3
4   TV Werne 03 - HC GMHütte 1:1
5   Bielefelder TG 2 - HC Herne 2:1
6   THC Münster 2 - TV Werne 03 1:1
7   HC GMHütte - HC Herne 0:1

» Ruhrbezirk, Gruppe D, Spieltag 1 - Sonntag, 14. November 2021

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BiB
1   Preußen Duisburg 2 a.K. - ETB Essen 2 0:3 (4:0)
2   HC Rot-Weiß Velbert 1 - HTC Kupferdreh 1 2:2
3   HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 2 a.K. 3:0 (2:1)
4   ETB Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:5

» Rheinbezirk GC Spieltag 1 - Samstag, 20. November 2021

Ausrichter: Hürth, Sudetenstr., 50354 Hürth (Korrektur)
1   Rot-Weiss Köln 4 - GFC Düren 99 4:1
2   Rot-Weiss Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 3:1
3   Rot-Weiss Köln 4 - THC Hürth 2:0
4   GFC Düren 99 - Schwarz-Weiß Köln 2 2:7
5   THC Hürth - Rot-Weiss Köln 3 0:9

» Rheinbezirk GA Spieltag 1 - Sonntag, 21. November 2021

Ausrichter: BTHV, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonn
1   HTC SW Bonn 3 - HTC Troisdorf 1:0
2   SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 2 0:3
3   HC Bad Honnef - HTC SW Bonn 3 0:2
4   Bonner THV 3 - SG Pallotti Rheinbach 4:1
5   HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf 3:1
6   Bonner THV 3 - HC Bad Honnef 12:0

» Spieltag 1 - RheinWupper Gr. C - - Samstag, 27. November 2021

Ausrichter:MTHC
1   Düsseldorfer HC 5 - Rheydter SV _:_
Turnier
2   Mettmanner THC - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_
3   Düsseldorfer HC 5 - Mettmanner THC _:_
ausgefallen
4   Rheydter SV - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_
5   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Düsseldorfer HC 5 _:_
6   Rheydter SV - Mettmanner THC _:_

» Spieltag 1 - RheinWupper Gr. A - - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter: Halle DHC
1   Düsseldorfer HC 3 - DSD Düsseldorf 2 2:0
2   Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer SC 3 0:3
3   Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3 3:0
4   DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer SC 3 0:0
5   Düsseldorfer SC 3 - Düsseldorfer HC 3 0:2
6   DSD Düsseldorf 2 - Crefelder HTC 3 3:0

» Spieltag 1 - RheinWupper Gr. B - - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter:DSD, Halle Marie Curie
1   Düsseldorfer HC 4 - DSD Düsseldorf 3 3:1
2   SV Büderich - Gladbacher HTC 2 0:4
3   Düsseldorfer HC 4 - SV Büderich 2:1
4   DSD Düsseldorf 3 - Gladbacher HTC 2 2:1
5   Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer HC 4 0:6
6   DSD Düsseldorf 3 - SV Büderich 3:0

» Spieltag 1 - RheinWupper Gr. D - - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter:GWW
1   Düsseldorfer HC 6 - Hellerhofer SV 3:0
2   ETG Wuppertal - HC GW Wuppertal 9:0
3   Düsseldorfer HC 6 - ETG Wuppertal 2:1
4   Hellerhofer SV - HC GW Wuppertal 4:0
5   HC GW Wuppertal - Düsseldorfer HC 6 0:1
6   Hellerhofer SV - ETG Wuppertal 0:3

» Rheinbezirk GB Spieltag 1 - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter: Dünnwald, W.Brandt Ges.Schule, Im Weidenbruch 214, 51061 Köln
1   Dünnwalder TV 4 - SG Erftstadt 2:1
2   RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 3 8:1
3   TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 4 4:1
4   Marienburger SC 3 - RTHC Leverkusen 2 1:2
5   Dünnwalder TV 3 - SG Erftstadt 2:1
6   Marienburger SC 3 - TuS Hackenbroich 5:3

» Spieltag 2 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter: VfB Hüls
15   VfB Hüls - HC Herne _:_
16   THC Münster 2 - Eintracht Dortmund _:_
17   VfB Hüls - HC GMHütte _:_
18   Eintracht Dortmund - HC Herne _:_
19   THC Münster 2 - VfB Hüls _:_
20   Eintracht Dortmund - HC GMHütte _:_
21   HC Herne - THC Münster 2 _:_

» Rheinbezirk GD Spieltag 1 - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 76, 50968 Köln
1   Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 2 0:6
2   Blau-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 2 4:0
3   Blau-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 1:2
4   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 2 2:1
5   Schwarz-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 1:2

» Spieltag 2 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter: TuS Iserlohn Matthias-Grote-Halle
22   TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn _:_
23   Buerscher HC - Soester HC _:_
24   TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 2 _:_
25   TuS Iserlohn - Buerscher HC _:_
26   TV Werne 03 - Soester HC _:_
27   TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 _:_
28   TV Werne 03 - Buerscher HC _:_

» Ruhrbezirk, Gruppe E, Spieltag 1 - Sonntag, 28. November 2021

Ausrichter: ETUF
1   ETUF Essen 2 - ETB Essen 1 _:_
2   ETB Essen 1 - Bochumer HV 05 1 _:_
3   Bochumer HV 05 1 - ETUF Essen 2 _:_

» Rheinbezirk GASpieltag 2 - Samstag, 4. Dezember 2021

Ausrichter: SW Bonn - Turnier fällt aus
7   HTC SW Bonn 2 - HC Bad Honnef _:_
8   Bonner THV 3 - HTC Troisdorf _:_
9   HC Bad Honnef - SG Pallotti Rheinbach _:_
10   HTC SW Bonn 2 - HTC SW Bonn 3 _:_
11   SG Pallotti Rheinbach - HTC Troisdorf _:_
12   Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 3 _:_

» Rheinbezirk GB Spieltag 2 - Samstag, 4. Dezember 2021

Ausrichter: MSC - Turnier fällt aus
7   Dünnwalder TV 3 - TuS Hackenbroich _:_
8   Marienburger SC 3 - SG Erftstadt _:_
9   TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen 2 _:_
10   Dünnwalder TV 3 - Dünnwalder TV 4 _:_
11   RTHC Leverkusen 2 - SG Erftstadt _:_
12   Marienburger SC 3 - Dünnwalder TV 4 _:_

» Spieltag 2 - RheinWupper Gr. A - - Sonntag, 12. Dezember 2021

Ausrichter:CHTC KTH
7   Düsseldorfer SC 3 - Crefelder HTC 3 _:_ 10:00
8   DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 3 _:_ 10:30
9   Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 3 _:_ 11:00
10   Düsseldorfer SC 3 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 11.30
11   Crefelder HTC 3 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 12:00
12   Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer SC 3 _:_ 12:30

» Spieltag 2 - RheinWupper Gr. B - - Sonntag, 12. Dezember 2021

Ausrichter:GWR
7   Gladbacher HTC 2 - SV Büderich _:_ 11:00
8   DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer HC 4 _:_ 11:30
9   SV Büderich - Düsseldorfer HC 4 _:_ 12:00
10   Gladbacher HTC 2 - DSD Düsseldorf 3 _:_ 12:30
11   SV Büderich - DSD Düsseldorf 3 _:_ 13:00
12   Düsseldorfer HC 4 - Gladbacher HTC 2 _:_ 13:30

» Spieltag 2 - RheinWupper Gr. D - - Sonntag, 12. Dezember 2021

Ausrichter:ETG Halle Hesselnberg
7   HC GW Wuppertal - ETG Wuppertal _:_ 10:00
8   Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 6 _:_ 10:30
9   ETG Wuppertal - Düsseldorfer HC 6 _:_ 11:00
10   HC GW Wuppertal - Hellerhofer SV _:_ 11:30
11   ETG Wuppertal - Hellerhofer SV _:_ 12:00
12   Düsseldorfer HC 6 - HC GW Wuppertal _:_ 12:30

» Rheinbezirk GD Spieltag 2 - Sonntag, 12. Dezember 2021

Ausrichter: Dünnwald - Turnier fällt aus
6   Dünnwalder TV 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
7   Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 10:30
8   Dünnwalder TV 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 11:00
9   Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 11:30
10   Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk, Gruppe B, Spieltag 1 - Sonntag, 12. Dezember 2021

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.
1   MSV Duisburg 1 - TV Ratingen 1 _:_ 10:00
2   Preußen Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 _:_ 10:40
3   Oberhausener THC 1 - MSV Duisburg 1 _:_ 11:20
4   TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 1 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk, Gruppe C, Spieltag 1 - Sonntag, 12. Dezember 2021

Ausrichter: HTC Uhlenhorst, Lehnerstr.
1   Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 10:00
2   HC Essen 99 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 10:40
3   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 3 _:_ 11:20
4   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 3 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk, Gruppe D, Spieltag 2 - Sonntag, 12. Dezember 2021

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd
5   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Preußen Duisburg 2 a.K. _:_ 14:00
6   HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 2 _:_ 14:40
7   ETB Essen 2 - Preußen Duisburg 2 a.K. _:_ 15:20
8   HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 16:00

» Rheinbezirk GA Spieltag 3 - Samstag, 18. Dezember 2021

Ausrichter: Honnef - Turnier fällt aus
13   SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 3 _:_ 14:00
14   HC Bad Honnef - HTC Troisdorf _:_ 14:30
15   HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach _:_ 15:00
16   HC Bad Honnef - Bonner THV 3 _:_ 15:30
17   HTC Troisdorf - HTC SW Bonn 3 _:_ 16:00
18   Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 _:_ 16:30

» Rheinbezirk GC Spieltag 2 - Samstag, 18. Dezember 2021

Ausrichter: SW Köln - Turnier fällt aus
6   GFC Düren 99 - Rot-Weiss Köln 3 _:_ 11:30 Neue Uhrzeit
7   Rot-Weiss Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 12:00
8   GFC Düren 99 - THC Hürth _:_ 12:30
9   Rot-Weiss Köln 4 - Rot-Weiss Köln 3 _:_ 13:00
10   THC Hürth - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 13:30

» Spieltag 2 - RheinWupper Gr. C - - Sonntag, 19. Dezember 2021

Ausrichter: Halle DHC - Turnier fällt aus
7   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Mettmanner THC _:_ 16:00
8   Rheydter SV - Düsseldorfer HC 5 _:_ 16:30
9   Mettmanner THC - Düsseldorfer HC 5 _:_ 17:00
10   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Rheydter SV _:_ 17:30
11   Mettmanner THC - Rheydter SV _:_ 18:00
12   Düsseldorfer HC 5 - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_ 18:30

» Rheinbezirk GB Spieltag 3 - Sonntag, 19. Dezember 2021

Ausrichter: MSC - Turnier fällt aus
13   RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 4 _:_ 10:00
14   TuS Hackenbroich - SG Erftstadt _:_ 10:30
15   Dünnwalder TV 3 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 11:00
16   TuS Hackenbroich - Marienburger SC 3 _:_ 11:30
17   SG Erftstadt - Dünnwalder TV 4 _:_ 12:00
18   Marienburger SC 3 - Dünnwalder TV 3 _:_ 12:30

» Ruhrbezirk, Gruppe A, Spieltag 1 - Sonntag, 19. Dezember 2021

Ausrichter: Club Raffelberg, Halle?
1   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 16:00
2   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 2 _:_ 16:40
3   HC Essen 99 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 17:20
4   Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 18:00

» Spieltag 3 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 19. Dezember 2021

Ausrichter: THC Münster
29   Buerscher HC - THC Münster 2 _:_ 12:00
30   TuS Iserlohn - HC GMHütte _:_ 12:30
31   Buerscher HC - HC Herne _:_ 13:00
32   TuS Iserlohn - THC Münster 2 _:_ 13:30
33   HC GMHütte - Buerscher HC _:_ 14:00
34   HC Herne - TuS Iserlohn _:_ 14:30
35   HC GMHütte - THC Münster 2 _:_ 15:00

» Spieltag 3 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 19. Dezember 2021

Ausrichter: TV Jahn Oelde
36   Bielefelder TG 2 - Soester HC _:_ 11:00
37   TV Jahn Oelde - TV Werne 03 _:_ 11:30
38   Bielefelder TG 2 - VfB Hüls _:_ 12:00
39   Soester HC - TV Jahn Oelde _:_ 12:30
40   TV Werne 03 - Eintracht Dortmund _:_ 13:00
41   Soester HC - VfB Hüls _:_ 13:30
42   Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde _:_ 14:00

» Rheinbezirk GC Spieltag 3 - Samstag, 15. Januar 2022

Ausrichter: Düren
11   THC Hürth - Rot-Weiss Köln 4 _:_ 10:00
12   Schwarz-Weiß Köln 2 - GFC Düren 99 _:_ 10:30
13   Rot-Weiss Köln 3 - THC Hürth _:_ 11:00
14   GFC Düren 99 - Rot-Weiss Köln 4 _:_ 11:30
15   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 3 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk, Gruppe E, Spieltag 2 - Sonntag, 16. Januar 2022

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd
4   ETB Essen 1 - ETUF Essen 2 _:_ 14:00
5   ETUF Essen 2 - Bochumer HV 05 1 _:_ 14:40
6   Bochumer HV 05 1 - ETB Essen 1 _:_ 15:20

» Rheinbezirk GA Spieltag 4 - Sonntag, 23. Januar 2022

Ausrichter: BTHV
19   HC Bad Honnef - HTC SW Bonn 2 _:_ 10:00
20   HTC SW Bonn 3 - Bonner THV 3 _:_ 10:30
21   SG Pallotti Rheinbach - HC Bad Honnef _:_ 11:00
22   HTC Troisdorf - Bonner THV 3 _:_ 11:30
23   HTC SW Bonn 3 - HTC SW Bonn 2 _:_ 12:00
24   HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach _:_ 12:30

» Ruhrbezirk, Gruppe B, Spieltag 2 - Sonntag, 23. Januar 2022

Ausrichter: Oberhausen, Förderturm
5   Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 1 _:_ 16:30
6   Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 1 _:_ 17:10
7   TV Ratingen 1 - MSV Duisburg 1 _:_ 17:50
8   Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 1 _:_ 18:30

» Ruhrbezirk, Gruppe C, Spieltag 2 - Sonntag, 23. Januar 2022

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
5   HC Essen 99 3 - Club Raffelberg 3 _:_ 16:00
6   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 16:40
7   Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 3 _:_ 17:20
8   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 3 _:_ 18:00

» Rheinbezirk GA Spieltag 5 - Sonntag, 30. Januar 2022

Ausrichter: Honnef
25   HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 3 _:_ 14:00
26   HTC SW Bonn 3 - HC Bad Honnef _:_ 14:30
27   SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 3 _:_ 15:00
28   HTC Troisdorf - HTC SW Bonn 2 _:_ 15:30
29   HTC SW Bonn 3 - SG Pallotti Rheinbach _:_ 16:00
30   HTC Troisdorf - HC Bad Honnef _:_ 16:30

» Rheinnbezirk GB Spieltag 4 - Sonntag, 30. Januar 2022

Ausrichter: RTHC
19   TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 3 _:_ 10:00
20   Dünnwalder TV 4 - Marienburger SC 3 _:_ 10:30
21   RTHC Leverkusen 2 - TuS Hackenbroich _:_ 11:00
22   SG Erftstadt - Marienburger SC 3 _:_ 11:30
23   Dünnwalder TV 4 - Dünnwalder TV 3 _:_ 12:00
24   SG Erftstadt - RTHC Leverkusen 2 _:_ 12:30

» Rheinbezirk GDSpieltag 3 - Sonntag, 30. Januar 2022

Ausrichter: SW Köln
11   Schwarz-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 10:00
12   THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 2 _:_ 10:30
13   Blau-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 11:00
14   Dünnwalder TV 2 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 11:30
15   THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk, Gruppe A, Spieltag 2 - Sonntag, 30. Januar 2022

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
5   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 10:00
6   HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 10:40
7   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 11:20
8   HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk, Gruppe D, Spieltag 3 - Sonntag, 30. Januar 2022

Ausrichter: RW Velbert
9   Preußen Duisburg 2 a.K. - HTC Kupferdreh 1 _:_ 10:00
10   HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 2 _:_ 10:40
11   Preußen Duisburg 2 a.K. - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 11:20
12   ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 12:00

» Rheinbezirk GB Spieltag 5 - Samstag, 5. Februar 2022

Ausrichter: MSC
25   Dünnwalder TV 3 - Marienburger SC 3 _:_ 14:00
26   Dünnwalder TV 4 - TuS Hackenbroich _:_ 14:30
27   RTHC Leverkusen 2 - Marienburger SC 3 _:_ 15:00
28   SG Erftstadt - Dünnwalder TV 3 _:_ 15:30
29   Dünnwalder TV 4 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 16:00
30   SG Erftstadt - TuS Hackenbroich _:_ 16:30

» Rheinbezirk GC Spieltag 4 - Sonntag, 6. Februar 2022

Ausrichter: RW Köln
16   Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 _:_ 13:30
17   Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Hürth _:_ 14:00
18   Rot-Weiss Köln 3 - GFC Düren 99 _:_ 14:30
19   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 4 _:_ 15:00
20   THC Hürth - GFC Düren 99 _:_ 16:00

» Ruhrbezirk, Gruppe A, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Februar 2022

Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle
9   TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 2 _:_ 10:00
10   Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 _:_ 10:40
11   TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 11:20
12   Club Raffelberg 2 - HC Essen 99 2 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk, Gruppe B, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Februar 2022

Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle
9   MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 _:_ 14:00
10   Preußen Duisburg 1 - TV Ratingen 1 _:_ 14:40
11   MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 _:_ 15:20
12   TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 1 _:_ 16:00

» Spieltag 4 - Westfalen Turnier A - Sonntag, 6. Februar 2022

Ausrichter: HC Herne
43   HC Herne - TV Jahn Oelde _:_ 13:00
44   THC Münster 2 - Soester HC _:_ 13:30
45   HC GMHütte - TV Jahn Oelde _:_ 14:00
46   HC Herne - Soester HC _:_ 14:30
47   TV Jahn Oelde - THC Münster 2 _:_ 15:00
48   Soester HC - HC GMHütte _:_ 15:30

» Spieltag 4 - Westfalen Turnier B - Sonntag, 6. Februar 2022

Ausrichter: TV Werne
49   Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund _:_ 13:00
50   TV Werne 03 - VfB Hüls _:_ 13:30
51   Eintracht Dortmund - Buerscher HC _:_ 14:00
52   Bielefelder TG 2 - TV Werne 03 _:_ 14:30
53   VfB Hüls - TuS Iserlohn _:_ 15:00
54   Buerscher HC - Bielefelder TG 2 _:_ 15:30
55   TuS Iserlohn - TV Werne 03 _:_ 16:00

» Rheinbezirk GD Spieltag 4 - Sonntag, 13. Februar 2022

Ausrichter: SW Köln (NEu)
16   Blau-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 14:30 Neuer Termin
17   THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 15:00
18   Blau-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 2 _:_ 15:30
19   THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 16:00
20   Schwarz-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 2 _:_ 16:30

» Ruhrbezirk, Gruppe C, Spieltag 3 - Sonntag, 13. Februar 2022

Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg
9   Club Raffelberg 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 14:00
10   HC Essen 99 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 14:40
11   Club Raffelberg 3 - HC Essen 99 3 _:_ 15:20
12   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 16:00

» Westfalenpokal - Sonntag, 20. Februar 2022

Ausrichter:
1   6. Westfalen - 8. Westfalen _:_
2   5. Westfalen - 7. Westfalen _:_
3   7. Westfalen - 6. Westfalen _:_
4   5. Westfalen - 8. Westfalen _:_
5   8. Westfalen - 7. Westfalen _:_
6   6. Westfalen - 5. Westfalen _:_

» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 20. Februar 2022

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund
1   2. Westfalen - 4. Westfalen _:_
2   1. Westfalen - 3. Westfalen _:_
3   3. Westfalen - 2. Westfalen _:_
4   1. Westfalen - 4. Westfalen _:_
5   4. Westfalen - 3. Westfalen _:_
6   2. Westfalen - 1. Westfalen _:_
 
« Zurück Vorwärts »

11./12. Dezember 2021

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche 16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche 14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche 12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2021 • hockey.de