Wer spielt wo?
hoc@key Ergebnisdienst
|
| Kahlenberger HTC Jugend |
|
Alle Ligen |
Aktuelle Woche |
Rest-Saison |
Gesamte Saison |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 27. April 2024 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
Minis |
_:_ |
2 |
|
|
Minis |
- |
Moerser TV 2 |
_:_ |
6 |
|
12:00 |
Uhlenhorst Mülheim |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
2 |
|
13:30 |
Club Raffelberg 5 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
2 |
Spielort: Kahlenberg |
14:00 |
OL MU18 |
- |
HC Essen 99 |
_:_ |
02 |
|
14:00 |
Club Raffelberg |
- |
OL MU14 |
_:_ |
03 |
|
14:00 |
Liga MU10 |
- |
Club Raffelberg 2 |
_:_ |
6 |
|
14:30 |
Liga WU8 |
- |
ETB Essen 3 |
_:_ |
4 |
|
15:00 |
HTC Kupferdreh |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
3 |
|
15:30 |
Liga MU10 |
- |
Uhlenhorst Mülheim 2 |
_:_ |
2 |
|
16:00 |
Club Raffelberg 3 |
- |
VL WU14 |
_:_ |
01 |
|
17:00 |
Liga MU10 |
- |
TV Ratingen |
_:_ |
7 |
|
17:30 |
ETB Essen |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
6 |
Sonntag, 28. April 2024 |
|
|
VL MU12 |
- |
Soester HC |
_:_ |
2 |
|
|
Liga MU8 |
- |
TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
5 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim 3 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
9 |
|
|
Liga MU8 |
- |
ETUF Essen 3 |
_:_ |
03 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld 3 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
05 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld 2 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
07 |
|
10:00 |
OL MU12 |
- |
TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
02 |
|
14:00 |
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
VL WU12 |
_:_ |
1 |
|
18:00 |
Club Raffelberg 2 |
- |
OL WU16 |
_:_ |
03 |
Samstag, 4. Mai 2024 |
|
|
Minis |
- |
TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
34 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim |
- |
Minis |
_:_ |
38 |
|
|
Minis |
- |
HC Essen 99 |
_:_ |
42 |
|
10:30 |
Moerser TV 3 |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
2 |
|
11:30 |
Liga WU10 |
- |
Preußen Duisburg |
_:_ |
4 |
|
14:00 |
VL WU14 |
- |
Oberhausener THC |
_:_ |
07 |
|
14:30 |
TV Jahn Hiesfeld |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
03 |
|
16:00 |
ETB Essen |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
06 |
Sonntag, 5. Mai 2024 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
03 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
06 |
|
|
Liga WU8 |
- |
ETB Essen |
_:_ |
08 |
|
18:00 |
OL WU12 |
- |
Moerser TV |
_:_ |
02 |
Sonntag, 12. Mai 2024 |
|
|
RHTC Rheine |
- |
VL MU12 |
_:_ |
6 |
|
12:00 |
VL WU12 |
- |
Oberhausener THC |
_:_ |
12 |
|
16:00 |
Eintracht Dortmund |
- |
OL WU16 |
_:_ |
08 |
Samstag, 25. Mai 2024 |
|
|
Minis |
- |
Oberhausener THC |
_:_ |
9 |
|
|
Oberhausener THC 2 |
- |
Minis |
_:_ |
13 |
|
12:00 |
Liga MU10 |
- |
ETUF Essen |
_:_ |
9 |
Spielort: Hiesfeld |
13:00 |
OL MU14 |
- |
Hellerhofer SV |
_:_ |
06 |
|
13:30 |
HC Essen 99 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
8 |
|
13:30 |
ETB Essen 3 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
12 |
|
15:00 |
Uhlenhorst Mülheim |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
09 |
|
15:00 |
Moerser TV |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
9 |
|
15:30 |
Club Raffelberg |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
12 |
|
16:30 |
Club Raffelberg |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
12 |
|
17:00 |
Liga MU10 |
- |
TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
13 |
Sonntag, 26. Mai 2024 |
|
|
Liga WU8 |
- |
Oberhausener THC |
_:_ |
2 |
|
|
Liga WU8 |
- |
ETUF Essen 2 |
_:_ |
4 |
|
|
Club Raffelberg 4 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
12 |
|
|
Liga MU8 |
- |
Club Raffelberg 3 |
_:_ |
15 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
Minis |
_:_ |
2 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld 2 |
- |
Minis |
_:_ |
6 |
|
12:30 |
Moerser TV 2 |
- |
VL WU12 |
_:_ |
16 |
Sonntag, 2. Juni 2024 |
|
16:00 |
OL MU12 |
- |
TV Jahn Oelde |
_:_ |
08 |
Samstag, 8. Juni 2024 |
|
12:00 |
VL WU14 |
- |
Eintracht Dortmund |
_:_ |
12 |
Spielort: Kahlenberg |
16:00 |
OL MU18 |
- |
Eintracht Dortmund |
_:_ |
08 |
Sonntag, 9. Juni 2024 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
10 |
|
|
Liga WU8 |
- |
Club Raffelberg |
_:_ |
13 |
|
10:00 |
THC Münster |
- |
VL MU12 |
_:_ |
14 |
|
14:00 |
VL WU12 |
- |
Eintracht Dortmund 2 |
_:_ |
18 |
|
18:00 |
OL WU16 |
- |
SG HCE/PrDui |
_:_ |
10 |
Samstag, 15. Juni 2024 |
|
11:00 |
Liga MU10 |
- |
HC Essen 99 2 |
_:_ |
17 |
|
11:00 |
Liga MU10 |
- |
HC Rot-Weiß Velbert |
_:_ |
15 |
|
12:00 |
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
17 |
|
12:30 |
MSV Duisburg |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
15 |
|
12:30 |
ETB Essen 2 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
20 |
|
13:30 |
Liga WU10 |
- |
TV Jahn Hiesfeld |
_:_ |
17 |
|
14:30 |
Uhlenhorst Mülheim 4 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
1 |
|
15:00 |
Liga WU8 |
- |
TV Jahn Hiesfeld 5 |
_:_ |
8 |
|
15:30 |
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
OL MU14 |
_:_ |
11 |
|
16:00 |
HC Rot-Weiß Velbert |
- |
OL MU18 |
_:_ |
10 |
|
16:00 |
Uhlenhorst Mülheim 5 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
10 |
|
16:00 |
Liga MU8 |
- |
HC Rot-Weiß Velbert 3 |
_:_ |
4 |
Sonntag, 16. Juni 2024 |
|
|
VL MU12 |
- |
Eintracht Dortmund |
_:_ |
20 |
|
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
12 |
|
|
ETB Essen |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
14 |
|
09:30 |
HC Rot-Weiß Velbert |
- |
OL MU12 |
_:_ |
10 |
|
10:00 |
OL WU16 |
- |
ETB Essen |
_:_ |
16 |
Spielplan wird vor Ort erstellt |
10:00 |
Liga WU8 |
- |
HC Rot-Weiß Velbert |
_:_ |
8 |
|
18:00 |
THC Münster |
- |
VL WU12 |
_:_ |
24 |
Samstag, 22. Juni 2024 |
|
11:00 |
Liga WU10 |
- |
Moerser TV 2 |
_:_ |
8 |
|
12:00 |
MSV Duisburg |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
10 |
|
14:00 |
Liga MU10 |
- |
TV Jahn Hiesfeld 2 |
_:_ |
15 |
|
15:30 |
Club Raffelberg 3 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
18 |
Sonntag, 23. Juni 2024 |
|
|
Liga MU8 |
- |
ETUF Essen |
_:_ |
13 |
|
|
Liga MU8 |
- |
Moerser TV |
_:_ |
16 |
|
|
Minis |
- |
ETB Essen |
_:_ |
24 |
|
|
Minis |
- |
Moerser TV |
_:_ |
29 |
|
|
Minis |
- |
Club Raffelberg |
_:_ |
32 |
|
15:00 |
VL WU12 |
- |
Bielefelder TG |
_:_ |
25 |
Samstag, 29. Juni 2024 |
|
10:30 |
RHTC Rheine |
- |
OL MU18 |
_:_ |
14 |
|
11:30 |
HC Essen 99 4 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
6 |
|
12:00 |
Liga MU8 |
- |
Uhlenhorst Mülheim 4 |
_:_ |
7 |
|
12:30 |
Liga MU10 |
- |
ETB Essen |
_:_ |
21 |
|
13:30 |
Liga MU10 |
- |
HC Essen 99 |
_:_ |
23 |
|
14:00 |
Liga MU10 |
- |
Uhlenhorst Mülheim |
_:_ |
23 |
Spielort: Hiesfeld |
16:00 |
OL MU14 |
- |
SG HCE/ETUF |
_:_ |
14 |
|
16:00 |
Club Raffelberg 2 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
27 |
|
17:00 |
ETB Essen 2 |
- |
VL WU14 |
_:_ |
16 |
Sonntag, 30. Juni 2024 |
|
10:00 |
ETB Essen |
- |
OL WU12 |
_:_ |
06 |
|
12:00 |
Crefelder HTC |
- |
OL WU16 |
_:_ |
17 |
|
12:00 |
VL MU12 |
- |
Oberhausener THC |
_:_ |
23 |
Samstag, 24. August 2024 |
|
10:30 |
Liga WU10 |
- |
Moerser TV 3 |
_:_ |
12 |
|
11:30 |
Preußen Duisburg |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
14 |
|
12:00 |
Liga MU10 |
- |
HTC Kupferdreh |
_:_ |
24 |
|
14:00 |
Liga WU10 |
- |
ETB Essen |
_:_ |
19 |
|
14:00 |
TV Ratingen |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
28 |
|
16:00 |
Liga WU10 |
- |
Uhlenhorst Mülheim |
_:_ |
23 |
Sonntag, 25. August 2024 |
|
|
Moerser TV 2 |
- |
VL MU12 |
_:_ |
26 |
|
|
ETUF Essen 2 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
21 |
|
|
Liga MU8 |
- |
Preußen Duisburg |
_:_ |
26 |
|
|
Liga MU8 |
- |
ETUF Essen 3 |
_:_ |
18 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld 3 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
20 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld 2 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
22 |
Samstag, 31. August 2024 |
|
|
OL MU18 |
- |
Club Raffelberg |
_:_ |
17 |
|
|
VL WU14 |
- |
ETUF Essen |
_:_ |
18 |
|
12:00 |
Liga WU8 |
- |
Club Raffelberg 5 |
_:_ |
12 |
|
13:00 |
Gladbacher HTC |
- |
OL MU14 |
_:_ |
18 |
|
13:00 |
ETB Essen 3 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
14 |
Sonntag, 1. September 2024 |
|
|
OL WU16 |
- |
HC Rot-Weiß Velbert |
_:_ |
24 |
|
|
SG ETB/HCE |
- |
OL MU12 |
_:_ |
14 |
|
|
VL MU12 |
- |
SG ETB/HCE |
_:_ |
29 |
|
10:00 |
HC Rot-Weiß Velbert |
- |
VL WU12 |
_:_ |
29 |
|
10:30 |
Liga MU10 |
- |
Moerser TV |
_:_ |
30 |
|
12:30 |
TV Jahn Hiesfeld |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
34 |
|
15:00 |
Liga MU10 |
- |
Club Raffelberg |
_:_ |
27 |
|
16:30 |
HC Rot-Weiß Velbert |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
30 |
Samstag, 7. September 2024 |
|
|
THC Münster |
- |
VL WU14 |
_:_ |
23 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld |
- |
Minis |
_:_ |
16 |
|
|
ETB Essen |
- |
Minis |
_:_ |
19 |
|
|
Club Raffelberg |
- |
Minis |
_:_ |
21 |
Spielplan wird vor Ort erstellt |
10:00 |
HC Essen 99 |
- |
Minis |
_:_ |
11 |
|
11:30 |
ETUF Essen |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
30 |
|
13:00 |
Liga MU10 |
- |
ETB Essen 3 |
_:_ |
33 |
Sonntag, 8. September 2024 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
OL WU16 |
_:_ |
27 |
|
|
OL MU12 |
- |
Club Raffelberg |
_:_ |
17 |
|
|
VL WU12 |
- |
TV Jahn Oelde |
_:_ |
34 |
|
|
Club Raffelberg 2 |
- |
Minis |
_:_ |
18 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld 3 |
- |
Minis |
_:_ |
22 |
|
13:00 |
MSV Duisburg |
- |
VL MU12 |
_:_ |
33 |
Samstag, 14. September 2024 |
Spielort: Kahlenberg |
|
OL MU14 |
- |
ETB Essen |
_:_ |
19 |
|
|
Moerser TV 2 |
- |
VL WU14 |
_:_ |
26 |
|
10:30 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
10 |
|
11:30 |
Liga MU8 |
- |
HC Essen 99 4 |
_:_ |
12 |
|
14:00 |
TV Jahn Hiesfeld 2 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
36 |
|
15:00 |
Moerser TV 2 |
- |
Liga WU10 |
_:_ |
18 |
|
15:30 |
Liga MU10 |
- |
Club Raffelberg 3 |
_:_ |
39 |
|
16:00 |
ETUF Essen |
- |
OL MU18 |
_:_ |
20 |
|
16:00 |
Liga WU10 |
- |
MSV Duisburg |
_:_ |
20 |
Sonntag, 15. September 2024 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim 2 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
18 |
|
|
Uhlenhorst Mülheim |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
21 |
|
|
Liga WU8 |
- |
ETB Essen |
_:_ |
23 |
Samstag, 21. September 2024 |
|
11:00 |
HC Essen 99 2 |
- |
Liga MU10 |
_:_ |
38 |
|
12:30 |
Liga MU10 |
- |
ETB Essen 2 |
_:_ |
41 |
|
14:00 |
Liga WU10 |
- |
Club Raffelberg |
_:_ |
27 |
|
15:00 |
Liga WU10 |
- |
MSV Duisburg |
_:_ |
29 |
Sonntag, 22. September 2024 |
|
|
Moerser TV |
- |
OL MU12 |
_:_ |
20 |
|
|
Liga WU8 |
- |
TV Jahn Hiesfeld 4 |
_:_ |
24 |
|
|
Club Raffelberg 4 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
28 |
|
|
Club Raffelberg 2 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
33 |
|
|
ETB Essen 3 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
35 |
|
|
Minis |
- |
TV Jahn Hiesfeld 3 |
_:_ |
23 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld 2 |
- |
Minis |
_:_ |
25 |
|
|
Preußen Duisburg |
- |
Minis |
_:_ |
27 |
Samstag, 28. September 2024 |
|
14:00 |
TV Jahn Hiesfeld 5 |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
18 |
|
15:00 |
Liga WU8 |
- |
Uhlenhorst Mülheim 5 |
_:_ |
20 |
Sonntag, 29. September 2024 |
|
|
TV Jahn Hiesfeld |
- |
Liga WU8 |
_:_ |
25 |
|
|
Liga WU8 |
- |
Club Raffelberg |
_:_ |
28 |
|
|
ETB Essen |
- |
Minis |
_:_ |
31 |
|
|
Moerser TV |
- |
Minis |
_:_ |
3 |
|
|
Minis |
- |
Uhlenhorst Mülheim |
_:_ |
8 |
Spielplan wird vor Ort erstellt |
10:00 |
Preußen Duisburg |
- |
Minis |
_:_ |
25 |
Sonntag, 6. Oktober 2024 |
|
|
Club Raffelberg 4 |
- |
Liga MU8 |
_:_ |
27 |
|
|
Liga MU8 |
- |
Club Raffelberg 3 |
_:_ |
30 |
BEACHTUNG: Rasterfehler - alle Teams der Gruppe |
|
Minis |
- |
Moerser TV |
_:_ |
34 |
sind dabei! |
|
HC Rot-Weiß Velbert |
- |
Minis |
_:_ |
35 |
|
|
|
|
|
Menü |
|
|
Kontakt |
|
|
Apps für den Ergebnisdienst |
|
|
|
|