|
|
|
|
|
» Westfalen Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2023 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
HC GMHütte 2 - HC GMHütte 1 |
3:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
2 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
3:0 |
n.a. |
|
|
|
| |
3 |
|
TV Jahn Oelde - HC GMHütte 2 |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
4 |
|
HC GMHütte 1 - RHTC Rheine |
0:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - beide n.a |
|
|
|
| |
6 |
|
HC GMHütte 2 - RHTC Rheine |
1:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
HC GMHütte 1 - Bielefelder TG |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - GmHütte a.K., BTG n.a |
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2023 |
Ausrchter: TV Werne |
1 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund |
0:9 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
0:3 |
(2:0) |
|
|
|
| |
3 |
|
Soester HC - THC Münster |
2:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund - TV Werne 03 |
3:0 |
(8:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Münster - TV Werne 03 |
3:0 |
(1:5) |
|
|
|
| |
7 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen GruppeA Spieltag 2 - Samstag, 16. Dezember 2023 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
8 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
9 |
|
HC GMHütte 2 - Bielefelder TG |
3:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC GMHütte 1 - TV Jahn Oelde |
0:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
0:3 |
n.a |
|
|
|
| |
12 |
|
HC GMHütte 2 - TV Jahn Oelde |
3:2 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
HC GMHütte 1 - RHTC Rheine |
3:0 |
n.a |
|
|
|
| |
14 |
|
Bielefelder TG - HC GMHütte 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 16. Dezember 2023 |
Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund Halle Ost |
8 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
THC Münster - Buerscher HC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Eintracht Dortmund - Soester HC |
6:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
THC Münster - Soester HC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Eintracht Dortmund - TV Werne 03 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Buerscher HC - THC Münster |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfale--Westfalen Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2024 |
Ausrichter: HC GMHütte |
15 |
|
TV Jahn Oelde - HC GMHütte 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
RHTC Rheine - HC GMHütte 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Bielefelder TG - HC GMHütte 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
4:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
HC GMHütte 1 - HC GMHütte 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2024 |
Ausrichter: THC Münster |
15 |
|
Soester HC - Eintracht Dortmund |
0:5 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
TV Werne 03 - THC Münster |
2:1 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund |
0:4 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster |
6:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Soester HC - Buerscher HC |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Qualifikation Gruppe A - Samstag, 24. Februar 2024 |
Ausrichter: Soester HC |
01 |
|
HC GMHütte 2 - Buerscher HC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
RHTC Rheine - Soester HC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
HC GMHütte 1 - HC GMHütte 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
2:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Soester HC - HC GMHütte 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
HC GMHütte 2 - RHTC Rheine |
1:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
HC GMHütte 1 - RHTC Rheine |
0:2 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
HC GMHütte 2 - Soester HC |
7:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC GMHütte 1 - Buerscher HC |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Westfalen Qualifikation Gruppe B - Samstag, 24. Februar 2024 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
01 |
|
Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde |
5:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG |
4:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund |
0:4 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde - TV Werne 03 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Bielefelder TG - THC Münster |
2:4 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Eintracht Dortmund - TV Werne 03 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
3:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
THC Münster - TV Werne 03 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG |
10:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
THC Münster - TV Jahn Oelde |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 9. März 2024 |
Ausrichter: Buerscher HC |
01 |
|
THC Münster - Buerscher HC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
TV Werne 03 - RHTC Rheine |
2:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster |
9:0 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Buerscher HC - TV Werne 03 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund |
0:5 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
THC Münster - TV Werne 03 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
6:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Eintracht Dortmund - TV Werne 03 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
4:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenpokal - Samstag, 9. März 2024 |
Ausrichter: Soester HC |
1 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde |
0:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC GMHütte - Bielefelder TG |
1:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Bielefelder TG - Soester HC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC GMHütte - TV Jahn Oelde |
2:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
2:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Soester HC - HC GMHütte |
2:0 |
|
|
|
|
| |