4
WHV Ruhrbezirk
Spiele - Minis
0
0
1
2018-12-01
Mädchen E 1. BL Spieltag 1
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
2
2019-02-03
Mädchen E 1. BL Spieltag 2
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle
3
2019-03-16
Mädchen E 1. BL Spieltag 3
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
4
2018-12-01
Mädchen E 2. BL Spieltag 1
Ausrichter: Preußen Duisburg, Hitzestr.
5
2019-01-26
Mädchen E 2. BL Spieltag 2
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr.
6
2019-02-10
Mädchen E 2. BL Spieltag 3
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg
7
2019-03-17
Mädchen E 2. BL Spieltag 4
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle
8
2018-12-01
Mädchen E 3. BL Spieltag 1
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle
9
2019-02-10
Mädchen E 3. BL Spieltag 2
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ
10
2019-03-23
Mädchen E 3. BL Spieltag 3
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
11
2018-11-24
Knaben E 1. BL Spieltag 1
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle
12
2018-12-09
Knaben E 1. BL Spieltag 2
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr.
13
2019-01-12
Knaben E 1. BL Spieltag 3
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle
14
2019-03-17
Knaben E 1. BL Spieltag 4
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle
15
2019-03-24
Knaben E 1. BL Spieltag 5
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
16
2018-12-01
Knaben E 2. BL Spieltag 1
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle
17
2019-01-13
Knaben E 2. BL Spieltag 2
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg
18
2019-02-03
Knaben E 2. BL Spieltag 3
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle
19
2019-03-10
Knaben E 2. BL Spieltag 4
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle
20
2018-11-18
Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 1
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ
21
2018-12-02
Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 2
Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle
22
2019-01-27
Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 3
Ausrichter: ETB Essen, Am krausen Bäumchen
23
2019-03-09
Knaben E 3. BL Gruppe A Spieltag 4
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
24
2018-12-09
Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 1
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle
25
2019-01-12
Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 2
Ausrichter: Oberhausener THC, GSO
26
2019-02-02
Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 3
Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle
27
2019-03-16
Knaben E 3. BL Gruppe B Spieltag 4
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB
1
Mädchen E 1. BL
1
DR
1
GS
1
1
Club Raffelberg 1
C. Raffelber 1
CR 1
T
196
2
Club Raffelberg 2
C. Raffelber 2
CR 2
T
196
3
Uhlenhorst Mülheim 1
Uhlen. Mülhe 1
HTCU 1
T
374
4
Uhlenhorst Mülheim 2
Uhlen. Mülhe 2
HTCU 2
T
374
1
1
1
2018-12-01
13:00
1
2
Club Raffelberg 1
Club Raffelberg 2
_:_
2
2
1
2018-12-01
13:30
3
4
Uhlenhorst Mülheim 1
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
3
3
1
2018-12-01
14:00
4
1
Uhlenhorst Mülheim 2
Club Raffelberg 1
_:_
4
4
1
2018-12-01
14:30
2
3
Club Raffelberg 2
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
5
5
2
2019-02-03
10:00
3
1
Uhlenhorst Mülheim 1
Club Raffelberg 1
_:_
6
6
2
2019-02-03
10:30
4
2
Uhlenhorst Mülheim 2
Club Raffelberg 2
_:_
7
7
2
2019-02-03
11:00
2
1
Club Raffelberg 2
Club Raffelberg 1
_:_
8
8
2
2019-02-03
11:30
4
3
Uhlenhorst Mülheim 2
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
9
9
3
2019-03-16
13:00
1
4
Club Raffelberg 1
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
10
10
3
2019-03-16
13:30
3
2
Uhlenhorst Mülheim 1
Club Raffelberg 2
_:_
11
11
3
2019-03-16
14:00
1
3
Club Raffelberg 1
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
12
12
3
2019-03-16
14:30
2
4
Club Raffelberg 2
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
1
1
Club Raffelberg 1
0
0:0
0
1
2
Club Raffelberg 2
0
0:0
0
1
3
Uhlenhorst Mülheim 1
0
0:0
0
1
4
Uhlenhorst Mülheim 2
0
0:0
0
2
Mädchen E 2. BL
1
DR
1
GS
1
5
Preußen Duisburg 1
Preu. Duisbu 1
PRDUI 1
T
198
6
HC Essen 99 1
HC Essen 99 1
HCE 1
T
220
7
Uhlenhorst Mülheim 3
Uhlen. Mülhe 3
HTCU 3
T
374
8
Uhlenhorst Mülheim 4
Uhlen. Mülhe 4
HTCU 4
T
374
9
HC Rot-Weiß Velbert 1
HC RW Velber 1
HCVRW 1
T
466
13
1
4
2018-12-01
10:00
9
5
HC Rot-Weiß Velbert 1
Preußen Duisburg 1
_:_
14
2
4
2018-12-01
10:30
8
6
Uhlenhorst Mülheim 4
HC Essen 99 1
_:_
15
3
4
2018-12-01
11:00
9
7
HC Rot-Weiß Velbert 1
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
16
4
4
2018-12-01
11:30
5
6
Preußen Duisburg 1
HC Essen 99 1
_:_
17
5
4
2018-12-01
12:00
7
8
Uhlenhorst Mülheim 3
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
18
6
5
2019-01-26
14:00
5
8
Preußen Duisburg 1
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
19
7
5
2019-01-26
14:30
9
6
HC Rot-Weiß Velbert 1
HC Essen 99 1
_:_
20
8
5
2019-01-26
15:00
5
7
Preußen Duisburg 1
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
21
9
5
2019-01-26
15:30
9
8
HC Rot-Weiß Velbert 1
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
22
10
5
2019-01-26
16:00
7
6
Uhlenhorst Mülheim 3
HC Essen 99 1
_:_
23
11
6
2019-02-10
13:00
7
9
Uhlenhorst Mülheim 3
HC Rot-Weiß Velbert 1
_:_
24
12
6
2019-02-10
13:30
6
5
HC Essen 99 1
Preußen Duisburg 1
_:_
25
13
6
2019-02-10
14:00
8
7
Uhlenhorst Mülheim 4
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
26
14
6
2019-02-10
14:30
5
9
Preußen Duisburg 1
HC Rot-Weiß Velbert 1
_:_
27
15
6
2019-02-10
15:00
6
8
HC Essen 99 1
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
28
16
7
2019-03-17
10:00
8
9
Uhlenhorst Mülheim 4
HC Rot-Weiß Velbert 1
_:_
29
17
7
2019-03-17
10:30
6
7
HC Essen 99 1
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
30
18
7
2019-03-17
11:00
8
5
Uhlenhorst Mülheim 4
Preußen Duisburg 1
_:_
31
19
7
2019-03-17
11:30
6
9
HC Essen 99 1
HC Rot-Weiß Velbert 1
_:_
32
20
7
2019-03-17
12:00
7
5
Uhlenhorst Mülheim 3
Preußen Duisburg 1
_:_
1
5
Preußen Duisburg 1
0
0:0
0
1
6
HC Essen 99 1
0
0:0
0
1
7
Uhlenhorst Mülheim 3
0
0:0
0
1
8
Uhlenhorst Mülheim 4
0
0:0
0
1
9
HC Rot-Weiß Velbert 1
0
0:0
0
3
Mädchen E 3. BL
1
DR
1
GS
1
10
TV Jahn Hiesfeld 1
TVJ Hiesfeld 1
TVHIES 1
T
190
11
Club Raffelberg 3
C. Raffelber 3
CR 3
T
196
12
Moerser TV 1
Moerser TV 1
MTV 1
T
369
13
TV Ratingen 1
TV Ratingen 1
TVR 1
T
414
33
1
8
2018-12-01
10:00
10
11
TV Jahn Hiesfeld 1
Club Raffelberg 3
_:_
34
2
8
2018-12-01
10:30
12
13
Moerser TV 1
TV Ratingen 1
_:_
35
3
8
2018-12-01
11:00
13
10
TV Ratingen 1
TV Jahn Hiesfeld 1
_:_
36
4
8
2018-12-01
11:30
11
12
Club Raffelberg 3
Moerser TV 1
_:_
37
5
9
2019-02-10
14:30
12
10
Moerser TV 1
TV Jahn Hiesfeld 1
_:_
38
6
9
2019-02-10
15:00
13
11
TV Ratingen 1
Club Raffelberg 3
_:_
39
7
9
2019-02-10
15:30
11
10
Club Raffelberg 3
TV Jahn Hiesfeld 1
_:_
40
8
9
2019-02-10
16:00
13
12
TV Ratingen 1
Moerser TV 1
_:_
41
9
10
2019-03-23
13:00
10
13
TV Jahn Hiesfeld 1
TV Ratingen 1
_:_
42
10
10
2019-03-23
13:30
12
11
Moerser TV 1
Club Raffelberg 3
_:_
43
11
10
2019-03-23
14:00
10
12
TV Jahn Hiesfeld 1
Moerser TV 1
_:_
44
12
10
2019-03-23
14:30
11
13
Club Raffelberg 3
TV Ratingen 1
_:_
1
10
TV Jahn Hiesfeld 1
0
0:0
0
1
11
Club Raffelberg 3
0
0:0
0
1
12
Moerser TV 1
0
0:0
0
1
13
TV Ratingen 1
0
0:0
0
4
Knaben E 1. BL
1
DR
1
GS
1
14
Club Raffelberg 1
C. Raffelber 1
CR 1
T
196
15
Club Raffelberg 2
C. Raffelber 2
CR 2
T
196
16
Moerser TV 1
Moerser TV 1
MTV 1
T
369
17
Uhlenhorst Mülheim 1
Uhlen. Mülhe 1
HTCU 1
T
374
18
Uhlenhorst Mülheim 2
Uhlen. Mülhe 2
HTCU 2
T
374
19
Kahlenberger HTC 1
Kahlenb. HTC 1
KHTC 1
T
375
45
1
11
2018-11-24
10:00
14
15
Club Raffelberg 1
Club Raffelberg 2
_:_
46
2
11
2018-11-24
10:30
16
17
Moerser TV 1
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
47
3
11
2018-11-24
11:00
18
19
Uhlenhorst Mülheim 2
Kahlenberger HTC 1
_:_
48
4
11
2018-11-24
11:30
17
15
Uhlenhorst Mülheim 1
Club Raffelberg 2
_:_
49
5
11
2018-11-24
12:00
19
14
Kahlenberger HTC 1
Club Raffelberg 1
_:_
50
6
11
2018-11-24
12:30
18
16
Uhlenhorst Mülheim 2
Moerser TV 1
_:_
51
7
12
2018-12-09
15:30
19
17
Kahlenberger HTC 1
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
52
8
12
2018-12-09
16:00
15
16
Club Raffelberg 2
Moerser TV 1
_:_
53
9
12
2018-12-09
16:30
18
14
Uhlenhorst Mülheim 2
Club Raffelberg 1
_:_
54
10
12
2018-12-09
17:00
19
15
Kahlenberger HTC 1
Club Raffelberg 2
_:_
55
11
12
2018-12-09
17:30
17
18
Uhlenhorst Mülheim 1
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
56
12
12
2018-12-09
18:00
14
16
Club Raffelberg 1
Moerser TV 1
_:_
57
13
13
2019-01-12
10:00
15
18
Club Raffelberg 2
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
58
14
13
2019-01-12
10:30
14
17
Club Raffelberg 1
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
59
15
13
2019-01-12
11:00
16
19
Moerser TV 1
Kahlenberger HTC 1
_:_
60
16
13
2019-01-12
11:30
15
14
Club Raffelberg 2
Club Raffelberg 1
_:_
61
17
13
2019-01-12
12:00
17
16
Uhlenhorst Mülheim 1
Moerser TV 1
_:_
62
18
13
2019-01-12
12:30
19
18
Kahlenberger HTC 1
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
63
19
14
2019-03-17
10:00
15
17
Club Raffelberg 2
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
64
20
14
2019-03-17
10:30
14
19
Club Raffelberg 1
Kahlenberger HTC 1
_:_
65
21
14
2019-03-17
11:00
16
18
Moerser TV 1
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
66
22
14
2019-03-17
11:30
17
19
Uhlenhorst Mülheim 1
Kahlenberger HTC 1
_:_
67
23
14
2019-03-17
12:00
16
15
Moerser TV 1
Club Raffelberg 2
_:_
68
24
14
2019-03-17
12:30
14
18
Club Raffelberg 1
Uhlenhorst Mülheim 2
_:_
69
25
15
2019-03-24
14:00
15
19
Club Raffelberg 2
Kahlenberger HTC 1
_:_
70
26
15
2019-03-24
14:30
18
17
Uhlenhorst Mülheim 2
Uhlenhorst Mülheim 1
_:_
71
27
15
2019-03-24
15:00
16
14
Moerser TV 1
Club Raffelberg 1
_:_
72
28
15
2019-03-24
15:30
18
15
Uhlenhorst Mülheim 2
Club Raffelberg 2
_:_
73
29
15
2019-03-24
16:00
17
14
Uhlenhorst Mülheim 1
Club Raffelberg 1
_:_
74
30
15
2019-03-24
16:30
19
16
Kahlenberger HTC 1
Moerser TV 1
_:_
1
14
Club Raffelberg 1
0
0:0
0
1
15
Club Raffelberg 2
0
0:0
0
1
16
Moerser TV 1
0
0:0
0
1
17
Uhlenhorst Mülheim 1
0
0:0
0
1
18
Uhlenhorst Mülheim 2
0
0:0
0
1
19
Kahlenberger HTC 1
0
0:0
0
5
Knaben E 2. BL
1
DR
1
GS
1
20
ETUF Essen 1
ETUF Essen 1
ETUF 1
T
218
21
HC Essen 99 1
HC Essen 99 1
HCE 1
T
220
22
Kahlenberger HTC 2
Kahlenb. HTC 2
KHTC 2
T
375
23
Uhlenhorst Mülheim 3
Uhlen. Mülhe 3
HTCU 3
T
374
24
Uhlenhorst Mülheim 4
Uhlen. Mülhe 4
HTCU 4
T
374
75
1
16
2018-12-01
12:00
24
20
Uhlenhorst Mülheim 4
ETUF Essen 1
_:_
76
2
16
2018-12-01
12:30
23
21
Uhlenhorst Mülheim 3
HC Essen 99 1
_:_
77
3
16
2018-12-01
13:00
24
22
Uhlenhorst Mülheim 4
Kahlenberger HTC 2
_:_
78
4
16
2018-12-01
13:30
20
21
ETUF Essen 1
HC Essen 99 1
_:_
79
5
16
2018-12-01
14:00
22
23
Kahlenberger HTC 2
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
80
6
17
2019-01-13
14:00
20
23
ETUF Essen 1
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
81
7
17
2019-01-13
14:30
24
21
Uhlenhorst Mülheim 4
HC Essen 99 1
_:_
82
8
17
2019-01-13
15:00
20
22
ETUF Essen 1
Kahlenberger HTC 2
_:_
83
9
17
2019-01-13
15:30
24
23
Uhlenhorst Mülheim 4
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
84
10
17
2019-01-13
16:00
22
21
Kahlenberger HTC 2
HC Essen 99 1
_:_
85
11
18
2019-02-03
13:00
22
24
Kahlenberger HTC 2
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
86
12
18
2019-02-03
13:30
21
20
HC Essen 99 1
ETUF Essen 1
_:_
87
13
18
2019-02-03
14:00
23
22
Uhlenhorst Mülheim 3
Kahlenberger HTC 2
_:_
88
14
18
2019-02-03
14:30
20
24
ETUF Essen 1
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
89
15
18
2019-02-03
15:00
21
23
HC Essen 99 1
Uhlenhorst Mülheim 3
_:_
90
16
19
2019-03-10
10:00
23
24
Uhlenhorst Mülheim 3
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
91
17
19
2019-03-10
10:30
21
22
HC Essen 99 1
Kahlenberger HTC 2
_:_
92
18
19
2019-03-10
11:00
23
20
Uhlenhorst Mülheim 3
ETUF Essen 1
_:_
93
19
19
2019-03-10
11:30
21
24
HC Essen 99 1
Uhlenhorst Mülheim 4
_:_
94
20
19
2019-03-10
12:00
22
20
Kahlenberger HTC 2
ETUF Essen 1
_:_
1
20
ETUF Essen 1
0
0:0
0
1
21
HC Essen 99 1
0
0:0
0
1
22
Kahlenberger HTC 2
0
0:0
0
1
23
Uhlenhorst Mülheim 3
0
0:0
0
1
24
Uhlenhorst Mülheim 4
0
0:0
0
6
Knaben E 3. BL Gruppe A
1
DR
1
GS
1
25
TV Jahn Hiesfeld 1
TVJ Hiesfeld 1
TVHIES 1
T
190
26
Club Raffelberg 3
C. Raffelber 3
CR 3
T
196
27
MSV Duisburg 1
MSV Duisburg 1
MSVDU 1
T
199
28
ETB Essen 1
ETB Essen 1
ETB 1
T
217
29
ETB Essen 2
ETB Essen 2
ETB 2
T
217
95
1
20
2018-11-18
14:00
29
25
ETB Essen 2
TV Jahn Hiesfeld 1
_:_
96
2
20
2018-11-18
14:30
28
26
ETB Essen 1
Club Raffelberg 3
_:_
97
3
20
2018-11-18
15:00
29
27
ETB Essen 2
MSV Duisburg 1
_:_
98
4
20
2018-11-18
15:30
25
26
TV Jahn Hiesfeld 1
Club Raffelberg 3
_:_
99
5
20
2018-11-18
16:00
27
28
MSV Duisburg 1
ETB Essen 1
_:_
100
6
21
2018-12-02
14:00
25
28
TV Jahn Hiesfeld 1
ETB Essen 1
_:_
101
7
21
2018-12-02
14:30
29
26
ETB Essen 2
Club Raffelberg 3
_:_
102
8
21
2018-12-02
15:00
25
27
TV Jahn Hiesfeld 1
MSV Duisburg 1
_:_
103
9
21
2018-12-02
15:30
29
28
ETB Essen 2
ETB Essen 1
_:_
104
10
21
2018-12-02
16:00
27
26
MSV Duisburg 1
Club Raffelberg 3
_:_
105
11
22
2019-01-27
10:00
27
29
MSV Duisburg 1
ETB Essen 2
_:_
106
12
22
2019-01-27
10:30
26
25
Club Raffelberg 3
TV Jahn Hiesfeld 1
_:_
107
13
22
2019-01-27
11:00
28
27
ETB Essen 1
MSV Duisburg 1
_:_
108
14
22
2019-01-27
11:30
25
29
TV Jahn Hiesfeld 1
ETB Essen 2
_:_
109
15
22
2019-01-27
12:00
26
28
Club Raffelberg 3
ETB Essen 1
_:_
110
16
23
2019-03-09
13:00
28
29
ETB Essen 1
ETB Essen 2
_:_
111
17
23
2019-03-09
13:30
26
27
Club Raffelberg 3
MSV Duisburg 1
_:_
112
18
23
2019-03-09
14:00
28
25
ETB Essen 1
TV Jahn Hiesfeld 1
_:_
113
19
23
2019-03-09
14:30
26
29
Club Raffelberg 3
ETB Essen 2
_:_
114
20
23
2019-03-09
15:00
27
25
MSV Duisburg 1
TV Jahn Hiesfeld 1
_:_
1
25
TV Jahn Hiesfeld 1
0
0:0
0
1
26
Club Raffelberg 3
0
0:0
0
1
27
MSV Duisburg 1
0
0:0
0
1
28
ETB Essen 1
0
0:0
0
1
29
ETB Essen 2
0
0:0
0
7
Knaben E 3. BL Gruppe B
1
DR
1
GS
1
30
HTC Kupferdreh 1
HTC Kupferdr 1
HTCKU 1
T
219
31
Moerser TV 2
Moerser TV 2
MTV 2
T
369
32
TV Ratingen 1
TV Ratingen 1
TVR 1
T
414
33
Oberhausener THC 1
Oberhaus. TH 1
OHTC 1
T
399
34
Oberhausener THC 2
Oberhaus. TH 2
OHTC 2
T
399
115
1
24
2018-12-09
14:00
34
30
Oberhausener THC 2
HTC Kupferdreh 1
_:_
116
2
24
2018-12-09
14:30
33
31
Oberhausener THC 1
Moerser TV 2
_:_
117
3
24
2018-12-09
15:00
34
32
Oberhausener THC 2
TV Ratingen 1
_:_
118
4
24
2018-12-09
15:30
30
31
HTC Kupferdreh 1
Moerser TV 2
_:_
119
5
24
2018-12-09
16:00
32
33
TV Ratingen 1
Oberhausener THC 1
_:_
120
6
25
2019-01-12
09:30
30
33
HTC Kupferdreh 1
Oberhausener THC 1
_:_
121
7
25
2019-01-12
10:00
34
31
Oberhausener THC 2
Moerser TV 2
_:_
122
8
25
2019-01-12
10:30
30
32
HTC Kupferdreh 1
TV Ratingen 1
_:_
123
9
25
2019-01-12
11:00
34
33
Oberhausener THC 2
Oberhausener THC 1
_:_
124
10
25
2019-01-12
11:30
32
31
TV Ratingen 1
Moerser TV 2
_:_
125
11
26
2019-02-02
14:00
32
34
TV Ratingen 1
Oberhausener THC 2
_:_
126
12
26
2019-02-02
14:30
31
30
Moerser TV 2
HTC Kupferdreh 1
_:_
127
13
26
2019-02-02
15:00
33
32
Oberhausener THC 1
TV Ratingen 1
_:_
128
14
26
2019-02-02
15:30
30
34
HTC Kupferdreh 1
Oberhausener THC 2
_:_
129
15
26
2019-02-02
16:00
31
33
Moerser TV 2
Oberhausener THC 1
_:_
130
16
27
2019-03-16
13:30
33
34
Oberhausener THC 1
Oberhausener THC 2
_:_
131
17
27
2019-03-16
14:00
31
32
Moerser TV 2
TV Ratingen 1
_:_
132
18
27
2019-03-16
14:30
33
30
Oberhausener THC 1
HTC Kupferdreh 1
_:_
133
19
27
2019-03-16
15:00
31
34
Moerser TV 2
Oberhausener THC 2
_:_
134
20
27
2019-03-16
15:30
32
30
TV Ratingen 1
HTC Kupferdreh 1
_:_
1
30
HTC Kupferdreh 1
0
0:0
0
1
31
Moerser TV 2
0
0:0
0
1
32
TV Ratingen 1
0
0:0
0
1
33
Oberhausener THC 1
0
0:0
0
1
34
Oberhausener THC 2
0
0:0
0