4
Bayern
Verbandsliga - Männliche Jugend B
1
0
1
2017-11-19
Spieltag 1 Nord
2
2017-12-03
Spieltag 1 Süd (HA: HCW)
3
2017-12-10
Spieltag 2 Nord
4
2017-12-17
Spieltag 2 Süd (HA: MTV)
5
2018-01-14
Spieltag 3 Süd
6
2018-01-14
Spieltag 4 Süd
7
2018-01-14
Spieltag 3 Nord (HA: CaM)
8
2018-02-04
Spieltag 5 Süd
9
2018-02-04
Spieltag 6 Süd
10
2018-03-03
Spieltag 4 Nord (HA: HGN)
1
Nord Vorrunde
1
DR
1
GS
1
1
Nürnberger HTC 3
Nürnberg.HTC 3
NHTC 3
T
398
2
Bayreuther TS
Bayreuth. TS
BTS
T
123
3
HG Nürnberg 2
HG Nürnberg 2
HGN 2
T
396
4
HTC Würzburg
HTC Würzburg
HTCW
T
486
46
1
1
2017-11-19
10:15
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
1
2
Nürnberger HTC 3
Bayreuther TS
4:4
47
2
1
2017-11-19
10:55
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
3
4
HG Nürnberg 2
HTC Würzburg
2:9
48
3
1
2017-11-19
12:35
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
4
1
HTC Würzburg
Nürnberger HTC 3
4:3
49
4
1
2017-11-19
13:15
(BT) Sportzentrum Bayreuth
241
2
3
Bayreuther TS
HG Nürnberg 2
4:2
50
5
3
2017-12-10
13:30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
1
4
Nürnberger HTC 3
HTC Würzburg
0:5
51
6
3
2017-12-10
14:10
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
3
2
HG Nürnberg 2
Bayreuther TS
8:4
verlegt auf 14.1.
52
7
3
2017-12-10
15:20
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
3
1
HG Nürnberg 2
Nürnberger HTC 3
3:3
53
8
3
2017-12-10
16:00
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229
2
4
Bayreuther TS
HTC Würzburg
0:3
BTS bat um Verlegung
54
9
7
2018-01-14
14:20
(N) Siedlerhalle
217
4
3
HTC Würzburg
HG Nürnberg 2
3:4
55
10
7
2018-01-14
15:00
(N) Siedlerhalle
217
2
1
Bayreuther TS
Nürnberger HTC 3
3:5
56
11
7
2018-01-14
15:55
(N) Siedlerhalle
217
4
2
HTC Würzburg
Bayreuther TS
8:0
57
12
7
2018-01-14
16:35
(N) Siedlerhalle
217
1
3
Nürnberger HTC 3
HG Nürnberg 2
4:4
1
4
HTC Würzburg
6
32:9
15
2
3
HG Nürnberg 2
6
23:27
8
3
1
Nürnberger HTC 3
6
19:23
6
4
2
Bayreuther TS
6
15:30
4
2
Süd
1
ER
1
GS
1
5
Wacker München
HC Wacker
HCW
T
382
6
Münchner SC 3
Münchner SC 3
MSC 3
T
378
7
TuS Obermenzing 2
TuS Obermenz 2
TuS 2
T
379
8
ASV München
ASV München
ASV
T
383
9
ESV München 2
ESV München 2
ESV 2
T
377
10
MTV München
MTV München
MTV
T
376
11
TSG Pasing München
TSG Pasing
TSG
T
380
12
SpVgg Höhenkirchen
SpVgg Höhenk.
Höki
T
510
13
TV Planegg-Krailling
Planegg-Kr.
Pl-Kr
T
565
14
SV Ingolstadt-H.
Ingolstadt
SVI
T
309
1
20
2
2017-12-03
09:30
(M) Gaißacher Halle
230
5
8
Wacker München
ASV München
7:0
2
24
2
2017-12-03
10:10
(M) Gaißacher Halle
230
6
9
Münchner SC 3
ESV München 2
1:3
3
34
2
2017-12-03
10:50
(M) Gaißacher Halle
230
7
11
TuS Obermenzing 2
TSG Pasing München
2:0
4
21
2
2017-12-03
11:30
(M) Gaißacher Halle
230
6
8
Münchner SC 3
ASV München
4:2
5
23
2
2017-12-03
12:10
(M) Gaißacher Halle
230
5
9
Wacker München
ESV München 2
1:1
6
33
2
2017-12-03
12:50
(M) Gaißacher Halle
230
6
11
Münchner SC 3
TSG Pasing München
3:5
7
22
2
2017-12-03
13:30
(M) Gaißacher Halle
230
7
8
TuS Obermenzing 2
ASV München
0:3
8
32
2
2017-12-03
14:10
(M) Gaißacher Halle
230
5
11
Wacker München
TSG Pasing München
5:2
9
25
2
2017-12-03
14:50
(M) Gaißacher Halle
230
7
9
TuS Obermenzing 2
ESV München 2
4:2
10
58
4
2017-12-17
15:00
(M) MTV-Halle
239
10
14
MTV München
SV Ingolstadt-H.
9:0
11
52
4
2017-12-17
15:40
(M) MTV-Halle
239
12
13
SpVgg Höhenkirchen
TV Planegg-Krailling
8:1
12
60
4
2017-12-17
16:50
(M) MTV-Halle
239
12
14
SpVgg Höhenkirchen
SV Ingolstadt-H.
8:0
13
50
4
2017-12-17
17:30
(M) MTV-Halle
239
10
13
MTV München
TV Planegg-Krailling
17:1
14
61
4
2017-12-17
18:40
(M) MTV-Halle
239
13
14
TV Planegg-Krailling
SV Ingolstadt-H.
4:2
15
43
4
2017-12-17
19:20
(M) MTV-Halle
239
10
12
MTV München
SpVgg Höhenkirchen
3:3
16
17
5
2018-01-14
10:00
(IN) Haunwöhr
447
5
6
Wacker München
Münchner SC 3
4:3
17
55
5
2018-01-14
10:40
(IN) Haunwöhr
447
7
14
TuS Obermenzing 2
SV Ingolstadt-H.
7:0
18
18
5
2018-01-14
12:00
(IN) Haunwöhr
447
5
7
Wacker München
TuS Obermenzing 2
3:2
19
54
5
2018-01-14
12:40
(IN) Haunwöhr
447
6
14
Münchner SC 3
SV Ingolstadt-H.
9:0
20
19
5
2018-01-14
14:00
(IN) Haunwöhr
447
6
7
Münchner SC 3
TuS Obermenzing 2
3:7
21
53
5
2018-01-14
14:40
(IN) Haunwöhr
447
5
14
Wacker München
SV Ingolstadt-H.
9:0
22
30
6
2018-01-14
11:00
(M) Gym. Höhenkirchen
715
8
10
ASV München
MTV München
1:5
23
42
6
2018-01-14
11:40
(M) Gym. Höhenkirchen
715
9
12
ESV München 2
SpVgg Höhenkirchen
1:0
24
51
6
2018-01-14
12:20
(M) Gym. Höhenkirchen
715
11
13
TSG Pasing München
TV Planegg-Krailling
8:0
25
31
6
2018-01-14
13:00
(M) Gym. Höhenkirchen
715
9
10
ESV München 2
MTV München
6:2
26
41
6
2018-01-14
13:40
(M) Gym. Höhenkirchen
715
8
12
ASV München
SpVgg Höhenkirchen
1:5
27
49
6
2018-01-14
14:20
(M) Gym. Höhenkirchen
715
9
13
ESV München 2
TV Planegg-Krailling
5:2
28
37
6
2018-01-14
15:00
(M) Gym. Höhenkirchen
715
11
10
TSG Pasing München
MTV München
3:3
29
48
6
2018-01-14
15:40
(M) Gym. Höhenkirchen
715
8
13
ASV München
TV Planegg-Krailling
10:0
30
44
6
2018-01-14
16:20
(M) Gym. Höhenkirchen
715
11
12
TSG Pasing München
SpVgg Höhenkirchen
3:1
31
27
8
2018-02-04
13:00
(M) Feodor-Lynen
816
5
10
Wacker München
MTV München
4:3
32
39
8
2018-02-04
13:35
(M) Feodor-Lynen
816
6
12
Münchner SC 3
SpVgg Höhenkirchen
2:0
33
47
8
2018-02-04
14:10
(M) Feodor-Lynen
816
7
13
TuS Obermenzing 2
TV Planegg-Krailling
21:0
34
28
8
2018-02-04
14:45
(M) Feodor-Lynen
816
6
10
Münchner SC 3
MTV München
2:1
35
38
8
2018-02-04
15:20
(M) Feodor-Lynen
816
5
12
Wacker München
SpVgg Höhenkirchen
2:3
36
46
8
2018-02-04
15:55
(M) Feodor-Lynen
816
6
13
Münchner SC 3
TV Planegg-Krailling
6:0
37
29
8
2018-02-04
16:30
(M) Feodor-Lynen
816
7
10
TuS Obermenzing 2
MTV München
5:1
38
45
8
2018-02-04
17:05
(M) Feodor-Lynen
816
5
13
Wacker München
TV Planegg-Krailling
14:0
39
40
8
2018-02-04
17:40
(M) Feodor-Lynen
816
7
12
TuS Obermenzing 2
SpVgg Höhenkirchen
4:3
40
26
9
2018-02-04
09:00
(IN) Haunwöhr
447
8
9
ASV München
ESV München 2
6:0
41
59
9
2018-02-04
09:40
(IN) Haunwöhr
447
11
14
TSG Pasing München
SV Ingolstadt-H.
4:0
42
35
9
2018-02-04
10:40
(IN) Haunwöhr
447
8
11
ASV München
TSG Pasing München
3:5
43
57
9
2018-02-04
11:20
(IN) Haunwöhr
447
9
14
ESV München 2
SV Ingolstadt-H.
3:1
44
36
9
2018-02-04
12:10
(IN) Haunwöhr
447
9
11
ESV München 2
TSG Pasing München
2:4
45
56
9
2018-02-04
12:50
(IN) Haunwöhr
447
8
14
ASV München
SV Ingolstadt-H.
5:2
1
5
Wacker München
9
49:14
22
2
7
TuS Obermenzing 2
9
52:15
21
3
11
TSG Pasing München
9
34:19
19
4
9
ESV München 2
9
23:21
16
5
6
Münchner SC 3
9
33:22
15
6
12
SpVgg Höhenkirchen
9
31:17
13
7
8
ASV München
9
31:28
12
8
10
MTV München
9
44:25
11
9
13
TV Planegg-Krailling
9
8:91
3
10
14
SV Ingolstadt-H.
9
5:58
0
3
Nord Halbfinale
2
QU
0
1
15
HTC Würzburg
HTC Würzburg
HTCW
P
1
486
16
Bayreuther TS
Bayreuth. TS
BTS
P
4
123
17
HG Nürnberg 2
HG Nürnberg 2
HGN 2
P
2
396
18
Nürnberger HTC 3
Nürnberg.HTC 3
NHTC 3
P
3
398
58
13
10
2018-03-03
15:10
(N) Siedlerhalle
217
15
16
HTC Würzburg
Bayreuther TS
8:1
59
14
10
2018-03-03
15:50
(N) Siedlerhalle
217
17
18
HG Nürnberg 2
Nürnberger HTC 3
1:2
4
Nord Endspiele
3
QU
0
1
19
Bayreuther TS
Bayreuth. TS
BTS
S
2
123
20
HG Nürnberg 2
HG Nürnberg 2
HGN 2
S
2
396
21
HTC Würzburg
HTC Würzburg
HTCW
S
1
486
22
Nürnberger HTC 3
Nürnberg.HTC 3
NHTC 3
S
1
398
60
15
10
2018-03-03
17:40
(N) Siedlerhalle
217
19
20
Bayreuther TS
HG Nürnberg 2
3:5
61
16
10
2018-03-03
18:20
(N) Siedlerhalle
217
21
22
HTC Würzburg
Nürnberger HTC 3
6:5
5
Nord Abschlusstabelle
4
RK
2
GS
1
23
HTC Würzburg
HTC Würzburg
HTCW
S
1
486
24
Nürnberger HTC 3
Nürnberg.HTC 3
NHTC 3
S
2
398
25
HG Nürnberg 2
HG Nürnberg 2
HGN 2
S
1
396
26
Bayreuther TS
Bayreuth. TS
BTS
S
2
123
1
23
HTC Würzburg
2
24
Nürnberger HTC 3
3
25
HG Nürnberg 2
4
26
Bayreuther TS