4
Hamburg/Schleswig-Holstein
Verbandsliga - M. Jugend B
1
0
1
2018-11-11
Spieltag 1/Gruppe 1
Ausr.: Holstein Hockey - rau
2
2018-11-11
Spieltag 1/Gruppe 2
Ausr.: Kiebitz - rau
3
2018-11-24
Spieltag 2/Gruppe 1
Ausr.: Phönix Lübeck - rau
4
2018-12-09
Spieltag 3, Gruppe 1
Ausr.: Flottbek - rau
5
2019-01-20
Spieltag 4, Gruppe 1
Ausr.: Pinneberg - rau
6
2019-02-03
Spieltag 5, Gruppe 1
Ausr.: Altona Bahrenfeld - rau
7
2018-12-01
Spieltag 2, Gruppe 2
Ausr.: Lüneburg - rau
8
2019-01-20
Spieltag 3, Gruppe 2
Ausr.: UHC - rau
9
2019-02-17
Spieltag 4, Gruppe 2
Ausr.: Rissen - rau
10
2019-02-24
Halbfinale
Ausrichter: Alt. Bahrenfeld / Steinwiesenweg
11
2019-02-24
Finale und Spiel um Platz 3
1. Lüneburg, 2. UHC 3, 3. Holstein/EMTV, 4. Altona Bahrenfeld
1
Gruppe 1
1
DR
1
GS
1
1
Holstein/EMTV
Holstein/EMTV
Holst/emtv
T
2
Großflottbeker THGC 3
Flottbek 3
GTHGC 3
T
276
3
Club an der Alster 3
Alster 3
CadA 3
T
256
4
Phönix Lübeck 2
Lübeck 2
PhL 2
T
348
5
VfL Pinneberg 1
Pinneberg 1
VfLP 1
T
495
6
THC Altona-Bahr. 1
A.Bahrenfeld 1
THCA-B 1
T
277
1
11
1
2018-11-11
11:00
Stormarnhalle
540
3
1
Club an der Alster 3
Holstein/EMTV
1:4
rau
2
19
1
2018-11-11
11:40
Stormarnhalle
540
4
5
Phönix Lübeck 2
VfL Pinneberg 1
2:0
rau
3
10
1
2018-11-11
12:20
Stormarnhalle
540
2
6
Großflottbeker THGC 3
THC Altona-Bahr. 1
1:2
rau
4
23
1
2018-11-11
13:00
Stormarnhalle
540
5
3
VfL Pinneberg 1
Club an der Alster 3
1:2
rau
5
26
1
2018-11-11
13:40
Stormarnhalle
540
6
1
THC Altona-Bahr. 1
Holstein/EMTV
3:0
rau
6
8
1
2018-11-11
14:20
Stormarnhalle
540
2
4
Großflottbeker THGC 3
Phönix Lübeck 2
1:2
rau
12
4
3
2018-11-24
09:45
Phönix-Halle
641
1
5
Holstein/EMTV
VfL Pinneberg 1
2:1
rau
13
7
3
2018-11-24
10:25
Phönix-Halle
641
2
3
Großflottbeker THGC 3
Club an der Alster 3
2:0
rau
14
20
3
2018-11-24
11:05
Phönix-Halle
641
4
6
Phönix Lübeck 2
THC Altona-Bahr. 1
1:4
rau
15
22
3
2018-11-24
11:45
Phönix-Halle
641
5
2
VfL Pinneberg 1
Großflottbeker THGC 3
1:3
rau
16
16
3
2018-11-24
12:25
Phönix-Halle
641
4
1
Phönix Lübeck 2
Holstein/EMTV
0:8
rau
17
28
3
2018-11-24
13:05
Phönix-Halle
641
6
3
THC Altona-Bahr. 1
Club an der Alster 3
3:4
rau
18
1
4
2018-12-09
10:00
Böttcherkamp
883
1
2
Holstein/EMTV
Großflottbeker THGC 3
6:1
rau
19
25
4
2018-12-09
10:40
Böttcherkamp
883
5
6
VfL Pinneberg 1
THC Altona-Bahr. 1
0:6
rau
20
13
4
2018-12-09
11:20
Böttcherkamp
883
3
4
Club an der Alster 3
Phönix Lübeck 2
3:0
Phönix n. angetreten-rau
21
27
4
2018-12-09
12:00
Böttcherkamp
883
6
2
THC Altona-Bahr. 1
Großflottbeker THGC 3
5:2
rau
22
2
4
2018-12-09
12:40
Böttcherkamp
883
1
3
Holstein/EMTV
Club an der Alster 3
3:2
rau
23
24
4
2018-12-09
13:20
Böttcherkamp
883
5
4
VfL Pinneberg 1
Phönix Lübeck 2
3:0
Phönix n. angetreten-rau
24
14
5
2019-01-20
13:00
Theodor-Heuss-Schule
873
3
5
Club an der Alster 3
VfL Pinneberg 1
0:4
rau
25
5
5
2019-01-20
13:40
Theodor-Heuss-Schule
873
1
6
Holstein/EMTV
THC Altona-Bahr. 1
2:1
rau
26
17
5
2019-01-20
14:20
Theodor-Heuss-Schule
873
4
2
Phönix Lübeck 2
Großflottbeker THGC 3
2:1
rau
27
21
5
2019-01-20
15:00
Theodor-Heuss-Schule
873
5
1
VfL Pinneberg 1
Holstein/EMTV
2:3
rau
28
12
5
2019-01-20
15:40
Theodor-Heuss-Schule
873
3
2
Club an der Alster 3
Großflottbeker THGC 3
3:2
rau
29
29
5
2019-01-20
16:20
Theodor-Heuss-Schule
873
6
4
THC Altona-Bahr. 1
Phönix Lübeck 2
4:1
rau
30
15
6
2019-02-03
13:00
Voßhagen
898
3
6
Club an der Alster 3
THC Altona-Bahr. 1
0:5
rau
31
3
6
2019-02-03
13:40
Voßhagen
898
1
4
Holstein/EMTV
Phönix Lübeck 2
4:1
rau
32
9
6
2019-02-03
14:20
Voßhagen
898
2
5
Großflottbeker THGC 3
VfL Pinneberg 1
1:2
rau
33
18
6
2019-02-03
15:00
Voßhagen
898
4
3
Phönix Lübeck 2
Club an der Alster 3
1:4
rau
34
30
6
2019-02-03
15:40
Voßhagen
898
6
5
THC Altona-Bahr. 1
VfL Pinneberg 1
5:1
rau
35
6
6
2019-02-03
16:20
Voßhagen
898
2
1
Großflottbeker THGC 3
Holstein/EMTV
2:3
rau
1
1
Holstein/EMTV
10
35:14
27
2
6
THC Altona-Bahr. 1
10
38:12
24
3
3
Club an der Alster 3
10
19:25
15
4
5
VfL Pinneberg 1
10
15:24
9
5
4
Phönix Lübeck 2
10
10:32
9
6
2
Großflottbeker THGC 3
10
16:26
6
2
Gruppe 2
1
DR
1
GS
1
7
TG Heimfeld 2
Heimfeld 2
TGH 2
T
258
8
UHC Hamburg 3
UHC 3
UHC 3
T
266
9
Kiebitz im BSV 1
Kiebitz 1
BSV 1
T
108
10
THK Rissen 1
Rissen 1
THKR 1
T
274
11
HC Lüneburg 1
Lüneburg 1
HCL 1
T
351
7
48
2
2018-11-11
14:00
Turnierstieg
249
11
8
HC Lüneburg 1
UHC Hamburg 3
5:1
rau
8
43
2
2018-11-11
14:40
Turnierstieg
249
10
7
THK Rissen 1
TG Heimfeld 2
4:3
rau
9
42
2
2018-11-11
15:20
Turnierstieg
249
9
11
Kiebitz im BSV 1
HC Lüneburg 1
1:6
rau
10
37
2
2018-11-11
16:00
Turnierstieg
249
8
10
UHC Hamburg 3
THK Rissen 1
5:2
rau
11
32
2
2018-11-11
16:40
Turnierstieg
249
7
9
TG Heimfeld 2
Kiebitz im BSV 1
3:1
rau
36
34
7
2018-12-01
11:00
Sportpark Kreideberg
923
7
11
TG Heimfeld 2
HC Lüneburg 1
2:5
rau
37
40
7
2018-12-01
11:40
Sportpark Kreideberg
923
9
8
Kiebitz im BSV 1
UHC Hamburg 3
0:2
rau
38
50
7
2018-12-01
12:20
Sportpark Kreideberg
923
11
10
HC Lüneburg 1
THK Rissen 1
3:4
rau
39
35
7
2018-12-01
13:00
Sportpark Kreideberg
923
8
7
UHC Hamburg 3
TG Heimfeld 2
3:1
rau
40
45
7
2018-12-01
13:40
Sportpark Kreideberg
923
10
9
THK Rissen 1
Kiebitz im BSV 1
8:2
rau
41
44
8
2019-01-20
09:30
Tegelsbarg
377
10
8
THK Rissen 1
UHC Hamburg 3
0:2
rau
42
49
8
2019-01-20
10:10
Tegelsbarg
377
11
9
HC Lüneburg 1
Kiebitz im BSV 1
4:1
rau
43
33
8
2019-01-20
10:50
Tegelsbarg
377
7
10
TG Heimfeld 2
THK Rissen 1
3:2
rau
44
38
8
2019-01-20
11:30
Tegelsbarg
377
8
11
UHC Hamburg 3
HC Lüneburg 1
3:0
rau
45
39
8
2019-01-20
12:10
Tegelsbarg
377
9
7
Kiebitz im BSV 1
TG Heimfeld 2
1:2
raui
46
36
9
2019-02-17
12:00
Rissen-Halle
690
8
9
UHC Hamburg 3
Kiebitz im BSV 1
8:0
rau
47
47
9
2019-02-17
12:40
Rissen-Halle
690
11
7
HC Lüneburg 1
TG Heimfeld 2
4:0
rau
48
41
9
2019-02-17
13:20
Rissen-Halle
690
9
10
Kiebitz im BSV 1
THK Rissen 1
0:6
rau
49
31
9
2019-02-17
14:00
Rissen-Halle
690
7
8
TG Heimfeld 2
UHC Hamburg 3
2:2
rau
50
46
9
2019-02-17
14:40
Rissen-Halle
690
10
11
THK Rissen 1
HC Lüneburg 1
1:4
rau
1
8
UHC Hamburg 3
8
26:10
19
2
11
HC Lüneburg 1
8
31:13
18
3
10
THK Rissen 1
8
27:22
12
4
7
TG Heimfeld 2
8
16:22
10
5
9
Kiebitz im BSV 1
8
6:39
0
3
Halbfinale
2
QU
0
1
12
Holstein/EMTV
Holstein/EMTV
Holst/emtv
P
1
13
HC Lüneburg 1
Lüneburg 1
HCL 1
P
2
351
14
UHC Hamburg 3
UHC 3
UHC 3
P
1
266
15
THC Altona-Bahr. 1
A.Bahrenfeld 1
THCA-B 1
P
2
277
51
51
10
2019-02-24
10:00
Steinwiesenweg
880
12
13
Holstein/EMTV
HC Lüneburg 1
1:5
rau
52
52
10
2019-02-24
10:40
Steinwiesenweg
880
14
15
UHC Hamburg 3
THC Altona-Bahr. 1
2:2
rau- Ergebnis???
4
Endrunde
3
PL
2
GS
1
16
Holstein/EMTV
Holstein/EMTV
Holst/emtv
S
2
17
Verlierer Spiel 52
Verl. 52
V52
S
2
18
HC Lüneburg 1
Lüneburg 1
HCL 1
S
1
351
19
Sieger Spiel 52
Sieger 52
S52
S
1
53
53
11
2019-02-24
11:45
Steinwiesenweg
880
16
17
Holstein/EMTV
Verlierer Spiel 52
3:2
rau
54
54
11
2019-02-24
12:25
Steinwiesenweg
880
18
19
HC Lüneburg 1
Sieger Spiel 52
4:2
rau
1
18
HC Lüneburg 1
2
19
Sieger Spiel 52
3
16
Holstein/EMTV
4
17
Verlierer Spiel 52