Feld 2022/23 • WHV Westfalen

Liga - Weibliche U8

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 22. Mai 2022

Ausrichter: Eintracht Dortmund - Eintrachtstadion
01   Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2   10:00
02   Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2   10:20
03   Soester HC - Eintracht Dortmund 1   10:40
04   Eintracht Dortmund 2 - Buerscher HC 1   11:00
05   Buerscher HC 2 - Soester HC   11:20
06   Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC 1   11:40
07   Eintracht Dortmund 2 - Buerscher HC 2   12:00
08   Soester HC - Buerscher HC 1   12:20
09   Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC 2   12:40
10   Soester HC - Eintracht Dortmund 2   13:00

» Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 22. Mai 2022

Ausrichter: Georgsmarienhütte
01   HC GMHütte - Bielefelder TG   11:00
02   THC Münster - TV Werne 03   11:20
03   TV Jahn Oelde - HC GMHütte   11:40
04   Bielefelder TG - THC Münster   12:00
05   TV Werne 03 - TV Jahn Oelde   12:20
06   HC GMHütte - THC Münster   12:40
07   Bielefelder TG - TV Werne 03   13:00
08   TV Jahn Oelde - THC Münster   13:20
09   HC GMHütte - TV Werne 03   13:40
10   TV Jahn Oelde - Bielefelder TG   14:00

» Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 19. Juni 2022

Ausrichter: TV Jahn Oelde
01   TV Jahn Oelde - Buerscher HC 1   10:00
02   Buerscher HC 2 - HC GMHütte   10:20
03   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde   10:40
04   Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2   11:00
05   HC GMHütte - Bielefelder TG   11:20
06   TV Jahn Oelde - Buerscher HC 2   11:40
07   Buerscher HC 1 - HC GMHütte   12:00
08   Bielefelder TG - Buerscher HC 2   12:20
09   TV Jahn Oelde - HC GMHütte   12:40
10   Bielefelder TG - Buerscher HC 1   13:00

» Spieltag 2 - Gruppe 4 - Sonntag, 19. Juni 2022

Ausrichter: TV Werne
01   TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 1   10:00
02   Eintracht Dortmund 2 - Soester HC   10:20
03   THC Münster - TV Werne 03   10:40
04   Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2   11:00
05   Soester HC - THC Münster   11:20
06   TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 2   11:40
07   Eintracht Dortmund 1 - Soester HC   12:00
08   THC Münster - Eintracht Dortmund 2   12:20
09   TV Werne 03 - Soester HC   12:40
10   THC Münster - Eintracht Dortmund 1   13:00

» Spieltag 3 - Gruppe 5 - Sonntag, 4. September 2022

Ausrichter: Bielefelder TG
01   Bielefelder TG - HC GMHütte   11:00
02   Soester HC - TV Jahn Oelde   11:20
03   TV Werne 03 - Bielefelder TG   11:40
04   HC GMHütte - Soester HC   12:00
05   TV Jahn Oelde - TV Werne 03   12:20
06   Bielefelder TG - Soester HC   12:40
07   HC GMHütte - TV Jahn Oelde   13:00
08   TV Werne 03 - Soester HC   13:20
09   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde   13:40
10   TV Werne 03 - HC GMHütte   14:00

» Spieltag 3 - Gruppe 6 - Sonntag, 4. September 2022

Ausrichter: Burscher HC
01   Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2   10:00
02   THC Münster - Buerscher HC 1   10:20
03   Buerscher HC 2 - Eintracht Dortmund 1   10:40
04   Eintracht Dortmund 2 - THC Münster   11:00
05   Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2   11:20
06   Eintracht Dortmund 1 - THC Münster   11:40
07   Eintracht Dortmund 2 - Buerscher HC 1   12:00
08   Buerscher HC 2 - THC Münster   12:20
09   Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC 1   12:40
10   Buerscher HC 2 - Eintracht Dortmund 2   13:00

» Spieltag 4 - Gruppe 7 - Sonntag, 25. September 2022

Ausrichter: THC Münster
01   THC Münster - HC GMHütte   10:00
02   Bielefelder TG - Buerscher HC 1   10:20
03   Buerscher HC 2 - THC Münster   10:40
04   HC GMHütte - Bielefelder TG   11:00
05   Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2   11:20
06   THC Münster - Bielefelder TG   11:40
07   HC GMHütte - Buerscher HC 1   12:00
08   Buerscher HC 2 - Bielefelder TG   12:20
09   THC Münster - Buerscher HC 1   12:40
10   Buerscher HC 2 - HC GMHütte   13:00

» Spieltag 4 - Gruppe 8 - Sonntag, 25. September 2022

Ausrichter: Eintracht Dortmund
01   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 1   10:00
02   Eintracht Dortmund 2 - TV Werne 03   10:20
03   Soester HC - TV Jahn Oelde   10:40
04   Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2   11:00
05   TV Werne 03 - Soester HC   11:20
06   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 2   11:40
07   Eintracht Dortmund 1 - TV Werne 03   12:00
08   Soester HC - Eintracht Dortmund 2   12:20
09   TV Jahn Oelde - TV Werne 03   12:40
10   Soester HC - Eintracht Dortmund 1   13:00
 
« Zurück Saison Ende

3./4. Dezember 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Männliche U16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Männliche U14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Männliche U12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche U16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche U14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche U12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de