Feld 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Kleinfeld - Mädchen B

Schiedsrichter

» Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Sonntag, 22. April 2018

Ausrichter: HTC Hamm
01   TV Datteln - TuS Iserlohn 0:3 (1:0)
      |
02   HTC Hamm - SSC Lünen 1:0
      |
03   TV Werne 03 - VfB Hüls 1:0
      |
04   TV Datteln - HTC Hamm 0:3 (0:2)
      |
05   TuS Iserlohn - TV Werne 03 1:7
      |
06   SSC Lünen - VfB Hüls 0:4
      |
07   TV Datteln - TV Werne 03 0:3 (0:3)
      |
08   VfB Hüls - HTC Hamm 0:4
      |

» Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Sonntag, 22. April 2018

Ausrichter: RHTC Rheine
1   Soester HC - Osnabrücker SC 6:0
      |
2   TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine 2:1
      |
3   Eintracht Dortmund 2 - Soester HC 1:3
      |
4   Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 0:5
      |
5   RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 2 0:3
      |
6   Soester HC - TV Jahn Oelde 2 0:3
      |
7   Osnabrücker SC - RHTC Rheine 0:6
      |
8   Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 1:2
      |
9   Soester HC - RHTC Rheine 2:1
      |
10   Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC 8:0
      |

» Rheinbezirk - Spieltag 1 - Sonntag, 22. April 2018

Ausrichter: Dünnwalder TV
1   SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 1 3:1
      |
2   TuS Hackenbroich - WMTV Solingen 2:1
      |
3   THC Bergisch Gladbach 4 - THC Bergisch Gladbach 5 1:1
      |
4   Blau-Weiß Köln - Dünnwalder TV 2 0:4
      |
5   SG Pallotti Rheinbach - WMTV Solingen 7:0
      |
6   Dünnwalder TV 1 - TuS Hackenbroich 1:1
      |
7   THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 2 2:4
      |
8   THC Bergisch Gladbach 5 - Blau-Weiß Köln 0:1
      |
9   SG Pallotti Rheinbach - TuS Hackenbroich 3:1
      |
10   Dünnwalder TV 1 - WMTV Solingen 6:0
      |
11   THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln 1:1
      |
12   THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 2 0:4
      |

» Rheinbezirk - Spieltag 2 - Sonntag, 3. Juni 2018

Ausrichter: WMTV Solingen
13   THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 1 1:1
      |
14   Blau-Weiß Köln - SG Pallotti Rheinbach 1:4
      |
15   THC Bergisch Gladbach 5 - TuS Hackenbroich 0:2
      |
16   Dünnwalder TV 2 - WMTV Solingen 0:0
      |
17   THC Bergisch Gladbach 4 - SG Pallotti Rheinbach 0:3
      |
18   Blau-Weiß Köln - Dünnwalder TV 1 1:1
      |
19   THC Bergisch Gladbach 5 - WMTV Solingen 2:0
      |
20   TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 2 1:5
      |
21   THC Bergisch Gladbach 5 - SG Pallotti Rheinbach 2:1
      |
22   Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 1 0:0
      |

» Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Sonntag, 17. Juni 2018

Ausrichter: TV Werne
09   SSC Lünen - TuS Iserlohn 0:3
      |
10   TV Datteln - VfB Hüls 2:0
      |
11   TuS Iserlohn - HTC Hamm 3:0 (3:0)
      |
12   SSC Lünen - TV Werne 03 1:5
      |
13   VfB Hüls - TuS Iserlohn 1:1
      |
14   TV Datteln - SSC Lünen 3:0
      |
15   TV Werne 03 - HTC Hamm 3:0 (3:1)
      |

» Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Sonntag, 17. Juni 2018

Ausrichter: Soester HC
11   Soester HC - Osnabrücker SC 5:0
      |
12   TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine 4:2
      |
13   Eintracht Dortmund 2 - Soester HC 2:2
      |
14   Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 0:5
      |
15   RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 2 0:3
      |
16   Soester HC - TV Jahn Oelde 2 0:1
      |
17   Osnabrücker SC - RHTC Rheine 0:3
      |
18   Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 0:0
      |
19   Soester HC - RHTC Rheine 3:1
      |
20   Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC 6:0
      |

» Rheinbezirk - Spieltag 3 - Sonntag, 1. Juli 2018

Ausrichter: BW Köln
23   TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 4 0:3
      |
24   WMTV Solingen - Blau-Weiß Köln 0:1
      |
25   SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 2 3:1
      |
26   Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 5 0:0
      |
27   TuS Hackenbroich - Blau-Weiß Köln 0:3
      |
28   WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 4 0:5
      |
29   Dünnwalder TV 1 - SG Pallotti Rheinbach 1:3
      |
30   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 5 2:5
      |
31   WMTV Solingen - TuS Hackenbroich 3:0
      |
32   Blau-Weiß Köln - THC Bergisch Gladbach 4 1:2
      |
33   SG Pallotti Rheinbach - THC Bergisch Gladbach 5 1:0
      |
34   Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 0:0
      |

» Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Sonntag, 9. September 2018

Ausrichter: VfB Hüls
1   TV Werne 03 - RHTC Rheine 11:0
      |
2   Soester HC - VfB Hüls 0:0
      |
3   VfB Hüls - TV Werne 03 0:2
      |
4   Soester HC - RHTC Rheine 3:0
      |
5   RHTC Rheine - VfB Hüls 0:4
      |
6   TV Werne 03 - Soester HC 5:2
      |

» Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Sonntag, 9. September 2018

Ausrichter: HTC Hamm
1   TV Jahn Oelde 2 - Osnabrücker SC 4:0
      |
2   HTC Hamm - SSC Lünen 6:0
      |
3   SSC Lünen - TV Jahn Oelde 2 0:3
      |
4   HTC Hamm - Osnabrücker SC 4:0
      |
5   Osnabrücker SC - SSC Lünen 1:0
      |
6   TV Jahn Oelde 2 - HTC Hamm 0:4
      |

» Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Sonntag, 9. September 2018

Ausrichter: TV Datteln
1   THC Münster 2 - Eintracht Dortmund 3:0
      |
2   TuS Iserlohn - TV Datteln 0:3
      |
3   TV Datteln - THC Münster 2 2:0
      |
4   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 2:0
      |
5   Eintracht Dortmund - TV Datteln 0:1
      |
6   THC Münster 2 - TuS Iserlohn 1:3
      |

» Westfalenpokal - Sonntag, 23. September 2018

Ausrichter: Soester HC
01   Soester HC - THC Münster 2 4:0
      |
02   RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 3:0 EDO n. angetreten
      |
03   SSC Lünen - THC Münster 2 2:0
      |
04   Osnabrücker SC - Eintracht Dortmund 3:0 EDO n. angetreten
      |
05   Soester HC - SSC Lünen 3:0
      |
06   RHTC Rheine - Osnabrücker SC 13:0
      |
07   THC Münster 2 - Eintracht Dortmund 3:0 EDO n. angetreten, um Platz 5
      |
08   Soester HC - Osnabrücker SC 7:0 1. Halbfinale
      |
09   RHTC Rheine - SSC Lünen 3:0 2. Halbfinale
      |
10   Osnabrücker SC - SSC Lünen 0:3 um Platz 3
      |
11   Soester HC - RHTC Rheine 4:0 Endspiel
      |

» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 23. September 2018

Ausrichter: HTC Hamm
01   TV Werne 03 - TV Datteln 4:0
      |
02   VfB Hüls - TuS Iserlohn 2:0
      |
03   TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln 0:1
      |
04   HTC Hamm - TuS Iserlohn 1:0
      |
05   TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 5:0
      |
06   VfB Hüls - HTC Hamm 0:1
      |
07   TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn 0:0 Wertung ohne Punkte - nicht gespielt, um Platz 5
      |
08   TV Werne 03 - VfB Hüls 3:1 1. Halbfinale
      |
09   HTC Hamm - TV Datteln 1:0 2. Halbfinale
      |
10   VfB Hüls - TV Datteln 0:0 Wertung ohne Punkte - nicht gespielt, um Platz 3
      |
11   TV Werne 03 - HTC Hamm 1:0 Endspiel
      |

» Rheinbezirk - Spieltag 4 - Sonntag, 2. September 2018

Ausrichter: B. Gladbach
35   WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 5 0:1
      |
36   SG Pallotti Rheinbach - THC Bergisch Gladbach 4 1:2
      |
37   TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 1 1:0
      |
38   Dünnwalder TV 2 - Blau-Weiß Köln 3:0 BWK n. angetreten
      |
39   WMTV Solingen - SG Pallotti Rheinbach 0:2
      |
40   THC Bergisch Gladbach 5 - THC Bergisch Gladbach 4 1:1
      |
41   Dünnwalder TV 1 - Blau-Weiß Köln 3:0 BWK n. angetreten
      |
42   Dünnwalder TV 2 - TuS Hackenbroich 3:0
      |
43   THC Bergisch Gladbach 4 - TuS Hackenbroich 0:4
      |
44   Blau-Weiß Köln - WMTV Solingen 0:3 BWK n. angetreten
      |

» Rheinbezirk - Spieltag 5 - Samstag, 15. September 2018

Ausrichter: TUS Hackenbroich
45   TuS Hackenbroich - SG Pallotti Rheinbach 1:0
      |
46   Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 4 1:1
      |
47   WMTV Solingen - Dünnwalder TV 2 0:0 Wertung ohne Punkte
      |
48   Blau-Weiß Köln - THC Bergisch Gladbach 5 0:0 Wertung ohne Punkte
      |
49   SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln 3:0
      |
50   TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 5 3:0
      |
51   WMTV Solingen - Dünnwalder TV 1 0:0 Wertung ohne Punkte
      |
52   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 4 0:0 Wertung ohne Punkte
      |
53   Dünnwalder TV 2 - SG Pallotti Rheinbach 0:3
      |
54   THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 1 0:0 Wertung ohne Punkte
      |
55   Blau-Weiß Köln - TuS Hackenbroich 0:0 Wertung ohne Punkte
      |
56   THC Bergisch Gladbach 4 - WMTV Solingen 0:0 Wertung ohne Punkte
      |

» Tag 1

» Tag 2

 
« Zurück Saison Ende

15./16. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Männliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de