4
Hamburg/Schleswig-Holstein
Oberliga - Männliche Jugend A
1
0
1
2018-11-04
Spieltag 1
rau
2
2018-11-25
Spieltag 2
Ausr.: Blankenese - rau
3
2018-12-02
Spieltag 3
Ausr.: Holstein Hockey - rau
4
2019-01-13
Spieltag 4
Ausr.: HSV - rau
5
2019-01-26
Spieltag 5
Ausr.: Flottbek - rau
6
2019-02-10
Spieltag 6
Ausr.: UHC - rau
7
2019-02-24
Halbfinale
Ausrichter HSV im Christianeum
8
2019-02-24
Finale und Spiel um Platz 3
1. UHC, 2. UHC, 3. GTHGC 2, 4. SVB - rau
1
Gruppe 1
1
DR
1
GS
1
1
Großflottbeker THGC 2
Flottbek 2
GTHGC 2
T
276
2
Hamburger SV 1
HSV 1
HSV 1
T
270
3
UHC Hamburg 2
UHC 2
UHC 2
T
266
4
Holstein/EMTV
Holstein/EMTV
Holst/EMTV
T
5
UHC Hamburg 3
UHC 3
UHC 3
T
266
6
SV Blankenese 1
Blankenese 1
SVB 1
T
275
1
19
1
2018-11-04
13:40
Tegelsbarg
377
4
1
Holstein/EMTV
Großflottbeker THGC 2
0:15
rau
2
33
1
2018-11-04
14:20
Tegelsbarg
377
5
3
UHC Hamburg 3
UHC Hamburg 2
1:6
rau
3
12
1
2018-11-04
15:00
Tegelsbarg
377
2
6
Hamburger SV 1
SV Blankenese 1
0:8
rau
4
23
1
2018-11-04
16:20
Tegelsbarg
377
4
5
Holstein/EMTV
UHC Hamburg 3
1:11
rau
5
18
1
2018-11-04
17:00
Tegelsbarg
377
3
6
UHC Hamburg 2
SV Blankenese 1
3:2
rau
6
11
2
2018-11-25
10:40
Willhöden
900
2
5
Hamburger SV 1
UHC Hamburg 3
4:1
rau
7
31
2
2018-11-25
10:40
Willhöden
900
5
1
UHC Hamburg 3
Großflottbeker THGC 2
2:7
rau
8
20
2
2018-11-25
12:00
Willhöden
900
4
2
Holstein/EMTV
Hamburger SV 1
0:9
rau
9
13
2
2018-11-25
12:40
Willhöden
900
1
3
Großflottbeker THGC 2
UHC Hamburg 2
3:1
rau
10
24
2
2018-11-25
14:00
Willhöden
900
6
4
SV Blankenese 1
Holstein/EMTV
7:0
rau
11
6
3
2018-12-02
11:00
Stormarnhalle
540
1
6
Großflottbeker THGC 2
SV Blankenese 1
4:2
rau
12
14
3
2018-12-02
11:40
Stormarnhalle
540
3
2
UHC Hamburg 2
Hamburger SV 1
6:4
rau
13
42
3
2018-12-02
12:20
Stormarnhalle
540
6
5
SV Blankenese 1
UHC Hamburg 3
7:0
rau
14
7
3
2018-12-02
13:00
Stormarnhalle
540
2
1
Hamburger SV 1
Großflottbeker THGC 2
2:6
rau
15
21
3
2018-12-02
13:40
Stormarnhalle
540
4
3
Holstein/EMTV
UHC Hamburg 2
1:15
rau
16
39
4
2019-01-13
15:10
HSV Halle
888
6
3
SV Blankenese 1
UHC Hamburg 2
2:2
rau
17
34
4
2019-01-13
15:50
HSV Halle
888
5
4
UHC Hamburg 3
Holstein/EMTV
3:0
rau
18
38
4
2019-01-13
16:30
HSV Halle
888
6
2
SV Blankenese 1
Hamburger SV 1
5:4
rau
19
17
4
2019-01-13
17:10
HSV Halle
888
3
5
UHC Hamburg 2
UHC Hamburg 3
7:2
rau
20
3
4
2019-01-13
17:50
HSV Halle
888
1
4
Großflottbeker THGC 2
Holstein/EMTV
9:1
rau
21
32
5
2019-01-26
14:00
Brehmweg
710
5
2
UHC Hamburg 3
Hamburger SV 1
2:4
rau
22
40
5
2019-01-26
14:40
Brehmweg
710
4
6
Holstein/EMTV
SV Blankenese 1
0:13
rau
23
5
5
2019-01-26
15:20
Brehmweg
710
1
5
Großflottbeker THGC 2
UHC Hamburg 3
2:0
rau
24
9
5
2019-01-26
16:00
Brehmweg
710
2
4
Hamburger SV 1
Holstein/EMTV
10:1
rau
25
2
5
2019-01-26
16:40
Brehmweg
710
3
1
UHC Hamburg 2
Großflottbeker THGC 2
3:4
rau
26
36
6
2019-02-10
11:00
Eckernförder Straße
882
5
6
UHC Hamburg 3
SV Blankenese 1
0:7
rau
27
8
6
2019-02-10
11:40
Eckernförder Straße
882
2
3
Hamburger SV 1
UHC Hamburg 2
1:9
rau
28
37
6
2019-02-10
12:20
Eckernförder Straße
882
6
1
SV Blankenese 1
Großflottbeker THGC 2
3:3
rau
29
15
6
2019-02-10
13:00
Eckernförder Straße
882
3
4
UHC Hamburg 2
Holstein/EMTV
10:0
rau
30
1
6
2019-02-10
13:40
Eckernförder Straße
882
1
2
Großflottbeker THGC 2
Hamburger SV 1
6:3
rau
1
1
Großflottbeker THGC 2
10
59:17
28
2
3
UHC Hamburg 2
10
62:20
22
3
6
SV Blankenese 1
10
56:16
20
4
2
Hamburger SV 1
10
41:44
12
5
5
UHC Hamburg 3
10
22:45
6
6
4
Holstein/EMTV
10
4:102
0
2
Halbfinale
2
QU
0
1
7
Großflottbeker THGC 2
Flottbek 2
GTHGC 2
P
1
276
8
Hamburger SV 1
HSV 1
HSV 1
P
4
270
9
UHC Hamburg 2
UHC 2
UHC 2
P
2
266
10
SV Blankenese 1
Blankenese 1
SVB 1
P
3
275
31
31
7
2019-02-24
11:45
Christianeum
552
7
8
Großflottbeker THGC 2
Hamburger SV 1
3:5
32
32
7
2019-02-24
12:25
Christianeum
552
9
10
UHC Hamburg 2
SV Blankenese 1
9:0
3
Endrunde
3
PL
2
GS
1
11
Großflottbeker THGC 2
Flottbek 2
GTHGC 2
S
2
276
12
SV Blankenese 1
Blankenese 1
SVB 1
S
2
275
13
Hamburger SV 1
HSV 1
HSV 1
S
1
270
14
UHC Hamburg 2
UHC 2
UHC 2
S
1
266
33
33
8
2019-02-24
15:15
Christianeum
552
11
12
Großflottbeker THGC 2
SV Blankenese 1
5:1
rau
34
34
8
2019-02-24
15:55
Christianeum
552
13
14
Hamburger SV 1
UHC Hamburg 2
8:9
rau
1
14
UHC Hamburg 2
2
13
Hamburger SV 1
3
11
Großflottbeker THGC 2
4
12
SV Blankenese 1