Feld 19/20 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - Knaben B

Restspielplan

» Freitag, 24. Mai 2019

05   Gladbacher HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_ 17:15

» Samstag, 25. Mai 2019

6   Schwarz-Weiß Köln 2 - Bonner THV 2 _:_ 16:00

» Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2019

7   Blau-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladb. 2 _:_ 10:00
5   SG Pallotti Rheinbach - SG Erftstadt _:_ 11:00 LLZ
8   Marienburger SC 2 - Dünnwalder TV _:_ 11:30

» Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2019

07   TV Jahn Hiesfeld 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 10:00
10   Düsseldorfer SC 3 - Crefelder HTC 2 _:_ 10:00
08   Reinshagener TB - HC GW Wuppertal 2 _:_ 13:00
09   Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 3 _:_ 13:30
06   Crefelder SV - ETG Wuppertal 2 _:_ 16:00

» Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2019

09   SV Büderich - Dünnwalder TV 2 _:_ 11:00
08   THC Hürth - Gladbacher HTC 2 _:_ 12:00
07   Marienburger SC 3 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 13:00
10   Rheydter HC - Mettmanner THC _:_ 13:00 Spielort: Mettmann

» Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 26. Mai 2019

7   SG HCE/ETuF 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 09:30 Spielort: HCE

» Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 2. Juni 2019

12   TV Jahn Oelde - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 12:00
10   Uhlenhorst Mülheim 3 - SG HCE/ETuF 2 _:_ 16:00
9   Düsseldorfer HC 4 - Club Raffelberg 2 _:_ 16:00

» Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 2. Juni 2019

11   Dünnwalder TV - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
10   SG Erftstadt - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 11:00
9   Marienburger SC 2 - SG Pallotti Rheinbach _:_ 12:00
12   Aachener HC - THC Bergisch Gladb. 2 _:_ 14:00

» Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 2. Juni 2019

12   RTHC Leverkusen 2 - SV Büderich _:_ 10:00
14   Gladbacher HTC 2 - Marienburger SC 3 _:_ 12:00
15   Dünnwalder TV 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_ 12:00
13   Mettmanner THC - THC Hürth _:_ 17:30

» Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 2. Juni 2019

11   ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer SC 3 _:_ 10:00
15   Düsseldorfer HC 3 - Crefelder SV _:_ 12:00
14   HC GW Wuppertal 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 15:30
13   Crefelder HTC 2 - Reinshagener TB _:_ 17:00
12   DSD Düsseldorf 2 - Hellerhofer SV _:_ 18:00

» Samstag, 15. Juni 2019

14   SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 2 _:_ 11:30 LLZ

» Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 16. Juni 2019

16   Blau-Weiß Köln 2 - Aachener HC _:_ 10:00
15   Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladb. 2 _:_ 11:00
13   SG Erftstadt - Dünnwalder TV _:_ 15:00

» Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 16. Juni 2019

19   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Rheydter HC _:_ 10:00
17   SV Büderich - Gladbacher HTC 2 _:_ 11:00
20   THC Hürth - Dünnwalder TV 2 _:_ 12:00
18   Marienburger SC 3 - Mettmanner THC _:_ 13:30

» Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 16. Juni 2019

14   Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 2 _:_ 10:00
16   SG HCE/ETuF 2 - TV Jahn Oelde _:_ 11:00 Spielort: HCE
13   Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh _:_ 13:30

» Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 16. Juni 2019

16   ETG Wuppertal 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 10:00
18   TV Jahn Hiesfeld 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 11:30
19   Crefelder SV - Düsseldorfer SC 3 _:_ 12:00
20   Reinshagener TB - Düsseldorfer HC 3 _:_ 13:00
17   Hellerhofer SV - HC GW Wuppertal 2 _:_ 18:00

» Donnerstag, 20. Juni 2019

1   Düsseldorfer HC 4 - TV Jahn Oelde _:_ 10:00

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2019

17   Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 2 _:_ 10:00
18   Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
19   THC Bergisch Gladb. 2 - SG Pallotti Rheinbach _:_

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2019

24   Schwarz-Weiß Neuss 2 - SV Büderich _:_ 10:00
21   RTHC Leverkusen 2 - THC Hürth _:_ 13:00

» Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 23. Juni 2019

17   SG HCE/ETuF 2 - Düsseldorfer HC 4 _:_ 12:00 Spielort: HCE
19   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 12:00
20   Kahlenberger HTC 2 - HTC Kupferdreh _:_ 18:30

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 23. Juni 2019

23   Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 2 _:_ 10:00
25   TV Jahn Hiesfeld 2 - ETG Wuppertal 2 _:_ 10:00
21   DSD Düsseldorf 2 - Reinshagener TB _:_ 12:00
22   Düsseldorfer SC 3 - HC GW Wuppertal 2 _:_ 18:00

» Dienstag, 25. Juni 2019

24   Crefelder SV - Hellerhofer SV _:_ 17:30

» Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 30. Juni 2019

21   SG Pallotti Rheinbach - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 11:00 LLZ
22   THC Bergisch Gladb. 2 - Marienburger SC 2 _:_ 12:00
24   Dünnwalder TV - Aachener HC _:_ 15:30

» Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 30. Juni 2019

26   Rheydter HC - Marienburger SC 3 _:_ 10:00
29   THC Hürth - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_ 10:00
28   Mettmanner THC - RTHC Leverkusen 2 _:_ 17:15
30   Gladbacher HTC 2 - Dünnwalder TV 2 _:_

» Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 30. Juni 2019

24   HTC Kupferdreh - TV Jahn Oelde _:_ 14:00
22   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Düsseldorfer HC 4 _:_ 15:00
23   Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 18:00

» Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 30. Juni 2019

26   Düsseldorfer SC 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 10:00
27   Hellerhofer SV - ETG Wuppertal 2 _:_ 10:00
29   Reinshagener TB - Crefelder SV _:_ 11:00
30   HC GW Wuppertal 2 - Düsseldorfer HC 3 _:_ 11:00
28   Crefelder HTC 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 14:00

» Samstag, 6. Juli 2019

04   Mettmanner THC - SV Büderich _:_ 15:30

» Sonntag, 7. Juli 2019

20   Bonner THV 2 - Dünnwalder TV _:_ 12:00
23   Dünnwalder TV 2 - Mettmanner THC _:_ 15:30
8   Düsseldorfer HC 4 - HTC Kupferdreh _:_ 17:00

» Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 1. September 2019

27   SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 11:00 LLZ
25   Aachener HC - SG Erftstadt _:_
26   THC Bergisch Gladb. 2 - Bonner THV 2 _:_
28   Schwarz-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 2 _:_

» Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 1. September 2019

34   RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_ 10:00
31   THC Hürth - Rheydter HC _:_
32   Marienburger SC 3 - SV Büderich _:_
33   Mettmanner THC - Gladbacher HTC 2 _:_

» Spieltag 7 - Gruppe D - Sonntag, 1. September 2019

25   TV Jahn Oelde - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 10:30
26   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 2 _:_
27   Club Raffelberg 2 - SG HCE/ETuF 2 _:_

» Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 1. September 2019

31   Reinshagener TB - Düsseldorfer SC 3 _:_ 11:00
33   Crefelder HTC 2 - HC GW Wuppertal 2 _:_ 11:00
32   TV Jahn Hiesfeld 2 - Hellerhofer SV _:_
34   DSD Düsseldorf 2 - Crefelder SV _:_
35   ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer HC 3 _:_

» Samstag, 7. September 2019

22   Rheydter HC - Gladbacher HTC 2 _:_ 15:00

» Spieltag 8 - Gruppe B - Sonntag, 8. September 2019

30   SG Erftstadt - Marienburger SC 2 _:_ 15:00
29   Bonner THV 2 - Aachener HC _:_
31   Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladb. 2 _:_
32   Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_

» Spieltag 8 - Gruppe C - Sonntag, 8. September 2019

36   Gladbacher HTC 2 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 10:30
37   Dünnwalder TV 2 - Rheydter HC _:_
38   SV Büderich - THC Hürth _:_
40   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Marienburger SC 3 _:_

» Spieltag 8 - Gruppe D - Sonntag, 8. September 2019

29   Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Oelde _:_
30   Uhlenhorst Mülheim 3 - Düsseldorfer HC 4 _:_
31   HTC Kupferdreh - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_

» Spieltag 8 - Gruppe A - Sonntag, 8. September 2019

38   Hellerhofer SV - Reinshagener TB _:_ 10:00
36   HC GW Wuppertal 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 12:00
40   Crefelder SV - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 12:00
37   Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer SC 3 _:_
39   ETG Wuppertal 2 - Crefelder HTC 2 _:_

» Spieltag 9 - Gruppe B - Sonntag, 15. September 2019

33   Marienburger SC 2 - Bonner THV 2 _:_
34   Aachener HC - SG Pallotti Rheinbach _:_
35   THC Bergisch Gladb. 2 - SG Erftstadt _:_
36   Blau-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV _:_

» Spieltag 9 - Gruppe C - Sonntag, 15. September 2019

43   Rheydter HC - SV Büderich _:_ 10:00
42   Dünnwalder TV 2 - RTHC Leverkusen 2 _:_
44   Mettmanner THC - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_
45   THC Hürth - Marienburger SC 3 _:_

» Spieltag 9 - Gruppe D - Sonntag, 15. September 2019

34   TV Jahn Oelde - Club Raffelberg 2 _:_ 12:00
33   Düsseldorfer HC 4 - Kahlenberger HTC 2 _:_
35   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_
36   SG HCE/ETuF 2 - HTC Kupferdreh _:_

» Spieltag 9 - Gruppe A - Sonntag, 15. September 2019

44   Crefelder HTC 2 - Crefelder SV _:_ 11:00
45   Reinshagener TB - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 11:00
41   HC GW Wuppertal 2 - ETG Wuppertal 2 _:_ 14:30
42   Düsseldorfer HC 3 - DSD Düsseldorf 2 _:_
43   Düsseldorfer SC 3 - Hellerhofer SV _:_

» Sonntag, 22. September 2019

23   Bonner THV 2 - SG Erftstadt _:_ 10:00

» Viertelfinale - Sonntag, 29. September 2019

01   1A - 4B _:_
02   2A - 3B _:_
03   2B - 3A _:_
04   1B - 4A _:_

» Play-Off - Sonntag, 6. Oktober 2019

Ausrichter:
05   Sieger Spiel 01 - Sieger Spiel 03 _:_
1. Halbfinale
06   Sieger Spiel 04 - Sieger Spiel 02 _:_
2. Halbfinale
07   Verlierer Spiel 05 - Verlierer Spiel 06 _:_
Spiel um Platz 3
08   Sieger Spiel 05 - Sieger Spiel 06 _:_
Endspiel
 
« Zurück Vorwärts »

18./19. Mai 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Männliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de