4
Rheinland-Pfalz/Saar
Verbandsliga - Knaben A
1
0
1
2018-12-08
Spieltag 1a beim VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus (neben IGS)
2
2018-12-08
Spieltag 1b bei HC BW Speyer, Halle Nord
3
2018-12-08
Spieltag 1c bei der TSG Kaiserslautern, Halle SZ Nord, Kaiserbergring 29
zusammen mit MA VL - Achtung !! Halle geändert !!
4
2019-02-02
Spieltag 2a beim TSV Schott Mainz, Halle Schott
5
2019-02-02
Spieltag 2b beim HC BW Speyer, Halle Nord
6
2019-02-02
Spieltag 2c bei der TSG Kaiserslautern, Halle Burggymnasium
7
2019-03-09
Endrunde 1-6 bei der TSG Heidesheim, Halle Verbandsgemeinde, Binger Str. 71, 55262 Heidesheim
Die genaue Reihenfolge der Spiele 37-42 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 43-47 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden
8
2019-03-09
Endrunde 7-11 beim SC Idar-Oberstein, Halle Mikado / SPIELTAG ENTFÄLLT (siehe Absagen 04.03.)
neuer Spielplan wg. Absage TSGK (14.02.)
1
Gruppe 1
1
DR
1
GS
1
1
SG TVA/VfL 2
SG TVA/VfL 2
SG TVA/Vf
T
2
TSV Schott Mainz 2
Mainz 2
Mainz 2
T
3
SC Idar-Oberstein
SCIO
SCIO
T
4
VfR Grünstadt
VfR
VfR
T
1
1
1
2018-12-08
11:00
1
4
SG TVA/VfL 2
VfR Grünstadt
2:5
2
2
1
2018-12-08
11:35
2
3
TSV Schott Mainz 2
SC Idar-Oberstein
1:1
3
3
1
2018-12-08
12:35
1
2
SG TVA/VfL 2
TSV Schott Mainz 2
1:0
4
4
1
2018-12-08
13:10
3
4
SC Idar-Oberstein
VfR Grünstadt
0:1
5
5
1
2018-12-08
14:10
1
3
SG TVA/VfL 2
SC Idar-Oberstein
1:0
6
6
1
2018-12-08
14:45
2
4
TSV Schott Mainz 2
VfR Grünstadt
2:1
19
19
4
2019-02-02
10:00
2
1
TSV Schott Mainz 2
SG TVA/VfL 2
3:1
20
20
4
2019-02-02
10:35
4
3
VfR Grünstadt
SC Idar-Oberstein
3:1
21
21
4
2019-02-02
11:35
4
1
VfR Grünstadt
SG TVA/VfL 2
1:1
22
22
4
2019-02-02
12:10
3
2
SC Idar-Oberstein
TSV Schott Mainz 2
1:4
23
23
4
2019-02-02
13:10
3
1
SC Idar-Oberstein
SG TVA/VfL 2
2:2
24
24
4
2019-02-02
13:45
4
2
VfR Grünstadt
TSV Schott Mainz 2
0:7
1
2
TSV Schott Mainz 2
6
17:5
13
2
4
VfR Grünstadt
6
11:13
10
3
1
SG TVA/VfL 2
6
8:11
8
4
3
SC Idar-Oberstein
6
5:12
2
2
Gruppe 2
1
DR
1
GS
1
5
HC BW Speyer
HCS
HCS
T
6
TFC Ludwigshafen 2
TFC 2
TFC 2
T
7
1. FC Kaiserslautern 2
FCK 2
FCK 2
T
8
TSG Heidesheim
TSGH
TSGH
T
7
7
2
2018-12-08
10:00
5
6
HC BW Speyer
TFC Ludwigshafen 2
6:0
8
8
2
2018-12-08
10:35
7
8
1. FC Kaiserslautern 2
TSG Heidesheim
0:5
9
9
2
2018-12-08
11:35
6
8
TFC Ludwigshafen 2
TSG Heidesheim
3:2
10
10
2
2018-12-08
12:10
5
7
HC BW Speyer
1. FC Kaiserslautern 2
9:0
11
11
2
2018-12-08
13:10
6
7
TFC Ludwigshafen 2
1. FC Kaiserslautern 2
7:1
12
12
2
2018-12-08
13:45
5
8
HC BW Speyer
TSG Heidesheim
4:1
25
25
5
2019-02-02
10:00
6
5
TFC Ludwigshafen 2
HC BW Speyer
0:6
26
26
5
2019-02-02
10:35
8
7
TSG Heidesheim
1. FC Kaiserslautern 2
3:0
Wertung; Absage FCK 31.01.
27
27
5
2019-02-02
11:35
8
6
TSG Heidesheim
TFC Ludwigshafen 2
3:3
28
28
5
2019-02-02
12:10
7
5
1. FC Kaiserslautern 2
HC BW Speyer
0:3
Wertung; Absage FCK 31.01.
29
29
5
2019-02-02
13:10
7
6
1. FC Kaiserslautern 2
TFC Ludwigshafen 2
0:3
Wertung; Absage FCK 31.01.
30
30
5
2019-02-02
13:45
8
5
TSG Heidesheim
HC BW Speyer
3:2
1
5
HC BW Speyer
6
30:4
15
2
8
TSG Heidesheim
6
17:12
10
3
6
TFC Ludwigshafen 2
6
16:18
10
4
7
1. FC Kaiserslautern 2
6
1:30
0
3
Gruppe 3
1
DR
1
GS
1
9
SG HTCN/Saar 05
SG HTCN/Saar 0
SG HTCN/Sa
T
10
HC Luxembourg
HCL
HCL
T
11
TG Worms 2
TGW 2
TGW 2
T
12
TSG Kaiserslautern
TSGK
TSGK
T
13
13
3
2018-12-08
11:10
11
12
TG Worms 2
TSG Kaiserslautern
3:0
Zu alter Spieler
14
14
3
2018-12-08
11:45
9
10
SG HTCN/Saar 05
HC Luxembourg
4:0
15
15
3
2018-12-08
13:30
9
12
SG HTCN/Saar 05
TSG Kaiserslautern
3:0
16
16
3
2018-12-08
14:05
10
11
HC Luxembourg
TG Worms 2
0:3
17
17
3
2018-12-08
15:50
9
11
SG HTCN/Saar 05
TG Worms 2
3:0
18
18
3
2018-12-08
16:25
10
12
HC Luxembourg
TSG Kaiserslautern
3:0
31
31
6
2019-02-02
10:00
12
9
TSG Kaiserslautern
SG HTCN/Saar 05
0:3
32
32
6
2019-02-02
10:35
11
10
TG Worms 2
HC Luxembourg
2:1
33
33
6
2019-02-02
11:35
10
9
HC Luxembourg
SG HTCN/Saar 05
1:9
34
34
6
2019-02-02
12:10
12
11
TSG Kaiserslautern
TG Worms 2
0:3
35
35
6
2019-02-02
13:10
11
9
TG Worms 2
SG HTCN/Saar 05
0:10
36
36
6
2019-02-02
13:45
12
10
TSG Kaiserslautern
HC Luxembourg
0:3
Nicht spielberechtigte Spieler eingesetzt
1
9
SG HTCN/Saar 05
6
32:1
18
2
11
TG Worms 2
6
11:14
12
3
10
HC Luxembourg
6
8:18
6
4
12
TSG Kaiserslautern
6
0:18
0
4
Gruppe 4
2
ER
1
GS
1
13
1.G1-Mainz 2
1.G1-Mainz 2
1.G1-Mainz
T
14
2.G2-TSGH
2.G2-TSGH
2.G2-TSGH
T
15
1.G3-SG HTCN/Saar 05
1.G3-SG HTCN/S
1.G3-SG HT
T
37
37
7
2019-03-09
10:00
13
14
1.G1-Mainz 2
2.G2-TSGH
3:1
39
39
7
2019-03-09
11:10
15
13
1.G3-SG HTCN/Saar 05
1.G1-Mainz 2
4:1
41
41
7
2019-03-09
12:20
14
15
2.G2-TSGH
1.G3-SG HTCN/Saar 05
0:3
1
15
1.G3-SG HTCN/Saar 05
2
7:1
6
2
13
1.G1-Mainz 2
2
4:5
3
3
14
2.G2-TSGH
2
1:6
0
5
Gruppe 5
2
ER
1
GS
1
16
2.G1-VfR
2.G1-VfR
2.G1-VfR
T
17
1.G2-HCS
1.G2-HCS
1.G2-HCS
T
18
2.G3-TGW 2
2.G2-TGW 2
2.G3-TGW 2
T
38
38
7
2019-03-09
10:35
16
17
2.G1-VfR
1.G2-HCS
0:2
40
40
7
2019-03-09
11:45
18
16
2.G3-TGW 2
2.G1-VfR
1:2
42
42
7
2019-03-09
12:55
17
18
1.G2-HCS
2.G3-TGW 2
6:0
1
17
1.G2-HCS
2
8:0
6
2
16
2.G1-VfR
2
2:3
3
3
18
2.G3-TGW 2
2
1:8
0
6
Endrunde 1-6
2
QU
0
19
1.G4-SG HTCN/Saar 05
1.G4-SG HTCN/S
1.G4-SG HT
T
20
2.G5-VfR
2.G5-VfR
2.G5-VfR
T
21
1.G5-HCS
1.G5-HCS
1.G5-HCS
T
22
2.G4-Mainz 2
2.G4-Mainz 2
2.G4-Mainz
T
23
3.G4-TSGH
3.G4-TSGH
3.G4-TSGH
T
24
3.G5-TGW 2
3.G5-TGW 2
3.G5-TGW 2
T
25
V43-VfR
V43-VfR
V43-VfR
T
26
V44-Mainz 2
V44-Mainz 2
V44-Mainz
T
27
S43-SG HTCN/Saar 05
S43-SG HTCN/Sa
S43-SG HTC
T
28
S44-HCS
S44-HCS
S44-HCS
T
43
43
7
2019-03-09
13:30
19
20
1.G4-SG HTCN/Saar 05
2.G5-VfR
6:0
Halbfinale
44
44
7
2019-03-09
14:05
21
22
1.G5-HCS
2.G4-Mainz 2
2:0
Halbfinale
45
45
7
2019-03-09
14:40
23
24
3.G4-TSGH
3.G5-TGW 2
2:3
Platz 5
46
46
7
2019-03-09
15:15
25
26
V43-VfR
V44-Mainz 2
2:1
Platz 3
47
47
7
2019-03-09
15:50
27
28
S43-SG HTCN/Saar 05
S44-HCS
2:1
Platz 1
7
Endrunde 7-11
2
ER
1
GS
1
29
3.G1-SG TVA/VfL 2
3.G1-SG TVA/Vf
3.G1-SG TV
T
30
4.G2-FCK 2
4.G2-FCK 2
4.G2-FCK 2
T
31
3.G3-HCL
3.G3-HCL
3.G3-HCL
T
32
4.G1-SCIO
4.G1-SCIO
4.G1-SCIO
T
33
3.G2-TFC 2
3.G2-TFC 2
3.G2-TFC 2
T
48
48
8
2019-03-09
10:00
32
30
4.G1-SCIO
4.G2-FCK 2
0:0
Spieltag entfällt
49
49
8
2019-03-09
11:10
30
31
4.G2-FCK 2
3.G3-HCL
3:0
Wertung; Absage HCL 04.03.
50
50
8
2019-03-09
12:20
31
32
3.G3-HCL
4.G1-SCIO
0:3
Wertung; Absage HCL 04.03.
51
51
8
2019-03-09
31
29
3.G3-HCL
3.G1-SG TVA/VfL 2
0:0
Absage SG 03.03.+HCL 04.03.
52
52
8
2019-03-09
30
33
4.G2-FCK 2
3.G2-TFC 2
3:0
Wertung; Absage TFC 03.03.
53
53
8
2019-03-09
29
32
3.G1-SG TVA/VfL 2
4.G1-SCIO
0:3
Wertung; Absage SG 03.03.
54
54
8
2019-03-09
33
31
3.G2-TFC 2
3.G3-HCL
0:0
Absage TFC 03.03.+HCL 04.03.
55
55
8
2019-03-09
29
30
3.G1-SG TVA/VfL 2
4.G2-FCK 2
0:3
Wertung; Absage SG 03.03
56
56
8
2019-03-09
32
33
4.G1-SCIO
3.G2-TFC 2
3:0
Wertung; Absage TFC 03.03.
57
57
8
2019-03-09
33
29
3.G2-TFC 2
3.G1-SG TVA/VfL 2
0:0
Absage SG+TFC 03.03.
1
30
4.G2-FCK 2
4
9:0
9
1
32
4.G1-SCIO
4
9:0
9
3
29
3.G1-SG TVA/VfL 2
4
0:6
0
3
31
3.G3-HCL
4
0:6
0
3
33
3.G2-TFC 2
4
0:6
0