4
Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga - Mädchen B
1
0
1
2017-11-26
Spieltag 1a beim VfL Bad Kreuznach - Halle Jakob-Kiefer
2
2017-11-26
Spieltag 1b beim HC BW Speyer - Halle Nord
3
2018-02-04
Spieltag 2a beim Kreuznacher HC - Halle Jakob-Kiefer
4
2018-02-04
Spieltag 2b bei der TG Frankenthal - Halle Kanal
5
2018-02-25
Endrunde 1-6 beim Dürkheimer HC - Halle WHG
6
2018-02-25
Endrunde 7-9 beim TSV Schott Mainz - Halle IGS MZ-Hechtsheim
1
Gruppe 1
1
DR
1
GS
1
1
TV Alzey 1
TVA 1
TVA 1
T
2
Kreuznacher HC 1
KHC 1
KHC 1
T
3
VfL Bad Kreuznach 1
VfL 1
VfL 1
T
4
TSV Schott Mainz 1
Mainz 1
Mainz 1
T
5
TSV Schott Mainz 2
Mainz 2
Mainz 2
T
1
1
1
2017-11-26
10:00
1
3
TV Alzey 1
VfL Bad Kreuznach 1
0:1
2
2
1
2017-11-26
10:30
4
5
TSV Schott Mainz 1
TSV Schott Mainz 2
2:1
3
3
1
2017-11-26
11:00
1
2
TV Alzey 1
Kreuznacher HC 1
2:2
4
4
1
2017-11-26
11:30
3
5
VfL Bad Kreuznach 1
TSV Schott Mainz 2
1:0
5
5
1
2017-11-26
12:00
2
4
Kreuznacher HC 1
TSV Schott Mainz 1
0:2
6
6
1
2017-11-26
12:30
1
5
TV Alzey 1
TSV Schott Mainz 2
3:2
7
7
1
2017-11-26
13:00
2
3
Kreuznacher HC 1
VfL Bad Kreuznach 1
0:0
8
8
1
2017-11-26
13:30
1
4
TV Alzey 1
TSV Schott Mainz 1
2:1
9
9
1
2017-11-26
14:00
2
5
Kreuznacher HC 1
TSV Schott Mainz 2
2:0
10
10
1
2017-11-26
14:30
3
4
VfL Bad Kreuznach 1
TSV Schott Mainz 1
0:3
17
17
3
2018-02-04
09:30
3
2
VfL Bad Kreuznach 1
Kreuznacher HC 1
2:0
(2:0)
18
18
3
2018-02-04
10:00
5
4
TSV Schott Mainz 2
TSV Schott Mainz 1
1:3
(0:2)
19
19
3
2018-02-04
10:30
3
1
VfL Bad Kreuznach 1
TV Alzey 1
2:2
(0:1)
20
20
3
2018-02-04
11:00
5
2
TSV Schott Mainz 2
Kreuznacher HC 1
0:1
(0:1)
21
21
3
2018-02-04
11:30
4
1
TSV Schott Mainz 1
TV Alzey 1
5:2
(2:2)
22
22
3
2018-02-04
12:00
5
3
TSV Schott Mainz 2
VfL Bad Kreuznach 1
0:3
(0:2)
23
23
3
2018-02-04
12:30
2
1
Kreuznacher HC 1
TV Alzey 1
1:0
(0:0)
24
24
3
2018-02-04
13:00
4
3
TSV Schott Mainz 1
VfL Bad Kreuznach 1
3:1
(3:1)
25
25
3
2018-02-04
13:30
5
1
TSV Schott Mainz 2
TV Alzey 1
1:4
(0:2)
26
26
3
2018-02-04
14:00
4
2
TSV Schott Mainz 1
Kreuznacher HC 1
3:0
(2:0)
1
4
TSV Schott Mainz 1
8
22:7
21
2
3
VfL Bad Kreuznach 1
8
10:8
14
3
1
TV Alzey 1
8
15:15
11
4
2
Kreuznacher HC 1
8
6:9
11
5
5
TSV Schott Mainz 2
8
5:19
0
2
Gruppe 2
1
DR
1
GS
1
6
Dürkheimer HC 1
DHC 1
DHC 1
T
7
TG Frankenthal 1
TGF 1
TGF 1
T
8
HC BW Speyer 1
HCS 1
HCS 1
T
9
TG Worms 1
TGW 1
TGW 1
T
11
11
2
2017-11-26
10:00
7
8
TG Frankenthal 1
HC BW Speyer 1
1:2
(1:1)
12
12
2
2017-11-26
10:30
6
9
Dürkheimer HC 1
TG Worms 1
3:1
(1:0)
13
13
2
2017-11-26
11:20
8
9
HC BW Speyer 1
TG Worms 1
3:0
(1:0)
14
14
2
2017-11-26
11:50
6
7
Dürkheimer HC 1
TG Frankenthal 1
2:0
(0:0)
15
15
2
2017-11-26
12:40
7
9
TG Frankenthal 1
TG Worms 1
1:2
(0:1)
16
16
2
2017-11-26
13:10
6
8
Dürkheimer HC 1
HC BW Speyer 1
0:2
(0:1)
27
27
4
2018-02-04
10:00
9
7
TG Worms 1
TG Frankenthal 1
3:0
(1:0)
28
28
4
2018-02-04
10:30
8
6
HC BW Speyer 1
Dürkheimer HC 1
2:0
(1:0)
29
29
4
2018-02-04
11:20
7
6
TG Frankenthal 1
Dürkheimer HC 1
0:3
(0:1)
30
30
4
2018-02-04
11:50
9
8
TG Worms 1
HC BW Speyer 1
2:3
(2:0)
31
31
4
2018-02-04
12:40
9
6
TG Worms 1
Dürkheimer HC 1
0:4
(0:1)
32
32
4
2018-02-04
13:10
8
7
HC BW Speyer 1
TG Frankenthal 1
0:0
(0:0)
1
8
HC BW Speyer 1
6
12:3
16
2
6
Dürkheimer HC 1
6
12:5
12
3
9
TG Worms 1
6
8:14
6
4
7
TG Frankenthal 1
6
2:12
1
3
Gruppe 3
2
ER
1
GS
1
10
1.G1-Mainz 1
1.G1-Mainz 1
1.G1-Mainz
T
11
2.G2-DHC 1
2.G2-DHC 1
2.G2-DHC 1
T
12
3.G1-TVA 1
3.G1-TVA 1
3.G1-TVA 1
T
33
33
5
2018-02-25
10:00
11
12
2.G2-DHC 1
3.G1-TVA 1
2:0
(1:0)
35
35
5
2018-02-25
11:00
10
11
1.G1-Mainz 1
2.G2-DHC 1
1:2
(1:1)
37
37
5
2018-02-25
12:00
12
10
3.G1-TVA 1
1.G1-Mainz 1
0:3
(0:1)
1
11
2.G2-DHC 1
2
4:1
6
2
10
1.G1-Mainz 1
2
4:2
3
3
12
3.G1-TVA 1
2
0:5
0
4
Gruppe 4
2
ER
1
GS
1
13
1.G2-HCS 1
1.G2-HCS 1
1.G2-HCS 1
T
14
2.G1-VfL 1
2.G1-VfL 1
2.G1-VfL 1
T
15
3.G2-TGW 1
3.G2-TGW 1
3.G2-TGW 1
T
34
34
5
2018-02-25
10:30
14
15
2.G1-VfL 1
3.G2-TGW 1
2:1
(0:0)
36
36
5
2018-02-25
11:30
13
14
1.G2-HCS 1
2.G1-VfL 1
4:0
(2:0)
38
38
5
2018-02-25
12:30
15
13
3.G2-TGW 1
1.G2-HCS 1
0:3
(0:1)
1
13
1.G2-HCS 1
2
7:0
6
2
14
2.G1-VfL 1
2
2:5
3
3
15
3.G2-TGW 1
2
1:5
0
5
Endrunde 1-6
2
QU
0
16
1.G3-DHC 1
1.G3-DHC 1
1.G3-DHC 1
T
17
2.G4-VfL 1
2.G4-VfL 1
2.G4-VfL 1
T
18
1.G4-HCS 1
1.G4-HCS 1
1.G4-HCS 1
T
19
2.G3-Mainz 1
2.G3-Mainz 1
2.G3-Mainz
T
20
3.G3-TVA 1
3.G3-TVA 1
3.G3-TVA 1
T
21
3.G4-TGW 1
3.G4-TGW 1
3.G4-TGW 1
T
22
V39-VfL 1
V39-VfL 1
V39-VfL 1
T
23
V40-HCS 1
V40-HCS 1
V40-HCS 1
T
24
S39-DHC 1
S39-DHC 1
S39-DHC 1
T
25
S40-Mainz 1
S40-Mainz 1
S40-Mainz
T
39
39
5
2018-02-25
13:00
16
17
1.G3-DHC 1
2.G4-VfL 1
2:0
(2:0) Halbfinale
40
40
5
2018-02-25
13:30
18
19
1.G4-HCS 1
2.G3-Mainz 1
0:3
(0:1) Halbfinale
41
41
5
2018-02-25
14:00
20
21
3.G3-TVA 1
3.G4-TGW 1
2:3
(0:0) nS, Platz 5
42
42
5
2018-02-25
14:30
22
23
V39-VfL 1
V40-HCS 1
4:3
(1:1) nS, Platz 3
43
43
5
2018-02-25
15:00
24
25
S39-DHC 1
S40-Mainz 1
1:0
(1:0) Platz 1
6
Endrunde 7-9
2
DR
1
GS
1
26
4.G1-KHC 1
4.G1-KHC 1
4.G1-KHC 1
T
27
5.G1-Mainz 2
5.G1-Mainz 2
5.G1-Mainz
T
28
4.G2-TGF 1
4.G2-TGF 1
4.G2-TGF 1
T
44
44
6
2018-02-25
10:00
26
27
4.G1-KHC 1
5.G1-Mainz 2
3:0
Wertung; Absage MZ
45
45
6
2018-02-25
10:50
27
28
5.G1-Mainz 2
4.G2-TGF 1
0:3
Wertung; Absage MZ
46
46
6
2018-02-25
11:40
26
28
4.G1-KHC 1
4.G2-TGF 1
0:0
Spieltag entfällt
47
47
6
2018-02-25
12:30
27
26
5.G1-Mainz 2
4.G1-KHC 1
0:3
Wertung; Absage MZ
48
48
6
2018-02-25
13:20
28
27
4.G2-TGF 1
5.G1-Mainz 2
3:0
Wertung; Absage MZ
49
49
6
2018-02-25
14:10
28
26
4.G2-TGF 1
4.G1-KHC 1
0:0
Spieltag entfällt
1
26
4.G1-KHC 1
4
6:0
6
1
28
4.G2-TGF 1
4
6:0
6
3
27
5.G1-Mainz 2
4
0:12
0