4
Rheinland-Pfalz/Saar
Verbandsliga - Weibl. Jugend B
1
0
1
2018-12-09
Spieltag 1a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld
2
2018-12-09
Spieltag 1b beim Dürkheimer HC, Halle WHG
3
2019-02-03
Spieltag 2a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer
4
2019-02-03
Spieltag 2b beim TFC Ludwigshafen, Halle SZM SH
5
2019-03-10
ACHTUNG !! Halle geändert (01.03.) - Endrunde 1-6 beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey
Die geneue Reihenfolge der Spiele 36-41 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 42-46 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden
6
2019-03-10
Endrunde 7-11 bei PST Trier, Halle Toni-Chorus, Ausoniusstr. 5, 54292 Trier
Die genaue Reihenfolge der Spiele 47-56 erfolg nach Abschluß der Vorrunde
1
Gruppe 2
1
ER
1
GS
1
1
TFC Ludwigshafen 2
TFC 2
TFC 2
T
2
Dürkheimer HC 2
DHC 2
DHC 2
T
3
TG Worms
TGW
TGW
T
4
TV Alzey
TVA
TVA
T
5
HTC Neunkirchen 2
HTCN 2
HTCN 2
T
6
HC BW Speyer 2
HCS 2
HCS 2
T
11
11
2
2018-12-09
10:00
1
2
TFC Ludwigshafen 2
Dürkheimer HC 2
0:3
Wertung; Spiel=5:1
12
12
2
2018-12-09
10:40
4
5
TV Alzey
HTC Neunkirchen 2
2:0
(1:0)
13
13
2
2018-12-09
11:20
3
6
TG Worms
HC BW Speyer 2
0:6
(0:4)
14
14
2
2018-12-09
12:00
5
1
HTC Neunkirchen 2
TFC Ludwigshafen 2
3:0
Wertung; Spiel=0:14
15
15
2
2018-12-09
12:40
4
2
TV Alzey
Dürkheimer HC 2
0:3
(0:1)
16
16
2
2018-12-09
13:20
5
3
HTC Neunkirchen 2
TG Worms
0:3
Wertung; HTCN nicht angetreten
17
17
2
2018-12-09
14:00
6
4
HC BW Speyer 2
TV Alzey
4:0
(2:0)
18
18
2
2018-12-09
14:40
2
3
Dürkheimer HC 2
TG Worms
3:0
(1:0)
29
29
4
2019-02-03
10:00
1
6
TFC Ludwigshafen 2
HC BW Speyer 2
0:3
Wertung; Spiel=4:1
30
30
4
2019-02-03
10:40
2
5
Dürkheimer HC 2
HTC Neunkirchen 2
4:1
31
31
4
2019-02-03
11:20
3
4
TG Worms
TV Alzey
0:2
32
32
4
2019-02-03
12:00
6
2
HC BW Speyer 2
Dürkheimer HC 2
1:1
33
33
4
2019-02-03
12:40
3
1
TG Worms
TFC Ludwigshafen 2
3:0
Wertung; Spiel=0:8
34
34
4
2019-02-03
13:20
5
6
HTC Neunkirchen 2
HC BW Speyer 2
0:1
35
35
4
2019-02-03
14:00
1
4
TFC Ludwigshafen 2
TV Alzey
0:3
Wertung; Spiel=5:0
1
6
HC BW Speyer 2
5
15:1
13
2
2
Dürkheimer HC 2
5
14:2
13
3
4
TV Alzey
5
7:7
9
4
3
TG Worms
5
6:11
6
5
5
HTC Neunkirchen 2
5
4:10
3
6
1
TFC Ludwigshafen 2
5
0:15
0
2
Gruppe 1
1
DR
1
GS
1
7
HC Luxembourg
HCL
HCL
T
8
PST Trier
PST
PST
T
9
VfL Bad Kreuznach
VfL
VfL
T
10
HC RW Koblenz
RWK
RWK
T
11
Kreuznacher HC 2
KHC 2
KHC 2
T
1
1
1
2018-12-09
10:00
10
11
HC RW Koblenz
Kreuznacher HC 2
4:2
(2:1)
2
2
1
2018-12-09
10:40
8
9
PST Trier
VfL Bad Kreuznach
0:3
(0:2)
3
3
1
2018-12-09
11:20
7
11
HC Luxembourg
Kreuznacher HC 2
0:6
(0:3)
4
4
1
2018-12-09
12:00
9
10
VfL Bad Kreuznach
HC RW Koblenz
3:4
(3:0)
5
5
1
2018-12-09
12:40
7
8
HC Luxembourg
PST Trier
0:2
(0:2)
6
6
1
2018-12-09
13:20
9
11
VfL Bad Kreuznach
Kreuznacher HC 2
0:2
(0:2)
7
7
1
2018-12-09
14:00
7
10
HC Luxembourg
HC RW Koblenz
1:12
(1:4)
8
8
1
2018-12-09
14:40
8
11
PST Trier
Kreuznacher HC 2
1:2
(1:0)
9
9
1
2018-12-09
15:20
7
9
HC Luxembourg
VfL Bad Kreuznach
0:11
(0:4)
10
10
1
2018-12-09
16:00
8
10
PST Trier
HC RW Koblenz
0:7
(0:4)
19
19
3
2019-02-03
10:00
11
9
Kreuznacher HC 2
VfL Bad Kreuznach
0:4
(0:2)
20
20
3
2019-02-03
10:40
10
8
HC RW Koblenz
PST Trier
2:0
(0:0)
21
21
3
2019-02-03
11:20
11
7
Kreuznacher HC 2
HC Luxembourg
2:2
(2:2)
22
22
3
2019-02-03
12:00
10
9
HC RW Koblenz
VfL Bad Kreuznach
1:4
(0:2)
23
23
3
2019-02-03
12:40
8
7
PST Trier
HC Luxembourg
4:3
(2:2)
24
24
3
2019-02-03
13:20
11
10
Kreuznacher HC 2
HC RW Koblenz
0:6
(0:1)
25
25
3
2019-02-03
14:00
9
7
VfL Bad Kreuznach
HC Luxembourg
10:0
(5:0)
26
26
3
2019-02-03
14:40
11
8
Kreuznacher HC 2
PST Trier
4:0
(1:0)
27
27
3
2019-02-03
15:20
10
7
HC RW Koblenz
HC Luxembourg
12:0
(6:0)
28
28
3
2019-02-03
16:00
9
8
VfL Bad Kreuznach
PST Trier
6:1
(2:1)
1
10
HC RW Koblenz
8
48:10
21
2
9
VfL Bad Kreuznach
8
41:8
18
3
11
Kreuznacher HC 2
8
18:17
13
4
8
PST Trier
8
8:27
6
5
7
HC Luxembourg
8
6:59
1
3
Gruppe 3
2
ER
1
GS
1
12
1.G1-HCS 2
1.G1-HCS 2
1.G1-HCS 2
T
13
2.G2-VfL
2.G2-VfL
2.G2-VfL
T
14
3.G1-TVA
3.G1-TVA
3.G1-TVA
T
36
36
5
2019-03-10
10:00
13
14
2.G2-VfL
3.G1-TVA
1:1
(0:1)
38
38
5
2019-03-10
11:20
14
12
3.G1-TVA
1.G1-HCS 2
4:0
(2:0)
40
40
5
2019-03-10
12:40
12
13
1.G1-HCS 2
2.G2-VfL
0:2
(0:1)
1
14
3.G1-TVA
2
5:1
4
2
13
2.G2-VfL
2
3:1
4
3
12
1.G1-HCS 2
2
0:6
0
4
Gruppe 4
2
ER
1
GS
1
15
1.G2-RWK
1.G2-RWK
1.G2-RWK
T
16
2.G1-DHC 2
2.G1-DHC 2
2.G1-DHC 2
T
17
3.G2-KHC 2
3.G2-KHC 2
3.G2-KHC 2
T
37
37
5
2019-03-10
10:40
16
17
2.G1-DHC 2
3.G2-KHC 2
4:0
(2:0)
39
39
5
2019-03-10
12:00
17
15
3.G2-KHC 2
1.G2-RWK
0:7
(0:3)
41
41
5
2019-03-10
13:20
15
16
1.G2-RWK
2.G1-DHC 2
3:2
(2:1)
1
15
1.G2-RWK
2
10:2
6
2
16
2.G1-DHC 2
2
6:3
3
3
17
3.G2-KHC 2
2
0:11
0
5
Endrunde 1-6
2
QU
0
18
1.G3-TVA
1.G3-TVA
1.G3-TVA
T
19
2.G4-DHC 2
2.G4-DHC 2
2.G4-DHC 2
T
20
1.G4-RWK
1.G4-RWK
1.G4-RWK
T
21
2.G3-VfL
2.G3-VfL
2.G3-VfL
T
22
3.G3-HCS 2
3.G3-HCS 2
3.G3-HCS 2
T
23
3.G4-KHC 2
3.G4-KHC 2
3.G4-KHC 2
T
24
V42-TVA
V42-TVA
V42-TVA
T
25
V43-VfL
V43-VfL
V43-VfL
T
26
S42-DHC 2
S42-DHC 2
S42-DHC 2
T
27
S43-RWK
S43-RWK
S43-RWK
T
42
42
5
2019-03-10
14:00
18
19
1.G3-TVA
2.G4-DHC 2
2:5
(1:2) Halbfinale
43
43
5
2019-03-10
14:40
20
21
1.G4-RWK
2.G3-VfL
4:1
(1:1) Halbfinale
44
44
5
2019-03-10
15:20
22
23
3.G3-HCS 2
3.G4-KHC 2
3:0
(2:0) Platz 5
45
45
5
2019-03-10
16:00
24
25
V42-TVA
V43-VfL
1:3
(1:1) Platz 3
46
46
5
2019-03-10
16:40
26
27
S42-DHC 2
S43-RWK
1:2
(0:1) Platz 1
6
Endrunde 7-11
2
ER
1
GS
1
28
4.G1-PST
4.G1-PST
4.G1-PST
T
29
5.G1-HCL
5.G1-HCL
5.G1-HCL
T
30
4.G2-TGW
4.G2-TGW
4.G2-TGW
T
31
5.G2-HTCN 2
5.G2-HTCN 2
5.G2-HTCN
T
32
6.G2-TFC 2
6.G2-TFC 2
6.G2-TFC 2
T
47
47
6
2019-03-10
10:40
28
29
4.G1-PST
5.G1-HCL
1:1
48
48
6
2019-03-10
12:00
31
29
5.G2-HTCN 2
5.G1-HCL
0:3
Wertung; Spiel=7:3
49
49
6
2019-03-10
13:20
28
31
4.G1-PST
5.G2-HTCN 2
3:0
Wertung; Spiel=0:6
50
50
6
2019-03-10
30
31
4.G2-TGW
5.G2-HTCN 2
0:3
Wertung; Absage TGW 03.03.
51
51
6
2019-03-10
30
28
4.G2-TGW
4.G1-PST
0:3
Wertung; Absage TGW 03.03.
52
52
6
2019-03-10
29
30
5.G1-HCL
4.G2-TGW
3:0
Wertung; Absage TGW 03.03.
53
53
6
2019-03-10
29
32
5.G1-HCL
6.G2-TFC 2
3:0
Wertung, Absage TFC 12.02.
54
54
6
2019-03-10
31
32
5.G2-HTCN 2
6.G2-TFC 2
3:0
Wertung; Absage TFC 12.02.
55
55
6
2019-03-10
32
28
6.G2-TFC 2
4.G1-PST
0:3
Wertung; Absage TFC 12.02.
56
56
6
2019-03-10
32
30
6.G2-TFC 2
4.G2-TGW
0:0
Absage TFC 12.02.+TGW 03.03.
1
28
4.G1-PST
4
10:1
10
1
29
5.G1-HCL
4
10:1
10
3
31
5.G2-HTCN 2
4
6:6
6
4
30
4.G2-TGW
4
0:9
0
4
32
6.G2-TFC 2
4
0:9
0