4
WHV Westfalen
Liga - Mädchen D
0
0
1
2018-12-09
Spieltag 1 - Gruppe 1
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle / Glückauf - Halle
2
2018-12-09
Spieltag 1 - Gruppe 2
Ausrichter: Iserlohn / Matthias - Grothe - Halle
3
2019-01-13
Spieltag 2 - Gruppe 1
Ausrichter: TV Datteln Realschule Wiesenstr.
4
2019-01-13
Spieltag 2 - Gruppe 2
Ausrichter: Bielefelder TG
5
2019-02-03
Spieltag 3 - Gruppe 1
Ausrichter: VfB Hüls
6
2019-02-03
Spieltag 3 - Gruppe 2
Ausrichter: Buerscher HC - Gesamtschule Berger Feld / neuer Ausrichter
7
2019-03-10
Spieltag 4 - Gruppe 1
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte
8
2019-03-10
Spieltag 4 - Gruppe 2
Ausrichter: Bielefelder TG - Anschlagzeit geändert
1
Gruppe 1
1
ER
1
GS
1
1
HC GMHütte
HC GMHütte
HCG
T
241
2
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
3
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
4
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
5
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
1
01
1
2018-12-09
10:30
1
2
HC GMHütte
THC Münster 1
_:_
2
02
1
2018-12-09
10:50
3
4
THC Münster 2
TV Datteln
_:_
3
03
1
2018-12-09
11:10
5
1
VfB Hüls
HC GMHütte
_:_
4
04
1
2018-12-09
11:30
2
3
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
5
05
1
2018-12-09
11:50
4
5
TV Datteln
VfB Hüls
_:_
6
06
1
2018-12-09
12:10
1
3
HC GMHütte
THC Münster 2
_:_
7
07
1
2018-12-09
12:30
2
4
THC Münster 1
TV Datteln
_:_
8
08
1
2018-12-09
12:50
5
3
VfB Hüls
THC Münster 2
_:_
9
09
1
2018-12-09
13:10
1
4
HC GMHütte
TV Datteln
_:_
10
10
1
2018-12-09
13:30
5
2
VfB Hüls
THC Münster 1
_:_
1
1
HC GMHütte
0
0:0
0
1
2
THC Münster 1
0
0:0
0
1
3
THC Münster 2
0
0:0
0
1
4
TV Datteln
0
0:0
0
1
5
VfB Hüls
0
0:0
0
2
Gruppe 2
1
ER
1
GS
1
6
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
7
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
8
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
9
Bielefelder TG
Bielefelder TG
BTG
T
158
10
Buerscher HC
Buerscher HC
BHC
T
240
11
01
2
2018-12-09
12:00
6
7
TuS Iserlohn
TV Jahn Oelde 1
_:_
12
02
2
2018-12-09
12:20
8
9
TV Jahn Oelde 2
Bielefelder TG
_:_
13
03
2
2018-12-09
12:40
10
6
Buerscher HC
TuS Iserlohn
_:_
14
04
2
2018-12-09
13:00
7
8
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
15
05
2
2018-12-09
13:20
9
10
Bielefelder TG
Buerscher HC
_:_
16
06
2
2018-12-09
13:40
6
8
TuS Iserlohn
TV Jahn Oelde 2
_:_
17
07
2
2018-12-09
14:00
7
9
TV Jahn Oelde 1
Bielefelder TG
_:_
18
08
2
2018-12-09
14:20
10
8
Buerscher HC
TV Jahn Oelde 2
_:_
19
09
2
2018-12-09
14:40
6
9
TuS Iserlohn
Bielefelder TG
_:_
20
10
2
2018-12-09
15:00
10
7
Buerscher HC
TV Jahn Oelde 1
_:_
1
6
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
7
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
8
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
1
9
Bielefelder TG
0
0:0
0
1
10
Buerscher HC
0
0:0
0
3
Gruppe 3
1
ER
1
GS
1
11
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
12
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
13
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
14
Buerscher HC
Buerscher HC
BHC
T
240
15
HC GMHütte
HC GMHütte
HCG
T
241
21
01
3
2019-01-13
13:00
11
12
TV Datteln
TV Jahn Oelde 1
_:_
22
02
3
2019-01-13
13:20
13
14
TV Jahn Oelde 2
Buerscher HC
_:_
23
03
3
2019-01-13
13:40
15
11
HC GMHütte
TV Datteln
_:_
24
04
3
2019-01-13
14:00
12
13
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
25
05
3
2019-01-13
14:20
14
15
Buerscher HC
HC GMHütte
_:_
26
06
3
2019-01-13
14:40
11
13
TV Datteln
TV Jahn Oelde 2
_:_
27
07
3
2019-01-13
15:00
12
14
TV Jahn Oelde 1
Buerscher HC
_:_
28
08
3
2019-01-13
15:20
15
13
HC GMHütte
TV Jahn Oelde 2
_:_
29
09
3
2019-01-13
15:40
11
14
TV Datteln
Buerscher HC
_:_
30
10
3
2019-01-13
16:00
15
12
HC GMHütte
TV Jahn Oelde 1
_:_
1
11
TV Datteln
0
0:0
0
1
12
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
13
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
1
14
Buerscher HC
0
0:0
0
1
15
HC GMHütte
0
0:0
0
4
Gruppe 4
1
ER
1
GS
1
16
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
17
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
18
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
19
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
20
Bielefelder TG
Bielefelder TG
BTG
T
158
31
01
4
2019-01-13
13:30
16
17
VfB Hüls
THC Münster 1
_:_
32
02
4
2019-01-13
13:50
18
19
THC Münster 2
TuS Iserlohn
_:_
33
03
4
2019-01-13
14:10
20
16
Bielefelder TG
VfB Hüls
_:_
34
04
4
2019-01-13
14:30
17
18
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
35
05
4
2019-01-13
14:50
19
20
TuS Iserlohn
Bielefelder TG
_:_
36
06
4
2019-01-13
15:10
16
18
VfB Hüls
THC Münster 2
_:_
37
07
4
2019-01-13
15:30
17
19
THC Münster 1
TuS Iserlohn
_:_
38
08
4
2019-01-13
15:50
20
18
Bielefelder TG
THC Münster 2
_:_
39
09
4
2019-01-13
16:10
16
19
VfB Hüls
TuS Iserlohn
_:_
40
10
4
2019-01-13
16:30
20
17
Bielefelder TG
THC Münster 1
_:_
1
16
VfB Hüls
0
0:0
0
1
17
THC Münster 1
0
0:0
0
1
18
THC Münster 2
0
0:0
0
1
19
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
20
Bielefelder TG
0
0:0
0
5
Gruppe 5
1
ER
1
GS
1
21
Bielefelder TG
Bielefelder TG
BTG
T
158
22
HC GMHütte
HC GMHütte
HCG
T
241
23
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
24
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
25
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
41
01
5
2019-02-03
11:00
21
22
Bielefelder TG
HC GMHütte
_:_
42
02
5
2019-02-03
11:20
23
24
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
43
03
5
2019-02-03
11:40
25
21
VfB Hüls
Bielefelder TG
_:_
44
04
5
2019-02-03
12:00
22
23
HC GMHütte
THC Münster 1
_:_
45
05
5
2019-02-03
12:20
24
25
THC Münster 2
VfB Hüls
_:_
46
06
5
2019-02-03
12:40
21
23
Bielefelder TG
THC Münster 1
_:_
47
07
5
2019-02-03
13:00
22
24
HC GMHütte
THC Münster 2
_:_
48
08
5
2019-02-03
13:20
25
23
VfB Hüls
THC Münster 1
_:_
49
09
5
2019-02-03
13:40
21
24
Bielefelder TG
THC Münster 2
_:_
50
10
5
2019-02-03
14:00
25
22
VfB Hüls
HC GMHütte
_:_
1
21
Bielefelder TG
0
0:0
0
1
22
HC GMHütte
0
0:0
0
1
23
THC Münster 1
0
0:0
0
1
24
THC Münster 2
0
0:0
0
1
25
VfB Hüls
0
0:0
0
6
Gruppe 6
1
ER
1
GS
1
26
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
27
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
28
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
29
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
30
Buerscher HC
Buerscher HC
BHC
T
240
51
01
6
2019-02-03
14:30
26
27
TuS Iserlohn
TV Jahn Oelde 1
_:_
52
02
6
2019-02-03
14:50
28
29
TV Jahn Oelde 2
TV Datteln
_:_
53
03
6
2019-02-03
15:10
30
26
Buerscher HC
TuS Iserlohn
_:_
54
04
6
2019-02-03
15:30
27
28
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
55
05
6
2019-02-03
15:50
29
30
TV Datteln
Buerscher HC
_:_
56
06
6
2019-02-03
16:10
26
28
TuS Iserlohn
TV Jahn Oelde 2
_:_
57
07
6
2019-02-03
16:30
27
29
TV Jahn Oelde 1
TV Datteln
_:_
58
08
6
2019-02-03
16:50
30
28
Buerscher HC
TV Jahn Oelde 2
_:_
59
09
6
2019-02-03
17:10
26
29
TuS Iserlohn
TV Datteln
_:_
60
10
6
2019-02-03
17:30
30
27
Buerscher HC
TV Jahn Oelde 1
_:_
1
26
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
27
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
28
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
1
29
TV Datteln
0
0:0
0
1
30
Buerscher HC
0
0:0
0
7
Gruppe 7
1
ER
1
GS
1
31
HC GMHütte
HC GMHütte
HCG
T
241
32
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
33
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
34
Buerscher HC
Buerscher HC
BHC
T
240
35
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
61
01
7
2019-03-10
11:00
31
32
HC GMHütte
TV Jahn Oelde 1
_:_
62
02
7
2019-03-10
11:20
33
34
TV Jahn Oelde 2
Buerscher HC
_:_
63
03
7
2019-03-10
11:40
35
31
VfB Hüls
HC GMHütte
_:_
64
04
7
2019-03-10
12:00
32
33
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
65
05
7
2019-03-10
12:20
34
35
Buerscher HC
VfB Hüls
_:_
66
06
7
2019-03-10
12:40
31
33
HC GMHütte
TV Jahn Oelde 2
_:_
67
07
7
2019-03-10
13:00
32
34
TV Jahn Oelde 1
Buerscher HC
_:_
68
08
7
2019-03-10
13:20
35
33
VfB Hüls
TV Jahn Oelde 2
_:_
69
09
7
2019-03-10
13:40
31
34
HC GMHütte
Buerscher HC
_:_
70
10
7
2019-03-10
14:00
35
32
VfB Hüls
TV Jahn Oelde 1
_:_
1
31
HC GMHütte
0
0:0
0
1
32
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
33
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
1
34
Buerscher HC
0
0:0
0
1
35
VfB Hüls
0
0:0
0
8
Gruppe 8
1
ER
1
GS
1
36
Bielefelder TG
Bielefelder TG
BTG
T
158
37
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
38
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
39
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
40
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
71
01
8
2019-03-10
14:00
36
37
Bielefelder TG
THC Münster 1
_:_
72
02
8
2019-03-10
14:20
38
39
THC Münster 2
TuS Iserlohn
_:_
73
03
8
2019-03-10
14:40
40
36
TV Datteln
Bielefelder TG
_:_
74
04
8
2019-03-10
15:00
37
38
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
75
05
8
2019-03-10
15:20
39
40
TuS Iserlohn
TV Datteln
_:_
76
06
8
2019-03-10
15:40
36
38
Bielefelder TG
THC Münster 2
_:_
77
07
8
2019-03-10
16:00
37
39
THC Münster 1
TuS Iserlohn
_:_
78
08
8
2019-03-10
16:20
40
38
TV Datteln
THC Münster 2
_:_
79
09
8
2019-03-10
16:40
36
39
Bielefelder TG
TuS Iserlohn
_:_
80
10
8
2019-03-10
17:00
40
37
TV Datteln
THC Münster 1
_:_
1
36
Bielefelder TG
0
0:0
0
1
37
THC Münster 1
0
0:0
0
1
38
THC Münster 2
0
0:0
0
1
39
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
40
TV Datteln
0
0:0
0