4
Rheinland-Pfalz/Saar
Verbandsliga - Knaben B
1
0
1
2018-11-25
Spieltag 1a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Konrad-Frey
2
2018-11-25
Spieltag 1b beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld
3
2019-01-20
Spieltag 2a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer
4
2019-01-20
Spieltag 2b beim TFC Ludwigshafen, Halle SZM SH
5
2019-02-10
Endrunde 1-6 beim Kreuznacher HC, Halle RÖSO (ehemals Realschule)
Die genaue Reihenfolge der Spiele 37-42 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 43-47 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden
6
2019-02-10
Endrunde 7-11 beim VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus (neben IGS)
neuer Spielplan wg. Absage VfL 2 (31.01.)
1
Gruppe 1
1
ER
1
GS
1
1
VfL Bad Kreuznach 1
VfL 1
VfL 1
T
2
VfL Bad Kreuznach 2
VfL 2
VfL 2
T
3
Kreuznacher HC 2
KHC 2
KHC 2
T
4
TG Worms
TGW
TGW
T
5
TSG Kaiserslautern
TSGK
TSGK
T
6
SG HTCN/Saar 05
SG HTCN/Saar 0
SG HTCN/Sa
T
7
VfR Grünstadt
VfR
VfR
T
1
1
1
2018-11-25
10:00
1
2
VfL Bad Kreuznach 1
VfL Bad Kreuznach 2
5:0
2
2
1
2018-11-25
10:30
4
7
TG Worms
VfR Grünstadt
3:0
Wertung; Absage VfR 25.11.
3
3
1
2018-11-25
11:00
5
6
TSG Kaiserslautern
SG HTCN/Saar 05
5:0
4
4
1
2018-11-25
11:30
7
3
VfR Grünstadt
Kreuznacher HC 2
0:3
Wertung; Absage VfR 25.11.
5
5
1
2018-11-25
12:00
1
4
VfL Bad Kreuznach 1
TG Worms
1:0
6
6
1
2018-11-25
12:30
6
2
SG HTCN/Saar 05
VfL Bad Kreuznach 2
0:3
Wertung; Spiel=5:1
7
7
1
2018-11-25
13:00
5
3
TSG Kaiserslautern
Kreuznacher HC 2
1:1
8
8
1
2018-11-25
13:30
4
2
TG Worms
VfL Bad Kreuznach 2
5:0
9
9
1
2018-11-25
14:00
7
5
VfR Grünstadt
TSG Kaiserslautern
0:3
Wertung; Absage VfR 25.11.
10
10
1
2018-11-25
14:30
1
6
VfL Bad Kreuznach 1
SG HTCN/Saar 05
3:0
Wertung; Spiel=2:0
19
19
3
2019-01-20
10:00
2
3
VfL Bad Kreuznach 2
Kreuznacher HC 2
0:4
(0:1)
20
20
3
2019-01-20
10:30
7
1
VfR Grünstadt
VfL Bad Kreuznach 1
0:3
(0:1)
21
21
3
2019-01-20
11:00
4
5
TG Worms
TSG Kaiserslautern
3:1
(2:0)
22
22
3
2019-01-20
11:30
3
6
Kreuznacher HC 2
SG HTCN/Saar 05
3:0
Wertung; Absage SG 17.01.
23
23
3
2019-01-20
12:00
2
7
VfL Bad Kreuznach 2
VfR Grünstadt
0:0
24
24
3
2019-01-20
12:30
5
1
TSG Kaiserslautern
VfL Bad Kreuznach 1
0:3
(0:1)
25
25
3
2019-01-20
13:00
3
4
Kreuznacher HC 2
TG Worms
0:0
26
26
3
2019-01-20
13:30
6
7
SG HTCN/Saar 05
VfR Grünstadt
0:3
Wertung; Absage SG 17.01.
27
27
3
2019-01-20
14:00
2
5
VfL Bad Kreuznach 2
TSG Kaiserslautern
0:3
(0:2)
28
28
3
2019-01-20
14:30
3
1
Kreuznacher HC 2
VfL Bad Kreuznach 1
0:3
(0:2)
29
29
3
2019-01-20
15:00
6
4
SG HTCN/Saar 05
TG Worms
0:3
Wertung; Absage SG 17.01.
1
1
VfL Bad Kreuznach 1
6
18:0
18
2
4
TG Worms
6
14:2
13
3
3
Kreuznacher HC 2
6
11:4
11
4
5
TSG Kaiserslautern
6
13:7
10
5
7
VfR Grünstadt
6
3:12
4
6
2
VfL Bad Kreuznach 2
6
3:17
4
7
6
SG HTCN/Saar 05
6
0:20
0
2
Gruppe 2
1
ER
1
GS
1
8
TFC Ludwigshafen 2
TFC 2
TFC 2
T
9
PST Trier
PST
PST
T
10
HC RW Koblenz
RWK
RWK
T
11
TSV Schott Mainz 2
Mainz 2
Mainz 2
T
12
SV Gau-Algesheim
SVGA
SVGA
T
13
TV Alzey 2
TVA 2
TVA 2
T
11
11
2
2018-11-25
10:00
10
11
HC RW Koblenz
TSV Schott Mainz 2
0:3
Wertung; Spiel=0:2
12
12
2
2018-11-25
10:30
12
13
SV Gau-Algesheim
TV Alzey 2
0:7
13
13
2
2018-11-25
11:00
8
9
TFC Ludwigshafen 2
PST Trier
0:0
14
14
2
2018-11-25
11:30
13
11
TV Alzey 2
TSV Schott Mainz 2
4:2
15
15
2
2018-11-25
12:00
9
10
PST Trier
HC RW Koblenz
3:0
Wertung; Spiel=1:1
16
16
2
2018-11-25
12:30
12
8
SV Gau-Algesheim
TFC Ludwigshafen 2
2:0
17
17
2
2018-11-25
13:00
13
9
TV Alzey 2
PST Trier
5:0
18
18
2
2018-11-25
13:30
12
10
SV Gau-Algesheim
HC RW Koblenz
0:0
30
30
4
2019-01-20
11:00
8
11
TFC Ludwigshafen 2
TSV Schott Mainz 2
3:1
31
31
4
2019-01-20
11:30
10
13
HC RW Koblenz
TV Alzey 2
0:3
32
32
4
2019-01-20
12:00
9
12
PST Trier
SV Gau-Algesheim
3:0
33
33
4
2019-01-20
12:30
8
13
TFC Ludwigshafen 2
TV Alzey 2
1:3
34
34
4
2019-01-20
13:00
11
12
TSV Schott Mainz 2
SV Gau-Algesheim
3:0
35
35
4
2019-01-20
13:30
10
8
HC RW Koblenz
TFC Ludwigshafen 2
1:4
36
36
4
2019-01-20
14:00
11
9
TSV Schott Mainz 2
PST Trier
1:2
1
13
TV Alzey 2
5
22:3
15
2
9
PST Trier
5
8:6
10
3
8
TFC Ludwigshafen 2
5
8:7
7
4
11
TSV Schott Mainz 2
5
10:9
6
5
12
SV Gau-Algesheim
5
2:13
3
6
10
HC RW Koblenz
5
1:13
0
3
Gruppe 3
2
ER
1
GS
1
14
1.G1-VfL 1
1.G1-VfL 1
1.G1-VfL 1
T
15
2.G2-PST
2.G2-PST
2.G2-PST
T
16
3.G1-KHC 2
3.G1-KHC 2
3.G1-KHC 2
T
37
37
5
2019-02-10
10:00
16
14
3.G1-KHC 2
1.G1-VfL 1
1:1
39
39
5
2019-02-10
11:00
14
15
1.G1-VfL 1
2.G2-PST
4:0
41
41
5
2019-02-10
12:00
15
16
2.G2-PST
3.G1-KHC 2
0:3
1
14
1.G1-VfL 1
2
5:1
4
2
16
3.G1-KHC 2
2
4:1
4
3
15
2.G2-PST
2
0:7
0
4
Gruppe 4
2
ER
1
GS
1
17
1.G2-TVA 2
1.G2-TVA 2
1.G2-TVA 2
T
18
2.G1-TGW
2.G1-TGW
2.G1-TGW
T
19
3.G2-TFC 2
3.G2-TFC 2
3.G2-TFC 2
T
38
38
5
2019-02-10
10:30
19
17
3.G2-TFC 2
1.G2-TVA 2
1:5
40
40
5
2019-02-10
11:30
17
18
1.G2-TVA 2
2.G1-TGW
0:3
Ergebnis korrigiert (Staffelleiter)
42
42
5
2019-02-10
12:30
18
19
2.G1-TGW
3.G2-TFC 2
8:0
1
18
2.G1-TGW
2
11:0
6
2
17
1.G2-TVA 2
2
5:4
3
3
19
3.G2-TFC 2
2
1:13
0
5
Gruppe 5
2
QU
0
20
1.G3-VfL 1
1.G3-VfL 1
1.G3-VfL 1
T
21
2.G4-TVA 2
2.G4-TVA 2
2.G4-TVA 2
T
22
1.G4-TGW
1.G4-TGW
1.G4-TGW
T
23
2.G3-KHC 2
2.G3-KHC 2
2.G3-KHC 2
T
24
3.G3-PST
3.G3-PST
3.G3-PST
T
25
3.G4-TFC 2
3.G4-TFC 2
3.G4-TFC 2
T
26
V43-VfL 1
V43-VfL 1
V43-VfL 1
T
27
V44-KHC 2
V44-KHC 2
V44-KHC 2
T
28
S43-TVA 2
S43-TVA 2
S43-TVA 2
T
29
S44-TGW
S44-TGW
S44-TGW
T
43
43
5
2019-02-10
13:00
20
21
1.G3-VfL 1
2.G4-TVA 2
2:3
Halbfinale
44
44
5
2019-02-10
13:30
22
23
1.G4-TGW
2.G3-KHC 2
7:0
Halbfinale
45
45
5
2019-02-10
14:00
24
25
3.G3-PST
3.G4-TFC 2
2:0
Platz 5
46
46
5
2019-02-10
14:30
26
27
V43-VfL 1
V44-KHC 2
5:1
Platz 3
47
47
5
2019-02-10
15:00
28
29
S43-TVA 2
S44-TGW
1:2
Platz 1
6
Endrunde 7-11
2
ER
1
GS
1
30
4.G1-TSGK
4.G1-TSGK
4.G1-TSGK
T
31
5.G2-SVGA
5.G2-SVGA
5.G2-SVGA
T
32
4.G2-Mainz 2
4.G2-Mainz 2
4.G2-Mainz
T
33
5.G1-VfR
5.G1-VfR
5.G1-VfR
T
34
6.G2-RWK
6.G2-RWK
6.G2-RWK
T
48
48
6
2019-02-10
11:00
32
33
4.G2-Mainz 2
5.G1-VfR
0:3
Wertung; Absage MZ (10.02.)
49
49
6
2019-02-10
11:30
30
31
4.G1-TSGK
5.G2-SVGA
2:0
50
50
6
2019-02-10
12:00
34
32
6.G2-RWK
4.G2-Mainz 2
3:0
Wertung; Absage MZ (10.02.)
51
51
6
2019-02-10
12:30
30
33
4.G1-TSGK
5.G1-VfR
1:1
52
52
6
2019-02-10
13:00
31
34
5.G2-SVGA
6.G2-RWK
3:0
Wertung Staffelleiter (1:1)
53
53
6
2019-02-10
13:30
32
30
4.G2-Mainz 2
4.G1-TSGK
0:3
Wertung; Absage MZ (10.02.)
54
54
6
2019-02-10
14:00
33
34
5.G1-VfR
6.G2-RWK
3:0
Wertung Staffelleiter (0:1)
55
55
6
2019-02-10
14:30
31
32
5.G2-SVGA
4.G2-Mainz 2
3:0
Wertung; Absage MZ (10.02.)
56
56
6
2019-02-10
15:00
34
30
6.G2-RWK
4.G1-TSGK
0:3
Wertung Staffelleiter (1:2)
57
57
6
2019-02-10
15:30
33
31
5.G1-VfR
5.G2-SVGA
0:0
1
30
4.G1-TSGK
4
9:1
10
2
33
5.G1-VfR
4
7:1
8
3
31
5.G2-SVGA
4
6:2
7
4
34
6.G2-RWK
4
3:9
3
5
32
4.G2-Mainz 2
4
0:12
0