4
WHV Westfalen
Liga - Knaben D
0
0
1
2018-11-18
Spieltag 1 - Gruppe 1
Ausrichter: Bielefelder TG
2
2018-11-18
Spieltag 1 - Gruppe 2
Ausrichter: VfB Hüls
3
2018-11-18
Spieltag 1 - Gruppe 3
Ausrichter: TV Werne
4
2018-12-02
Spieltag 2 - Gruppe 1
Ausrichter: Iserlohn - Matthias Grothe Halle
5
2018-12-02
Spieltag 2 - Gruppe 2
Ausrichter: TV Jahn Oelde
6
2018-12-02
Spieltag 2 - Gruppe 3
Ausrichter: TV Datteln / Realschule
7
2019-01-20
Spieltag 3 - Gruppe 1
Ausrichter: THC Münster
8
2019-01-20
Spieltag 3 - Gruppe 2
Ausrichter: Bielefelder TG
9
2019-01-20
Spieltag 3 - Gruppe 3
Ausrichter: TV Datteln / Realschule / Achtung Änderung Startzeit
10
2019-02-10
Spieltag 4 - Gruppe 1
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte
11
2019-02-10
Spieltag 4 - Gruppe 2
Ausrichter: TV Jahn Oelde
12
2019-02-10
Spieltag 4 - Gruppe 3
Ausrichter: HC Herne
1
Gruppe 1
1
ER
1
GS
1
1
Bielefelder TG 1
Bielefelder 1
BTG 1
T
158
2
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
3
Bielefelder TG 2
Bielefelder 2
BTG 2
T
158
4
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
5
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
1
01
1
2018-11-18
15:00
1
2
Bielefelder TG 1
TV Jahn Oelde 1
_:_
2
02
1
2018-11-18
15:20
3
4
Bielefelder TG 2
TuS Iserlohn
_:_
3
03
1
2018-11-18
15:40
5
1
TV Jahn Oelde 2
Bielefelder TG 1
_:_
4
04
1
2018-11-18
16:00
2
3
TV Jahn Oelde 1
Bielefelder TG 2
_:_
5
05
1
2018-11-18
16:20
4
5
TuS Iserlohn
TV Jahn Oelde 2
_:_
6
06
1
2018-11-18
16:40
1
3
Bielefelder TG 1
Bielefelder TG 2
_:_
7
07
1
2018-11-18
17:00
2
4
TV Jahn Oelde 1
TuS Iserlohn
_:_
8
08
1
2018-11-18
17:20
5
3
TV Jahn Oelde 2
Bielefelder TG 2
_:_
9
09
1
2018-11-18
17:40
1
4
Bielefelder TG 1
TuS Iserlohn
_:_
10
10
1
2018-11-18
18:00
5
2
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oelde 1
_:_
1
1
Bielefelder TG 1
0
0:0
0
1
2
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
3
Bielefelder TG 2
0
0:0
0
1
4
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
5
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
2
Gruppe 2
1
ER
1
GS
1
6
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
7
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
8
Buerscher HC
Buerscher HC
BHC
T
240
9
HC Herne
HC Herne
HCH
T
303
10
Eintracht Dortmund
E. Dortmund
TSCEDO
T
193
11
01
2
2018-11-18
10:00
6
7
VfB Hüls
TV Datteln
_:_
12
02
2
2018-11-18
10:20
8
9
Buerscher HC
HC Herne
_:_
13
03
2
2018-11-18
10:40
10
6
Eintracht Dortmund
VfB Hüls
_:_
14
04
2
2018-11-18
11:00
7
8
TV Datteln
Buerscher HC
_:_
15
05
2
2018-11-18
11:20
9
10
HC Herne
Eintracht Dortmund
_:_
16
06
2
2018-11-18
11:40
6
8
VfB Hüls
Buerscher HC
_:_
17
07
2
2018-11-18
12:00
7
9
TV Datteln
HC Herne
_:_
18
08
2
2018-11-18
12:20
10
8
Eintracht Dortmund
Buerscher HC
_:_
19
09
2
2018-11-18
12:40
6
9
VfB Hüls
HC Herne
_:_
20
10
2
2018-11-18
13:00
10
7
Eintracht Dortmund
TV Datteln
_:_
1
6
VfB Hüls
0
0:0
0
1
7
TV Datteln
0
0:0
0
1
8
Buerscher HC
0
0:0
0
1
9
HC Herne
0
0:0
0
1
10
Eintracht Dortmund
0
0:0
0
3
Gruppe 3
1
ER
1
GS
1
11
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
T
473
12
HC GMHütte
HC GMHütte
HCG
T
241
13
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
14
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
15
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
T
549
21
01
3
2018-11-18
13:00
11
12
TV Werne 03
HC GMHütte
_:_
22
02
3
2018-11-18
13:20
13
14
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
23
03
3
2018-11-18
13:40
15
11
Osnabrücker SC
TV Werne 03
_:_
24
04
3
2018-11-18
14:00
12
13
HC GMHütte
THC Münster 1
_:_
25
05
3
2018-11-18
14:20
14
15
THC Münster 2
Osnabrücker SC
_:_
26
06
3
2018-11-18
14:40
11
13
TV Werne 03
THC Münster 1
_:_
27
07
3
2018-11-18
15:00
12
14
HC GMHütte
THC Münster 2
_:_
28
08
3
2018-11-18
15:20
15
13
Osnabrücker SC
THC Münster 1
_:_
29
09
3
2018-11-18
15:40
11
14
TV Werne 03
THC Münster 2
_:_
30
10
3
2018-11-18
16:00
15
12
Osnabrücker SC
HC GMHütte
_:_
1
11
TV Werne 03
0
0:0
0
1
12
HC GMHütte
0
0:0
0
1
13
THC Münster 1
0
0:0
0
1
14
THC Münster 2
0
0:0
0
1
15
Osnabrücker SC
0
0:0
0
4
Gruppe 4
1
ER
1
GS
1
16
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
17
Eintracht Dortmund
E. Dortmund
TSCEDO
T
193
18
Bielefelder TG 1
Bielefelder 1
BTG 1
T
158
19
Bielefelder TG 2
Bielefelder 2
BTG 2
T
158
20
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
T
473
31
01
4
2018-12-02
14:00
16
17
TuS Iserlohn
Eintracht Dortmund
_:_
32
02
4
2018-12-02
14:20
18
19
Bielefelder TG 1
Bielefelder TG 2
_:_
33
03
4
2018-12-02
14:40
20
16
TV Werne 03
TuS Iserlohn
_:_
34
04
4
2018-12-02
15:00
17
18
Eintracht Dortmund
Bielefelder TG 1
_:_
35
05
4
2018-12-02
15:20
19
20
Bielefelder TG 2
TV Werne 03
_:_
36
06
4
2018-12-02
15:40
16
18
TuS Iserlohn
Bielefelder TG 1
_:_
37
07
4
2018-12-02
16:00
17
19
Eintracht Dortmund
Bielefelder TG 2
_:_
38
08
4
2018-12-02
16:20
20
18
TV Werne 03
Bielefelder TG 1
_:_
39
09
4
2018-12-02
16:40
16
19
TuS Iserlohn
Bielefelder TG 2
_:_
40
10
4
2018-12-02
17:00
20
17
TV Werne 03
Eintracht Dortmund
_:_
1
16
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
17
Eintracht Dortmund
0
0:0
0
1
18
Bielefelder TG 1
0
0:0
0
1
19
Bielefelder TG 2
0
0:0
0
1
20
TV Werne 03
0
0:0
0
5
Gruppe 5
1
ER
1
GS
1
21
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
22
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
23
Dortmunder HG
Dortmunder HG
DHG
T
192
24
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
T
549
25
HC Herne
HC Herne
HCH
T
303
41
01
5
2018-12-02
09:00
21
22
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
42
02
5
2018-12-02
09:20
23
24
Dortmunder HG
Osnabrücker SC
_:_
43
03
5
2018-12-02
09:40
25
21
HC Herne
TV Jahn Oelde 1
_:_
44
04
5
2018-12-02
10:00
22
23
TV Jahn Oelde 2
Dortmunder HG
_:_
45
05
5
2018-12-02
10:20
24
25
Osnabrücker SC
HC Herne
_:_
46
06
5
2018-12-02
10:40
21
23
TV Jahn Oelde 1
Dortmunder HG
_:_
47
07
5
2018-12-02
11:00
22
24
TV Jahn Oelde 2
Osnabrücker SC
_:_
48
08
5
2018-12-02
11:20
25
23
HC Herne
Dortmunder HG
_:_
49
09
5
2018-12-02
11:40
21
24
TV Jahn Oelde 1
Osnabrücker SC
_:_
50
10
5
2018-12-02
12:00
25
22
HC Herne
TV Jahn Oelde 2
_:_
1
21
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
22
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
1
23
Dortmunder HG
0
0:0
0
1
24
Osnabrücker SC
0
0:0
0
1
25
HC Herne
0
0:0
0
6
Gruppe 6
1
ER
1
GS
1
26
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
27
HC GMHütte
HC GMHütte
HCG
T
241
28
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
29
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
30
Buerscher HC
Buerscher HC
BHC
T
240
51
01
6
2018-12-02
15:00
26
27
TV Datteln
HC GMHütte
_:_
52
02
6
2018-12-02
15:20
28
29
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
53
03
6
2018-12-02
15:40
30
26
Buerscher HC
TV Datteln
_:_
54
04
6
2018-12-02
16:00
27
28
HC GMHütte
THC Münster 1
_:_
55
05
6
2018-12-02
16:20
29
30
THC Münster 2
Buerscher HC
_:_
56
06
6
2018-12-02
16:40
26
28
TV Datteln
THC Münster 1
_:_
57
07
6
2018-12-02
17:00
27
29
HC GMHütte
THC Münster 2
_:_
58
08
6
2018-12-02
17:20
30
28
Buerscher HC
THC Münster 1
_:_
59
09
6
2018-12-02
17:40
26
29
TV Datteln
THC Münster 2
_:_
60
10
6
2018-12-02
18:00
30
27
Buerscher HC
HC GMHütte
_:_
1
26
TV Datteln
0
0:0
0
1
27
HC GMHütte
0
0:0
0
1
28
THC Münster 1
0
0:0
0
1
29
THC Münster 2
0
0:0
0
1
30
Buerscher HC
0
0:0
0
7
Gruppe 7
1
ER
1
GS
1
31
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
32
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
33
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
34
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
35
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
T
473
61
01
7
2019-01-20
10:00
31
32
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
62
02
7
2019-01-20
10:20
33
34
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
63
03
7
2019-01-20
10:40
35
31
TV Werne 03
THC Münster 1
_:_
64
04
7
2019-01-20
11:00
32
33
THC Münster 2
TV Jahn Oelde 1
_:_
65
05
7
2019-01-20
11:20
34
35
TV Jahn Oelde 2
TV Werne 03
_:_
66
06
7
2019-01-20
11:40
31
33
THC Münster 1
TV Jahn Oelde 1
_:_
67
07
7
2019-01-20
12:00
32
34
THC Münster 2
TV Jahn Oelde 2
_:_
68
08
7
2019-01-20
12:20
35
33
TV Werne 03
TV Jahn Oelde 1
_:_
69
09
7
2019-01-20
12:40
31
34
THC Münster 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
70
10
7
2019-01-20
13:00
35
32
TV Werne 03
THC Münster 2
_:_
1
31
THC Münster 1
0
0:0
0
1
32
THC Münster 2
0
0:0
0
1
33
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
34
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
1
35
TV Werne 03
0
0:0
0
8
Gruppe 8
1
ER
1
GS
1
36
Bielefelder TG 1
Bielefelder 1
BTG 1
T
158
37
Bielefelder TG 2
Bielefelder 2
BTG 2
T
158
38
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
39
Eintracht Dortmund
E. Dortmund
TSCEDO
T
193
40
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
T
549
71
01
8
2019-01-20
15:00
36
37
Bielefelder TG 1
Bielefelder TG 2
_:_
72
02
8
2019-01-20
15:20
38
39
VfB Hüls
Eintracht Dortmund
_:_
73
03
8
2019-01-20
15:40
40
36
Osnabrücker SC
Bielefelder TG 1
_:_
74
04
8
2019-01-20
16:00
37
38
Bielefelder TG 2
VfB Hüls
_:_
75
05
8
2019-01-20
16:20
39
40
Eintracht Dortmund
Osnabrücker SC
_:_
76
06
8
2019-01-20
16:40
36
38
Bielefelder TG 1
VfB Hüls
_:_
77
07
8
2019-01-20
17:00
37
39
Bielefelder TG 2
Eintracht Dortmund
_:_
78
08
8
2019-01-20
17:20
40
38
Osnabrücker SC
VfB Hüls
_:_
79
09
8
2019-01-20
17:40
36
39
Bielefelder TG 1
Eintracht Dortmund
_:_
80
10
8
2019-01-20
18:00
40
37
Osnabrücker SC
Bielefelder TG 2
_:_
1
36
Bielefelder TG 1
0
0:0
0
1
37
Bielefelder TG 2
0
0:0
0
1
38
VfB Hüls
0
0:0
0
1
39
Eintracht Dortmund
0
0:0
0
1
40
Osnabrücker SC
0
0:0
0
9
Gruppe 9
1
ER
1
GS
1
41
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
42
Dortmunder HG
Dortmunder HG
DHG
T
192
43
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
44
Buerscher HC
Buerscher HC
BHC
T
240
45
HC Herne
HC Herne
HCH
T
303
81
01
9
2019-01-20
09:30
41
42
TV Datteln
Dortmunder HG
_:_
82
02
9
2019-01-20
09:50
43
44
TuS Iserlohn
Buerscher HC
_:_
83
03
9
2019-01-20
10:10
45
41
HC Herne
TV Datteln
_:_
84
04
9
2019-01-20
10:30
42
43
Dortmunder HG
TuS Iserlohn
_:_
85
05
9
2019-01-20
10:50
44
45
Buerscher HC
HC Herne
_:_
86
06
9
2019-01-20
11:10
41
43
TV Datteln
TuS Iserlohn
_:_
87
07
9
2019-01-20
11:30
42
44
Dortmunder HG
Buerscher HC
_:_
88
08
9
2019-01-20
11:50
45
43
HC Herne
TuS Iserlohn
_:_
89
09
9
2019-01-20
12:10
41
44
TV Datteln
Buerscher HC
_:_
90
10
9
2019-01-20
12:30
45
42
HC Herne
Dortmunder HG
_:_
1
41
TV Datteln
0
0:0
0
1
42
Dortmunder HG
0
0:0
0
1
43
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
44
Buerscher HC
0
0:0
0
1
45
HC Herne
0
0:0
0
10
Gruppe 10
1
ER
1
GS
1
46
HC GMHütte
HC GMHütte
HCG
T
241
47
Bielefelder TG 1
Bielefelder 1
BTG 1
T
158
48
Bielefelder TG 2
Bielefelder 2
BTG 2
T
158
49
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
T
549
50
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
T
473
91
01
10
2019-02-10
09:30
46
47
HC GMHütte
Bielefelder TG 1
_:_
92
02
10
2019-02-10
09:50
48
49
Bielefelder TG 2
Osnabrücker SC
_:_
93
03
10
2019-02-10
10:10
50
46
TV Werne 03
HC GMHütte
_:_
94
04
10
2019-02-10
10:30
47
48
Bielefelder TG 1
Bielefelder TG 2
_:_
95
05
10
2019-02-10
10:50
49
50
Osnabrücker SC
TV Werne 03
_:_
96
06
10
2019-02-10
11:10
46
48
HC GMHütte
Bielefelder TG 2
_:_
97
07
10
2019-02-10
11:30
47
49
Bielefelder TG 1
Osnabrücker SC
_:_
98
08
10
2019-02-10
11:50
50
48
TV Werne 03
Bielefelder TG 2
_:_
99
09
10
2019-02-10
12:10
46
49
HC GMHütte
Osnabrücker SC
_:_
100
10
10
2019-02-10
12:30
50
47
TV Werne 03
Bielefelder TG 1
_:_
1
46
HC GMHütte
0
0:0
0
1
47
Bielefelder TG 1
0
0:0
0
1
48
Bielefelder TG 2
0
0:0
0
1
49
Osnabrücker SC
0
0:0
0
1
50
TV Werne 03
0
0:0
0
11
Gruppe 11
1
ER
1
GS
1
51
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oeld 1
TVOELD 1
T
401
52
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
53
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
54
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
55
Eintracht Dortmund
E. Dortmund
TSCEDO
T
193
101
01
11
2019-02-10
09:00
51
52
TV Jahn Oelde 1
TV Jahn Oelde 2
_:_
102
02
11
2019-02-10
09:20
53
54
TuS Iserlohn
TV Datteln
_:_
103
03
11
2019-02-10
09:40
55
51
Eintracht Dortmund
TV Jahn Oelde 1
_:_
104
04
11
2019-02-10
10:00
52
53
TV Jahn Oelde 2
TuS Iserlohn
_:_
105
05
11
2019-02-10
10:20
54
55
TV Datteln
Eintracht Dortmund
_:_
106
06
11
2019-02-10
10:40
51
53
TV Jahn Oelde 1
TuS Iserlohn
_:_
107
07
11
2019-02-10
11:00
52
54
TV Jahn Oelde 2
TV Datteln
_:_
108
08
11
2019-02-10
11:20
55
53
Eintracht Dortmund
TuS Iserlohn
_:_
109
09
11
2019-02-10
11:40
51
54
TV Jahn Oelde 1
TV Datteln
_:_
110
10
11
2019-02-10
12:00
55
52
Eintracht Dortmund
TV Jahn Oelde 2
_:_
1
51
TV Jahn Oelde 1
0
0:0
0
1
52
TV Jahn Oelde 2
0
0:0
0
1
53
TuS Iserlohn
0
0:0
0
1
54
TV Datteln
0
0:0
0
1
55
Eintracht Dortmund
0
0:0
0
12
Gruppe 12
1
ER
1
GS
1
56
THC Münster 1
THC Münster 1
THCMUE 1
T
385
57
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
58
HC Herne
HC Herne
HCH
T
303
59
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
60
Dortmunder HG
Dortmunder HG
DHG
T
192
111
01
12
2019-02-10
10:00
56
57
THC Münster 1
THC Münster 2
_:_
112
02
12
2019-02-10
10:20
58
59
HC Herne
VfB Hüls
_:_
113
03
12
2019-02-10
10:40
60
56
Dortmunder HG
THC Münster 1
_:_
114
04
12
2019-02-10
11:00
57
58
THC Münster 2
HC Herne
_:_
115
05
12
2019-02-10
11:20
59
60
VfB Hüls
Dortmunder HG
_:_
116
06
12
2019-02-10
11:40
56
58
THC Münster 1
HC Herne
_:_
117
07
12
2019-02-10
12:00
57
59
THC Münster 2
VfB Hüls
_:_
118
08
12
2019-02-10
12:20
60
58
Dortmunder HG
HC Herne
_:_
119
09
12
2019-02-10
12:40
56
59
THC Münster 1
VfB Hüls
_:_
120
10
12
2019-02-10
13:00
60
57
Dortmunder HG
THC Münster 2
_:_
1
56
THC Münster 1
0
0:0
0
1
57
THC Münster 2
0
0:0
0
1
58
HC Herne
0
0:0
0
1
59
VfB Hüls
0
0:0
0
1
60
Dortmunder HG
0
0:0
0