Halle 2022/23 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Männliche U16

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 27. November 2022

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Stadion
1   ETG Wuppertal - THC Bergisch Gladbach 1:0
2   Schwarz-Weiß Neuss - HC GW Wuppertal 4:3
3   Düsseldorfer SC - ETG Wuppertal 5:3
4   Düsseldorfer HC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2:1
5   HC GW Wuppertal - THC Bergisch Gladbach 0:5
6   Düsseldorfer HC 2 - Düsseldorfer SC 2:0

» Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 11. Dezember 2022

Ausrichter: GW Wuppertal
7   HC GW Wuppertal - Düsseldorfer SC _:_ 10:00
8   Düsseldorfer HC 2 - THC Bergisch Gladbach _:_ 10:40
9   Düsseldorfer SC - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 11:20
10   HC GW Wuppertal - ETG Wuppertal _:_ 12:00
11   Schwarz-Weiß Neuss - THC Bergisch Gladbach _:_ 12:40
12   Düsseldorfer HC 2 - ETG Wuppertal _:_ 13:20

» Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 22. Januar 2023

Ausrichter: ETG Wuppertal
13   Schwarz-Weiß Neuss - ETG Wuppertal _:_ 10:00
14   Düsseldorfer SC - THC Bergisch Gladbach _:_ 10:40
15   HC GW Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 11:20
16   Düsseldorfer SC - Düsseldorfer HC 2 _:_ 12:00
17   THC Bergisch Gladbach - ETG Wuppertal _:_ 12:40
18   Düsseldorfer HC 2 - HC GW Wuppertal _:_ 13:20

» Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 29. Januar 2023

Ausrichter: Düsseldorfer HC | Halle CECI
19   Düsseldorfer SC - HC GW Wuppertal _:_ 10:00
20   ETG Wuppertal - Düsseldorfer HC 2 _:_ 10:40
21   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer SC _:_ 11:20
22   THC Bergisch Gladbach - Düsseldorfer HC 2 _:_ 12:00
23   ETG Wuppertal - HC GW Wuppertal _:_ 12:40
24   THC Bergisch Gladbach - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 13:20

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 26. Februar 2023

Ausrichter: Düsseldorfer SC
25   HC GW Wuppertal - Düsseldorfer HC 2 _:_ 12:00
26   ETG Wuppertal - Düsseldorfer SC _:_ 12:40
27   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 2 _:_ 13:20
28   THC Bergisch Gladbach - HC GW Wuppertal _:_ 14:00
29   ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 14:40
30   THC Bergisch Gladbach - Düsseldorfer SC _:_ 15:20

» Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 27. November 2022

Ausrichter: HC Velbert
1   Kahlenberger HTC - HC Rot-Weiß Velbert 1:5
2   Moerser TV - Uhlenhorst Mülheim 2 3:4
3   SG HCE/ETB - Kahlenberger HTC 0:6
4   Club Raffelberg - Moerser TV 1:3
5   Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Rot-Weiß Velbert 6:2
6   Club Raffelberg - SG HCE/ETB 3:2

» Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 11. Dezember 2022

Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle Lehnerstr.
7   Uhlenhorst Mülheim 2 - SG HCE/ETB _:_ 10:00
8   Club Raffelberg - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 10:40
9   SG HCE/ETB - Moerser TV _:_ 11:20
10   Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC _:_ 12:00
11   Moerser TV - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 12:40
12   Club Raffelberg - Kahlenberger HTC _:_ 13:20

» Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 22. Januar 2023

Ausrichter: HC Essen | GS Nord
13   Moerser TV - Kahlenberger HTC _:_ 10:00
14   SG HCE/ETB - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 10:40
15   Uhlenhorst Mülheim 2 - Moerser TV _:_ 11:20
16   SG HCE/ETB - Club Raffelberg _:_ 12:00
17   HC Rot-Weiß Velbert - Kahlenberger HTC _:_ 12:40
18   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 13:20

» Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 29. Januar 2023

Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle HTCU
19   SG HCE/ETB - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 09:30
20   Kahlenberger HTC - Club Raffelberg _:_ 10:10
21   Moerser TV - SG HCE/ETB _:_ 10:50
22   HC Rot-Weiß Velbert - Club Raffelberg _:_ 11:30
23   Kahlenberger HTC - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 12:10
24   HC Rot-Weiß Velbert - Moerser TV _:_ 12:50

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 26. Februar 2023

Ausrichter: HC Velbert
25   Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg _:_ 10:00
26   Kahlenberger HTC - SG HCE/ETB _:_ 10:40
27   Moerser TV - Club Raffelberg _:_ 11:20
28   HC Rot-Weiß Velbert - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 12:00
29   Kahlenberger HTC - Moerser TV _:_ 12:40
30   HC Rot-Weiß Velbert - SG HCE/ETB _:_ 13:20

» Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 27. November 2022

Ausrichter: RW Köln
1   Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 0:3 n.a
2   Marienburger SC - Rot-Weiss Köln 2 3:2
3   Bonner THV - Schwarz-Weiß Köln 2 3:0 n.a
4   Aachener HC - Marienburger SC 1:4
5   Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3:2
6   Aachener HC - Bonner THV 2:6

» Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 11. Dezember 2022

Ausrichter: SW Köln
7   Rot-Weiss Köln 2 - Bonner THV _:_ 10:00
8   Aachener HC - Blau-Weiß Köln _:_ 10:40
9   Bonner THV - Marienburger SC _:_ 11:20
10   Rot-Weiss Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 12:00
11   Marienburger SC - Blau-Weiß Köln _:_ 12:40
12   Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 13:20

» Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 22. Januar 2023

Ausrichter: BW Köln | Halle HvB
13   Marienburger SC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
14   Bonner THV - Blau-Weiß Köln _:_ 10:40
15   Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC _:_ 11:20
16   Bonner THV - Aachener HC _:_ 12:00
17   Blau-Weiß Köln - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 12:40
18   Aachener HC - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 13:20

» Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 29. Januar 2023

Ausrichter: Aachener HC
19   Bonner THV - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 10:00
20   Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC _:_ 10:40
21   Marienburger SC - Bonner THV _:_ 11:20
22   Blau-Weiß Köln - Aachener HC _:_ 12:00
23   Schwarz-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 12:40
24   Blau-Weiß Köln - Marienburger SC _:_ 13:20

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 26. Februar 2023

Ausrichter: Bonner THV
25   Rot-Weiss Köln 2 - Aachener HC _:_ 10:00
26   Schwarz-Weiß Köln 2 - Bonner THV _:_ 10:40
27   Marienburger SC - Aachener HC _:_ 11:20
28   Blau-Weiß Köln - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 12:00
29   Schwarz-Weiß Köln 2 - Marienburger SC _:_ 12:40
30   Blau-Weiß Köln - Bonner THV _:_ 13:20

» Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 27. November 2022

Ausrichter: Eintracht Dortmund
01   SG TVJH/OTHC - ETUF Essen 3:1
02   Buerscher HC - THC Münster 2:2
03   ETUF Essen - Bielefelder TG 3:4
04   Eintracht Dortmund - Buerscher HC 4:1
05   SG TVJH/OTHC - Bielefelder TG 2:3
06   Eintracht Dortmund - THC Münster 2:2

» Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 11. Dezember 2022

Ausrichter: Buerscher HC | Halle Leibniz Gymnasium
07   ETUF Essen - THC Münster _:_ 10:00
08   Eintracht Dortmund - HTC Kupferdreh _:_ 10:40
09   SG TVJH/OTHC - THC Münster _:_ 11:20
10   Buerscher HC - HTC Kupferdreh _:_ 12:00
11   ETUF Essen - Eintracht Dortmund _:_ 12:40
12   SG TVJH/OTHC - Buerscher HC _:_ 14:20

» Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 15. Januar 2023

Ausrichter: Buerscher HC | Halle Leibniz Gymnasium
13   Bielefelder TG - Buerscher HC _:_ 10:00
14   SG TVJH/OTHC - Eintracht Dortmund _:_ 10:40
15   ETUF Essen - Buerscher HC _:_ 11:20
16   SG TVJH/OTHC - HTC Kupferdreh _:_ 12:00
17   Bielefelder TG - Eintracht Dortmund _:_ 12:40
18   ETUF Essen - HTC Kupferdreh _:_ 13:20

» Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 22. Januar 2023

Ausrichter: Eintracht Dortmund
19   Eintracht Dortmund - ETUF Essen _:_ 10:00
20   Bielefelder TG - THC Münster _:_ 10:40
21   ETUF Essen - SG TVJH/OTHC _:_ 11:20
22   THC Münster - HTC Kupferdreh _:_ 12:00
23   Eintracht Dortmund - SG TVJH/OTHC _:_ 12:40
24   Bielefelder TG - HTC Kupferdreh _:_ 13:20

» Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 29. Januar 2023

Ausrichter: THC Münster
25   Buerscher HC - SG TVJH/OTHC _:_ 10:00
26   HTC Kupferdreh - Eintracht Dortmund _:_ 10:40
27   Bielefelder TG - SG TVJH/OTHC _:_ 11:20
28   THC Münster - Eintracht Dortmund _:_ 12:00
29   Buerscher HC - Bielefelder TG _:_ 12:40
30   HTC Kupferdreh - THC Münster _:_ 13:20

» Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 12. Februar 2023

Ausrichter: Buerscher HC | Halle Leibniz Gymnasium
31   THC Münster - ETUF Essen _:_ 10:00
32   HTC Kupferdreh - Buerscher HC _:_ 10:40
33   Eintracht Dortmund - Bielefelder TG _:_ 11:20
34   HTC Kupferdreh - ETUF Essen _:_ 12:00
35   THC Münster - Bielefelder TG _:_ 12:40
36   Buerscher HC - Eintracht Dortmund _:_ 13:20

» Spieltag 7 - Gruppe D - Sonntag, 26. Februar 2023

Ausrichter: HTC Kupferdreh | Halle Blücherstr.
37   HTC Kupferdreh - SG TVJH/OTHC _:_ 15:45
38   Bielefelder TG - ETUF Essen _:_ 16:25
39   THC Münster - SG TVJH/OTHC _:_ 17:05
40   Buerscher HC - ETUF Essen _:_ 17:45
41   HTC Kupferdreh - Bielefelder TG _:_ 18:25
42   THC Münster - Buerscher HC _:_ 19:05

» Endrunde - Sonntag, 12. März 2023

Ausrichter:
1   1. Gruppe A - 1. Gruppe C _:_
2   1. Gruppe B - 1. Gruppe D _:_
3   1. Gruppe D - 1. Gruppe A _:_
4   1. Gruppe B - 1. Gruppe C _:_
5   1. Gruppe C - 1. Gruppe D _:_
6   1. Gruppe A - 1. Gruppe B _:_
 
« Zurück Vorwärts »

3./4. Dezember 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de