|
|
|
Nord - Sonntag, 9. Juni 2024 |
41 |
SF Großgründlach - HTC Würzburg 2 |
_:_ 11:00 ¾-Feld |
|
SF Großgründlach |
42 |
Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 |
_:_ 13:00 |
|
Bayreuther TS |
|
|
|
Süd - Sonntag, 9. Juni 2024 |
7 |
ESV München 2 - SG Grünwald/Höhenkirchen |
_:_ 14:00 |
|
ESV München |
8 |
Schwaben Augsburg - Münchner SC 2 |
_:_ 14:00 |
|
Schwaben Augsburg |
10 |
Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
_:_ 15:00 |
|
HC Wacker 1 |
9 |
TSG Pasing München - ASV München 2 |
_:_ 15:00 |
|
TSG Pasing |
|
|
|
Süd - Sonntag, 16. Juni 2024 |
11 |
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
_:_ 12:00 |
|
Schwaben Augsburg |
12 |
SG Grünwald/Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 2 |
_:_ 14:00 |
|
TSV Grünwald |
13 |
Wacker München 2 - Münchner SC 2 |
_:_ 15:00 |
|
HC Wacker 1 |
14 |
TSV Partenkirchen - TSG Pasing München |
_:_ 16:00 |
|
HLC RW München |
|
|
|
Süd - Sonntag, 23. Juni 2024 |
15 |
TSV Partenkirchen - SG Grünwald/Höhenkirchen |
_:_ 14:00 |
|
HLC RW München |
16 |
TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 2 |
_:_ 15:00 |
|
TuS Obermenzing |
17 |
Wacker München 2 - ESV München 2 |
_:_ 15:00 |
|
HC Wacker 1 |
|
|
|
Nord - Sonntag, 30. Juni 2024 |
43 |
TB Erlangen 2 - SF Großgründlach |
_:_ 14:00 ¾-Feld |
|
TB Erlangen |
44 |
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
_:_ 16:00 |
|
HG Nürnberg 1 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 30. Juni 2024 |
18 |
ESV München 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ 12:00 |
|
ESV München |
19 |
Schwaben Augsburg - Wacker München 2 |
_:_ 14:00 |
|
Schwaben Augsburg |
20 |
Münchner SC 2 - TSG Pasing München |
_:_ 15:00 |
|
Münchner SC 1 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 7. Juli 2024 |
21 |
ESV München 2 - ASV München 2 |
_:_ 14:00 |
|
ESV München |
22 |
TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 2 |
_:_ 15:00 |
|
TSG Pasing |
23 |
Münchner SC 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ 15:00 |
|
Münchner SC 1 |
24 |
SG Grünwald/Höhenkirchen - Wacker München 2 |
_:_ 15:00 |
|
Höhenkirchen |
|
|
|
Nord - Sonntag, 14. Juli 2024 |
45 |
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
_:_ 10:00 |
|
HTC Würzburg |
46 |
Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 2 |
_:_ 10:00 |
|
Bayreuther TS |
|
|
|
Süd - Sonntag, 21. Juli 2024 |
25 |
SG Grünwald/Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
_:_ 16:00 |
26 |
ESV München 2 - TSG Pasing München |
_:_ 16:00 |
27 |
Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 2 |
_:_ 14:00 Neue Uhrzeit |
28 |
ASV München 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ 16:00 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 15. September 2024 |
29 |
SG Grünwald/Höhenkirchen - Schwaben Augsburg |
_:_ |
30 |
Münchner SC 2 - ASV München 2 |
_:_ |
31 |
TuS C Obermenzing 2 - TSV Partenkirchen |
_:_ |
32 |
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
_:_ |
|
|
|
Süd - Sonntag, 22. September 2024 |
33 |
TSG Pasing München - SG Grünwald/Höhenkirchen |
_:_ |
34 |
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 |
_:_ |
35 |
TSV Partenkirchen - Schwaben Augsburg |
_:_ |
36 |
Wacker München 2 - ASV München 2 |
_:_ |
|
|
|
Nord - Sonntag, 22. September 2024 |
55 |
1. Nord - 4. Nord |
_:_ Halbfinale Nord |
|
getauschtes Heimrecht |
56 |
2. Nord - 3. Nord |
_:_ Halbfinale Nord |
|
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
Süd - Samstag, 28. September 2024 |
47 |
1. Süd - 4. Süd |
_:_ |
48 |
2. Süd - 3. Süd |
_:_ |
|
|
|
Süd - Sonntag, 29. September 2024 |
49 |
Verlierer Spiel 47 - Verlierer Spiel 48 |
_:_ Süd um Platz 3 |
50 |
Sieger Spiel 47 - Sieger Spiel 48 |
_:_ Endspiel Süd |
51 |
5. Süd - 6. Süd |
_:_ Süd um Platz 5 |
52 |
7. Süd - 5. Süd |
_:_ Süd um Platz 5 |
53 |
6. Süd - 7. Süd |
_:_ Süd um Platz 5 |
54 |
8. Süd - 9. Süd |
_:_ Süd um Platz 8 |
|
|
|
Nord - Sonntag, 29. September 2024 |
57 |
Sieger Spiel 55 - Sieger Spiel 56 |
_:_ Endspiel Nord |
|
getauschtes Heimrecht |
58 |
5. Nord - Verlierer Spiel 55 |
_:_ |
|
getauschtes Heimrecht |
|
|
|
Nord - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
59 |
Verlierer Spiel 56 - 5. Nord |
_:_ |
|
getauschtes Heimrecht |