4
Sachsen
Meister - Knaben C
1
0
1
2018-11-24
Spieltag 1 Staffel A
Meerane
2
2018-12-01
Spieltag 2 Staffel A
Chemnitz
3
2019-01-06
Spieltag 3 Staffel A
Erfurt
4
2019-01-27
Spieltag 4 Staffel A
Weimar - Asbachhalle
5
2018-11-24
Spieltag 1 Staffel B
Torgau
6
2018-12-08
Spieltag 2 Staffel B
Torgau
7
2018-12-15
Spieltag 3 Staffel B
Köthen
8
2019-01-27
Spieltag 4 Staffel B
Leipzig - Mockau
9
2018-11-18
Spieltag 1 Staffel C
Görlitz
10
2018-12-15
Spieltag 2 Staffel C
Dresden - Gruna
11
2019-01-20
Spieltag 3 Staffel C
Niesky
12
2019-02-03
Spieltag 4 Staffel C
!!Neu!! Dresden
13
2019-03-16
Endrunde
Dresden - Gruna
14
2019-03-16
Platzierungsrunde
Leipzig - Mockau
15
Hinweis
Stand: 07.02.19
1
Staffel A
1
DR
1
GS
1
Post SV Chemnitz
PSV Chemnitz
PSVC
T
179
2
Erfurter HC
Erfurter HC
EHC
T
214
3
SSC Jena
SSC Jena
SSCJ
T
504
4
TSV Leuna
TSV Leuna
TSVL
T
253
5
SV Motor Meerane
SV Motor Meera
SVMM
T
364
6
Vimaria Weimar
Vimaria Weimar
VIM
T
470
1
A1
1
2018-11-24
10:00
K.-H.-Freiberger-Halle
175
3
2
SSC Jena
Erfurter HC
2:4
2
A2
1
2018-11-24
10:30
6
5
Vimaria Weimar
SV Motor Meerane
0:4
3
A3
1
2018-11-24
11:00
4
1
TSV Leuna
Post SV Chemnitz
0:5
4
A4
1
2018-11-24
11:30
3
6
SSC Jena
Vimaria Weimar
3:0
5
A5
1
2018-11-24
12:00
2
4
Erfurter HC
TSV Leuna
13:0
6
A6
1
2018-11-24
12:30
5
1
SV Motor Meerane
Post SV Chemnitz
4:0
7
A7
1
2018-11-24
13:00
3
4
SSC Jena
TSV Leuna
9:0
8
A8
1
2018-11-24
13:30
1
6
Post SV Chemnitz
Vimaria Weimar
4:0
9
A9
2
2018-12-01
10:00
Terra Nova Campus
960
5
2
SV Motor Meerane
Erfurter HC
3:0
10
A10
2
2018-12-01
10:30
3
1
SSC Jena
Post SV Chemnitz
4:0
11
A11
2
2018-12-01
11:00
2
6
Erfurter HC
Vimaria Weimar
7:1
12
A12
2
2018-12-01
11:30
5
4
SV Motor Meerane
TSV Leuna
10:0
13
A13
2
2018-12-01
12:00
1
2
Post SV Chemnitz
Erfurter HC
1:3
14
A14
2
2018-12-01
12:30
3
5
SSC Jena
SV Motor Meerane
0:2
15
A15
2
2018-12-01
13:00
4
6
TSV Leuna
Vimaria Weimar
1:3
16
A16
3
2019-01-06
10:00
Walter-Gropius-Halle
535
6
1
Vimaria Weimar
Post SV Chemnitz
2:1
17
A17
3
2019-01-06
10:30
4
3
TSV Leuna
SSC Jena
0:8
18
A18
3
2019-01-06
11:00
1
5
Post SV Chemnitz
SV Motor Meerane
1:1
19
A19
3
2019-01-06
11:30
4
2
TSV Leuna
Erfurter HC
1:5
20
A20
3
2019-01-06
12:00
6
3
Vimaria Weimar
SSC Jena
1:4
21
A21
3
2019-01-06
12:30
1
4
Post SV Chemnitz
TSV Leuna
6:1
22
A22
3
2019-01-06
13:00
5
6
SV Motor Meerane
Vimaria Weimar
2:1
23
A23
3
2019-01-06
13:30
2
3
Erfurter HC
SSC Jena
4:2
24
A24
4
2019-01-27
10:00
Asbachhalle
481
6
4
Vimaria Weimar
TSV Leuna
2:0
25
A25
4
2019-01-27
10:30
5
3
SV Motor Meerane
SSC Jena
2:2
26
A26
4
2019-01-27
11:00
2
1
Erfurter HC
Post SV Chemnitz
6:2
27
A27
4
2019-01-27
11:30
4
5
TSV Leuna
SV Motor Meerane
0:5
28
A28
4
2019-01-27
12:00
6
2
Vimaria Weimar
Erfurter HC
3:0
29
A29
4
2019-01-27
12:30
1
3
Post SV Chemnitz
SSC Jena
1:0
30
A30
4
2019-01-27
13:00
2
5
Erfurter HC
SV Motor Meerane
2:2
1
5
SV Motor Meerane
10
35:6
24
2
2
Erfurter HC
10
44:17
22
3
3
SSC Jena
10
34:14
16
4
1
Post SV Chemnitz
10
21:21
13
5
6
Vimaria Weimar
10
13:26
12
6
4
TSV Leuna
10
3:66
0
2
Staffel B
1
DR
1
GS
1
7
Cöthener HC 02
Cöthener HC 02
CHC
T
332
8
HCLG Leipzig
HCLG Leipzig
HCLG
T
341
9
Leipziger SC
Leipziger SC
LSC
T
340
10
SV Tresenwald
SV Tresenwald
SVT
T
531
11
TSV BW Torgau
TSV BW Torgau
TSVT
T
456
31
B1
5
2018-11-24
10:00
Sporthalle am Wasserturm
165
11
7
TSV BW Torgau
Cöthener HC 02
3:1
32
B2
5
2018-11-24
10:30
10
8
SV Tresenwald
HCLG Leipzig
2:1
33
B3
5
2018-11-24
11:00
11
9
TSV BW Torgau
Leipziger SC
5:1
34
B5
5
2018-11-24
11:30
9
10
Leipziger SC
SV Tresenwald
2:4
35
B6
5
2018-11-24
12:00
7
8
Cöthener HC 02
HCLG Leipzig
6:0
36
B6
6
2018-12-08
10:00
Sporthalle am Wasserturm
165
9
8
Leipziger SC
HCLG Leipzig
2:0
37
B7
6
2018-12-08
10:30
7
10
Cöthener HC 02
SV Tresenwald
4:3
38
B8
6
2018-12-08
11:00
11
8
TSV BW Torgau
HCLG Leipzig
5:0
39
B9
6
2018-12-08
11:30
7
9
Cöthener HC 02
Leipziger SC
3:2
40
B10
6
2018-12-08
12:00
11
10
TSV BW Torgau
SV Tresenwald
5:0
41
B11
7
2018-12-15
10:00
Hahnemann-Schule
177
10
9
SV Tresenwald
Leipziger SC
4:1
42
B12
7
2018-12-15
10:30
7
11
Cöthener HC 02
TSV BW Torgau
1:1
43
B13
7
2018-12-15
11:00
8
10
HCLG Leipzig
SV Tresenwald
0:4
44
B14
7
2018-12-15
11:30
9
11
Leipziger SC
TSV BW Torgau
2:6
45
B15
7
2018-12-15
12:00
8
7
HCLG Leipzig
Cöthener HC 02
0:4
46
B16
8
2019-01-27
10:00
Halle Mockau
603
10
11
SV Tresenwald
TSV BW Torgau
0:7
47
B17
8
2019-01-27
10:30
9
7
Leipziger SC
Cöthener HC 02
2:3
48
B18
8
2019-01-27
11:00
8
11
HCLG Leipzig
TSV BW Torgau
0:9
49
B19
8
2019-01-27
11:30
10
7
SV Tresenwald
Cöthener HC 02
1:2
50
B20
8
2019-01-27
12:00
8
9
HCLG Leipzig
Leipziger SC
1:4
1
11
TSV BW Torgau
8
41:5
22
2
7
Cöthener HC 02
8
24:12
19
3
10
SV Tresenwald
8
18:22
12
4
9
Leipziger SC
8
16:26
6
5
8
HCLG Leipzig
8
2:36
0
3
Staffel C
1
DR
1
GS
12
ESV Dresden
ESV Dresden
ESVD
T
194
13
Freiberger HTC
Freiberger HTC
FHTC
T
234
14
Post SV Görlitz
PSV Görlitz
PSVG
T
243
15
HC Niesky 1920
HC Niesky 1920
HCN 20
T
394
16
Pillnitzer HV
Pillnitzer HV
PHV
T
195
51
C1
9
2018-11-18
10:00
Jahnsporthalle
735
13
15
Freiberger HTC
HC Niesky 1920
2:2
52
C2
9
2018-11-18
10:30
14
16
Post SV Görlitz
Pillnitzer HV
0:3
53
C3
9
2018-11-18
11:00
13
12
Freiberger HTC
ESV Dresden
2:6
54
C4
9
2018-11-18
11:30
15
16
HC Niesky 1920
Pillnitzer HV
0:5
55
C5
9
2018-11-18
12:00
12
14
ESV Dresden
Post SV Görlitz
4:2
56
C6
10
2018-12-15
10:00
Hans-Erlwein-Gymnasium
861
12
16
ESV Dresden
Pillnitzer HV
5:4
57
C7
10
2018-12-15
10:30
15
14
HC Niesky 1920
Post SV Görlitz
2:0
58
C8
10
2018-12-15
11:00
13
16
Freiberger HTC
Pillnitzer HV
1:16
59
C9
10
2018-12-15
11:30
15
12
HC Niesky 1920
ESV Dresden
0:4
60
C10
10
2018-12-15
12:00
13
14
Freiberger HTC
Post SV Görlitz
4:2
61
C11
11
2019-01-20
10:00
F.-Schleiermacher-Gym.
615
14
12
Post SV Görlitz
ESV Dresden
0:3
62
C12
11
2019-01-20
10:30
15
13
HC Niesky 1920
Freiberger HTC
6:3
63
C13
11
2019-01-20
11:00
16
14
Pillnitzer HV
Post SV Görlitz
10:0
64
C14
11
2019-01-20
11:30
12
13
ESV Dresden
Freiberger HTC
9:3
65
C15
11
2019-01-20
12:00
16
15
Pillnitzer HV
HC Niesky 1920
11:0
66
C16
12
2019-02-03
14:00
Lok-Sporthalle Dresden
595
14
13
Post SV Görlitz
Freiberger HTC
2:2
67
C17
12
2019-02-03
14:30
12
15
ESV Dresden
HC Niesky 1920
3:0
Wertung ZA
68
C18
12
2019-02-03
15:00
16
13
Pillnitzer HV
Freiberger HTC
6:2
69
C19
12
2019-02-03
15:30
14
15
Post SV Görlitz
HC Niesky 1920
3:0
Wertung ZA
70
C20
12
2019-02-03
16:00
16
12
Pillnitzer HV
ESV Dresden
4:1
1
16
Pillnitzer HV
8
59:9
21
2
12
ESV Dresden
8
35:15
21
3
15
HC Niesky 1920
8
10:31
7
4
13
Freiberger HTC
8
19:49
5
5
14
Post SV Görlitz
8
9:28
4
4
Endrunde A
2
ER
1
GS
1
17
SV Motor Meerane
SV Motor Meera
SVMM
P
1
364
18
Erfurter HC
Erfurter HC
EHC
P
2
214
19
Cöthener HC 02
Cöthener HC 02
CHC
P
2
332
71
71
13
2019-03-16
10:00
Hans-Erlwein-Gymnasium
861
17
18
SV Motor Meerane
Erfurter HC
2:1
73
73
13
2019-03-16
11:00
18
19
Erfurter HC
Cöthener HC 02
2:1
75
72
13
2019-03-16
12:00
19
17
Cöthener HC 02
SV Motor Meerane
2:5
1
17
SV Motor Meerane
2
7:3
6
2
18
Erfurter HC
2
3:3
3
3
19
Cöthener HC 02
2
3:7
0
5
Endrunde B
2
ER
1
GS
1
20
TSV BW Torgau
TSV BW Torgau
TSVT
P
1
456
21
Pillnitzer HV
Pillnitzer HV
PHV
P
1
195
22
SSC Jena
SSC Jena
SSCJ
P
3
504
72
74
13
2019-03-16
10:30
20
21
TSV BW Torgau
Pillnitzer HV
0:5
74
76
13
2019-03-16
11:30
21
22
Pillnitzer HV
SSC Jena
4:2
76
75
13
2019-03-16
12:30
22
20
SSC Jena
TSV BW Torgau
2:0
1
21
Pillnitzer HV
2
9:2
6
2
22
SSC Jena
2
4:4
3
3
20
TSV BW Torgau
2
0:7
0
6
Platzierung A
2
ER
1
GS
1
23
Post SV Chemnitz
PSV Chemnitz
PSVC
P
4
179
24
Leipziger SC
Leipziger SC
LSC
P
4
340
25
ESV Dresden
ESV Dresden
ESVD
P
2
194
77
77
14
2019-03-16
10:00
Halle Mockau
603
23
24
Post SV Chemnitz
Leipziger SC
4:2
79
79
14
2019-03-16
11:00
24
25
Leipziger SC
ESV Dresden
2:8
81
78
14
2019-03-16
12:00
25
23
ESV Dresden
Post SV Chemnitz
2:2
1
25
ESV Dresden
2
10:4
4
2
23
Post SV Chemnitz
2
6:4
4
3
24
Leipziger SC
2
4:12
0
7
Platzierung B
2
ER
1
GS
1
26
Vimaria Weimar
Vimaria Weimar
VIM
P
5
470
27
SV Tresenwald
SV Tresenwald
SVT
P
3
531
28
HC Niesky 1920
HC Niesky 1920
HCN 20
P
3
394
78
80
14
2019-03-16
10:30
26
27
Vimaria Weimar
SV Tresenwald
2:1
80
82
14
2019-03-16
11:30
27
28
SV Tresenwald
HC Niesky 1920
3:2
82
81
14
2019-03-16
12:30
28
26
HC Niesky 1920
Vimaria Weimar
0:2
1
26
Vimaria Weimar
2
4:1
6
2
27
SV Tresenwald
2
4:4
3
3
28
HC Niesky 1920
2
2:5
0
8
Endrunde 1-6
3
PL
2
GS
1
29
Cöthener HC 02
Cöthener HC 02
CHC
P
3
332
30
TSV BW Torgau
TSV BW Torgau
TSVT
P
3
456
31
Erfurter HC
Erfurter HC
EHC
P
2
214
32
SSC Jena
SSC Jena
SSCJ
P
2
504
33
SV Motor Meerane
SV Motor Meera
SVMM
P
1
364
34
Pillnitzer HV
Pillnitzer HV
PHV
P
1
195
83
E7
13
2019-03-16
13:15
29
30
Cöthener HC 02
TSV BW Torgau
6:1
84
E8
13
2019-03-16
13:45
31
32
Erfurter HC
SSC Jena
0:1
85
E9
13
2019-03-16
14:15
33
34
SV Motor Meerane
Pillnitzer HV
1:2
1
34
Pillnitzer HV
2
33
SV Motor Meerane
3
32
SSC Jena
4
31
Erfurter HC
5
29
Cöthener HC 02
6
30
TSV BW Torgau
9
Platzierung 7-12
3
PL
2
GS
1
35
Leipziger SC
Leipziger SC
LSC
P
3
340
36
HC Niesky 1920
HC Niesky 1920
HCN 20
P
3
394
37
Post SV Chemnitz
PSV Chemnitz
PSVC
P
2
179
38
SV Tresenwald
SV Tresenwald
SVT
P
2
531
39
ESV Dresden
ESV Dresden
ESVD
P
1
194
40
Vimaria Weimar
Vimaria Weimar
VIM
P
1
470
86
P7
14
2019-03-16
13:15
35
36
Leipziger SC
HC Niesky 1920
1:0
87
P8
14
2019-03-16
13:45
37
38
Post SV Chemnitz
SV Tresenwald
2:1
88
P9
14
2019-03-16
14:15
39
40
ESV Dresden
Vimaria Weimar
2:1
7
39
ESV Dresden
8
40
Vimaria Weimar
9
37
Post SV Chemnitz
10
38
SV Tresenwald
11
35
Leipziger SC
12
36
HC Niesky 1920