4
Schulhockey Berlin
Schülerinnen
1
0
1
2019-01-10
WK II Gr. A
2
2019-01-15
WK III Gr. B
3
2019-01-21
WK III Gr. A
4
2019-02-14
WK II Gr. B
5
2019-02-22
WK III Gr. C
6
2019-03-14
WK III B-Runde
7
2019-03-18
WK III Endrunde
8
2019-03-22
WK II Endrunde
9
2019-03-29
Endspieltag
1
WK III Gruppe A
1
ER
1
GS
1
Ev. Gym. Potsdam
EGP
EGP
T
2
Goethe-Gym.
G-G
G-G
T
3
Schadow-Gym.
S-G
S-G
T
4
Werner-v-Siemens-G.
WSG
WSG
T
10
301
3
2019-01-21
12:10
Sporthalle Schöneberg
1
2
Ev. Gym. Potsdam
Goethe-Gym.
0:6
11
302
3
2019-01-21
12:35
Sporthalle Schöneberg
3
4
Schadow-Gym.
Werner-v-Siemens-G.
1:3
12
303
3
2019-01-21
13:25
Sporthalle Schöneberg
3
1
Schadow-Gym.
Ev. Gym. Potsdam
8:0
13
304
3
2019-01-21
13:50
Sporthalle Schöneberg
4
2
Werner-v-Siemens-G.
Goethe-Gym.
5:0
14
305
3
2019-01-21
14:45
Sporthalle Schöneberg
2
3
Goethe-Gym.
Schadow-Gym.
0:3
15
306
3
2019-01-21
15:15
Sporthalle Schöneberg
1
4
Ev. Gym. Potsdam
Werner-v-Siemens-G.
0:9
1
4
Werner-v-Siemens-G.
3
17:1
9
2
3
Schadow-Gym.
3
12:3
6
3
2
Goethe-Gym.
3
6:8
3
4
1
Ev. Gym. Potsdam
3
0:23
0
2
WK III Gruppe B
1
ER
1
GS
5
Rosa-Luxembg-G.
RLG
RLG
T
6
Königin-Luise-St.
KLS
KLS
T
7
Dreilinden-Gym.
D-G
D-G
T
8
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
T
4
307
2
2019-01-15
12:30
Sporthalle Schöneberg
5
8
Rosa-Luxembg-G.
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
0:9
5
308
2
2019-01-15
13:00
Sporthalle Schöneberg
6
7
Königin-Luise-St.
Dreilinden-Gym.
3:1
6
309
2
2019-01-15
13:40
Sporthalle Schöneberg
8
6
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
Königin-Luise-St.
1:0
7
310
2
2019-01-15
14:10
Sporthalle Schöneberg
7
5
Dreilinden-Gym.
Rosa-Luxembg-G.
4:0
8
311
2
2019-01-15
14:50
Sporthalle Schöneberg
7
8
Dreilinden-Gym.
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
1:6
9
312
2
2019-01-15
15:20
Sporthalle Schöneberg
5
6
Rosa-Luxembg-G.
Königin-Luise-St.
0:3
1
8
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
3
16:1
9
2
6
Königin-Luise-St.
3
6:2
6
3
7
Dreilinden-Gym.
3
6:9
3
4
5
Rosa-Luxembg-G.
3
0:16
0
3
WK III Gruppe C
1
ER
1
GS
9
Paul-Natorp-Gym.
PNG
PNG
T
10
Arndt-Gym.
A-G
A-G
T
11
Canisius-Colleg
C-C
C-C
T
12
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
T
19
313
5
2019-02-22
12:15
Sporthalle Schöneberg
9
10
Paul-Natorp-Gym.
Arndt-Gym.
0:8
20
314
5
2019-02-22
12:45
Sporthalle Schöneberg
11
12
Canisius-Colleg
Wilma-Rudolph-OS
0:9
21
315
5
2019-02-22
13:30
Sporthalle Schöneberg
11
9
Canisius-Colleg
Paul-Natorp-Gym.
0:4
22
316
5
2019-02-22
14:00
Sporthalle Schöneberg
12
10
Wilma-Rudolph-OS
Arndt-Gym.
1:2
23
317
5
2019-02-22
14:45
Sporthalle Schöneberg
10
11
Arndt-Gym.
Canisius-Colleg
2:1
24
318
5
2019-02-22
15:15
Sporthalle Schöneberg
9
12
Paul-Natorp-Gym.
Wilma-Rudolph-OS
0:5
1
10
Arndt-Gym.
3
12:2
9
2
12
Wilma-Rudolph-OS
3
15:2
6
3
9
Paul-Natorp-Gym.
3
4:13
3
4
11
Canisius-Colleg
3
1:15
0
4
WK III B
1
ER
1
GS
13
Ev. Gym. Potsdam
EGP
EGP
T
14
Goethe-Gym.
G-G
G-G
T
15
Grüner Campus M.
GCM
GC
T
16
Obersch. Velten
OSV
OSV
T
25
351
6
2019-03-14
12:10
Sporthalle Schöneberg
13
14
Ev. Gym. Potsdam
Goethe-Gym.
3:0
26
352
6
2019-03-14
12:35
Sporthalle Schöneberg
15
16
Grüner Campus M.
Obersch. Velten
2:1
27
353
6
2019-03-14
13:25
Sporthalle Schöneberg
15
13
Grüner Campus M.
Ev. Gym. Potsdam
3:2
28
354
6
2019-03-14
13:50
Sporthalle Schöneberg
16
14
Obersch. Velten
Goethe-Gym.
3:0
29
355
6
2019-03-14
14:40
Sporthalle Schöneberg
14
15
Goethe-Gym.
Grüner Campus M.
0:3
30
356
6
2019-03-14
15:10
Sporthalle Schöneberg
13
16
Ev. Gym. Potsdam
Obersch. Velten
2:2
1
15
Grüner Campus M.
3
8:3
9
2
13
Ev. Gym. Potsdam
3
7:5
4
3
16
Obersch. Velten
3
6:4
4
4
14
Goethe-Gym.
3
0:9
0
5
WK II Gruppe A
1
ER
1
GS
17
Werner-v-Siemens-G.
WSG
WSG
T
18
Paulsen-Gym.
P-G
P-G
T
19
Dreilinden-Gym.
D-G
D-G
T
1
202
1
2019-01-10
13:00
Sporthalle Schöneberg
18
19
Paulsen-Gym.
Dreilinden-Gym.
0:3
2 x Werner-v-Siemens
2
203
1
2019-01-10
13:45
Sporthalle Schöneberg
18
17
Paulsen-Gym.
Werner-v-Siemens-G.
1:4
2 x Dreilinden-G.
3
206
1
2019-01-10
14:30
Sporthalle Schöneberg
17
19
Werner-v-Siemens-G.
Dreilinden-Gym.
0:1
2 x Paulsen-G.
1
19
Dreilinden-Gym.
2
4:0
6
2
17
Werner-v-Siemens-G.
2
4:2
3
3
18
Paulsen-Gym.
2
1:7
0
6
WK II Gruppe B
1
ER
1
GS
20
Goethe-Gym.
G-G
G-G
T
21
Schadow-Gym.
S-G
S-G
T
22
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
T
16
209
4
2019-02-14
13:00
Sporthalle Schöneberg
21
22
Schadow-Gym.
Wilma-Rudolph-OS
0:3
17
208
4
2019-02-14
14:15
Sporthalle Schöneberg
20
21
Goethe-Gym.
Schadow-Gym.
3:0
18
207
4
2019-02-14
15:30
Sporthalle Schöneberg
22
20
Wilma-Rudolph-OS
Goethe-Gym.
2:1
1
22
Wilma-Rudolph-OS
2
5:1
6
2
20
Goethe-Gym.
2
4:2
3
3
21
Schadow-Gym.
2
0:6
0
7
WK III ZR D
2
ER
1
GS
23
Werner-v-Siemens-G.
WSG
WSG
P
1
24
Königin-Luise-St.
KLS
KLS
P
2
25
Arndt-Gym.
A-G
A-G
P
1
31
319
7
2019-03-18
12:10
Sporthalle Schöneberg
23
24
Werner-v-Siemens-G.
Königin-Luise-St.
0:3
33
320
7
2019-03-18
13:00
Sporthalle Schöneberg
25
23
Arndt-Gym.
Werner-v-Siemens-G.
3:0
35
321
7
2019-03-18
13:50
Sporthalle Schöneberg
24
25
Königin-Luise-St.
Arndt-Gym.
1:8
1
25
Arndt-Gym.
2
11:1
6
2
24
Königin-Luise-St.
2
4:8
3
3
23
Werner-v-Siemens-G.
2
0:6
0
8
WK III ZR E
2
ER
1
GS
26
Schadow-Gym.
S-G
S-G
P
2
27
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
P
1
28
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
P
2
32
322
7
2019-03-18
12:35
Sporthalle Schöneberg
26
27
Schadow-Gym.
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
0:1
34
323
7
2019-03-18
13:25
Sporthalle Schöneberg
28
26
Wilma-Rudolph-OS
Schadow-Gym.
7:0
36
324
7
2019-03-18
14:15
Sporthalle Schöneberg
27
28
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
Wilma-Rudolph-OS
2:5
1
28
Wilma-Rudolph-OS
2
12:2
6
2
27
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
2
3:5
3
3
26
Schadow-Gym.
2
0:8
0
9
WK II Finalrunde
2
ER
1
GS
29
Dreilinden-Gym.
D-G
D-G
P
1
30
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
P
1
31
Goethe-Gym.
G-G
G-G
P
2
40
211
8
2019-03-22
12:30
Sporthalle Schöneberg
31
29
Goethe-Gym.
Dreilinden-Gym.
3:3
41
210
8
2019-03-22
13:30
Sporthalle Schöneberg
29
30
Dreilinden-Gym.
Wilma-Rudolph-OS
3:3
42
212
8
2019-03-22
14:30
Sporthalle Schöneberg
30
31
Wilma-Rudolph-OS
Goethe-Gym.
4:2
1
30
Wilma-Rudolph-OS
2
7:5
4
2
29
Dreilinden-Gym.
2
6:6
2
3
31
Goethe-Gym.
2
5:7
1
10
WK III Halbfinale
3
QU
0
32
Arndt-Gym.
A-G
A-G
P
1
33
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
P
2
34
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
P
1
35
Königin-Luise-St.
KLS
KLS
P
2
37
325
7
2019-03-18
14:40
Sporthalle Schöneberg
32
33
Arndt-Gym.
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
2:6
38
326
7
2019-03-18
15:05
Sporthalle Schöneberg
34
35
Wilma-Rudolph-OS
Königin-Luise-St.
20:0
11
WK III Finale
4
QU
0
36
Arndt-Gym.
A-G
A-G
S
2
37
Königin-Luise-St.
KLS
KLS
S
2
38
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
S
1
39
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
S
1
39
327
7
2019-03-18
15:30
Sporthalle Schöneberg
36
37
Arndt-Gym.
Königin-Luise-St.
6:0
43
328
9
2019-03-29
13:15
Sporthalle Schöneberg
38
39
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
Wilma-Rudolph-OS
1:2
nach Shout Out
12
WK III Endstand
5
RK
2
GS
40
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
S
1
41
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
S
2
42
Arndt-Gym.
A-G
A-G
S
1
43
Königin-Luise-St.
KLS
KLS
S
2
44
Schadow-Gym.
S-G
S-G
P
3
45
Werner-v-Siemens-G.
WSG
WSG
P
3
46
Goethe-Gym.
G-G
G-G
P
3
47
Dreilinden-Gym.
D-G
D-G
P
3
48
Paul-Natorp-Gym.
PNG
PNG
P
3
49
Canisius-Colleg
C-C
C-C
P
4
50
Rosa-Luxembg-G.
RLG
RLG
P
4
51
Ev. Gym. Potsdam
EGP
EGP
P
4
1
40
Wilma-Rudolph-OS
2
41
Ev. Gym. z. Gr. Kloster
3
42
Arndt-Gym.
4
43
Königin-Luise-St.
5
44
Schadow-Gym.
6
45
Werner-v-Siemens-G.
7
46
Goethe-Gym.
8
47
Dreilinden-Gym.
9
48
Paul-Natorp-Gym.
10
49
Canisius-Colleg
11
50
Rosa-Luxembg-G.
12
51
Ev. Gym. Potsdam