4
Bayern
Mädchen D
0
0
1
2018-11-10
Nord VL
2
2018-11-10
Nord VL
3
2018-11-18
Süd VL1 (HA: ASV)
4
2018-11-18
Süd VL2 (HA: TSG)
5
2018-11-18
Süd OL (HA: RWM)
6
2018-11-25
Süd VL2 (HA: TuS)
7
2018-11-25
Süd VL1 (HA: AUG)
8
2018-11-25
Süd OL (HA: ASV)
9
2018-12-02
Nord OL
10
2018-12-02
Süd VL1 (HA: MSC)
11
2018-12-02
Süd VL1 (HA: MSC)
12
2018-12-02
Süd OL (HA: ESV)
13
2018-12-08
Nord VL
14
2018-12-08
Nord VL (HA: NHTC)
15
2018-12-09
Süd VL2 (HA: ASV)
16
2018-12-15
Nord OL
17
2018-12-16
Süd VL1 (HA: Höki)
18
2019-01-12
Nord OL
19
2019-01-13
Süd OL (HA: HCW)
20
2019-01-20
Süd VL1 (HA: MSC)
21
2019-01-27
Nord VL
22
2019-01-27
Nord VL
23
2019-01-27
Süd VL1 (HA: TuS)
24
2019-01-27
Süd VL2 (HA: HCW)
25
2019-01-27
Süd VL2 (HA: Pl-Kr)
26
2019-02-02
Nord OL (HA: HGN)
27
2019-02-03
Süd VL1 (HA: ESV)
28
2019-02-10
Süd OL (HA: MSC)
29
2019-02-10
Süd VL1 (HA: RWM)
30
2019-02-10
Süd VL1 (HA: TSG)
31
2019-02-16
Nord VL
32
2019-02-16
Nord VL
33
2019-02-17
Süd OL (HA: TuS)
34
2019-02-24
Nord OL
35
2019-02-24
Süd VL1 (HA: TuS)
36
2019-02-24
Süd VL2 (HA: TuS)
37
2019-02-24
Süd VL2 (HA: SBR)
1
Gruppe 1
1
ER
0
1
Bayreuther TS
Bayreuth. TS
BTS
T
123
2
HG Nürnberg 1
HG Nürnberg 1
HGN 1
T
396
3
HG Nürnberg 2
HG Nürnberg 2
HGN 2
T
396
4
Nürnberger HTC 1
Nürnberg.HTC 1
NHTC 1
T
398
5
Nürnberger HTC 2
Nürnberg.HTC 2
NHTC 2
T
398
6
SpVgg Greuther Fürth
Greuth Fürth
Fürth
T
237
7
TB Erlangen
TB Erlangen
TBE
T
216
8
TV 48 Schwabach
Schwabach
TV48
T
436
1
3
9
2018-12-02
14:20
(FÜ) Soldnerhalle
245
7
3
TB Erlangen
HG Nürnberg 2
_:_
2
4
9
2018-12-02
14:20
(FÜ) Soldnerhalle
245
4
8
Nürnberger HTC 1
TV 48 Schwabach
_:_
3
5
9
2018-12-02
14:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
6
2
SpVgg Greuther Fürth
HG Nürnberg 1
_:_
4
6
9
2018-12-02
14:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
5
1
Nürnberger HTC 2
Bayreuther TS
_:_
5
7
9
2018-12-02
15:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
8
7
TV 48 Schwabach
TB Erlangen
_:_
6
8
9
2018-12-02
15:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
3
4
HG Nürnberg 2
Nürnberger HTC 1
_:_
7
9
9
2018-12-02
15:20
(FÜ) Soldnerhalle
245
1
6
Bayreuther TS
SpVgg Greuther Fürth
_:_
8
10
9
2018-12-02
15:20
(FÜ) Soldnerhalle
245
2
5
HG Nürnberg 1
Nürnberger HTC 2
_:_
9
11
9
2018-12-02
15:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
7
4
TB Erlangen
Nürnberger HTC 1
_:_
10
12
9
2018-12-02
15:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
3
8
HG Nürnberg 2
TV 48 Schwabach
_:_
11
13
9
2018-12-02
16:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
6
5
SpVgg Greuther Fürth
Nürnberger HTC 2
_:_
12
14
9
2018-12-02
16:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
2
1
HG Nürnberg 1
Bayreuther TS
_:_
13
15
9
2018-12-02
16:20
(FÜ) Soldnerhalle
245
7
2
TB Erlangen
HG Nürnberg 1
_:_
14
16
9
2018-12-02
16:20
(FÜ) Soldnerhalle
245
4
1
Nürnberger HTC 1
Bayreuther TS
_:_
15
17
9
2018-12-02
16:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
6
3
SpVgg Greuther Fürth
HG Nürnberg 2
_:_
16
18
9
2018-12-02
16:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
5
8
Nürnberger HTC 2
TV 48 Schwabach
_:_
17
19
16
2018-12-15
09:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
4
2
Nürnberger HTC 1
HG Nürnberg 1
_:_
18
20
16
2018-12-15
09:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
1
3
Bayreuther TS
HG Nürnberg 2
_:_
19
21
16
2018-12-15
09:45
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
5
8
Nürnberger HTC 2
TV 48 Schwabach
_:_
20
22
16
2018-12-15
09:45
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
7
4
TB Erlangen
Nürnberger HTC 1
_:_
21
23
16
2018-12-15
10:10
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
2
1
HG Nürnberg 1
Bayreuther TS
_:_
22
24
16
2018-12-15
10:10
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
3
5
HG Nürnberg 2
Nürnberger HTC 2
_:_
23
25
16
2018-12-15
10:35
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
8
7
TV 48 Schwabach
TB Erlangen
_:_
24
26
16
2018-12-15
10:35
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
5
2
Nürnberger HTC 2
HG Nürnberg 1
_:_
25
27
16
2018-12-15
11:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
1
8
Bayreuther TS
TV 48 Schwabach
_:_
26
28
16
2018-12-15
11:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
7
3
TB Erlangen
HG Nürnberg 2
_:_
27
29
16
2018-12-15
11:25
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
4
8
Nürnberger HTC 1
TV 48 Schwabach
_:_
28
30
16
2018-12-15
11:25
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
1
5
Bayreuther TS
Nürnberger HTC 2
_:_
29
31
16
2018-12-15
11:50
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
2
7
HG Nürnberg 1
TB Erlangen
_:_
30
32
16
2018-12-15
11:50
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
3
4
HG Nürnberg 2
Nürnberger HTC 1
_:_
31
33
18
2019-01-12
11:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
6
2
SpVgg Greuther Fürth
HG Nürnberg 1
_:_
32
34
18
2019-01-12
11:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
4
8
Nürnberger HTC 1
TV 48 Schwabach
_:_
33
35
18
2019-01-12
11:40
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
7
3
TB Erlangen
HG Nürnberg 2
_:_
34
36
18
2019-01-12
11:40
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
5
1
Nürnberger HTC 2
Bayreuther TS
_:_
35
37
18
2019-01-12
12:00
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
8
6
TV 48 Schwabach
SpVgg Greuther Fürth
_:_
36
38
18
2019-01-12
12:00
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
2
4
HG Nürnberg 1
Nürnberger HTC 1
_:_
37
39
18
2019-01-12
12:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
1
7
Bayreuther TS
TB Erlangen
_:_
38
40
18
2019-01-12
12:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
3
5
HG Nürnberg 2
Nürnberger HTC 2
_:_
39
41
18
2019-01-12
12:40
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
6
4
SpVgg Greuther Fürth
Nürnberger HTC 1
_:_
40
42
18
2019-01-12
12:40
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
2
8
HG Nürnberg 1
TV 48 Schwabach
_:_
41
43
18
2019-01-12
13:00
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
7
5
TB Erlangen
Nürnberger HTC 2
_:_
42
44
18
2019-01-12
13:00
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
3
1
HG Nürnberg 2
Bayreuther TS
_:_
43
45
18
2019-01-12
13:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
6
3
SpVgg Greuther Fürth
HG Nürnberg 2
_:_
44
46
18
2019-01-12
13:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
4
1
Nürnberger HTC 1
Bayreuther TS
_:_
45
47
18
2019-01-12
13:40
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
7
2
TB Erlangen
HG Nürnberg 1
_:_
46
48
18
2019-01-12
13:40
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
5
8
Nürnberger HTC 2
TV 48 Schwabach
_:_
47
49
26
2019-02-02
10:00
(N) Siedlerhalle
217
6
2
SpVgg Greuther Fürth
HG Nürnberg 1
_:_
48
50
26
2019-02-02
10:00
(N) Siedlerhalle
217
4
7
Nürnberger HTC 1
TB Erlangen
_:_
49
51
26
2019-02-02
10:20
(N) Siedlerhalle
217
8
5
TV 48 Schwabach
Nürnberger HTC 2
_:_
50
52
26
2019-02-02
10:20
(N) Siedlerhalle
217
3
1
HG Nürnberg 2
Bayreuther TS
_:_
51
53
26
2019-02-02
10:40
(N) Siedlerhalle
217
7
6
TB Erlangen
SpVgg Greuther Fürth
_:_
52
54
26
2019-02-02
10:40
(N) Siedlerhalle
217
2
4
HG Nürnberg 1
Nürnberger HTC 1
_:_
53
55
26
2019-02-02
11:00
(N) Siedlerhalle
217
1
8
Bayreuther TS
TV 48 Schwabach
_:_
54
56
26
2019-02-02
11:00
(N) Siedlerhalle
217
5
3
Nürnberger HTC 2
HG Nürnberg 2
_:_
55
57
26
2019-02-02
11:20
(N) Siedlerhalle
217
6
4
SpVgg Greuther Fürth
Nürnberger HTC 1
_:_
56
58
26
2019-02-02
11:20
(N) Siedlerhalle
217
2
7
HG Nürnberg 1
TB Erlangen
_:_
57
59
26
2019-02-02
11:40
(N) Siedlerhalle
217
8
3
TV 48 Schwabach
HG Nürnberg 2
_:_
58
60
26
2019-02-02
11:40
(N) Siedlerhalle
217
5
1
Nürnberger HTC 2
Bayreuther TS
_:_
59
61
26
2019-02-02
12:00
(N) Siedlerhalle
217
6
5
SpVgg Greuther Fürth
Nürnberger HTC 2
_:_
60
62
26
2019-02-02
12:00
(N) Siedlerhalle
217
4
1
Nürnberger HTC 1
Bayreuther TS
_:_
61
63
26
2019-02-02
12:20
(N) Siedlerhalle
217
8
2
TV 48 Schwabach
HG Nürnberg 1
_:_
62
64
26
2019-02-02
12:20
(N) Siedlerhalle
217
3
7
HG Nürnberg 2
TB Erlangen
_:_
63
65
34
2019-02-24
10:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
7
3
TB Erlangen
HG Nürnberg 2
_:_
64
66
34
2019-02-24
10:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
4
8
Nürnberger HTC 1
TV 48 Schwabach
_:_
65
67
34
2019-02-24
10:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
6
2
SpVgg Greuther Fürth
HG Nürnberg 1
_:_
66
68
34
2019-02-24
10:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
5
1
Nürnberger HTC 2
Bayreuther TS
_:_
67
69
34
2019-02-24
10:40
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
8
7
TV 48 Schwabach
TB Erlangen
_:_
68
70
34
2019-02-24
10:40
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
3
4
HG Nürnberg 2
Nürnberger HTC 1
_:_
69
71
34
2019-02-24
11:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
1
6
Bayreuther TS
SpVgg Greuther Fürth
_:_
70
72
34
2019-02-24
11:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
2
5
HG Nürnberg 1
Nürnberger HTC 2
_:_
71
73
34
2019-02-24
11:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
7
4
TB Erlangen
Nürnberger HTC 1
_:_
72
74
34
2019-02-24
11:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
3
8
HG Nürnberg 2
TV 48 Schwabach
_:_
73
75
34
2019-02-24
11:40
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
6
5
SpVgg Greuther Fürth
Nürnberger HTC 2
_:_
74
76
34
2019-02-24
11:40
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
2
1
HG Nürnberg 1
Bayreuther TS
_:_
75
77
34
2019-02-24
12:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
7
2
TB Erlangen
HG Nürnberg 1
_:_
76
78
34
2019-02-24
12:00
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
4
1
Nürnberger HTC 1
Bayreuther TS
_:_
77
79
34
2019-02-24
12:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
6
3
SpVgg Greuther Fürth
HG Nürnberg 2
_:_
78
80
34
2019-02-24
12:20
(SC) Hans-Hocheder-Halle
233
5
8
Nürnberger HTC 2
TV 48 Schwabach
_:_
2
Gruppe 1
1
ER
0
9
Bayreuther TS 2
Bayreuth. TS 2
BTS 2
T
123
10
CaM Nürnberg
CaM Nürnberg
CaM
T
395
11
HC Schweinfurt
Schweinfurt
HCS
T
437
12
HG Nürnberg 3
HG Nürnberg 3
HGN 3
T
396
13
HG Nürnberg 4
HG Nürnberg 4
HGN 4
T
396
14
HTC Würzburg 1
HTC Würzburg 1
HTCW 1
T
486
15
HTC Würzburg 2
HTC Würzburg 2
HTCW 2
T
486
16
Nürnberger HTC 3
Nürnberg.HTC 3
NHTC 3
T
398
17
Nürnberger HTC 4
Nürnberg.HTC 4
NHTC 4
T
398
18
SpVgg Greuther Fürth 2
Greuth Fürth 2
Fürth 2
T
237
19
SpVgg Greuther Fürth 3
Greuth Fürth 3
Fürth 3
T
237
20
TB Erlangen 2
TB Erlangen 2
TBE 2
T
216
21
TV 48 Schwabach 2
Schwabach 2
TV48 2
T
436
22
SF Großgründlach
SF Großgründl.
SFG
T
397
79
80
2
2018-11-10
10:00
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
16
14
Nürnberger HTC 3
HTC Würzburg 1
_:_
80
81
2
2018-11-10
10:00
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
11
15
HC Schweinfurt
HTC Würzburg 2
_:_
81
82
2
2018-11-10
10:25
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
17
22
Nürnberger HTC 4
SF Großgründlach
_:_
82
83
2
2018-11-10
10:25
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
20
16
TB Erlangen 2
Nürnberger HTC 3
_:_
83
84
2
2018-11-10
10:50
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
14
11
HTC Würzburg 1
HC Schweinfurt
_:_
84
85
2
2018-11-10
10:50
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
15
17
HTC Würzburg 2
Nürnberger HTC 4
_:_
85
86
2
2018-11-10
11:15
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
22
20
SF Großgründlach
TB Erlangen 2
_:_
86
87
2
2018-11-10
11:15
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
17
14
Nürnberger HTC 4
HTC Würzburg 1
_:_
87
88
2
2018-11-10
11:40
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
11
22
HC Schweinfurt
SF Großgründlach
_:_
88
89
2
2018-11-10
11:40
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
20
15
TB Erlangen 2
HTC Würzburg 2
_:_
89
90
2
2018-11-10
12:05
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
16
22
Nürnberger HTC 3
SF Großgründlach
_:_
90
91
2
2018-11-10
12:05
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
11
17
HC Schweinfurt
Nürnberger HTC 4
_:_
91
92
2
2018-11-10
12:30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
14
20
HTC Würzburg 1
TB Erlangen 2
_:_
92
93
2
2018-11-10
12:30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
15
16
HTC Würzburg 2
Nürnberger HTC 3
_:_
93
94
1
2018-11-10
13:30
(SC) Jahnhalle
236
9
13
Bayreuther TS 2
HG Nürnberg 4
_:_
94
95
1
2018-11-10
13:30
(SC) Jahnhalle
236
18
21
SpVgg Greuther Fürth 2
TV 48 Schwabach 2
_:_
95
96
1
2018-11-10
13:55
(SC) Jahnhalle
236
19
10
SpVgg Greuther Fürth 3
CaM Nürnberg
_:_
96
97
1
2018-11-10
13:55
(SC) Jahnhalle
236
12
9
HG Nürnberg 3
Bayreuther TS 2
_:_
97
98
1
2018-11-10
14:20
(SC) Jahnhalle
236
13
18
HG Nürnberg 4
SpVgg Greuther Fürth 2
_:_
98
99
1
2018-11-10
14:20
(SC) Jahnhalle
236
21
19
TV 48 Schwabach 2
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
99
100
1
2018-11-10
14:45
(SC) Jahnhalle
236
18
12
SpVgg Greuther Fürth 2
HG Nürnberg 3
_:_
100
101
1
2018-11-10
14:45
(SC) Jahnhalle
236
9
21
Bayreuther TS 2
TV 48 Schwabach 2
_:_
101
102
1
2018-11-10
15:10
(SC) Jahnhalle
236
19
13
SpVgg Greuther Fürth 3
HG Nürnberg 4
_:_
102
103
1
2018-11-10
15:10
(SC) Jahnhalle
236
10
21
CaM Nürnberg
TV 48 Schwabach 2
_:_
103
104
1
2018-11-10
15:35
(SC) Jahnhalle
236
9
18
Bayreuther TS 2
SpVgg Greuther Fürth 2
_:_
104
105
1
2018-11-10
15:35
(SC) Jahnhalle
236
12
19
HG Nürnberg 3
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
105
106
1
2018-11-10
16:00
(SC) Jahnhalle
236
13
10
HG Nürnberg 4
CaM Nürnberg
_:_
106
107
14
2018-12-08
10:00
(N) Siedlerhalle
217
13
16
HG Nürnberg 4
Nürnberger HTC 3
_:_
107
108
14
2018-12-08
10:00
(N) Siedlerhalle
217
12
17
HG Nürnberg 3
Nürnberger HTC 4
_:_
108
109
14
2018-12-08
10:25
(N) Siedlerhalle
217
20
22
TB Erlangen 2
SF Großgründlach
_:_
109
110
14
2018-12-08
10:25
(N) Siedlerhalle
217
10
13
CaM Nürnberg
HG Nürnberg 4
_:_
110
111
14
2018-12-08
10:50
(N) Siedlerhalle
217
16
12
Nürnberger HTC 3
HG Nürnberg 3
_:_
111
112
14
2018-12-08
10:50
(N) Siedlerhalle
217
17
20
Nürnberger HTC 4
TB Erlangen 2
_:_
112
113
14
2018-12-08
11:15
(N) Siedlerhalle
217
22
10
SF Großgründlach
CaM Nürnberg
_:_
113
114
14
2018-12-08
11:15
(N) Siedlerhalle
217
20
16
TB Erlangen 2
Nürnberger HTC 3
_:_
114
115
14
2018-12-08
11:40
(N) Siedlerhalle
217
12
22
HG Nürnberg 3
SF Großgründlach
_:_
115
116
14
2018-12-08
11:40
(N) Siedlerhalle
217
10
17
CaM Nürnberg
Nürnberger HTC 4
_:_
116
117
14
2018-12-08
12:05
(N) Siedlerhalle
217
13
22
HG Nürnberg 4
SF Großgründlach
_:_
117
118
14
2018-12-08
12:05
(N) Siedlerhalle
217
12
20
HG Nürnberg 3
TB Erlangen 2
_:_
118
119
14
2018-12-08
12:30
(N) Siedlerhalle
217
17
13
Nürnberger HTC 4
HG Nürnberg 4
_:_
119
120
13
2018-12-08
10:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
15
18
HTC Würzburg 2
SpVgg Greuther Fürth 2
_:_
120
121
13
2018-12-08
10:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
14
9
HTC Würzburg 1
Bayreuther TS 2
_:_
121
122
13
2018-12-08
10:25
(FÜ) Soldnerhalle
245
19
11
SpVgg Greuther Fürth 3
HC Schweinfurt
_:_
122
123
13
2018-12-08
10:25
(FÜ) Soldnerhalle
245
21
15
TV 48 Schwabach 2
HTC Würzburg 2
_:_
123
124
13
2018-12-08
10:50
(FÜ) Soldnerhalle
245
18
14
SpVgg Greuther Fürth 2
HTC Würzburg 1
_:_
124
125
13
2018-12-08
10:50
(FÜ) Soldnerhalle
245
9
19
Bayreuther TS 2
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
125
126
13
2018-12-08
11:15
(FÜ) Soldnerhalle
245
11
21
HC Schweinfurt
TV 48 Schwabach 2
_:_
126
127
13
2018-12-08
11:15
(FÜ) Soldnerhalle
245
19
18
SpVgg Greuther Fürth 3
SpVgg Greuther Fürth 2
_:_
127
128
13
2018-12-08
11:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
14
11
HTC Würzburg 1
HC Schweinfurt
_:_
128
129
13
2018-12-08
11:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
21
9
TV 48 Schwabach 2
Bayreuther TS 2
_:_
129
130
13
2018-12-08
12:05
(FÜ) Soldnerhalle
245
15
11
HTC Würzburg 2
HC Schweinfurt
_:_
130
131
13
2018-12-08
12:05
(FÜ) Soldnerhalle
245
14
19
HTC Würzburg 1
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
131
132
13
2018-12-08
12:30
(FÜ) Soldnerhalle
245
18
21
SpVgg Greuther Fürth 2
TV 48 Schwabach 2
_:_
132
133
13
2018-12-08
12:30
(FÜ) Soldnerhalle
245
9
15
Bayreuther TS 2
HTC Würzburg 2
_:_
133
134
22
2019-01-27
13:45
(SW) Georg-Wichtermann
231
15
12
HTC Würzburg 2
HG Nürnberg 3
_:_
134
135
22
2019-01-27
13:45
(SW) Georg-Wichtermann
231
14
13
HTC Würzburg 1
HG Nürnberg 4
_:_
135
136
22
2019-01-27
14:10
(SW) Georg-Wichtermann
231
9
11
Bayreuther TS 2
HC Schweinfurt
_:_
136
137
22
2019-01-27
14:10
(SW) Georg-Wichtermann
231
20
15
TB Erlangen 2
HTC Würzburg 2
_:_
137
138
22
2019-01-27
14:35
(SW) Georg-Wichtermann
231
12
14
HG Nürnberg 3
HTC Würzburg 1
_:_
138
139
22
2019-01-27
14:35
(SW) Georg-Wichtermann
231
13
9
HG Nürnberg 4
Bayreuther TS 2
_:_
139
140
22
2019-01-27
15:00
(SW) Georg-Wichtermann
231
11
20
HC Schweinfurt
TB Erlangen 2
_:_
140
141
22
2019-01-27
15:00
(SW) Georg-Wichtermann
231
9
12
Bayreuther TS 2
HG Nürnberg 3
_:_
141
142
22
2019-01-27
15:25
(SW) Georg-Wichtermann
231
14
11
HTC Würzburg 1
HC Schweinfurt
_:_
142
143
22
2019-01-27
15:25
(SW) Georg-Wichtermann
231
20
13
TB Erlangen 2
HG Nürnberg 4
_:_
143
144
22
2019-01-27
15:50
(SW) Georg-Wichtermann
231
15
11
HTC Würzburg 2
HC Schweinfurt
_:_
144
145
22
2019-01-27
15:50
(SW) Georg-Wichtermann
231
14
9
HTC Würzburg 1
Bayreuther TS 2
_:_
145
146
22
2019-01-27
16:15
(SW) Georg-Wichtermann
231
12
20
HG Nürnberg 3
TB Erlangen 2
_:_
146
147
22
2019-01-27
16:15
(SW) Georg-Wichtermann
231
13
15
HG Nürnberg 4
HTC Würzburg 2
_:_
147
148
21
2019-01-27
10:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
19
16
SpVgg Greuther Fürth 3
Nürnberger HTC 3
_:_
148
149
21
2019-01-27
10:00
(FÜ) Soldnerhalle
245
18
17
SpVgg Greuther Fürth 2
Nürnberger HTC 4
_:_
149
150
21
2019-01-27
10:25
(FÜ) Soldnerhalle
245
21
22
TV 48 Schwabach 2
SF Großgründlach
_:_
150
151
21
2019-01-27
10:25
(FÜ) Soldnerhalle
245
10
19
CaM Nürnberg
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
151
152
21
2019-01-27
10:50
(FÜ) Soldnerhalle
245
16
18
Nürnberger HTC 3
SpVgg Greuther Fürth 2
_:_
152
153
21
2019-01-27
10:50
(FÜ) Soldnerhalle
245
17
21
Nürnberger HTC 4
TV 48 Schwabach 2
_:_
153
154
21
2019-01-27
11:15
(FÜ) Soldnerhalle
245
22
10
SF Großgründlach
CaM Nürnberg
_:_
154
155
21
2019-01-27
11:15
(FÜ) Soldnerhalle
245
21
16
TV 48 Schwabach 2
Nürnberger HTC 3
_:_
155
156
21
2019-01-27
11:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
18
22
SpVgg Greuther Fürth 2
SF Großgründlach
_:_
156
157
21
2019-01-27
11:40
(FÜ) Soldnerhalle
245
10
17
CaM Nürnberg
Nürnberger HTC 4
_:_
157
158
21
2019-01-27
12:05
(FÜ) Soldnerhalle
245
19
22
SpVgg Greuther Fürth 3
SF Großgründlach
_:_
158
159
21
2019-01-27
12:05
(FÜ) Soldnerhalle
245
18
21
SpVgg Greuther Fürth 2
TV 48 Schwabach 2
_:_
159
160
21
2019-01-27
12:30
(FÜ) Soldnerhalle
245
17
19
Nürnberger HTC 4
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
160
161
32
2019-02-16
09:15
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
16
14
Nürnberger HTC 3
HTC Würzburg 1
_:_
geänderte Zeit
161
162
32
2019-02-16
09:15
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
11
15
HC Schweinfurt
HTC Würzburg 2
_:_
geänderte Zeit
162
163
32
2019-02-16
09:35
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
17
21
Nürnberger HTC 4
TV 48 Schwabach 2
_:_
geänderte Zeit
163
164
32
2019-02-16
09:35
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
20
16
TB Erlangen 2
Nürnberger HTC 3
_:_
geänderte Zeit
164
165
32
2019-02-16
09:55
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
14
11
HTC Würzburg 1
HC Schweinfurt
_:_
geänderte Zeit
165
166
32
2019-02-16
09:55
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
15
17
HTC Würzburg 2
Nürnberger HTC 4
_:_
geänderte Zeit
166
167
32
2019-02-16
10:20
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
21
20
TV 48 Schwabach 2
TB Erlangen 2
_:_
geänderte Zeit
167
168
32
2019-02-16
10:20
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
17
14
Nürnberger HTC 4
HTC Würzburg 1
_:_
geänderte Zeit
168
169
32
2019-02-16
10:45
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
11
21
HC Schweinfurt
TV 48 Schwabach 2
_:_
geänderte Zeit
169
170
32
2019-02-16
10:45
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
20
15
TB Erlangen 2
HTC Würzburg 2
_:_
geänderte Zeit
170
171
32
2019-02-16
11:10
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
16
21
Nürnberger HTC 3
TV 48 Schwabach 2
_:_
geänderte Zeit
171
172
32
2019-02-16
11:10
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
11
17
HC Schweinfurt
Nürnberger HTC 4
_:_
geänderte Zeit
172
173
32
2019-02-16
11:35
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
14
20
HTC Würzburg 1
TB Erlangen 2
_:_
geänderte Zeit
173
174
32
2019-02-16
11:35
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
15
16
HTC Würzburg 2
Nürnberger HTC 3
_:_
geänderte Zeit
174
175
31
2019-02-16
11:30
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
9
13
Bayreuther TS 2
HG Nürnberg 4
_:_
175
176
31
2019-02-16
11:30
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
18
22
SpVgg Greuther Fürth 2
SF Großgründlach
_:_
176
177
31
2019-02-16
11:55
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
19
10
SpVgg Greuther Fürth 3
CaM Nürnberg
_:_
177
178
31
2019-02-16
11:55
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
12
9
HG Nürnberg 3
Bayreuther TS 2
_:_
178
179
31
2019-02-16
12:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
13
18
HG Nürnberg 4
SpVgg Greuther Fürth 2
_:_
179
180
31
2019-02-16
12:20
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
22
19
SF Großgründlach
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
180
181
31
2019-02-16
12:45
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
18
12
SpVgg Greuther Fürth 2
HG Nürnberg 3
_:_
181
182
31
2019-02-16
12:45
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
9
22
Bayreuther TS 2
SF Großgründlach
_:_
182
183
31
2019-02-16
13:10
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
19
13
SpVgg Greuther Fürth 3
HG Nürnberg 4
_:_
183
184
31
2019-02-16
13:10
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
10
22
CaM Nürnberg
SF Großgründlach
_:_
184
185
31
2019-02-16
13:35
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
9
18
Bayreuther TS 2
SpVgg Greuther Fürth 2
_:_
185
186
31
2019-02-16
13:35
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
12
19
HG Nürnberg 3
SpVgg Greuther Fürth 3
_:_
186
187
31
2019-02-16
14:00
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
13
10
HG Nürnberg 4
CaM Nürnberg
_:_
3
Gruppe 2
2
ER
0
23
Wacker München
HC Wacker
HCW
T
382
24
HLC RW München
RW München
RWM
T
381
25
Münchner SC
Münchner SC
MSC
T
378
26
TuS Obermenzing
TuS Obermenz.
TuS
T
379
27
ASV München 1
ASV München 1
ASV 1
T
383
28
ASV München 2
ASV München 2
ASV 2
T
383
29
ESV München
ESV München
ESV
T
377
187
188
5
2018-11-18
13:00
(M) Marsplatz
696
24
23
HLC RW München
Wacker München
_:_
188
189
5
2018-11-18
13:20
(M) Marsplatz
696
29
28
ESV München
ASV München 2
_:_
189
190
5
2018-11-18
13:40
(M) Marsplatz
696
26
24
TuS Obermenzing
HLC RW München
_:_
190
191
5
2018-11-18
14:00
(M) Marsplatz
696
23
29
Wacker München
ESV München
_:_
191
192
5
2018-11-18
14:20
(M) Marsplatz
696
28
26
ASV München 2
TuS Obermenzing
_:_
192
193
5
2018-11-18
14:40
(M) Marsplatz
696
29
24
ESV München
HLC RW München
_:_
193
194
5
2018-11-18
15:00
(M) Marsplatz
696
28
23
ASV München 2
Wacker München
_:_
194
195
5
2018-11-18
15:20
(M) Marsplatz
696
26
29
TuS Obermenzing
ESV München
_:_
195
196
5
2018-11-18
15:40
(M) Marsplatz
696
24
28
HLC RW München
ASV München 2
_:_
196
197
5
2018-11-18
16:00
(M) Marsplatz
696
23
26
Wacker München
TuS Obermenzing
_:_
197
198
8
2018-11-25
09:00
(M) Elektrahalle
226
27
24
ASV München 1
HLC RW München
_:_
198
199
8
2018-11-25
09:20
(M) Elektrahalle
226
25
23
Münchner SC
Wacker München
_:_
199
200
8
2018-11-25
09:40
(M) Elektrahalle
226
28
27
ASV München 2
ASV München 1
_:_
200
201
8
2018-11-25
10:00
(M) Elektrahalle
226
24
25
HLC RW München
Münchner SC
_:_
201
202
8
2018-11-25
10:20
(M) Elektrahalle
226
23
28
Wacker München
ASV München 2
_:_
202
203
8
2018-11-25
10:40
(M) Elektrahalle
226
25
27
Münchner SC
ASV München 1
_:_
203
204
8
2018-11-25
11:00
(M) Elektrahalle
226
23
24
Wacker München
HLC RW München
_:_
204
205
8
2018-11-25
11:20
(M) Elektrahalle
226
28
25
ASV München 2
Münchner SC
_:_
205
206
8
2018-11-25
11:40
(M) Elektrahalle
226
27
23
ASV München 1
Wacker München
_:_
206
207
8
2018-11-25
12:00
(M) Elektrahalle
226
24
28
HLC RW München
ASV München 2
_:_
207
208
12
2018-12-02
09:00
(M) Nibelungen
240
29
25
ESV München
Münchner SC
_:_
208
209
12
2018-12-02
09:20
(M) Nibelungen
240
26
27
TuS Obermenzing
ASV München 1
_:_
209
210
12
2018-12-02
09:40
(M) Nibelungen
240
23
29
Wacker München
ESV München
_:_
210
211
12
2018-12-02
10:00
(M) Nibelungen
240
25
26
Münchner SC
TuS Obermenzing
_:_
211
212
12
2018-12-02
10:20
(M) Nibelungen
240
27
23
ASV München 1
Wacker München
_:_
212
213
12
2018-12-02
10:40
(M) Nibelungen
240
26
29
TuS Obermenzing
ESV München
_:_
213
214
12
2018-12-02
11:00
(M) Nibelungen
240
27
25
ASV München 1
Münchner SC
_:_
214
215
12
2018-12-02
11:20
(M) Nibelungen
240
23
26
Wacker München
TuS Obermenzing
_:_
215
216
12
2018-12-02
11:40
(M) Nibelungen
240
29
27
ESV München
ASV München 1
_:_
216
217
12
2018-12-02
12:00
(M) Nibelungen
240
25
23
Münchner SC
Wacker München
_:_
217
218
19
2019-01-13
09:00
(M) Gaißacher Halle
230
23
29
Wacker München
ESV München
_:_
218
219
19
2019-01-13
09:20
(M) Gaißacher Halle
230
28
26
ASV München 2
TuS Obermenzing
_:_
219
220
19
2019-01-13
09:40
(M) Gaißacher Halle
230
24
23
HLC RW München
Wacker München
_:_
220
221
19
2019-01-13
10:00
(M) Gaißacher Halle
230
29
28
ESV München
ASV München 2
_:_
221
222
19
2019-01-13
10:20
(M) Gaißacher Halle
230
26
24
TuS Obermenzing
HLC RW München
_:_
222
223
19
2019-01-13
10:40
(M) Gaißacher Halle
230
28
23
ASV München 2
Wacker München
_:_
223
224
19
2019-01-13
11:00
(M) Gaißacher Halle
230
26
29
TuS Obermenzing
ESV München
_:_
224
225
19
2019-01-13
11:20
(M) Gaißacher Halle
230
24
28
HLC RW München
ASV München 2
_:_
225
226
19
2019-01-13
11:40
(M) Gaißacher Halle
230
23
26
Wacker München
TuS Obermenzing
_:_
226
227
19
2019-01-13
12:00
(M) Gaißacher Halle
230
29
24
ESV München
HLC RW München
_:_
227
228
28
2019-02-10
14:00
(M) Freudstraße
776
25
27
Münchner SC
ASV München 1
_:_
228
229
28
2019-02-10
14:20
(M) Freudstraße
776
24
28
HLC RW München
ASV München 2
_:_
229
230
28
2019-02-10
14:40
(M) Freudstraße
776
29
25
ESV München
Münchner SC
_:_
230
231
28
2019-02-10
15:00
(M) Freudstraße
776
27
24
ASV München 1
HLC RW München
_:_
231
232
28
2019-02-10
15:20
(M) Freudstraße
776
28
29
ASV München 2
ESV München
_:_
232
233
28
2019-02-10
15:40
(M) Freudstraße
776
24
25
HLC RW München
Münchner SC
_:_
233
234
28
2019-02-10
16:00
(M) Freudstraße
776
28
27
ASV München 2
ASV München 1
_:_
234
235
28
2019-02-10
16:20
(M) Freudstraße
776
29
24
ESV München
HLC RW München
_:_
235
236
28
2019-02-10
16:40
(M) Freudstraße
776
25
28
Münchner SC
ASV München 2
_:_
236
237
28
2019-02-10
17:00
(M) Freudstraße
776
27
29
ASV München 1
ESV München
_:_
237
238
33
2019-02-17
14:00
(M) Grandlhalle
967
26
24
TuS Obermenzing
HLC RW München
_:_
238
239
33
2019-02-17
14:20
(M) Grandlhalle
967
23
29
Wacker München
ESV München
_:_
239
240
33
2019-02-17
14:40
(M) Grandlhalle
967
27
26
ASV München 1
TuS Obermenzing
_:_
240
241
33
2019-02-17
15:00
(M) Grandlhalle
967
24
23
HLC RW München
Wacker München
_:_
241
242
33
2019-02-17
15:20
(M) Grandlhalle
967
29
27
ESV München
ASV München 1
_:_
242
243
33
2019-02-17
15:40
(M) Grandlhalle
967
23
26
Wacker München
TuS Obermenzing
_:_
243
244
33
2019-02-17
16:00
(M) Grandlhalle
967
29
24
ESV München
HLC RW München
_:_
244
245
33
2019-02-17
16:20
(M) Grandlhalle
967
27
23
ASV München 1
Wacker München
_:_
245
246
33
2019-02-17
16:40
(M) Grandlhalle
967
26
29
TuS Obermenzing
ESV München
_:_
246
247
33
2019-02-17
17:00
(M) Grandlhalle
967
24
27
HLC RW München
ASV München 1
_:_
4
Gruppe 3
3
ER
0
30
Wacker München 2
HC Wacker 2
HCW 2
T
382
31
HLC RW München 2
RW München 2
RWM 2
T
381
32
Münchner SC 2
Münchner SC 2
MSC 2
T
378
33
Münchner SC 3
Münchner SC 3
MSC 3
T
378
34
TuS Obermenzing 2
TuS Obermenz 2
TuS 2
T
379
35
TuS Obermenzing 3
TuS Obermenz 3
TuS 3
T
379
36
ASV München 3
ASV München 3
ASV 3
T
383
37
TSV Grünwald 1
TSV Grünwald 1
GW 1
T
248
38
TSV Grünwald 2
TSV Grünwald 2
GW 2
T
248
39
ESV München 2
ESV München 2
ESV 2
T
377
40
Schwaben Augsburg
Augsburg
AUG
T
110
41
TSG Pasing München
TSG Pasing
TSG
T
380
42
SpVgg Höhenkirchen 1
SpVgg Höhenk 1
Höki 1
T
510
43
SpVgg Höhenkirchen 2
SpVgg Höhenk 2
Höki 2
T
510
247
248
3
2018-11-18
09:00
(M) Elektrahalle
226
36
34
ASV München 3
TuS Obermenzing 2
_:_
248
249
3
2018-11-18
09:20
(M) Elektrahalle
226
30
37
Wacker München 2
TSV Grünwald 1
_:_
249
250
3
2018-11-18
09:40
(M) Elektrahalle
226
43
36
SpVgg Höhenkirchen 2
ASV München 3
_:_
250
251
3
2018-11-18
10:00
(M) Elektrahalle
226
34
30
TuS Obermenzing 2
Wacker München 2
_:_
251
252
3
2018-11-18
10:20
(M) Elektrahalle
226
37
43
TSV Grünwald 1
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
252
253
3
2018-11-18
10:40
(M) Elektrahalle
226
30
36
Wacker München 2
ASV München 3
_:_
253
254
3
2018-11-18
11:00
(M) Elektrahalle
226
37
34
TSV Grünwald 1
TuS Obermenzing 2
_:_
254
255
3
2018-11-18
11:20
(M) Elektrahalle
226
43
30
SpVgg Höhenkirchen 2
Wacker München 2
_:_
255
256
3
2018-11-18
11:40
(M) Elektrahalle
226
36
37
ASV München 3
TSV Grünwald 1
_:_
256
257
3
2018-11-18
12:00
(M) Elektrahalle
226
34
43
TuS Obermenzing 2
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
257
258
7
2018-11-25
09:30
(A) Erhard-Wunderlich
445
40
33
Schwaben Augsburg
Münchner SC 3
_:_
258
259
7
2018-11-25
09:50
(A) Erhard-Wunderlich
445
35
39
TuS Obermenzing 3
ESV München 2
_:_
259
260
7
2018-11-25
10:10
(A) Erhard-Wunderlich
445
31
40
HLC RW München 2
Schwaben Augsburg
_:_
260
261
7
2018-11-25
10:30
(A) Erhard-Wunderlich
445
33
35
Münchner SC 3
TuS Obermenzing 3
_:_
261
262
7
2018-11-25
10:50
(A) Erhard-Wunderlich
445
39
31
ESV München 2
HLC RW München 2
_:_
262
263
7
2018-11-25
11:10
(A) Erhard-Wunderlich
445
35
40
TuS Obermenzing 3
Schwaben Augsburg
_:_
263
264
7
2018-11-25
11:30
(A) Erhard-Wunderlich
445
39
33
ESV München 2
Münchner SC 3
_:_
264
265
7
2018-11-25
11:50
(A) Erhard-Wunderlich
445
31
35
HLC RW München 2
TuS Obermenzing 3
_:_
265
266
7
2018-11-25
12:10
(A) Erhard-Wunderlich
445
40
39
Schwaben Augsburg
ESV München 2
_:_
266
267
7
2018-11-25
12:30
(A) Erhard-Wunderlich
445
33
31
Münchner SC 3
HLC RW München 2
_:_
267
268
10
2018-12-02
13:30
(M) Gera-Halle
232
32
30
Münchner SC 2
Wacker München 2
_:_
268
269
10
2018-12-02
13:50
(M) Gera-Halle
232
38
41
TSV Grünwald 2
TSG Pasing München
_:_
269
270
10
2018-12-02
14:10
(M) Gera-Halle
232
42
32
SpVgg Höhenkirchen 1
Münchner SC 2
_:_
270
271
10
2018-12-02
14:30
(M) Gera-Halle
232
30
38
Wacker München 2
TSV Grünwald 2
_:_
271
272
10
2018-12-02
14:50
(M) Gera-Halle
232
41
42
TSG Pasing München
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
272
273
10
2018-12-02
15:10
(M) Gera-Halle
232
38
32
TSV Grünwald 2
Münchner SC 2
_:_
273
274
10
2018-12-02
15:30
(M) Gera-Halle
232
41
30
TSG Pasing München
Wacker München 2
_:_
274
275
10
2018-12-02
15:50
(M) Gera-Halle
232
42
38
SpVgg Höhenkirchen 1
TSV Grünwald 2
_:_
275
276
10
2018-12-02
16:10
(M) Gera-Halle
232
32
41
Münchner SC 2
TSG Pasing München
_:_
276
277
10
2018-12-02
16:30
(M) Gera-Halle
232
30
42
Wacker München 2
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
277
278
11
2018-12-02
13:30
(M) Gera-Halle
232
33
31
Münchner SC 3
HLC RW München 2
_:_
278
279
11
2018-12-02
13:50
(M) Gera-Halle
232
34
43
TuS Obermenzing 2
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
279
280
11
2018-12-02
14:10
(M) Gera-Halle
232
39
33
ESV München 2
Münchner SC 3
_:_
280
281
11
2018-12-02
14:30
(M) Gera-Halle
232
31
34
HLC RW München 2
TuS Obermenzing 2
_:_
281
282
11
2018-12-02
14:50
(M) Gera-Halle
232
43
39
SpVgg Höhenkirchen 2
ESV München 2
_:_
282
283
11
2018-12-02
15:10
(M) Gera-Halle
232
34
33
TuS Obermenzing 2
Münchner SC 3
_:_
283
284
11
2018-12-02
15:30
(M) Gera-Halle
232
43
31
SpVgg Höhenkirchen 2
HLC RW München 2
_:_
284
285
11
2018-12-02
15:50
(M) Gera-Halle
232
39
34
ESV München 2
TuS Obermenzing 2
_:_
285
286
11
2018-12-02
16:10
(M) Gera-Halle
232
33
43
Münchner SC 3
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
286
287
11
2018-12-02
16:30
(M) Gera-Halle
232
31
39
HLC RW München 2
ESV München 2
_:_
287
288
17
2018-12-16
09:00
(M) Gym. Höhenkirchen
715
42
35
SpVgg Höhenkirchen 1
TuS Obermenzing 3
_:_
288
289
17
2018-12-16
09:20
(M) Gym. Höhenkirchen
715
37
41
TSV Grünwald 1
TSG Pasing München
_:_
289
290
17
2018-12-16
09:40
(M) Gym. Höhenkirchen
715
32
42
Münchner SC 2
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
290
291
17
2018-12-16
10:00
(M) Gym. Höhenkirchen
715
35
37
TuS Obermenzing 3
TSV Grünwald 1
_:_
291
292
17
2018-12-16
10:20
(M) Gym. Höhenkirchen
715
41
32
TSG Pasing München
Münchner SC 2
_:_
292
293
17
2018-12-16
10:40
(M) Gym. Höhenkirchen
715
37
42
TSV Grünwald 1
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
293
294
17
2018-12-16
11:00
(M) Gym. Höhenkirchen
715
41
35
TSG Pasing München
TuS Obermenzing 3
_:_
294
295
17
2018-12-16
11:20
(M) Gym. Höhenkirchen
715
32
37
Münchner SC 2
TSV Grünwald 1
_:_
295
296
17
2018-12-16
11:40
(M) Gym. Höhenkirchen
715
42
41
SpVgg Höhenkirchen 1
TSG Pasing München
_:_
296
297
17
2018-12-16
12:00
(M) Gym. Höhenkirchen
715
35
32
TuS Obermenzing 3
Münchner SC 2
_:_
297
298
20
2019-01-20
14:00
(M) Gera-Halle
232
32
42
Münchner SC 2
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
298
299
20
2019-01-20
14:20
(M) Gera-Halle
232
39
30
ESV München 2
Wacker München 2
_:_
299
300
20
2019-01-20
14:40
(M) Gera-Halle
232
38
32
TSV Grünwald 2
Münchner SC 2
_:_
300
301
20
2019-01-20
15:00
(M) Gera-Halle
232
42
39
SpVgg Höhenkirchen 1
ESV München 2
_:_
301
302
20
2019-01-20
15:20
(M) Gera-Halle
232
30
38
Wacker München 2
TSV Grünwald 2
_:_
302
303
20
2019-01-20
15:40
(M) Gera-Halle
232
39
32
ESV München 2
Münchner SC 2
_:_
303
304
20
2019-01-20
16:00
(M) Gera-Halle
232
30
42
Wacker München 2
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
304
305
20
2019-01-20
16:20
(M) Gera-Halle
232
38
39
TSV Grünwald 2
ESV München 2
_:_
305
306
20
2019-01-20
16:40
(M) Gera-Halle
232
32
30
Münchner SC 2
Wacker München 2
_:_
306
307
20
2019-01-20
17:00
(M) Gera-Halle
232
42
38
SpVgg Höhenkirchen 1
TSV Grünwald 2
_:_
307
308
23
2019-01-27
13:30
(M) Freudstraße
776
34
36
TuS Obermenzing 2
ASV München 3
_:_
308
309
23
2019-01-27
13:50
(M) Freudstraße
776
40
31
Schwaben Augsburg
HLC RW München 2
_:_
309
310
23
2019-01-27
14:10
(M) Freudstraße
776
43
34
SpVgg Höhenkirchen 2
TuS Obermenzing 2
_:_
310
311
23
2019-01-27
14:30
(M) Freudstraße
776
36
40
ASV München 3
Schwaben Augsburg
_:_
311
312
23
2019-01-27
14:50
(M) Freudstraße
776
31
43
HLC RW München 2
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
312
313
23
2019-01-27
15:10
(M) Freudstraße
776
40
34
Schwaben Augsburg
TuS Obermenzing 2
_:_
313
314
23
2019-01-27
15:30
(M) Freudstraße
776
31
36
HLC RW München 2
ASV München 3
_:_
314
315
23
2019-01-27
15:50
(M) Freudstraße
776
43
40
SpVgg Höhenkirchen 2
Schwaben Augsburg
_:_
315
316
23
2019-01-27
16:10
(M) Freudstraße
776
34
31
TuS Obermenzing 2
HLC RW München 2
_:_
316
317
23
2019-01-27
16:30
(M) Freudstraße
776
36
43
ASV München 3
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
317
318
27
2019-02-03
14:30
(M) Nibelungen
240
39
35
ESV München 2
TuS Obermenzing 3
_:_
318
319
27
2019-02-03
14:50
(M) Nibelungen
240
37
42
TSV Grünwald 1
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
319
320
27
2019-02-03
15:10
(M) Nibelungen
240
30
39
Wacker München 2
ESV München 2
_:_
320
321
27
2019-02-03
15:30
(M) Nibelungen
240
35
37
TuS Obermenzing 3
TSV Grünwald 1
_:_
321
322
27
2019-02-03
15:50
(M) Nibelungen
240
42
30
SpVgg Höhenkirchen 1
Wacker München 2
_:_
322
323
27
2019-02-03
16:10
(M) Nibelungen
240
37
39
TSV Grünwald 1
ESV München 2
_:_
323
324
27
2019-02-03
16:30
(M) Nibelungen
240
42
35
SpVgg Höhenkirchen 1
TuS Obermenzing 3
_:_
324
325
27
2019-02-03
16:50
(M) Nibelungen
240
30
37
Wacker München 2
TSV Grünwald 1
_:_
325
326
27
2019-02-03
17:10
(M) Nibelungen
240
39
42
ESV München 2
SpVgg Höhenkirchen 1
_:_
326
327
27
2019-02-03
17:30
(M) Nibelungen
240
35
30
TuS Obermenzing 3
Wacker München 2
_:_
327
328
29
2019-02-10
09:00
(M) Marsplatz
696
31
32
HLC RW München 2
Münchner SC 2
_:_
328
329
29
2019-02-10
09:20
(M) Marsplatz
696
39
35
ESV München 2
TuS Obermenzing 3
_:_
329
330
29
2019-02-10
09:40
(M) Marsplatz
696
37
31
TSV Grünwald 1
HLC RW München 2
_:_
330
331
29
2019-02-10
10:00
(M) Marsplatz
696
32
39
Münchner SC 2
ESV München 2
_:_
331
332
29
2019-02-10
10:20
(M) Marsplatz
696
35
37
TuS Obermenzing 3
TSV Grünwald 1
_:_
332
333
29
2019-02-10
10:40
(M) Marsplatz
696
39
31
ESV München 2
HLC RW München 2
_:_
333
334
29
2019-02-10
11:00
(M) Marsplatz
696
35
32
TuS Obermenzing 3
Münchner SC 2
_:_
334
335
29
2019-02-10
11:20
(M) Marsplatz
696
37
39
TSV Grünwald 1
ESV München 2
_:_
335
336
29
2019-02-10
11:40
(M) Marsplatz
696
31
35
HLC RW München 2
TuS Obermenzing 3
_:_
336
337
29
2019-02-10
12:00
(M) Marsplatz
696
32
37
Münchner SC 2
TSV Grünwald 1
_:_
337
338
30
2019-02-10
09:00
(M) Peslmüller-Halle
242
41
43
TSG Pasing München
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
338
339
30
2019-02-10
09:20
(M) Peslmüller-Halle
242
36
33
ASV München 3
Münchner SC 3
_:_
339
340
30
2019-02-10
09:40
(M) Peslmüller-Halle
242
34
41
TuS Obermenzing 2
TSG Pasing München
_:_
340
341
30
2019-02-10
10:00
(M) Peslmüller-Halle
242
43
36
SpVgg Höhenkirchen 2
ASV München 3
_:_
341
342
30
2019-02-10
10:20
(M) Peslmüller-Halle
242
33
34
Münchner SC 3
TuS Obermenzing 2
_:_
342
343
30
2019-02-10
10:40
(M) Peslmüller-Halle
242
36
41
ASV München 3
TSG Pasing München
_:_
343
344
30
2019-02-10
11:00
(M) Peslmüller-Halle
242
33
43
Münchner SC 3
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
344
345
30
2019-02-10
11:20
(M) Peslmüller-Halle
242
34
36
TuS Obermenzing 2
ASV München 3
_:_
345
346
30
2019-02-10
11:40
(M) Peslmüller-Halle
242
41
33
TSG Pasing München
Münchner SC 3
_:_
346
347
30
2019-02-10
12:00
(M) Peslmüller-Halle
242
43
34
SpVgg Höhenkirchen 2
TuS Obermenzing 2
_:_
347
348
35
2019-02-24
14:00
(M) Peslmüller-Halle
242
34
36
TuS Obermenzing 2
ASV München 3
_:_
348
349
35
2019-02-24
14:20
(M) Peslmüller-Halle
242
43
38
SpVgg Höhenkirchen 2
TSV Grünwald 2
_:_
349
350
35
2019-02-24
14:40
(M) Peslmüller-Halle
242
40
34
Schwaben Augsburg
TuS Obermenzing 2
_:_
350
351
35
2019-02-24
15:00
(M) Peslmüller-Halle
242
36
43
ASV München 3
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
351
352
35
2019-02-24
15:20
(M) Peslmüller-Halle
242
38
40
TSV Grünwald 2
Schwaben Augsburg
_:_
352
353
35
2019-02-24
15:40
(M) Peslmüller-Halle
242
43
34
SpVgg Höhenkirchen 2
TuS Obermenzing 2
_:_
353
354
35
2019-02-24
16:00
(M) Peslmüller-Halle
242
38
36
TSV Grünwald 2
ASV München 3
_:_
354
355
35
2019-02-24
16:20
(M) Peslmüller-Halle
242
40
43
Schwaben Augsburg
SpVgg Höhenkirchen 2
_:_
355
356
35
2019-02-24
16:40
(M) Peslmüller-Halle
242
34
38
TuS Obermenzing 2
TSV Grünwald 2
_:_
356
357
35
2019-02-24
17:00
(M) Peslmüller-Halle
242
36
40
ASV München 3
Schwaben Augsburg
_:_
5
Gruppe 4
4
ER
0
44
Wacker München 3
HC Wacker 3
HCW 3
T
382
45
Wacker München 4
HC Wacker 4
HCW 4
T
382
46
TuS Obermenzing 4
TuS Obermenz 4
TuS 4
T
379
47
SB DJK Rosenheim
SB Rosenheim
SBR
T
222
48
TSV Grünwald 3
TSV Grünwald 3
GW 3
T
248
49
ESV München 3
ESV München 3
ESV 3
T
377
50
ESV München 4
ESV München 4
ESV 4
T
377
51
MTV München
MTV München
MTV
T
376
52
TSG Pasing München 2
TSG Pasing 2
TSG 2
T
380
53
TV Planegg-Krailling
Planegg-Kr.
Pl-Kr
T
565
357
358
4
2018-11-18
09:00
(M) Peslmüller-Halle
242
52
48
TSG Pasing München 2
TSV Grünwald 3
_:_
358
359
4
2018-11-18
09:20
(M) Peslmüller-Halle
242
49
51
ESV München 3
MTV München
_:_
359
360
4
2018-11-18
09:40
(M) Peslmüller-Halle
242
44
52
Wacker München 3
TSG Pasing München 2
_:_
360
361
4
2018-11-18
10:00
(M) Peslmüller-Halle
242
48
49
TSV Grünwald 3
ESV München 3
_:_
361
362
4
2018-11-18
10:20
(M) Peslmüller-Halle
242
51
44
MTV München
Wacker München 3
_:_
362
363
4
2018-11-18
10:40
(M) Peslmüller-Halle
242
49
52
ESV München 3
TSG Pasing München 2
_:_
363
364
4
2018-11-18
11:00
(M) Peslmüller-Halle
242
51
48
MTV München
TSV Grünwald 3
_:_
364
365
4
2018-11-18
11:20
(M) Peslmüller-Halle
242
44
49
Wacker München 3
ESV München 3
_:_
365
366
4
2018-11-18
11:40
(M) Peslmüller-Halle
242
52
51
TSG Pasing München 2
MTV München
_:_
366
367
4
2018-11-18
12:00
(M) Peslmüller-Halle
242
48
44
TSV Grünwald 3
Wacker München 3
_:_
367
368
6
2018-11-25
14:00
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
46
45
TuS Obermenzing 4
Wacker München 4
_:_
368
369
6
2018-11-25
14:20
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
44
50
Wacker München 3
ESV München 4
_:_
369
370
6
2018-11-25
14:40
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
53
46
TV Planegg-Krailling
TuS Obermenzing 4
_:_
370
371
6
2018-11-25
15:00
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
45
44
Wacker München 4
Wacker München 3
_:_
371
372
6
2018-11-25
15:20
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
50
53
ESV München 4
TV Planegg-Krailling
_:_
372
373
6
2018-11-25
15:40
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
44
46
Wacker München 3
TuS Obermenzing 4
_:_
373
374
6
2018-11-25
16:00
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
50
45
ESV München 4
Wacker München 4
_:_
374
375
6
2018-11-25
16:20
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
53
44
TV Planegg-Krailling
Wacker München 3
_:_
375
376
6
2018-11-25
16:40
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
46
50
TuS Obermenzing 4
ESV München 4
_:_
376
377
6
2018-11-25
17:00
(M) Pfarrer-Grimm-Halle
243
45
53
Wacker München 4
TV Planegg-Krailling
_:_
377
378
15
2018-12-09
14:00
(M) Elektrahalle
226
51
50
MTV München
ESV München 4
_:_
378
379
15
2018-12-09
14:20
(M) Elektrahalle
226
49
45
ESV München 3
Wacker München 4
_:_
379
380
15
2018-12-09
14:40
(M) Elektrahalle
226
46
51
TuS Obermenzing 4
MTV München
_:_
380
381
15
2018-12-09
15:00
(M) Elektrahalle
226
50
49
ESV München 4
ESV München 3
_:_
381
382
15
2018-12-09
15:20
(M) Elektrahalle
226
45
46
Wacker München 4
TuS Obermenzing 4
_:_
382
383
15
2018-12-09
15:40
(M) Elektrahalle
226
49
51
ESV München 3
MTV München
_:_
383
384
15
2018-12-09
16:00
(M) Elektrahalle
226
45
50
Wacker München 4
ESV München 4
_:_
384
385
15
2018-12-09
16:20
(M) Elektrahalle
226
46
49
TuS Obermenzing 4
ESV München 3
_:_
385
386
15
2018-12-09
16:40
(M) Elektrahalle
226
51
45
MTV München
Wacker München 4
_:_
386
387
15
2018-12-09
17:00
(M) Elektrahalle
226
50
46
ESV München 4
TuS Obermenzing 4
_:_
387
388
24
2019-01-27
13:30
(M) Freudstraße
776
44
46
Wacker München 3
TuS Obermenzing 4
_:_
388
389
24
2019-01-27
13:50
(M) Freudstraße
776
48
49
TSV Grünwald 3
ESV München 3
_:_
389
390
24
2019-01-27
14:10
(M) Freudstraße
776
52
44
TSG Pasing München 2
Wacker München 3
_:_
390
391
24
2019-01-27
14:30
(M) Freudstraße
776
46
48
TuS Obermenzing 4
TSV Grünwald 3
_:_
391
392
24
2019-01-27
14:50
(M) Freudstraße
776
49
52
ESV München 3
TSG Pasing München 2
_:_
392
393
24
2019-01-27
15:10
(M) Freudstraße
776
48
44
TSV Grünwald 3
Wacker München 3
_:_
393
394
24
2019-01-27
15:30
(M) Freudstraße
776
49
46
ESV München 3
TuS Obermenzing 4
_:_
394
395
24
2019-01-27
15:50
(M) Freudstraße
776
52
48
TSG Pasing München 2
TSV Grünwald 3
_:_
395
396
24
2019-01-27
16:10
(M) Freudstraße
776
44
49
Wacker München 3
ESV München 3
_:_
396
397
24
2019-01-27
16:30
(M) Freudstraße
776
46
52
TuS Obermenzing 4
TSG Pasing München 2
_:_
397
398
25
2019-01-27
14:30
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
53
47
TV Planegg-Krailling
SB DJK Rosenheim
_:_
398
399
25
2019-01-27
14:50
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
50
51
ESV München 4
MTV München
_:_
399
400
25
2019-01-27
15:10
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
45
53
Wacker München 4
TV Planegg-Krailling
_:_
400
401
25
2019-01-27
15:30
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
47
50
SB DJK Rosenheim
ESV München 4
_:_
401
402
25
2019-01-27
15:50
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
51
45
MTV München
Wacker München 4
_:_
402
403
25
2019-01-27
16:10
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
50
53
ESV München 4
TV Planegg-Krailling
_:_
403
404
25
2019-01-27
16:30
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
51
47
MTV München
SB DJK Rosenheim
_:_
404
405
25
2019-01-27
16:50
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
45
50
Wacker München 4
ESV München 4
_:_
405
406
25
2019-01-27
17:10
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
53
51
TV Planegg-Krailling
MTV München
_:_
406
407
25
2019-01-27
17:30
(M) Feodor-Lynen-Gym.
816
47
45
SB DJK Rosenheim
Wacker München 4
_:_
407
408
36
2019-02-24
14:30
(M) Begrsonhalle
223
46
48
TuS Obermenzing 4
TSV Grünwald 3
_:_
408
409
36
2019-02-24
14:50
(M) Begrsonhalle
223
45
49
Wacker München 4
ESV München 3
_:_
409
410
36
2019-02-24
15:10
(M) Begrsonhalle
223
50
46
ESV München 4
TuS Obermenzing 4
_:_
410
411
36
2019-02-24
15:30
(M) Begrsonhalle
223
48
45
TSV Grünwald 3
Wacker München 4
_:_
411
412
36
2019-02-24
15:50
(M) Begrsonhalle
223
49
50
ESV München 3
ESV München 4
_:_
412
413
36
2019-02-24
16:10
(M) Begrsonhalle
223
45
46
Wacker München 4
TuS Obermenzing 4
_:_
413
414
36
2019-02-24
16:30
(M) Begrsonhalle
223
49
48
ESV München 3
TSV Grünwald 3
_:_
414
415
36
2019-02-24
16:50
(M) Begrsonhalle
223
50
45
ESV München 4
Wacker München 4
_:_
415
416
36
2019-02-24
17:10
(M) Begrsonhalle
223
46
49
TuS Obermenzing 4
ESV München 3
_:_
416
417
36
2019-02-24
17:30
(M) Begrsonhalle
223
48
50
TSV Grünwald 3
ESV München 4
_:_
417
418
37
2019-02-24
10:00
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
47
49
SB DJK Rosenheim
ESV München 3
_:_
418
419
37
2019-02-24
10:20
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
53
44
TV Planegg-Krailling
Wacker München 3
_:_
419
420
37
2019-02-24
10:40
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
51
47
MTV München
SB DJK Rosenheim
_:_
420
421
37
2019-02-24
11:00
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
49
53
ESV München 3
TV Planegg-Krailling
_:_
421
422
37
2019-02-24
11:20
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
44
51
Wacker München 3
MTV München
_:_
422
423
37
2019-02-24
11:40
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
53
47
TV Planegg-Krailling
SB DJK Rosenheim
_:_
423
424
37
2019-02-24
12:00
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
44
49
Wacker München 3
ESV München 3
_:_
424
425
37
2019-02-24
12:20
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
51
53
MTV München
TV Planegg-Krailling
_:_
425
426
37
2019-02-24
12:40
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
47
44
SB DJK Rosenheim
Wacker München 3
_:_
426
427
37
2019-02-24
13:00
(RO) Wolfgang-Pohle-Halle
251
49
51
ESV München 3
MTV München
_:_